Зарабатываем на лёгком майнинге токенов Phoneum

Тема в разделе "Разное", создана пользователем klimchakb, 4 окт 2021.

  1. klimchakb

    klimchakb новичок

    Скажу сразу, всё что от нас потребуется, это просто раз в неделю заходить в приложение. Так что думаю с этим справиться каждый.

    Приложение о котором пойдет речь, реализовано в виде виртуального майнинга (т.е ваше устройство каким-либо задействовано не будет). Как уже было сказано, майнинг длится 7 суток, то есть нужно будет просто заходить в приложение раз в неделю и снова запускать майнинг. Данный токен давно торгуется на биржах

    https://coinmarketcap.com/ru/currencies/phoneum

    Минимальная сумма для вывода составляет 15.000 токенов (возможно в будущем минималку понизят). Так же за токены можно выполнять задания и играть в игры. Сейчас цена токена 0,0092$,(если вывести 15000 токенов = 135$) но мы то знаем, что криптовалюта непредсказуема и вполне возможно, что в будущем, токен сможет хорошо вырасти в цене. Учитывая что это пассив, не требующий никаких вложений, только пару секунд времени раз в неделю.

    Токен Phoneum построен на основе блокчейна Tron (TRX), т.е для вывода токенов нам понадобиться Tron кошелёк. Советуем использовать кошелёк TronLink.

    1) Переходим по ссылке и скачиваем приложение:

    Cloud Earning PHT

    2) Далее нам нужно зарегистрироваться в приложении. При регистрации обязательно вводим данный код: zvvjvhzk

    Дадут бонусные токены на баланс.

    3) Раз в неделю заходим в приложение и продлеваем майнинг.

    Также есть вариант платного продления майнинга, чтобы не нужно было заходить в приложение.