Наполнение раздела

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем admin, 14 мар 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    При создании тем в данном разделе идет повышенная оплата.
    Но просто копировать чужие материалы нельзя. Нужно либо переписать своими словами уже существующую статьи или написать собственный обзор, разумеется, в таком случае вознаграждение будет выше. Свои обзоры лучше помещать тегами "мой обзор кошелька такого-то".

    Простор для деятельности большой: аппаратных и онлайн кошельков для работы с криптовалютами много. Конечно, в первую очередь нужны основные.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну а я некоторые биржи использую тоже как кошельки=) Почему нет?)
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Биржа это хорошо и удобно, но как я понимаю у админа идея сделать что то вроде библиотеки по кошелькам с их описаниями.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для бирж есть отдельный раздел.
     
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    coinpayments.net тут есть или нету я не могу понять...
    Только сёдня о нём узнал, не всё понятно, как пользоваться(
     
  6. misekb

    misekb новичок

    И не просто важно знать основные кошельки, а знать самые удобные, рациональные, что ли.
    Недавно узнала, что блокчейн, например, берёт большую комиссию за вывод...
     
  7. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Во первых, сам блокчейн (blockchain.info) комиссию за вывод не берет и даже теоретически брать не может т.к. там нет такой функции -вывод в фиат. Комиссию за вывод берет обменник или биржа, и размер соответственно зависит от конретной конторы с которой имеешь дело, а блокчейн - берет лишь комиссию за перевод денег на кошелек обменника, которая ничем не отличается от перевода такой же суммы на любой другой кошелек, блокчейну без разницы на вывод ли это, или просто подарок другу, и что-то другое.
    А во вторых в блокчейне есть пользовательский режим отправки платежей, там комиссию устанавливаешь самостоятельно, какую угодно, хоть и ноль. Но естественно что скорость подтверждения страдает если комиссия слишком мала.
     
    misekb нравится это.
  8. misekb

    misekb новичок

    Спасибо за такой четкий ответ. Буду знать.
    А я просто увидела, что эти списания (комиссионные) отражаются в транзакциях кошелька...
     
  9. misekb

    misekb новичок

    Добрый день всем!
    Столкнулась с проблемой - вижу, что на блокчейн откуда-то поступили средства, но не знаю как узнать - с какого крана. Адрес, конечно, присутствует, но мне он ни о чем не говорит.
    Некоторые хотя бы рядом с адресом ещё и название своё припишут. А если нет....?
     
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Радоваться надо, что вообще что-то поступило....
     
    misekb нравится это.
  11. WorldTank

    WorldTank новичок

    ошибиться в переводе никак нельзя практически-номера кошельков сильно отличаются друг от друга
    продлайте снова все вчерашние операции и увидите откуда могло прийти
     
    misekb нравится это.
  12. misekb

    misekb новичок

    Это так - радуюсь!)))
    Если что где прибыло - в любом случае лучше. Но интересно бы ещё знать - откуда такое счастье свалилось?
     
  13. misekb

    misekb новичок

    Да, примерно так и поступаю - стараюсь фиксировать тех, кто потенциально заплатит в ближайшее время (должен был заплатить). А там уже - методом исключений...
     
  14. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Это, пожалуй, единственный способ идентификации - по сумме платежа и ожидаемой дате, если на кране( или др. проекте) нет истории выплат в аккаунте. Если есть история выплат и в ней указывают хеш транзакции - тогда все просто, по хешу ошибки не будет.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не флудим, за флуд вычитаются сатоши не забываем.
     
  16. Vladlen

    Vladlen новичок

    Меня интересуют кошельки с разными видами бонусов, может кто что предложит?
     
  17. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Ну как, нашел такие кошельки(с бонусами)? :)
     
  18. fokinsany

    fokinsany новичок

    NEO растет на фоне слухов о добавлении на биржу Bithumb
     
  19. Bars

    Bars новичок

    Я Exodus использую)