Как выбрать форки для торговли на бирже

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем golovorez, 12 мар 2016.

?

А вам интересно почитать про торговлю на бирже?

  1. Да

    16 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Всем привет! Есть желание написать цикл статей по биржевой торговле и заработку на бирже. Какие форки выбирать, как правильно распределять депозит, какие ошибки чаще всего совершают новички торгуя на бирже.
    Вам это будет интересно?
    Отписывайтесь в комментариях и ставьте мне нравится если тема Вас заинтересовала.
     
    Andriyan21, Nimogsm и Сашка Суралмашка нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    Тема то , безусловно интересна ,но если это только не будет "тупой копипаст" и желательно ,что бы это был ваш опыт)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Само собой, вот только хотелось бы понять надо пользователям или нет?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Конечно надо! Вот у меня например проблема на Ёбит - вообще не понимаю, что мне объясняют и что делать =)
    купил там 1 YOVI и не могу от него избавиться ) На нём стоит какой-то ROM - и с горем пополам могу создать на этот свой 1 YOVI ордер, который непонятно как формируется по цене, и пару раз даже создать получилось, но по паре суток провисел и не нужен никому.
    Как я понял надо ждать пока снимут этот ROM - чтобы можо было продать-обменя его как все остальные валюты. НО когда его снимут и т.д даже не представляет никто )
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. randers

    randers Провидец=)

    Висит , потому что в очереди))
    Не переживайте , администраторы отписывались ,что скоро отменят ROM и она будет свободно продаваться/покупаться , после чего опять включат режим ROM.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Только когда они снимут РОМ цена на нее резко упадет, так как полно желающих продать эту удивительную монету. Что по поводу статей, то первую опубликую в начале следующей недели.
     
  7. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Вот тогда ей и можно по дешевке закупиться. А когда вернут ROM меньшую часть поставить на продажу, большую перевести на локальный кошель и включить на нем POS. И ждать либо пока ордера сработают, либо пока опять ROM снимут. Долго только это все, так что ИМХО с YOVI лучше не связываться, тем паче начинающим.
     
    Andriyan21 нравится это.
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Как и обещал https://bitalk.org/threads/3726/
     
    Andriyan21 нравится это.