Возрождённая МММ имени Сергея Мавроди

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Antoxa13, 12 ноя 2021.

  1. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Здравствуйте и добро пожаловать в возрожденную МММ! В основе оригинальная схема Сергея Мавроди с десятниками-сотниками-тысячниками, мультиподписными биткойн-кошельками в качестве "счетов десяток" и возможностью хранения средств на личных банковских счетах участников.
    Все подробности по ссылке: https://bit.ly/3mQjgBF
     
  2. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
    Перед добровольным и безвозмездным оказанием помощи ("покупка" МАВРО) каждый участник обязан ознакомиться с этим предупреждением!


    ОСТОРОЖНО!
    МММ — это Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди!
    МММ — это криптовалютная пирамида!
    МММ — это финансовая пирамида!
    МММ — это финансовая Баба-Яга!
    МММ — это Антисистема!

    Участвуя в МММ, Вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои средства. Не забывайте об этом!

    (А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете. Ибо — нечего! :))

    В МММ нет никаких гарантий и обещаний ни в явной, ни в скрытой форме! Нет никаких договоров! Нет никакой организации! Нет никакого привлечения денежных средств и (или) иного имущества! Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности! Никакой доходности! Никаких выгод! Никакой инвестиционной деятельности! (Я просто рекомендую людям добровольно и безвозмездно помогать друг другу). Нет государственной регистрации и, следовательно, никакого юридического лица тоже нет! Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг Вы не приобретаете! (А они Вам нужны? :)) Нет вообще ничего!!

    Люди добровольно приобретают криптовалюту и безвозмездно переводят её другим точно таким же людям, оказывая им посильную финансовую помощь в столь непростые времена. Безо всяких гарантий, обязательств и обещаний, без условий срочности и возвратности — просто переводят и всё! Это же их криптовалюта — вот люди и делают с ней всё, что хотят. Одни люди переводят криптовалюту другим людям. Без всяких договоров, условий срочности и возвратности и пр. — без гарантий, обязательств и обещаний, повторяю. Так они помогают друг другу в это сложное время. Законом такие переводы запретить невозможно в принципе! (Как можно запретить людям безвозмездно помогать друг другу!?) И никаким налогом такие переводы не облагаются, поскольку никаких источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!


    И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь.

    Ну, усвоили? :))

    Я не даю Вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.

    (В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые — дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :))

    Вообще говоря, любые гарантии в этой жизни — ложь. Где, скажем, гарантии того, что завтрашний день вообще наступит?..

    Не создаю ошибочных представлений, что Вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! Вы же свою криптовалюту другому точно такому же человеку добровольно и безвозмездно переводите — оказываете ему "финансовую" помощь. Всё! забудьте о ней!! Это уже его криптовалюта! Не Ваша!! :))

    Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если Вы будете чётко следовать всем моим этим советам и рекомендациям, Вы всё равно можете всё потерять. Вам криптовалюту могут так и не перевести, помощь Вам могут так и не оказать. Безо всяких на то причин и объяснений.

    По всей видимости, я даже и не вполне вменяем. Ненормальный! (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :))

    По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую "доходность" (МАВРО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО растут до 30% в месяц) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и «наглая и бесстыдная» афера.

    Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!! Так вот послушайте умных людей — НЕ УЧАСТВУЙТЕ ЗДЕСЬ!

    Как всё это работает — я и сам не знаю и не ведаю и «объяснить» ничего не могу. Хрен его знает как! Да и работает ли вообще?! Неизвестно. Но в МММ94, однако, — работало. И в SG — работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее.

    (Темпами — до 100% в месяц. Цена на "акции-билеты" удваивалась ежемесячно.)

    И в МММ в 2011/12 гг, кстати, тоже всё прекрасно работало! Пока ангелы наши белые и пушистые не вмешались и всё не разрушили. Правда, там чисто технически немного по-другому всё было устроено. :))

    Как так у Сергея Мавроди всё это получалось — я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :)) Он, с его же слов, как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) — Аладдину неведомо. :)) Обращаю Ваше особое Внимание, что я даже не Сергей Мавроди! И куда уж мне, безызвестному Данилу Юсупову, до Аладдина и его лампы?!

    Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я вумный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?»

    Но Вы-то, Вы-то — здравомыслящие ведь люди? Вы-то — не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь — нет? Не дадите? Правда? :))

    И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :))

    Короче говоря. Я Вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

    ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ МММ!
    ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
    НУ ЕГО НА ФИГ!
    ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :))
    НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
    НЕ! НЕ!! НЕ!!!
    БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА/БЛОГА/ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА/ТЕЛЕГРАМ-БОТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
    ВАМ ВСЁ ЯСНО?

    Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ (не верю просто, что такие найдутся! :)), то нажмите: https://bit.ly/3mQjgBF

    P.S. Ах, да! Действует Наша МММ абсолютно ЗАКОННО. Повторяю еще раз — люди добровольно приобретают криптовалюту и безвозмездно переводят её другим точно таким же людям. Просто так! Без всяких гарантий, без обязательств, без обещаний, без условий срочности и возвратности, без каких-либо договоров и пр. Это же их частная собственность, вот они и делают с ней всё, что пожелают, что посчитают нужным. Более того, деятельность участников МММ по оказанию взаимопомощи не просто законна! Она регламентируется и поощряется главным законом РФ, что, в общем-то, предельно логично — Конституцией Российской Федерации, статьёй 39, частью 3— читайте там Внимательно. "Друг другу надо помогать!!" -- однозначно говорит главный закон Нашей страны. Таким образом, одни люди оказывают другим посильную безвозмездную "финансовую" помощь, только и всего. А значит, никакого привлечения средств или иного имущества тут нет и быть не может. Все эти "премудрые" статьи мимо. Участники МММ на свои средства добровольно приобретают криптовалюту. И безвозмездно переводят её другим людям. Всё это законно! Поскольку закона не нарушает. Сам я ничего и никого никуда не привлекаю — я лишь открыто говорю о том, что в сегодняшней непростой экономической ситуации друг другу необходимо помогать! Вот и сам помогаю — советами. :))


    P.P.S. У всех, наверняка, возникает вопрос − а на фига всё это нужно лично мне, Данилу Юсупову?? Какова моя цель? Объясню! На самом деле всё очень корыстно. И даже примитивно. Но нет, это не деньги! Как Вы уже успели подумать. Деньги при таких масштабах дел уже не катят. Как верно подмечал в своё время Сергей Пантелеевич Мавроди. Да и если б мне нужны были деньги, стал бы я именно его имя использовать? МММ? Какой в этом смысл? Очернять себя, с "мошенником" связываться?!..Жизнь научила меня, что нельзя быть богатым среди бедных, честным среди врунов, образованным среди безграмотных, здоровым среди больных, смелым среди трусов, счастливым в то время, когда тебя окружают несчастные люди. Нельзя! Ведь все Мы взаимозависимы!! И не только Мы. Всё вокруг, весь этот мир пронизан принципами взаимозависимости! Всё взаимосвязано на всех уровнях. И всё всегда стремится к равновесию. Поэтому, если сам хочешь жить в достатке, то прежде нужно этот достаток обеспечить и окружающим тебя людям (даже по той поверхностной логике, чтобы они не хотели тебя из зависти обокрасть или даже убить). Понимаете, голодный не может подавать (ибо нечем!) − не может человек о духовном думать и развиваться, пока голоден − для начала людей нужно банально накормить. Обеспечить их базовые материальные потребности. Чтобы в дальнейшем у них высвободилось время на то, чтобы стать образованными, самодостаточными, смелыми, здоровыми, честными и богатыми, как материально, так и духовно! Счастливыми Людьми!! Я покажу всем, что взаимодействуя определенным образом, ДЕЙСТВУЯ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО, даже сегодня можно Жить по-Человечески! А не выживать, влача гнусное рабское существование. Ведь только тогда и сам я стану − Человеком. Вот и вся моя корыстная цель. Мне всего лишь хочется, чтобы меня окружали Разумные Люди, а не затюканные рабы. Хочется простой Человеческой Жизни сегодня и сейчас, а не в "загробной жизни". (Вы сами-то не устали от всего этого тотального лживого ужаса? А? Не устали внушать себе гнусный рабский принцип "..от меня же ничего не зависит.."? Не опостылело терпеть всё это кредитно-ипотечное унижение, участником которого всем нам приходится "невольно" являться? Не устали своими же руками рыть себе яму, поддерживая эту догнивающую систему!?.. "Выхода нет"?! Ещё как есть! Вот он!! Альтернативная система! Честная и открытая! АНТИСИСТЕМА!!) ... Манипулировать людьми, превращая их в тупых покорных рабов, не задающих лишних вопросов, очень просто (дурить всех вокруг, а потом обворовывать). Гораздо сложнее сделать людей Свободными. (Так же, как думать о чем-то хорошем гораздо сложнее, чем о чем-то плохом. Плохие мысли будто сами собой приходят. Никогда не задумывались − почему так происходит?.. Так ведь чтобы думать о чём-то хорошем, нужно в это хорошее верить! Не слепой "верой в чудо", но верить в первую очередь в себя! Верить в свои силы и в то, что ты их будешь прикладывать, чтобы что-то улучшить, изменить в этой жизни. Словом, будешь действовать! Делать это "хорошее". А не сидеть сложа руки, утешая и оправдывая себя, мол, "..да от меня же ничего не зависит.."... Ещё как зависит! Всё, что Вы видите вокруг, всё, чем Вы пользуетесь, создано людьми, которые действовали не смотря ни на что. Действовали вопреки! Вопреки всем этим рабским "у тебя ничего не получится", "ахахаха, ну, ты и сумасшедший, гыгыгыгы" и т.п.). Да, всё это сложно, трудно (требует труда − усилий!), но − возможно! Так же, как возможна вся эта существующая лживая система, эта треклятая финансовая рабская антиутопия (между прочим, "зло" добивается результатов в т.ч. потому, что добро смиренно бездействует), так и возможна Антисистема − честная и открытая. Свободная! Человеческая!! И за неё стоит побороться. Конечно, изменить мир в одиночку нельзя. Изменить можно только себя, своё отношение, свои принципы, взгляды и мировоззрение. Конструктивно взаимодействуя друг с другом и осознавая тотальную взаимозависимость. Именно поэтому Сергей Мавроди и назвал МММ-2011 в своё время, "расшифровал": Мы Можем Многое!
    МЫ! ВСЕ ВМЕСТЕ!!
    В этой жизни всё зависит от каждого из Нас. Аминь.
     
  3. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    -МММ была возрождена 9 мая 2020 года.
    -Возродил Данил Юсупов
    -Предположительный рост ваших Мавро (внутренняя "валюта" системы) от 5 до 30%% (учитывая реферальные и операторские бонусы)
    -Операторские бонусы (бонус десятника) до 5%
    -Реферальные бонусы до 15%
    -Оказание помощи в Биткоин на мультиподписные кошельки
    -Также возможно оказать помощь по упрощёнке в рублях и гривнах
     
  4. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    "Правила" МММ кратко

    ВНИМАНИЕ! Соглашаясь с "правилами", что написаны ниже, -- действуя в дальнейшем по этим моим рекомендациям, -- Вы подтверждаете, что уже ознакомились с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и принимаете дальнейшее решение участвовать в здравом уме и трезвой памяти.

    Прежде всего!

    Если Вы почитали все эти "правила" и "ничего не поняли!" — не комплексуйте. Всё новое сперва всегда выглядит непонятным. Понятно нам только лишь уже известное, привычное. В этом смысле, всё новое всегда непривычно. :))

    Памятку участника можете прочесть, в ней всё максимально кратко описано. А лучше сразу свяжитесь с проверенным десятником через Нашего телеграм-бота @MavrodiZhiv_Bot и он Вам разобъяснит всё в лучшем виде и в ячейку к себе "зарегистрирует".С радостью, причём. Превеликой! Он же бонусные МАВРО будет за Вас от МММ получать. Так что Вы на вес золота. :)) Вам и делать-то ничего не придётся. А там уже… по ходу пьесы… Вникните! Разберётесь. Никуда не денетесь! Удачи!! :))

    P.S. Да, одна вещь, которая обычно всех новеньких напрягает.

    А если десятник исчез — пропал и на связь не выходит?! Бывает. Изредка, но бывает. Всякое в жизни случается. Заболел человек — в больницу попал! Ничего страшного. Напишите сотнику или другому десятнику, "соседнему" (да хоть на блоге мне на имейл напишите! :)), дадут Вам нового десятника, вот и всё. И все "проблемы". МАВРО-то Ваши у Вас остались, они целы-целёхоньки, с ними ничего не случилось. Они — виртуальные! Их и не существует вовсе — а что может случиться с тем, чего не существует? :)) Так что всё это Вас не касается (это как в банке сотрудника уволили — кассира, скажем, — проблемы банка, не клиентов).

    Ну, всё? Успокоил? :)) Успехов!!

    То, что приведено далее, это никакие не правила в обычном понимании этого слова. (Правил, напоминаю, в МММ нет вообще. Единственное правило: никаких правил нет! :)) Это просто бесплатные советы. Моё мнение. Домыслы. Мне почему-то кажется, что, прислушиваясь к этому моему бреду сумасшедшего, участники МММ смогут "покупать/продавать" МАВРО c "прибылью" до 30% в месяц! (Как разного рода финансовым экспертам и консультантам кажется, что следует покупать те или иные акции. Что они вырастут в цене и пр. и пр. Вот и мне тоже − лишь "кажется". :))

    Суть в двух словах.

    Регистрируетесь в десятку, "вступаете" в МММ, оказываете помощь другим участникам − "покупаете" МАВРО − и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами 5-15% в месяц.

    5 и 15% в месяц это примерно в 2 и в 5 раз в год соответственно. К слову сказать. Для тех, кто слаб в арифметике. (Предположительно, естественно :))

    здесь
    Хотите "продать" свои МАВРО полностью или частично? (По новой, уже более высокой цене.)

    Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!

    "Продавайте" на здоровье − запрашивайте помощь у своего десятника.

    Что ещё?Бонусы(ну, премии :))в МАВРО будете получать за каждого приведённого Вами в МММ нового участника.

    До 15% от всех его оказаний помощи ("покупок" МАВРО)! Неплохо, правда?

    Всё, кажется? Если всей семьёй хотите вступить, друзьями или трудовым коллективом — можете ячейку создать. Чтоб все свои были. :))

    Это вкратце.

    Теперь поподробней.

    Все участники МММ условно делятся на десятки-сотни-тысячи.

    Во главе десятки стоит десятник, сотни − сотник, тысячи − тысячник. (Десяти тысяч — темник. Как в войсках Чингисхана и Тамерлана. :))

    Во главе всех стоит Управляющий

    Хотите "купить" МАВРО? Оказать помощь другим Участникам МММ? Переводите криптовалюту на "счёт десятки". Как только криптовалюта окажется на "счету десятки" − всё, с этого момента Вы "купили" МАВРО и они начинают предположительно только расти.

    Хотите "продать" МАВРО? Запросить помощь у участников МММ? Опять-таки, обращаетесь к десятнику с запросом о помощи, мол, хотите "продать" МАВРО на такую-то сумму − он Вам переводит криптовалюту со "счета десятки". Не хватает криптовалюты на "счёте десятки"? Он обращается за помощью к своему сотнику, и тот задействует средства соседних десяток Вашей сотни. Не хватает "средств" и в сотне? Сотник обращается за помощью к тысячнику, и тот задействует "средства" соседних сотен и т.д. Как видите, всё просто, ясно и понятно. Десятники-сотники-тысячники и т.д. − ведут учёт и исполняют роль операторов: передают Ваш запрос о помощи по МММ. Ну, и контролируют процесс, чтобы злоупотреблений не было. Это весьма кропотливая работа − за неё они получают "операторские" бонусы в МАВРО от объема "переводов", которые они обработали.

    P.S. Списки допустимых криптовалют ЗДЕСЬ

    Оказали помощь, скажем, на $100?

    Так, по курсу это получилось, предположим, 10 МАВРО15%.

    Значит, у вас теперь 10 МАВРО15%.

    По мере того, как "курс" их предположительно растёт, можете "продавать" их хоть все сразу, хоть по частям. В любой момент! Получая за них криптовалюту или обычные рубли. Можете потом опять "прикупить" − ну, словом, всё, как с обычной валютой. Ничего хитрого. Прошел месяц − "продали" их предположительно по новому курсу и получили уже предположительно $115.

    Общая тумбочка.В которую все постоянно бросают свои свободные деньги (криптовалюту) и постоянно из неё берут по необходимости.

    Положили $100. Захотите забрать потом $150? Вам из неё "выдадут" − другие участники сами же и переведут! Таким же образом, как и Вы в своё время кому-то здесь помогли своими средствами.

    Да, на всех в тумбочке в один момент времени не хватит, но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтоб ежедневно там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. (Ведь всё время и "новые деньги" подносят. :)) На всех потребуется, только если ВСЕ СРАЗУ и забрать захотят. (Ну, или почти все. :))

    Однако на практике такого ведь не бывает никогда. Только в случае паники.

    (Если все сразу к выходу в кинотеатре бросятся, тоже ведь давка произойдёт. Как и в банке − если все сразу захотят свои вклады забрать, то на всех не хватит. Да Вы и сами всё это прекрасно понимаете. "Пирамида рухнет!" − паника губительна для любой живой структуры! Любой.)

    Мораль: не паникуйте! Ведите себя спокойно и разумно, и всё будет тип-топ! Всё здесь, впрочем, как и везде, зависит исключительно от поведения участников! От Вашего поведения. От Вашей сознательности и разумности. А потому, если Вы и решили поучаствовать, безвозмездную помощь людям оказать, то участвуйте средствами для Вас некритичными − теми суммами, расставшись с которыми Вы не будете дёргаться и других нервировать. Словом, не жадничайте! "Всех денег не заработать". В этом случае Наша общая тумбочка − Наша глобальная Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди − будет просто непотопляема! Всё в Наших руках!

    Мы Можем Многое!!! :))
     
  5. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    "Правила" МММ по пунктам

    @MavrodiZhiv

    ВНИМАНИЕ! Соглашаясь с "правилами", что написаны ниже, -- действуя в дальнейшем по этим моим рекомендациям, -- Вы подтверждаете, что уже ознакомились с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и принимаете дальнейшее решение участвовать в здравом уме и трезвой памяти.


    А теперь совсем подробно. Тщательно и по пунктам! :))
    Сразу в телеграм-бота можете перейти -- это ни к чему Вас не обязывает! Там Вас встретят проверенные десятники, которые Вам всё с удовольствием объяснят, если что-то неясно. И вообще дадут любые консультации по работе МММ. Спрашивайте, не стесняйтесь! :))
    "ПРАВИЛА" МММ
    В сущности же, это не правила никакие, а просто моё мнение. Мысли свои записываю. Напоминаю на всякий случай в очередной раз.
    1. МММ:
    Касса взаимопомощи имени Сергея Мавроди — это социальная структурированная финансовая Сеть, или Глобальная (Тотальная :)) Касса Взаимопомощи.

    2. Источником любой "официальной" (исходящей от меня -- Данила Юсупова) информации относительно МММ является мой блог www.mavrodizhiv.blogspot.com(а также все зеркала, ведущие на него) и телеграм-канал @MavrodiZhivОбо всех новых источниках я буду сообщать лично.

    3. Все участники структурируются — делятся на десятки (ячейки), сотни, тысячи и т.д. "Во главе" десятки стоит десятник, сотни — сотник, тысячи — тысячник, тьмы (десять тысяч) — темник и т.д. Все вместе они называются — операторами.

    Во главе МММ стоит Управляющий.

    Десятники-сотники-тысячники-темники и т.д. — по сути своей лишь операторы, ведущие учёт своих структур и обрабатывающие заявки по оказанию и получению помощи участниками ("покупки" и "продажи" МАВРО). Они получают "операторские бонусы" в МАВРО, которые рассчитываются процентом от суммы переводов всех участников всех возглавляемых ими ячеек, которые они лично "связали" между собой. Более подробно об этом см. ЗДЕСЬ.

    4. "Десятки", "сотни" и "тысячи" − это просто условные названия звеньев системы, соответственно, первого (основного), второго и третьего уровня. Реально в десятке может быть больше десяти человек. Но не меньше! То же самое относится и к сотням и тысячам. А также к ячейкам. Сотникам и выше нежелательно иметь в своей личной десятке более 30ти человек (Зашьётесь Вы с ними! Уж поверьте. Не сможете Вы с большой десяткой адекватно функции оператора выполнять. Плавали − знаем. Лучше Вы своих участников мотивируйте операторами становиться, помогайте им в этом, взращивайте, учите, объясняйте, помогайте им! Ничего сложного тут нет. В общем, делайте всё возможное для развития Нашей Родной системы! Мы Можем Многое!:))

    Каждый десятник обязан открыть надежный и удобный кошелёк в криптовалюте (это просто и бесплатно :)). Он будет называться "счёт десятки"

    Всё работает на криптовалюте ещё и для того, чтобы можно было "международные переводы" с лёгкостью совершать. Чтобы Наша общая тумбочка была действительно тотальная и глобальная. МЕЖДУНАРОДНАЯ!! Интернационал!

    Каждый участник может сменить десятника по следующим причинам, написав управляющему в телеграм @O_Dobro

    1. Десятник не выходит на связь более 2-х суток.

    2. Десятник намеренно игнорирует участника.

    3. Десятник рекламирует сторонние проекты, завлекая в них участника.

    4. Десятник хамит и использует ненормативную лексику в общении с участником (при условии, что участник не давал для этого повода и никоим образом не провоцировал десятника).

    5. Десятник некомпетентен в тех или иных вопросах и не стремится помочь участнику.

    P.S. Вводятся неполные десятки.

    Вы можете пригласить сразу лишь 5 человек и стать неполным десятником. В этом случае Вам соподпишут биткойн-кошелёк ("счёт десятки") и Вы сможете принимать средства на него. А также Вы получите коэффициент по рефбонусам х1,1. Подробнее по коэффициентам читайте ЗДЕСЬ Но МАВРО-15% Вы купить не сможете, пока не наберете полную десятку. А как только наберёте полную десятку, пересчитаете свои МАВРО-10% в МАВРО-15%, текущими курсами "продадите" МАВРО-10% и "купите" МАВРО-15%. Всё просто.

    5. Более подробно про ячейки читайте ЗДЕСЬ. Всё, что касается внутренней структуры ячеек, относится в равной мере и к десяткам. Привлекайте новых членов, расширяйтесь хоть до бесконечности и пр. и пр. Всё это только приветствуется.

    6. Как вступить в МММ, Внимательно читайте раздел РЕГИСТРАЦИЯ

    7. Вводятся МАВРО. Условная единица МММ. Формально − ничто. Некие абстрактные расчётные единицы и не более того.

    "Купить" МАВРО =оказать помощь другим участникам

    "Продать" МАВРО = попросить помощи у других участников

    8. Как и обычная валюта, МАВРО имеют два курса: курс "покупки" − по которому участник может "купить" МАВРО у МММ, когда оказывает помощь, и "курс" "продажи" − по которому он может их ей "продать", запрашивая помощь. В какой бы валюте Вы ни участвовали, МАВРО Вы считаете через доллар США на момент оказания/получения помощи по курсу Вашего ЦБ. Таким образом, МАВРО привязаны к доллару США. (А не к Вашей валюте или к криптовалюте! Это значит, Ваши суммы предположительно растут именно в долларах США, и что бы ни случилось с курсом Вашей валюты (рубль подешевеет и пр.) или крипты, предположительно получать помощь Вы будете в привязке к доллару. Все "издержки" МММ берёт на себя. Мы Можем Многое! :))

    Существуют несколько видов МАВРО: обычные, реферал-бонусные(п.18 "Правил") и операторские бонусы

    Чтобы узнать текущие курсы МАВРО, напишите в личку телеграм-боту @MavrodiZhiv_bot "Вертер, курсы МАВРО"

    Также "курсы" всех типов МАВРО вывешиваются на сайте: раздел "курсы"

    МАВРО.

    МАВРО бывают трёх типов:

    1) Обычные МАВРО-10/15%

    МАВРО-10% — для рядовых участников и неполных десятников

    МАВРО-15% — для операторов, их имеют право "покупать" только операторы: полные десятники-сотники-тысячники и т.д. В них же начисляется и часть операторских бонусов.

    2) Бонусные МАВРО-0%. Они не растут, пока заморожены. Начисляются в виде реферал-бонусов и части операторских бонусов.

    3) Неподтвержденные МАВРО-5%. Для рядовых участников с возможностью хранения средств на своих личных банковских счетах. Подробнее об этом читайте здесь.

    По обстоятельствам я, возможно, буду вводить новые типы МАВРО: депозитные и пр. с повышенными предположительными темпами роста курсов. Имейте это в виду! Начнем потихонечку, а дальше "война план покажет". Гибкость — основное преимущество Нашей системы. "курсы" МАВРО назначаются мной лично, просто моим волевым решением, два раза в неделю, по вторникам и четвергам, и предположительно только растут.

    Предположительные темпы роста:

    неподтвержденных МАВРО 5% в месяц − для рядовых участников МММ − это почти в 2 раза за год

    − обычных МАВРО 10% в месяц − для рядовых участников МММ − это чуть более, чем в 3 раза за год

    − обычных МАВРО 15% в месяц − для операторов: десятников-сотников-тысячников и т.д., вплоть до Управляющего − это чуть более, чем в 5 раз за год

    − бонусные МАВРО-0% − не растут до разморозки. После разморозки Вы их можете продать или конвертировать, см. п.18 и п.19 "правил".

    10. Участник может в любой момент "купить" у МММ любое количество МАВРО по текущему "курсу" покупки, но на сумму не менее $50 (меньшие суммы необходимо согласовывать с конкретным оператором-десятником:)) и в любой момент может их ей "продать". По текущему "курсу" продажи, соответственно.

    Максимальная сумма, на которую Вы можете оказать помощь -- "купить" МАВРО любого типа -- ограничена $5,000! Оказание помощи на сумму от $5,000 и выше требует предварительного согласования. Вы должны будете представить примерный график вывода средств и т.п. Словом, пишите мне на [email protected] и будем обсуждать. Заголовок письма: КРУПНАЯ СУММА. Разумеется, по ходу пьесы буду уменьшать это ограничение (сумма максимально возможного оказания помощи одним участником будет понемногу расти :))

    Как считается лимит на оказание Помощи, если участник уже оказывал и получал помощь? Чтобы вы не путались в цифрах, сразу замечу, что лимит не имеет отношения к курсу Мавро: "Лимит" = "$5000" минус "общая сумма оказанной помощи" плюс "общая сумма полученной помощи"

    Пример: Участник оказал помощь на 1000USD, через некоторое время запросил помощь 1200USD, значит лимит на оказание помощи у такого участника станет: 5000-1000+1200 = 5200 USD. (Ну, а какой смысл запрещать людям возвращать в систему то, что они здесь и получили? :)

    Но лучше участвуйте некритичными для Вас суммами, повторяю, чтобы лишний раз не дёргаться и других не нервировать.

    11. Чтобы "купить" МАВРО, нужно оказать помощь другим участникам МММ. Для этого участнику достаточно связаться с десятником и зачислить криптовалюту на "счет десятки" (п.4 "правил")

    Введена возможность хранения средств на своём личном банковском счёте -- читайте об этом по ссылке
    Можете проще поступать! Деньги участник переводит напрямую на "обменник", покупая криптовалюту, а кошелек для зачисления указывает тот, который является "счетом десятки". Так и комиссия за лишние переводы не будет списываться. Меньше потери времени, и средств. :))

    ВНИМАНИЕ! Для пенсионеров и участников, которые "не бум-бум" в технике, введено упрощенное оказание помощи. Читайте ЗДЕСЬ. В этом случае десятник может принимать средства на свой банковский счёт и хранить их на нём для оперативности выплат, но не более 200 000р. Всё, что выше, нужно обязательно переводить на мультиподписной биткойн-кошелёк, который является "счётом десятки".
    Десятник, покупая свои личные МАВРО-15%, зачисляет криптовалюту на счёт своей личной десятки или на "счет десятки" своего сотника — по желанию.

    Десятники должны вести учёт своей десятки в таблице. Десятники должны знать всё, что происходит у них в десятках, чтобы быстро ориентироваться в распределении заявок на оказании/получении помощи. Они за это и бонусы получают, и имеют возможность "покупать" МАВРО с повышенным предполагаемым ростом курсов. Но Вы тоже там не зевайте − проверяйте их расчеты! На всякий случай. Это же в Ваших интересах. ("Считайте деньги, не отходя от кассы"! :)) А если десятник никудышный и не справляется со своими обязанностями, переизбирайте его сразу же! Сотнику пишите или управляющему на [email protected] Разберёмся.

    Участникам из других стран, естественно, можно участвовать! Всё же в криптовалюте. Участвуйте на здоровье!!

    Вообще, рекомендую постоянно поддерживать связь десятник-сотник-тысячник и т.д. и извещать вышестоящих операторов о внутренних движениях средств. Особенно, когда речь идет о больших суммах взаимопомощи. Чтобы вопросов лишних потом не возникало. Чтоб все в курсе были, что там у Вас вообще происходит.
    12. Количество приобретённых МАВРО участник подсчитывает самостоятельно, просто разделив "внесённую" им сумму (в долларах по курсу ЦБ) на текущий "курс" покупки на момент зачисления криптовалюты на "счёт десятки", и затем сообщает сумму и количество МАВРО десятнику и остальным членам десятки (это Вам всё десятник подскажет, ничего сложного). Иными словами, все члены десятки знают, у кого сколько МАВРО и какие суммы кто и когда переводил. Это необходимо, чтобы в случае возникновения каких-либо проблем и недоразумений (скажем, случилось что с десятником), десятка легко могла восстановить истории оказания/получения помощи каждого участника и передать всю эту информацию сотнику, чтобы, таким образом, ничьи интересы не пострадали.


    ВНИМАНИЕ!


    Если участник оказывает помощь в рублях (в местной валюте) − покупает биткойн через обменник сразу на "счет десятки" и получает помощь тоже в рублях (в местной валюте) − десятник со "счёта десятки" выводит биткойн через обменник участнику сразу на его банковский счёт, то в этом случае все комиссии по покупке и продаже биткойна МММ берёт на себя, при условии, что участник не "продаёт" свои МАВРО в течении первого месяца (30 дней). Если "продал" хотя бы часть МАВРО раньше 30 дней, то комиссию, как за оказание помощи, так и за запрос, он оплачивает сам.

    Если же Участник оказывает и (или) получает помощь со своего личного биткойн-кошелька, то МММ берет на себя только комиссию при продаже МАВРО и перевод биткойнов со "счёта десятки" на кошелёк участнику. Комиссии по покупке/продаже биткойна МММ в данном случае, разумеется, не оплачивает.

    МАВРО в любом случае начинают расти с той даты, как биткойны окажутся на "счёте десятки".

    13. Чтобы "продать" МАВРО, участник обращается к своему десятнику, и десятник платит ему в первую очередь с личных счетов участников, затем со "счета десятки". Если средств десятки не хватает, десятник обращается за помощью к сотнику, и тот задействует средства других десяток своей сотни. Если средств не хватает и у сотни − сотник обращается к тысячнику и т.д.

    Что касается сроков выплаты -- десятник обязан делать переводы, как можно оперативнее. Но учитывая, что все Мы живые люди и ситуации бывают разные, то максимальный срок ограничивается 72 часами с момента получения запроса помощи от участника. Короче, не более трёх суток. Обращаюсь к десятникам: это вовсе не означает, что Вы можете затягивать выплаты под этим предлогом -- любые затягивания выплат будут считаться серьёзнейшим проступком.

    Минимальная сумма запроса помощи эквивалентна $50 (исключение составляют "выплаты" по розыгрышу, рекламным акциям, а также меньшие суммы запроса помощи на усмотрение десятника)

    В том случае, если Участник оказал помощь на минимальные $50 (или на меньшую сумму, согласованную с десятником), то он может "продать" все свои МАВРО только целиком, а не частями. В общем, рекомендация такая: если сумма всех МАВРО участника по текущим курсам "продажи" менее $100, то участник не может "продавать" МАВРО частями, только целиком. Возиться с меньшими суммами попросту нецелесообразно, на комиссиях больше потеряем. Поэтому, если Ваши МАВРО "стоят" на момент продажи менее $100, то Вы либо продаёте их целиком, либо не трогаете. В общем, исходите из целесообразности и здравого смысла.

    Когда свои, в т.ч. бонусные МАВРО, продает сам оператор (десятник-сотник-тысячник), он обязан обратиться с этой заявкой к вышестоящему оператору. Оператор не имеет права делать себе переводы из своей же структуры. Только через вышестоящего оператора!

    При получении помощи можно исходить из:

    − Желаемой суммы, которую Вы хотите получить, когда "продаёте" свои МАВРО лишь частично. В этом случае желаемую сумму в долларах Вы делите на текущий курс "продажи" МАВРО и получаете кол-во МАВРО, которые Вы "продаёте".

    − Суммы всех продаваемых МАВРО, когда продаете их целиком. Например, все свои МАВРО решили продать − пожалуйста! Или все свои бонусные МАВРО. В этом случае свои МАВРО Вы умножаете на текущий курс "продажи" МАВРО и получаете сумму в долларах, которую Вы в итоге получите.

    И ещё один момент:

    Если при "покупке" МАВРО курс доллара был, скажем, 80р, а когда участник решил "продать" МАВРО, курс доллара чуть просел, стал, например, 75р, то участник имеет право "продать" МАВРО по тому курсу доллара, по которому он их "покупал". Соответственно, в данном примере по 80р за доллар.

    Если же доллар подрос в промежутке между оказанием и запросом помощи, то участник запрашивает помощь уже по новому выросшему курсу доллара. Разумеется! (Ну, тут обычно ни у кого вопросов не возникает)

    14. В течение суток после получения финансовой помощи за "проданные" МАВРО участник обязан отправить письмо c заголовком ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ на имэйл [email protected]. Для последующего возможного размещения его (на условиях анонимности, естественно, и на моё усмотрение − размещать или нет) в ОТЗЫВАХ на моём блоге а так же в телеграм-канале @MavrodiZhiv_Otzv

    В письме должно быть отражено: дата вступления в МММ, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история, сумма оказанной помощи, сумма нынешнего получения помощи (предыдущие "продажи" МАВРО, если таковые имели место, и пр.), скрины получения средств с отражением даты и суммы (свои данные можете затереть, если считаете нужным). Остальное − по желанию.

    Вообще, конечно, в нынешних условиях приходится работать, образно говоря, по колено в серной кислоте, и никакой рекламы толком не получается давать. Поэтому было бы неплохо, если бы участники сознательно писали более развернутые письма и даже видео записывали. Искренно! Как на духу. Бояться тут нечего! Тут же всё честно и открыто. И абсолютно законно. Зато это будет несомненным залогом непрерывного развития Нашей (Вашей! :)) Родной системы.

    Ладно. Сперва понадеюсь на сознательность участников, а там видно будет. Может, и бонусы введу за видео со временем.

    15. Десятник должен выполнять все запросы помощи от своего сотника (и больше никого!). Сотник − своего тысячника. Тысячник − Темника. Темник − Управляющего.

    В случае возникновения каких-либо сомнений, десятник-сотник-тысячник вправе (как до, так и после перевода) обратиться за разъяснениями к вышестоящему оператору. ("До" — не имеется в виду затягивать под этим предлогом платёж. Под предлогом "возникновения сомнений". Если выяснится что-то подобное, таких десятников я буду рекомендовать к удалению из МММ на веки вечные.) А лучше просто постоянно связь поддерживайте, держите друг друга в курсе, чего у Вас там происходит, повторяю уже в который раз.

    16. Десятники должны постоянно держать в курсе сотников, сколько сейчас средств на "счёте десятки" и на личных счетах участников (сотники — тысячников, тысячники -- темников). Чтобы те могли планировать выплаты между десятками-сотнями-тысячами соответственно. Не зная, сколько у кого крипты, никаких выплат сотники-тысячники планировать, естественно, не могут.

    При обращении к сотнику с запросом о помощи (если на "счёте десятки" для оказания помощи не хватает криптовалюты), десятник (руководитель ячейки) обязан предоставить сотнику всю информацию о десятке, которую тот только сочтёт нужным запросить: о движении денежных средств внутри десятки, об отдельных участниках (чтобы сотник мог сам с ними связаться и убедиться, что это не мёртвые души) и пр. и пр. Всё это вполне естественно, ведь речь идёт о деньгах, и проверки, и контроль необходимы. К сожалению.

    Обо всех "поступлениях" (заявках об оказании помощи) от $1,000 и выше десятник тут же (в тот же день!) информирует сотника-тысячника-темника. Это необходимо для более эффективного перераспределения имеющихся средств. Чтобы "средства" не лежали мёртвым грузом на "счетах десяток", а направлялись сразу же на оказание помощи и прочие нужды системы. Да-да, на нужды системы: на рекламу и на развитие. Деньги, повторяю, работать должны! А не на счетах мертвым грузом лежать.
    Это, по-моему, настолько очевидно, что и комментариев никаких не требует. Как и то, что участникам нужно участвовать самым активным образом и доносить людям правду об МММ, делясь достоверной информацией о нашей кассе взаимопомощи, а не лежать на диване, поплевывая в потолок. Вы же хотите более 400% годовых получать? Всё в Ваших руках -- действуйте! :))

    Никаких проверяющих органов в МММ нет и не будет!!! Никаких "администраций" и пр.! Равные среди равных. МММ, как Вы уже успели понять, фактически является живым организмом. А всему живому свойственна саморегуляция. МММ в этом смысле самодостаточна. Сами себя будете проверять и контролировать. К тому же биткойн-кошельки "счетов десяток" имеют мультиподписи, см. 17п. "правил"!.. Да просто поступайте честно, только и всего. Тут же всё на доверии и построено. Как и в Жизни! Понятно, что лживая система денег покорёжила нашу психику таким образом, что нам везде мерещится обман. И что "иначе и быть не может". Но иначе быть − очень даже может! Просто начать нужно с себя − самому не нужно обманывать. (Нужно бояться не самому быть обманутым − нужно бояться обманывать других! Стрёмно это. Тут же все свои! Точно такие же рядовые граждане. Вот, кодекс Наш в этой связи почитайте.)

    За любые злоупотребления оператор будет изгнан из МММ на веки вечные! Никакие извинения и раскаяния не помогут. Имейте это в виду, прежде чем совершать какие-либо глупости.
    Небольшое отступление. Вот, скажем, Вы же сейчас наверняка абсолютно уверены, что всё это какая-то афера, а я самый обычный мошенник, которого интересуют исключительно деньги? Угадал? А почему так? Никогда не задумывались? Почему Вы не верите Человеку, который просто хочет сделать что-то хорошее? Хочет помочь себе и окружающим его Людям Жить Честной Человеческой Жизнью? Почему в то, что он хочет Вас обмануть (и обокрасть! :)), Вы верите гораздо охотнее?? Неужели сегодняшний Человек настолько испорчен?!... "Каждый ведь по себе судит. Только злодей всегда настороже и ожидает от всех подвоха. Нормального же человека зло всегда застаёт врасплох".Но я-то знаю, что Вы не такой − даже если система оказала на Вас сильное влияние, то Вы всегда можете исправиться. Измениться никогда не поздно. Пересмотреть свои ценности и убеждения. И даже мировоззрение. Вы же − Человек!

    17. Воровство десятника (сотника, тысячника и т.д.) фактически − исключено! Поскольку каждый "счёт десятки" обеспечен "мультподписями" сотника-тысячника (перекрёстными − из разных веток, на усмотрение Управляющего). Десятник ничего не сможет сделать со средствами десятки без их подписей. Как-то своровать он не может чисто технически. Даже если "убежит", то средства будут доступны сотнику-тысячнику! Вот, почитайте, как это работает. Между собой Мы это называем − "соподписанный" биткойн-кошелёк ("счёт десятки").

    18. За каждого привлечённого в МММ нового человека (реферала) участник (реферер) получает реферал-бонус: до 15% от суммы каждого его оказания помощи ("покупки" МАВРО) в пересчёте в доллары США

    Более подробно об этом см. ЗДЕСЬ.

    ВНИМАНИЕ! Запрещается начисление бонусов руководителям и реферерам за любые переоформления МАВРО. Скажем, МАВРО-0% в МАВРО-10/15%. Реферал-Бонусные МАВРО начисляются только за реально приглашённых людей!

    19. Десятники-сотники-тысячники и т.д. − операторы − получают ОПЕРАТОРСКИЕ БОНУСЫ

    20. В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим "ПАУЗА"

    Если говорить в общем, то исполнение заявок на запрос помощи на период действия режима притормаживается/замедляется/приостанавливается, а за "покупку" МАВРО, напротив, может назначаться специальный бонус (повышенный процент и пр.). Этот режим был в своё время опробован Сергеем Мавроди ещё в Stock Generation, а также во всех последующих проектах МММ и прекрасно себя тогда зарекомендовал. Практика показала, что обычно недели для погашения любой паники оказывается более чем достаточно. За это время страсти и эмоции утихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе-то система рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться. :)) А чтобы не дёргаться лишний раз, повторю, будьте благоразумны − участвуйте средствами для Вас некритичными. Не жадничайте! Всех денег один хрен не заработать. ;-))

    При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим "ПАУЗА" вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.

    Но в любом случае и при любом раскладе МММ вновь продолжит свою работу. Закрыть её на этот раз никому не удастся, ибо закрывать тут просто нечего!

    телеграм-боте найти.) Это как утюг. Если начнёшь инструкцию читать — ну, ничего не понятно! А всех и дел-то — "включайте в сеть и гладьте!" Если есть рядом кто-то — объяснит в два счёта. А сами неделю разбираться будете. :)) Так что — берите за бока десятника, не стесняйтесь! Он за это бонусы получает. Удачи! :)) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! Вместе.
     
  6. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участвуйте в акции Х2, лучший способ испытать систему на работоспособность.
    Переходите по ссылке https://bit.ly/3mQjgBF вы попадёте в телеграм-бота, там будет контакт вашего десятника, он вам всё объяснит и сформирует пригласительную ссылку для участия в данной акции.

     
  7. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ. 15 ноября 2021 ГОДА.

    (https://telegra.ph/Bonus-5-05-16)Получите бонус 5% к своим МАВРО за отзыв -- ПОДРОБНОСТИ (https://telegra.ph/Bonus-5-05-16).

    Здравствуйте участники анти системы МММ и "зрители". Меня зовут Татьяна. В очередной раз делюсь получением помощи, сейчас на 50 000 рублей. До этого так же неоднократно получала помощь. Обращаюсь к " Зрителям", присоединяйтесь к кассе взаимопомощи, где люди объединяются и помогают друг другу. Дают участником МММ попользоваться своими свободными средствами. Никто нам не поможет, только объединившись мы можем изменить что то. Спасение утопающих, дело самих утопающих. Разберитесь беспристрастно, в том как всё устроено и вы удивитесь, что нет обмана и самое главное поймёте, что деньги хранятся на счетах самих участниках. Это принципиальный момент. Такого больше нигде нет. И это доказательство того, что МММ для людей, а не наоборот. Всем спасибо за внимание и отдельный респект Мавроди и Юсупову Даниле и конечно десятнику и всем участником нашей кассе взаимопомощи.
     
  8. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ. 16 ноября 2021 ГОДА.

    ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ
    Всем привет, меня зовут Татьяна и я участвую в МММ ещё с 2011-12 годов.
    Запрашивала помощь уже несколько раз, на большие и мелкие суммы. И сейчас запросила помощь на сумму 10.000 рублей. Моя заявка была сразу одобрена. И через несколько минут деньги пришли на карту. Спасибо за такую оперативность Игорю Счастливому и конечно, за возрождение МММ Данилу Юсупову. Мы можем многое
     
  9. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Поскольку тренд Сергея Мавроди набирает обороты в интернете (что в ютубе, что в тик-токе видео с Сергеем Мавроди быстро набирают просмотры), я решил дать волшебный пендель всем новичкам, которые интересуются личностью Сергея Пантелеевича. Глупо не использовать такую возможность! Ещё и под новый год!

    Итак! Вводятся новогодние бонусы +10% к МАВРО участникам, оказавшим помощь с 14 декабря 2021 по 14 января 2022 года включительно ()

    ⚠️Есть некоторые ограничения по суммам:
    1. Для новичков и тех, кто ещё ни разу не получал помощь в Возрожденной МММ, бонус начисляется максимум на $2000 оказанной помощи. Это значит, что если Вы окажете помощь на меньшую сумму, то Вы получите бонус +10% в полном объеме на всю сумму. Но если, скажем, Вы окажете помощь на максимально возможные $5000, то бонус +10% Вы получите только на $2000.

    2. Для тех, кто уже участвует в МММ и получал здесь помощь (акции х2 и подарочные за регистрацию не в счет), бонус +10% только на $1000. Окажете помощь на большую сумму, бонус в любом случае будет только на $1000.

    Бонусы эти вводятся именно в качестве волшебного новогоднего пенделя для тех, кто сомневается! Ну, и как подарок для поднятия настроения тем, кто уже участвует. Отсюда и ограничения по суммам

    Вообще, пользуясь случаем, призываю всех участников заводить свои аккаунты в тик-токе, в ютубе и прочих инстаграмах, и заливать туда видео-нарезки (важно, чтобы видео были не длинными, коротенькими) из интервью и передач с Сергеем Мавроди.
    ⚠️Главное, в названиях этих видео вписывайте имя "Сергея Мавроди", например "Сергей Мавроди про смысл жизни" и пр. Ну, и описание оформляйте должным образом, со своими реф-ссылками и пр., комментарий соответствующий обязательно оставляйте и закрепляйте под видео, чтобы все его первым видели.
    Вот это видео используйте в качестве примера:

    С наступающим!
    Мы Можем Многое! Только Вместе✊

    P.S. Эти бонусы, как и все другие наши бонусы, заморожены на месяц! Разумеется. Бонусы не суммируются! :)

    #новости #ДанилГоворитИДелает
     
  10. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.

    РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ: https://bit.ly/3mQjgBF
    Пол миллиона в МММ-2021 Сергея Мавроди
     
  11. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Пользуйтесь моментом!

    В Возрождённой МММ вводятся новогодние бонусы +10% к МАВРО участникам, оказавшим помощь с 14 декабря 2021 по 14 января 2022 года включительно.

    По всем вопросам переходите в бота https://bit.ly/3mQjgBF
    и там уже пишите своему десятнику

     
  12. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.
    Участники из Казахстана также получают помощь в возрождённой МММ
    Регистрация по ссылке:
    https://bit.ly/3mQjgBF

     
  13. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

  14. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    До новогоднего благотворительного розыгрыша остаётся 3 дня!
    Успейте зарегистрироваться и принять участие!
    Подробности у десятника:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

     
  15. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.
     
  16. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.
    MacBook благодаря Возрожденной МММ Сергея Мавроди. Новогодние чудеса 20222
     
  17. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Возрожденная МММ: все средства находятся на счетах участников. Не позволяйте себя обманывать!! НЕ вступайте!
    НЕ участвуйте только из-за процентов! Беспристрастно ИЗУЧИТЕ!


    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum


    Официальное обращение Данила Юсупова к сотрудникам ЦБ РФ. Возрожденная МММ Сергея Мавроди законна.
     
  18. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.
    Возрожденная МММ Сергея Мавроди работает второй год отзывы людей.
     
  19. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Вот так работают наши "честные" СМИ...
    Посмотрите репортаж канала Россия 1 и полное интервью Данила Юсупова и участников Возрождённой МММ имени Сергея Мавроди данному каналу.
    Сравните что говорили люди и что оставили так называемые журналисты

    Ссылка на репортаж: https://www-vesti-ru.cdn.ampproject...ampshare=https://www.vesti.ru/article/2660693

    Полное интервью:
     
  20. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.
     
  21. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.

    Осторожно мошенники! Обманули на 500 000 в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022!

     
  22. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.

    Купил жене не сапоги, благодаря Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022
     
  23. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке:
    https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum

    ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ.


    Оказываю и получаю помощь в МММ 2022 Сергея Мавроди
     
  24. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Свежий видеоотзыв от участника возрождённой МММ

    "Всем добрый день!
    Я рядовой участник Возрождённой Системы МММ с мая 2020 года.
    Общая сумма оказанной помощи около 460 000 руб.
    Общая сумма полученной помощи около 720 000 руб.
    Пишу очередной отзыв о полученной помощи в размере...
    Внимание...
    500 000 руб.
    Очепяток нет. Пол миллиона рублей. Деньги пришли быстро. Основную часть суммы отправил на погашение любимой миллионами ипотеки.
    Обязательно буду и в будущем оказывать помощь. Деньги точно не должны лежать под подушкой и тем более в банке. Есть свободные средства - положи в "тумбочку", нужно - возьми.
    Спасибо всем: и вождю, и участникам, и десятникам!!!
    ВСЁ БУДЕТ МММ!"


    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Обманули на полмиллиона рублей в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022
     
  25. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Продолжаю публикацию отзывов участников Возрождённой МММ имени Сергея Мавроди

    ""В системе с июля месяца, уже в третий раз за последний месяц получаю помощь в крупном размере. На этот раз получил 1000$. Спасибо антисистеме, очень выручает в трудную минуту и радует в праздники. Наша общая тумбочка это отличный способ начать финансово самодисциплинироваться. Нас рекомендуют уже на главных федеральных каналах. Мы можем многое!""

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    1000 долларов в возрожденной МММ Сергея Мавроди
     
  26. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Видеоотзыв одного из участников Возрождённой МММ Сергея Мавроди

    Здравствуйте дорогие участники. Меня зовут Алексей, я десятник возрожденной кассы взаимопомощи МММ им Сергея Мавроди. Делюсь своей радостью, 14 января 2022 года получил очередную помощь в размере 345 000 руб. Снова хочу вас всех поблагодарить за оказание мне помощи.
    Это ЧУДО, по другому и не скажешь. Где вы видели чтобы люди , просто так , без гарантий и обещаний, без договоров итд, помогали, переводили - дарили, друг другу, безвозмездно свои деньги?
    Что бы деньги лежали на вашем счету и росли 5% в месяц, где такое возможно? Может есть какой то супербанк? Сомневаюсь.
    А вот в объедение здравомыслящих людей под названием МММ, такое возможно.
    Эти деньги я передал продавцу, крайний мой платёж и подписал с ним договор купли продажи дома и участка в деревне. Сбылась наша с супругой мечта, с вашей помощью дорогие участники.
    Я участвую с июня 2020 года, уже много раз получил и оказал помощь. В общей сложности я оказал помощь в размере около 500 000 рублей, а получил помощь 1 500 000руб. На заводе я зарабатываю 480 000 тысяч в год, вот и считайте сами, исполнилась бы наша мечта, если б не было МММ, если б не было вас дорогие участники? Так мало того участок, за это время и кредиты были погашены около 400 000р и не только)
    От всей души всех благодарю. Процветания нам. А кто наблюдает, мой вам добрый совет изучите устройство МММ.

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке


    Три икса в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022 -- утроил оказанную помощь!
     
  27. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Очередная увлекательная беседа Данила Юсупова
    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

     
  28. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Возрождённая МММ Сергея Мавроди помогает реализовывать планы..

    "Всем здравствуйте!!! Я Али, являюсь участником системы МММ-2021. Получил помощь в размере 150000 руб. В начале лета этого года оказывал помощь в размере 300000 рублей, в октябре получал помощь(100000 руб), потом через месяц ещё 30000руб, и сейчас 13.01.21 получил помощь 150000руб. После всего этого у меня ещё остались мавро в системе на сумму около 200000 руб, рост курса которых будет расти и я смогу запрашивать ещё много помощи согласно правилам."

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    МММ и реальная экономика. В пику тем, кто от недомыслия говорит, что "МММ ничего не производит".
     
  29. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Продолжаем..

    "Здравствуйте!
    Меня зовут Фёдор. Я рядовой участник. В системе МММ с июля 2021го.
    Оказывал помощь на 0.15 ВТС, что было эквивалентно тогда $5000.
    20.01.22 я в очередной раз запросил помощь в размере 0.137 ВТС, что было равно примерно $5700 на тот момент.
    И вот 22го числа получил запрошенную помощь на свой кошелёк.
    Огромная благодарность всем участникам и десятникам за возрождение и функционирование системы МММ в лучших её традициях!:)
    Всем Всё Платится!:)"


    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Участник про возрожденную МММ Сергея Мавроди
     
  30. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Доброе утро Всем,у нас очередной видеоотзыв


    "Дата вступления: 4.12.21
    История: Случился кризис в жизни и не было надежды на светлое будущее. Но вдруг стал приходить мне образ Мавроди. Я начал смотреть про него информацию и чем больше углублялся в нее тем больше проникался Сергеем Мавроди, его делом жизни. И понял что человек хотел изменить мир, что бы люди жили свободно. И через некоторое время вышел на возрождённую МММ. Почитав Даниила Юсупова понял что это человек глубокоуважающий Мавроди и даже помогал ему в его деле, я решил что окажу помощь.
    Сумма оказанной помощи: 5000 долларов
    Сумма нынешнего получения помощи:15000 рублей."


    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Отзыв участника Возрожденной МММ, Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди
     
  31. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Субботний вечер и мы продолжаем..

    "Добрый день.
    Спешу поделиться радостью.
    МММ осуществляет мечты.
    Теперь я могу позволить себе всё что хочу.
    И даже стоматологические услуги, на которые не могла решиться давно (и дорого и страшно).
    А теперь я получаю помощь в МММ, и сторона финансовая в этом вопросе закрыта.
    А когда есть деньги и можно выбрать самого лучшего доктора и клинику, то уже и не так страшно.
    МММ помогает жить лучшей жизнью."

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Почему люди несут деньги в возрожденную МММ Сергея Мавроди
     
  32. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Бюджетники тоже участвуют в Возрождённой МММ, присоединяйтесь и вы

    "Добрый день всем, меня зовут Андрей, я из Москвы, работаю на автомобиле Скорой Медицинской Помощи. Я бывший участник МММ с 2011 по 2014, сейчас рядовой участник возрожденной антисистеМММы Данилы Юсупова. Только лишь в августе 2021, спустя 1.5 года существования (о чем сильно жалею, что не узнал раньше) я зарегистрировался рядовым участником. Сначала оказал помощь в размере 5000р, через месяц запросил помощь и получил ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 10% или приблизительно 500р. Система работает! Далее оказал помощь на 30000р, через месяц запросил помощь в размере 10000р и все пришло в течение 20 минут. Чуть позже, в конце ноября 2021 вновь оказал помощь на 50000р.
    Сегодня, 20.01.2022 мне понадобились деньги в размере 100000р! Спустя 2 месяца оказанная мною помощь в совокупности в размере 1244 $ предположительно выросла до значения 1455 $ (примерно 111500р). +146$ (примерно 10000р) , которые я получил ранее. На счету ещё активно 155 $ и в дальнейшем будет ещё оказана помощь участникам, по мере своей возможности. Обработка заявки моим десятником, от её получения, до выплаты мне денег составила 1.5 часа! Но и сумма немаленькая! К сожалению не могу показать фото или видео получения денег из банкомата по причине разъездной работы, но скрин получения помощи прилагаю и ещё записал видеоотзыв! Так что Всем Всё Платится, участвуйте некритичными для себя суммами, оказывайте помощь другим участникам в надежде получить от них помощь в будущем!
    Мы Можем Многое!!! Спасибо ДАНИЛЕ ЮСУПОВУ за возможность участвовать в данной НАРОДНОЙ антисистеМММе! И напоминаю всем ХЕЙТЕРАМ, что у нас не ХАЙП, а КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ!!!"


    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Почему медработники участвуют в возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022?!
     
  33. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Обращение Данила Юсупова

    Оригинальная система МММ возрождена и прекрасно работает вот уже второй год. Всем платится предположительно от 5 до 15% в месяц! +10% Бонусы к МАВРО при оказании помощи для определённых категорий граждан!
    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке

    Приветствую Вас в Возрожденной МММ -- в Кассе Взаимопомощи имени Сергея Мавроди!
     
  34. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Видеоотзыв с Украины

    "Меня зовут Олег, я рядовой участник из Украины. Я узнал о том, что МММ возродилась, посмотрел видео на ютубе, нашёл десятника из России, выяснил все вопросы и 26.11.2021 я оказал помощь в размере 1340 грн и сегодня, 21.01.2022 запросил и в течение 10 минут получил помощь в размере 1700 грн. Мне понравилось, насколько все продумано, чтобы не было обмана и сокрушить сообщество. Это была моя первая помощь, буду оказывать и получать помощь дальше."

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке


    Возрожденная МММ Сергея Мавроди 2022 в Украине! Всем Всё Платится!
     
  35. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Видеоотзыв с Латвии

    "Приветствую вас дорогие участники системы, и те, кто за бортом! Добро пожаловать в нашу подлодку МММ! У нас тут всё работает, всем всё платят да и вообще нет проблем! А как там у вас? Ну в общем возродил систему Данил, 9 мая 2020 года, за что ему я благодарен. А еще благодарю Игоря, моего десятника! И всех участников системы, без вас она бы не работала. Мы можем многое!"

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке



    Ненастоящий отзыв участника возрожденной МММ Сергея Мавроди | Фейк МММ и много не ваших денег
     
  36. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Полное интервью Данила Юсупова каналу Россия 24

    https://youtu.be/SzBajCXMHrY передача по России-24 -- За рекламу благодарю! Шикарно! "Положительных героев тут нет" -- если слепой не видит, это не значит, что этого нет. По существу. Мавроди не мошенник. Они совершенно безосновательно смешали его со всей этой лживой инфоцыганщиной. Наверняка, по заказу. Или из-за банальной безграмотности. Никакой журналистики, как рупора правды, уже давно нет. Коммерция всё поглотила и уничтожила -- кругом одни пустые ток-шоу, цель которых рейтинг, а рейтинг=бабки. Вот она самая настоящая пирамида!.. Но ничего! Как говорится, нельзя спрятать солнце луну и правду. P.S. И где же хоть слово про главные пирамиды: налоги, ПФР, ЦБ РФ и его клешни?

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке



    Марат Кримчеев и Данил Юсупов | Полное интервью для Россия-24 Специальный Репортаж Реальные криптаны
     
  37. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Видеоотзывы не заканчиваются)

    "Привет! Меня зовут Сергей, участвую в возрожденной МММ почти с самого начала с 10 мая 2020 года. Статус в системе: рядовой участник. Сегодня 21.01.2022 хочу поделится радостью о том, что мне в очередной раз участники МММ оказали помощь в размере 118 600 рублей. Получал помощь от МММ уже неоднократно. В общей сумме я получил помощь от участников возрожденной МММ порядка $15 000. Крайний раз когда я получил помощь от МММ я записал видео отзыв и когда я оказывал помощь 20.12.2021 мне мой десятник начислил бонус в размере 5%. Так что сегодня я в том числе получил еще и бонус за свой видео отзыв.
    Полученные деньги я собираюсь потратить на закрытие 2- кредитных карт. Жизнь сейчас очень сильно подорожала, что как-то сложно стало жить не пользуясь кредитными картами. Спасибо МММ, что дает возможность вовремя обнулять кредитные карты и не платить проценты банкирам за пользование кредитными деньгами.
    ЛЮДИ, НЕ ВСТУПАЙТЕ В МММ! БЕРИТЕ КРЕДИТЫ И ТИХОНЬКО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ГАСИТЕ НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ. ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ ПРОСРОЧЕК, ТО ДЯДЕНЬКА БАНКИР СМОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РОСКОШНУЮ ЯХТУ!
    Мы Можем Многое! До новых встреч друзья!"


    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке



    Много денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди! Не участвуйте!!
     
  38. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    А вы что думаете о наших СМИ?

    "Примечательно, что они удалили мой коммент, который провисел вчера под видео с этой передачей минут тридцать, и даже успел набрать много лайков:

    За рекламу благодарю! Шикарно! "Положительных героев тут нет" -- если слепой не видит, это не значит, что этого нет. Кстати, предупреждение на моем блоге с какой целью не показали? Баннер показали, а предупреждение -- нет. Короче, чья бы корова мычала про положительных героев.
    По существу. Мавроди не мошенник. Они совершенно безосновательно смешали его со всей этой лживой инфоцыганщиной. Наверняка, по заказу. Или из-за банальной безграмотности. Никакой журналистики, как рупора правды, уже давно нет. Коммерция всё поглотила и уничтожила -- кругом одни пустые ток-шоу, цель которых рейтинг, а рейтинг=бабки. Вот она самая настоящая пирамида!.. Но ничего! Как говорится, нельзя спрятать солнце луну и правду.
    P.S. И где же хоть слово про главные пирамиды: налоги, ПФР, ЦБ РФ и его клешни?

    В этой связи призываю участников возрожденной МММ посмотреть видео, в котором я указываю на факты и делаю выводы, а потом интеллигентно поинтересоваться в комментах уже под этой свежеиспеченной передачей на России-24, что это за уровень объективности такой у нынешних журналистов?.."


    Нынешние СМИ - это Журналистика?! Данил Юсупов про Специальный репортаж. Реальные криптаны Россия 24

     
  39. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сегодня очередной видеоотзыв участника Возрождённой МММ

    "Привет всем участникам нашей системы МММ. Хочу оставить свой отзыв. Я сам в МММ с октября 2020 года. Был рядовым участником. Сейчас десятник. Оказал помощь другим участникам на 40.000 ещё в 2020 году. Так же уже получал один раз помощь в размере 50.000 в июне 2021 года. И вот сейчас также запросил помощь в размере 150.000 рублей. Хочу отметить что вся помощь была оказана очень быстро в течение нескольких часов от интентов (других участников нашей системы). В очередной раз доказывает то, что все прекрасно работает. Люди безвозмездно помогают друг другу. Оказывают помощь и получают ее. Здесь нет никакого обмана. Ещё раз это подчеркиваю безвозмездно! Это ломает стереотипы! Все построено на доверии одного человека к другому. Также хочу сказать слова благодарности своему руководителю Вадиму и конечно же Данилу. А уж чего только наш бот Вертер стоит! Ведь все легко и просто. Все доступно и главное чтобы у тебя было желание помогать другим людям тогда и тебе тоже помогут!"

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)

    Участник про возрожденную МММ Сергея Мавроди
     
  40. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Эксклюзив из 94-го..

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)

    Интервью Сергея Мавроди 1994 года Эксклюзив!
     
  41. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Храните деньги на своём счету и получайте бонус +10%

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)

    Бонусы +10% к МАВРО! И за рекламу! Возрожденная МММ Сергея Мавроди -- всё только начинается.

     
  42. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    https://t.me/mavrodizhiv/2003


    В МММ интернационал!
    Мы не просто за объединение и мир — Мы действуем в соответствии: прямо сейчас люди безвозмездно переводят свои свободные средства другим людям! Здесь люди помогают друг другу. Это сухой факт.

    МММ — это островок уверенности в завтрашнем дне! Оазис правды в этой пустыне лжи.

    Мы знаем, что только вместе Мы Можем Многое✊
     
  43. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Обращение Данила Юсупова, Возродившего оригинальную МММ Сергея Мавроди,
    к гражданам России и Украины в связи с возможными последствиями экономической катастрофы для наших стран


    голосовое сообщение

    Текст обращения ЗДЕСЬ
     
  44. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    В МММ интернационал! Мы не просто за объединение и мир — Мы действуем в соответствии: прямо сейчас люди безвозмездно переводят свои свободные средства другим людям!
    Здесь люди помогают друг другу. Это сухой факт.

    МММ — это островок уверенности в завтрашнем дне! Оазис правды в этой пустыне лжи.

    Мы знаем, что только вместе Мы Можем Многое

    Вся информация через Телеграм бота по ссылке


    Участники Возрожденной МММ Сергея Мавроди из Африки, Уганда 2022 год
     
  45. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Настали времена когда стало тяжело не то что приумножить свои активы, а хотя бы просто их сохранить.
    И в этой ситуации, как бы это не звучало, но МММ эта та система где люди со своими микрокапиталами могут без потрясений пережить данный кризис.


    Переходите по ссылке регистрируйтесь, оказывайте помощь, переживём эти события вместе!

    Возрожденная МММ и экономические последствия событий в Украине для рядовых граждан
     
  46. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Храните деньги в МММ!

    Всех приветствую! Я участник МММ (которую возродил Данил Юсупов в прошлом году) практически с самого начала, с мая 2020 года. Денег тогда толком не было, поэтому первая покупка мавро была на 400$. С момента старта МММ-2020 я старался больше работать, больше зарабатывать и по мере возможности продолжал покупать мавро (оказывать помощь). В итоге примерно через год дошёл до лимита в 5000$. Сегодня я в очередной раз получил помощь от системы, в этот раз на 130000 руб. Сумма поступила двумя платежами, скрины прикладываю. В общей сложности получил более 10000$. Подробности в видео. Выражаю огромную благодарность Данилу Юсупову, десятнику Олегу Добронравову и, безусловно, всем участникам системы, благодаря которым наша Касса Взаимопомощи продолжает успешно работать.

    --

    С уважением, Тимур


    Вся информация через Телеграм бота по ссылке

    Видеоотзыв участника Возрожденной МММ Сергея Мавроди: "получил в общей сложности более $10000"
     
  47. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сергей Мавроди про смысл жизни

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)

     
  48. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Уганда. Кампала. Возрождённая МММ.

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)


    Реклама Возрожденной МММ Сергея Мавроди в Уганде, Африка 2022 год.
     
  49. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Уганда. Кампала. Возрождённая МММ.

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)

    Реклама Возрожденной МММ Сергея Мавроди в столице Уганды, Африка. МММ -- спасение от кризиса.
     
  50. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Реклама МММ теперь и в России!
    Самое время присоединиться к системе.

    Ни кому ни верьте, изучите всё сами и примите решение!
    Всю информацию и ответы на свои вопросы можете получить у десятника после регистрации по ссылке (реферальная ссылка)


    Реклама Возрожденной МММ Сергея Мавроди в Брянске 2022
     
  51. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Возрожденная МММ: все средства находятся на счетах участников. Всем платится предположительно от 5 до 25% в месяц! +10% Бонусы к МАВРО при оказании помощи для определённых категорий граждан! Не позволяйте себя обманывать!! НЕ вступайте! НЕ участвуйте только из-за процентов! Беспристрастно ИЗУЧИТЕ: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum


    Правда про МММ и Сергея Мавроди | Предположительный рост до 25% в месяц | Спасение от кризиса

     
  52. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Творчество участников МММ)

    @AntiScaMMM_bot -- спроси у телеграм-бота про акцию для новичков -- Возрожденная МММ Сергея Мавроди

     
  53. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участники из Екатеринбурга продолжают размещать рекламу МММ.
    Присоединяйтесь к системе, предположительный рост Мавро более 25%, а также реферальный бонус 10-20% от ваших приглашённых.
    Не позволяйте себя обманывать!! НЕ вступайте! НЕ участвуйте только из-за процентов! Беспристрастно ИЗУЧИТЕ: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum



    АнтиСкаМММ остановок в Екатеринбурге | Баннеры Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022
     
  54. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Интервью Данила Юсупова организаторам съёмок фильма о Сергее Пантелеевичи Мавроди.

    Жизнь и смерть Сергея Мавроди: МММ, ГКО, Акции Газпрома, Приватизация, АнтиСкаМММ, будущее России
     
  55. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Возрождённая МММ имени Сергея Мавроди
    Предположительный рост Мавро 5-25% в месяц
    Реферальный бонус 20% с первого оказания помощи Вашего приглашённого и 10% со всех последующих
    Операторский бонус (бонус десятника) 10% от каждого оказания помощи всех вступивших в десятку
    Интересующие вопросы можете задать в телеграм-боте консультантам системы https://t.me/AntiScaMMM_bot

     
  56. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    В честь двухлетия Возрождённой МММ вводятся бонусы 20% от оказанной помощи для всех участников!
    Не упускайте момент

    Интересующие вопросы можете задать в телеграм-боте консультантам системы https://t.me/AntiScaMMM_bot
     
  57. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    В МММ участники продолжают оказывать и получать помощь. Не оставайтесь в стороне.
    Не забывайте про бонус 20% к оказанной помощи;)

    АнтиСкаМММ лоха из Возрожденной МММ на 135000 | Дело Сергея Мавроди живет
     
  58. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Христос воскресе: Бонус 20%! Только вперёд!! Всех поздравляю с пасхой! Мы Можем Многое.

     
  59. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Вот такие дела, беспредел, он и в Телеграм беспредел)

    Регистрируйтесь в боте и задавайте свои вопросы консультантам https://t.me/AntiScaMMM_bot

    Телеграм безосновательно вешает плашку "SCAM"! Предрассудки и стереотипы, блокируют любое развитие.

     
  60. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Отзывы участников Возрождённой МММ

    Обманули очередного "лоха" из Возрожденной МММ Сергея Мавроди
     
  61. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

  62. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    МММагическое удвоение.
    Окажите помощь на 1000 рублей и через неделю получите помощь предположительно на 2000 рублей! Как получите деньги, можете забыть про МММ и никогда здесь больше не участвовать (попробуйте, может получится)

    Подробности узнайте у десятника через телеграм- бота Вертера (данные десятника найдёте там же) https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forum
    Напишите ему что пришли с данного форума и Вас ждёт приятный сюрприз)


    P.S. Всех с праздником весны и труда!)
     
  63. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сергей Мавроди про финансовую пирамиду доллара

     
  64. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажет помощь на сумму от 5000 рублей, ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент
     
  65. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Очередной видеоотзыв от участника Возрождённой МММ
    Всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажет помощь на сумму от 5000 рублей, ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент


     
  66. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    2 мая, в 20:00 мск по ССЫЛКЕ (уже можете присоединяться, чтобы не пропустить) в нашем тг-чате состоится очередной "созвон",
    в ходе которого Данил Юсупов будет отвечать на вопросы новичков и работать с их возражениями.
    За интересные, адекватные вопросы будут дариться Мавро на 1000 рублей, которые тут же можете запросить. Как раз и опробуете как всё работает)
     
  67. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Видеоотзыв участницы Возрождённой МММ
    Всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажет помощь на сумму от 5000 рублей, ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент


     
  68. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Мавроди про деньги и современное экономическое рабство.
    Всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажет помощь на сумму от 5000 рублей, ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент


     
  69. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Запись "созвона" на котором участники задают вопросы Данилу, а новички за интересные вопросы получают по 1000 рублей (мелочь, но приятно).
    Посмотрите на досуге, и приходите на следующий "созвон" который состоится 9 мая. Можете уже перейдя по ссылке присоединяться, чтобы не забыть.
    А если вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажете помощь на сумму от 5000 рублей, то вас ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент

     
  70. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Простые люди, в простой системе, разберитесь, почитайте отзывы участников https://t.me/mavrodizhiv_otzv
    Попробуйте поучаствовать не критичными сумами и убедитесь сами что в МММ всё честно.

    А если вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_BONUS
    и окажете помощь на сумму от 5000 рублей, то вас ждут приятные бонусы:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Так что, не упускайте момент


    Отзыв Адекватного участника Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022
     
  71. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    У нас очередной отзыв. Искренне, без прикрас..

    Пойду оказывать помощь в МММ Мавроди 2022
     
  72. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Вторая годовщина Возрождённой МММ имени Сергея Мавроди!

     
  73. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Отзыв участника Возрождённой МММ о получении помощи в Биткоине

    Получение 0,011btc в Возрожденной МММ Сергея Мавроди
     
  74. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Очень просто проверить работу Возрождённой МММ на Мавро5. Деньги хранятся на личном счете и уже «предположительно» растут 5% в месяц.
    Придет поручение - окажите помощь. Потом запросите и убедитесь, как волшебно все работает. Что может быть проще на некритичной сумме это все проверить?:)

    Напугаетесь - не переводите помощь и «сохраните» некритичную сумму. Но и МММ не проверите))

    Если всё же решили попробовать и изменить своё мнение о детище Сергея Мавроди то добро пожаловать https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S0_forumbitalk
    Регистрируйтесь в боте и пишите десятнику.
     
  75. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    ⚖️⚖️⚖️
    Уже старый, но от этого не потерявший свою актуальность комментарий юриста по поводу МММ.

    В контексте сегодняшних событий я бы даже назвал этот комментарий максимально подходящим.

    Мы Можем Многое! Вместе✊


    Юрист про Возрожденную МММ. Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди законна.
     
  76. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    В понедельник, 16 мая, в 19:00 мск по ССЫЛКЕ (уже можете присоединяться, чтобы не пропустить)
    в нашем телеграм-чате вместо очередного "созвона", состоится интерактивное интервью с Бахытом Килибаевым,
    создателем рекламы МММ-94 с Лёней Голубковым.



    Интерактивное интервью с Бахытом Килибаевым, создателем рекламы МММ-94 с Леней Голубковым.
     
  77. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Напоминаю, сегодня, 16 мая, в 19:00 мск по ССЫЛКЕ (уже можете присоединяться, чтобы не пропустить)
    в нашем телеграм-чате вместо очередного "созвона", состоится интерактивное интервью с Бахытом Килибаевым,
    создателем рекламы МММ-94 с Лёней Голубковым.

     
  78. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Получение помощи от участников интернет-клуба любителей взаимопомощи MavrodiClub
    Пишите боту http://t.me/MMMbonus_bot и получите:
    +20% бонус к оказанной помощи
    +10% бонус от меня (делюсь половиной реферального бонуса)
    Так же Ваша оказанная помощь будет расти предположительно темпами 5-25 % в месяц.

    Возрожденная МММ Мавроди в Крыму 2022!
     
  79. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Режиссёр Бахыт Килибаев -- создатель рекламы МММ-94 с Лёней Голубковым -- рассказывает про 90е:
    Сергей Мавроди, МММ-94, Лёня Голубков, приватизация, ГКО и многое другое.

    Без преувеличения эксклюзивное интервью. Смотрите, осмысляйте и получайте удовольствие
     
  80. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участник получает помощь
    "Оказать и получить помощь -- благоволение внутреннего состояния человека, когда ты отдаешь, то непременно получаешь, пусть не сразу, а через какое то время, это и есть гармоничный круговорот денег, что погружено в бесконечное множество. Являюсь рядовым участником с мая 2020 года. Несколько раз оказывал помощь и вот в четвертый раз получил помощь. Помощь получена в размере 42600 рублей, из которых 15000 рублей на карту Сбера и 27600 рублей на Тинькофф. В общей сложности оказал помощь на 2815 долларов, а получил 2620 долларов. оказывал и получал помощь в рублях и в криптовалюте. Благодарю каждого участвующего в МММ!"


    Обманули в МММ, участники кинули денег! :) Мавроди МММ-2022
     
  81. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участники продолжают нести идею Возрожденной МММ Сергея Мавроди в массы

    Доступны трёхмесячные депозиты!
    Пишите боту http://t.me/MMMbonus_bot узнайте подробности у консультанта

    Реклама Возрожденной МММ Сергея Мавроди в московской области
     
  82. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участники продолжают получать помощь и записывать отзывы

    Доступны трёхмесячные депозиты!
    Пишите боту http://t.me/MMMbonus_bot узнайте подробности у консультанта

    Видеоотзыв участника Mavrodi.Club
     
  83. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Данил Юсупов подробно о трёхмесячных депозитах

    Мавроди-Клуб: "трехмесячные сверх доходные депозитные" WWW-доллары-25/30%
     
  84. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Очередной отзыв участника Mavrodi.Club
    Доступны трёхмесячные депозиты!
    Пишите боту http://t.me/MMMbonus_bot узнайте подробности у консультанта

    Третий год всем всё платится в Возрожденной МММ Мавроди 2022
     
  85. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Крым снова на связи! Очередная помощь от участников Мавроди - Клуба!

    Больше отзывов от участников на данном Телеграм канале https://t.me/MavrodiClub_reaction

    Получение 20000 в Возрожденной МММ. Мавроди-Клуб-2022

     
  86. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сделал жене подарок благодаря Мавроди- Клубу!
    "Всем привет! На связи Республика Коми город Вуктыл. Меня зовут Роман, мой телеграм ник @Romanniko. Являюсь участником Мавроди.Клуб второй год. За это время неоднократно оказывал и получал помощь. Всё работает как часы. Запросил помощь у своего Десятника Сергея в размере 45000 тыс рублей для подарка Жене, которую получил несколькими платежами от других участников. Благодарю всех участников нашей системы. Буду и дальше продолжать участвовать. Это очень удобно: надо взял, не надо положил в нашу общую "тумбочку" При том когда положил в "Тумбочку" деньги ещё и предположительно "растут" до 30% в месяц. Такого ни в одном Банке нет.
    Все кто сомневается, попробуйте поучаствовать небольшой суммой и самим убедиться что всё работает ЧЕСТНО.
    Мы Можем Многое. Вместе!"



    45000 и подарок любимой благодаря Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022
     
  87. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участники Мавроди - Клуба продолжают записывать отзывы

    "Приветствую, друзья!
    Зовут меня Артём, я рядовой участник в возрождённой Данилом Юсуповым системе МММ, кассе взаимопомощи имени Сергея Мавроди, участвую с ноября 2020 года. За всё время участия суммарно оказал финансовую помощь участникам МММ порядка 2400$. Так же за этот период получил финансовую помощь от участников МММ в размере 3600$.


    Итак, 17.05.2022 мне понадобились деньги и я решил запросить помощь у участников МММ в размере 133 457 руб. Деньги в полном объёме поступили на мою банковскую карту в этот же день через 2,5 часа. Выражаю огромную благодарность своему десятнику Алексею Качалкову! Так же благодарю Данила Юсупова и абсолютно всех участников Возрожденной МММ — Финансовый апокалипсис неизбежен! Мы Можем Многое!"

    Участник Мавроди-Клуба получил 134000 -- МММ 2022 Сергея Мавроди работает
     
  88. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сегодня снова очередной отзыв

    "Приветствую, друзья МММщики и не МММщики. Недавно нашей системе исполнилось 2 года, с чем я всех поздравляю! За это время мы пережили много интересных событий как внутри системы, так и в мире в целом.
    Но несмотря на то, что система работает уже давно, я не могу сказать, что её время подошло к концу. Наблюдая за активностью некоторых участников и за хорошей работой десятников становится спокойно за систему. И я тоже хочу помогать развивать её.
    На свой день рождения я решил сделать себе подарок и 13 мая заказал помощь на 65000 рублей. В этот же день мне выплатили всю сумму на карту.
    Также буквально сегодня в системе появились депозиты на 3 месяца, и я уже часть своих мавро (или как сейчас их назвали WWW-доллары) переоформил в депозит, что советую делать всем! А у кого еще нет мавро - не спите. 25% в месяц на 3 месяца - это предполагаемое увеличение почти в 2 раза.
    Хочу сказать спасибо Данилу Юсупову за то, что несмотря на весь негатив со стороны, несмотря на тяжелую экономическую обстановку он не опускает руки и помогает людям сделать свою мечту реальностью! Так же спасибо всем активным десятникам и участникам."


    Получил 65000 в Мавроди-Клубе 2022
     
  89. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участник с Крыма снова запросил помощь
    Всем привет , меня зовут Али . Я являюсь десятником в антисистеме "Касса взаимопомощи" Сергея Мавроди уже почти два года. Помощь оказывал неоднократно , и также получал уже очень много раз .Конкретно по суммам ,я затрудняюсь ответить, потому что, много раз. Сегодня 25 мая , очередной раз я запросил помощь в размере 23000 рублей. Всё поступило мне на карту в течении полу часа. Большое спасибо участникам кассы взаимопомощи . Я призываю всех людей не вступать , не участвовать , а внимательно изучить правила взаимного оказания помощи. Все мы вместе можем многое !!!!!


    Участники Мавроди-Клуба в Крыму 2022
     
  90. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Приветствую Вас в Мавроди-Клубе | Удвой свои деньги за три месяца | Как сделать X2
     
  91. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Активисты Мавроди - Клуба продолжают нести идеи Сергея Мавроди в массы!
    Пишите боту http://t.me/MMMbonus_bot узнайте подробности у консультанта


    Красивая участница МММ клеит наклейки Возрожденной МММ Мавроди в Судаке 2022
     
  92. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Делайте добро и оно к вам вернётся!

    Подарки незнакомым людям от участников Мавроди-Клуба 2022
     
  93. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Отзыв десятника Мавроди - Клуба

    "Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Алексей Качалков. Я являюсь десятником Мавроди-Клуба. Состою в клубе вот уже третий год. 31,05,2022 года очередной раз, запросил помощь в клубе в размере 60 000 руб и уже вчера 01,06,2022 получил деньги на карту от другого участника, который в это время оказывал помощь "покупал" МММ-доллары, 3х месячный депозит 25%. За три месяца его МММ-доллары предположительно удвоятся!
    За всё время участия оказал помощь другим участникам в размере 600 000 руб, а получил помощь от участников , ВНИМАНИЕ, в размере 1 600 000 руб. Это просто ЧУДО, не устаю это повторять, при всём при том, что в нашем клубе любителей безвозмездной взаимопомощи нет никаких ГАРАНТИЙ и ОБЕЩАНИЙ! Всё работает на ДОВЕРИИ, и на ПРАВДЕ!
    Призываю всех прежде всего ИЗУЧИТЬ устройство клуба, абстрагироваться от навязанной нам всем ЛЖИ про МММ=лохотрон, Мавроди- мошенник, ну сколько можно? XXI век на дворе.
    БАНК настоящий лохотрон, банкир настоящий мошенник, ОЧНИТЕСЬ друзья, снимите шоры, включите здравомыслие!


    От всей души БлагоДарю всех участников клуба, за оказанную мне помощь. Всех люблю! Всех обнимаю!
    Все люди – хорошие. Честные и добрые. Людям надо верить."


    Удвой деньги в Мавроди-Клубе всего за три месяца | 60000 в Возрожденной МММ Мавроди
     
  94. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Африканец из Уганды получает деньги в Возрожденной МММ Сергея Мавроди | Мавроди-Клуб в Африке
     
  95. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Очередное получение помощи участника который в системе уже третий год
    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])

    Люди получают деньги в Мавроди-Клубе 2022

     
  96. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Участница Мавроди - Клуба о своём участие в системе

    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])

    Отзыв красавицы из Мавроди-Клуба 2022 -- где взять денег и как спасти свои накопления

     
  97. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Что такое замкнутая система на примере банковской системы | Что будет, когда новая МММ замкнётся
    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])
     
  98. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Мавроди - Клуб продолжает работать и развиваться
    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])


    Красавица из Мавроди-Клуба получила деньги
     
  99. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    Сергей Мавроди про современное финансовое рабство
    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])
     
  100. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    МММагическое удвоение: вложи 1000р и через неделею получи предположительно 2000р | 2x | МММ 2022
    Для регистрации в Мавроди-Клубе перейди в телеграм-бот https://t.me/Not_scaMMM_bot (если не пользуетесь телеграмом, пишите на имейл [email protected])