Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем BizunRu, 23 окт 2021.

  1. BizunRu

    BizunRu новичок

    Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек "воздуханакапливателей".



    Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone

    Что такое Hexa Network?

    Hexa Network - это инновация в области блокчейнов, которая позволяет пользователям майнить через смартфоны, тем самым предоставляя пользователям привилегию зарабатывать криптовалюты. У пользователей есть шанс заработать больше денег, приглашая своих друзей во время майнинга. Баланс, заработанный через Hexa Network, дает возможность делать покупки для товаров, услуг и реальной жизни. Hexa была специально разработана как сеть реальных людей, котирующихся на крупных криптовалютных биржах для торговли фиатными деньгами.

    Какой у Hexa контрактный адрес?

    Контрактный адрес - это система, которая позволяет вывести ваши Hexa на свой кошелек.
    Вы можете перейти на адрес контракта Binance Smart Chain, щелкнув ссылку: bscscan.com/tx/0x8bee77b3d954bd76284d1e1d8cdce75e211f41b2c4a940c32ff034842336a872.

    Могу ли я вывести свой баланс Hexa мгновенно? Как я могу вывести свой баланс?

    Когда ваш баланс Hexa достигает предела Hexa, вы можете вывести BEP-20 (на кошелек, который вы создадите на Binance Smartchain).
    Пожалуйста, не выводите средства на кошелек, который вы создали на какой-либо бирже. Вывод средств на децентрализованные кошельки, такие как Metamask, Trustwallet.

    Должен ли я платить, чтобы заработать Hexa?

    Нет, вам не нужно ничего платить, чтобы присоединиться к Hexa Network и зарабатывать деньги. Однако это не означает, что Hexa бесплатна. Регулярная активность пользователей помогает распределить накопившуюся в пуле гекса. Участие в сообществе требует постоянной самоотдачи, в результате чего вы можете получить награду Hexa. Первое, что вам нужно сделать, это войти в систему ежедневно и активировать сеанс съедобного майнинга. С его помощью вы можете помочь нам увеличить сообщество, приглашая своих друзей и зарабатывая больше денег.

    Приложение Hexa разрядит мою батарею или будет слишком много использовать мой Интернет?

    Помимо инфраструктуры Биткойна, у Hexa другой рабочий день, чем у Биткойна. Когда вы открываете приложение Hexa и во время этапов входа в систему, которые длятся 15 секунд, происходит очень небольшая плата и потребление Интернета. После того, как вы вошли в систему, вам не нужно держать приложение открытым. Hexa Network не работает в фоновом режиме и не потребляет батарею вашего телефона и Интернет после закрытия приложения.

    Как я могу увидеть свои Hexa в кошельке?
    1. Загрузите приложение Trust Wallet из Marketplace
    2. Откройте вкладку Wallet
    3. Нажмите кнопку «Получить»
    4. Введите HEXA в поле поиска
    5. Нажмите кнопку «Добавить пользовательский
    6. токен»
    7. Введите 0x9Bc444FC09f3660AD09B668f4A73b603b370F07e в адресе контракта или отсканируйте QR-код ниже
    8. Нажмите кнопку «Сохранить».
    9. Наконец, вы можете скопировать свой адрес BEP20, сказав «Получить HEXA и скопировать», и вывести свои HEXA из приложения HEXA в свой кошелек.
    Друзья! Я надеюсь, что будущее здесь! Мы ничего не теряем! Вам нужно только зарегистрироваться ( hexanetwork.co ) и ввести бонусный пригласительный код: mineonphone, чтобы сразу получить 5.0 HEXA.

    Хорошего майнинга!
     
  2. BizunRu

    BizunRu новичок

    Отдача от рефа + 0.4 HEXA/H

    Скрины вывода на BEP20 на Binance

     
  3. BizunRu

    BizunRu новичок

    Ребят! Собирайте команды и майните пока есть возможность) Я вывел на метамаск уже 3000 HEXA





    Присоединяйтесь к моей команде, при регистрации вводите код приглашения: mineonphone

    Официальный сайт (реф)