Простой способ заработать себе на пиццу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sadulka, 4 дек 2021.

  1. sadulka

    sadulka новичок


    Приветствую всех любителей стричь капусту!

    Я перепробовал массу разных стратегий и схем на ставках и наконец понял, что все это полная чушь и нужно разбираться самому. Пересмотрев линию, я остановился на настольном теннисе, а точнее на точном счете на настольный теннис. Сегодня я расскажу о некоторых закономерностях, которые можно извлечь из статистики игр.



    Для начала нам нужно найти контору, в которой можно делать несколько ставок на одно событие. Я ставлю на 1вине, актуальное зеркало кому надо здесь - https://1wruw.top/. Никакой верификации и паспорта при выводе они не требуют, а это важно, тем более если вам нет 18 лет, как и мне.



    Регистрируемся. Переходим во вкладку Линия => Настольный теннис => Россия. Выбираем любое ближайшее событие

    Для примера, рассмотрим игру Алик Гиревенков - Александр Петров







    Коэффициенты на точный счет обычно колеблются в значении от 3 до 11. И ставя на половину возможных исходов (3 ставки), мы в любом случае будем в плюсе.



    Теперь перейдем к основной части. Статистика событий настольного тенниса есть на многих специализированных сайтах,

    мы будем использовать этот https://tennis-score.pro/stats/ , т.к. он самый удобный



    Переходим во вкладку "Статистика пары" и выбираем двух наших игроков







    Настольный теннис один из самых скучных и быстрых видов спорта, одна игра длится минут 20, а исходы в играх постоянно повторяются. Смотрим на статистику - чаще всего игра между ними заканчивается со счетом 3:2 или 1:3, реже (на самом деле так же, статистика показывается только за последние 10 игр) со счетом 2:3. Делаем одинаковые ставки на эти три счета и ждем исхода.









    Матч закончился, Алик Гиревенков победил со счетом 3:2, поймали коэффициент 5.4 и увеличили свой банк почти в два раза. Идем дальше.



    Рассмотрим игру Александр Петров - Павел Семешин







    Открываем статистику их матчей







    Смотрим на статистику - чаще всего игра между ними заканчивается со счетом 1:3, реже (на самом деле так же, статистика показывается только за последние 10 игр) 3:1 или 3:0. Делаем одинаковые ставки на эти три счета и ждем исхода.







    Матч закончился, Александр Петров проиграл со счетом 1:3, коэффициент 4.8. Сколько я поднял всего с двух матчей можете посчитать сами.



    Ежедневно проходит порядка 100 игр в настольный теннис, а на выходных еще больше. Можете выбирать сами наиболее подходящие события и ставить на них. По собственному опыту могу сказать, что заходит 8-9 из 10 событий по такой схеме. Вот и вся суть схемы - анализ+статистика.



    Пробуйте и смотрите сами, такой инфы вы вряд ли где найдете. Кто уловил суть - молодец, кто нет - увы, не всем дано. Ну, и конечно же выплаты, куда без них