новая децентрализованная биржа JustMoney

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Vladimirxolodok, 16 сен 2021.

  1. Vladimirxolodok

    Vladimirxolodok новичок

    Все знают, что криптовалюта Tron скоро вырастит в цене так как на нее полным ходом идет миграция дапсов нфт и геймфи с эфира и других блокчейнов ...но взплеск цена на Tron будет не таким серьезным ...гораздо интереснее движуха будет в других монетах в экосистеме Tron (типа sun btt jst wink klv apenft и другие ) Но я вам советую купить монету JM на обменнике Justmoney . io !!! курс этой монеты взлетит в цене вместе с Tron так как это единственная биржа которая разделяет вознаграждение в токенах JM между все держателями JM !! процент берется от всех обменов которые гоняются на бирже JustMoney !!! Я накупил и держу монеты JM которые во первых уже дорожают и во вторых мне каждую минуту капают сверху другие монеты этого обменника !!! поэтому качаем кошелек Tronlink и переводим на него монеты TRX и обмениваем свои TRX на токены JM !!! не благодарите !!!
     
  2. williamramirez

    williamramirez новичок

    Сейчас появилось много пседвокриптовалют, которые скорее всего являются махиницией хакеров. Будьте осторожны при покупке криптовалюты.