Золотая жила .Майним монету которая через год будет стоить $$$$

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Oleksandr2123, 27 ноя 2021.

  1. Oleksandr2123

    Oleksandr2123 новичок

    "МАЙНИМ" на халяву токен KSX проекта SherpaX, в одно нажатие кропки, раз в сутки, в их приложении ComingChat. Такую простую, щедрую и главное, очень перспективную халяву, встречаю редко. Не стоит упускать

    Проект SherpaX, серьёзный проект, который, сейчас, участвует в парачейне на Кусама, а это говорит о многом, как минимум сильных перспективах ( я о цене за токен) .

    Для ясности: другие люди лочат свои KUSAMA на год, чтобы получить токены проекта SherpaX, с расчёта - 1 заллоченная кусама даст 15 KSX. А, мы будем получать их бесплатно и очень просто.
    Скачиваем их официальное приложение.
    Ссылка:Тык
    Заходим: "Мой бумажник" - "Синяя кнопка, справа снизу" - " Нажимаем на такую же иконку (справа снизу) "Майнинг"" - нажимайте на эту кнопку, каждый 24ч, чтобы монета майнилась постоянно
    В цифрах, какая выгода:
    В сутки майним 0.25 KSX, в 4 дня 1 KSX, в месяц получаем 7.5 токенов KSX,в год - ну вы поняли

    Эмиссия этих токенов всего 21млн штук, что мало. Продать свои намайненые токены KSX, мы сможем через год, когда проект запустится, до того времени у нас будет уже сотни этих токенов, и мы их продадим.
     
  2. Oleksandr2123

    Oleksandr2123 новичок

    Coming chat , появилась метта вселанная !Да сейчас она предоставляет ссобой не обширные возможности , но разработчики не стоят на месте а это хорошо) Также меседжером действительно пользуются люди а не боты , это хорошо повлияет на будущую цену ))
     
  3. Oleksandr2123

    Oleksandr2123 новичок

    Самое крутое что сейчас в приложении можно дропать 0.1 sBTC в приложении в честь партнерства .
    Что такое sBTC?? будущая тестовая сеть Bitcoin…
    сколько будет стоить думаю говорить ненужно ))