Биткоин кошелек Xapo

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 14 мар 2016.

Метки:
?

Вы пользуетесь Xapo?

  1. Да

    57 голосов
    60,0%
  2. Нет,у меня другой кошелек

    38 голосов
    40,0%
  1. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Только догадываюсь если честно почему:) так получается
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну по сравнению с конскими комиссиями блокчейн-кошелька, то ХАРО еще по-божески подошел к этому делу. Так что думаю свои пользователи у него будут.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да просто там комсы не было. И все. Остальное все интрефейс меню и прочие там полное и унылое гофно.
     
  4. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Ясно, а сейчас там какая комса стала, напишите пожалуйста, а то я его в свое время только и хотел завести, т.к на нем она отсутствовала....
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На две страницы назад в этой теме вернись - там все расписано.
     
  6. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Спасибо за наводку, вопрос снят, вывод придется мне так и остаться на блокчеин кошельке:), т.к особой выгоды уже не вижу....
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На блокчейн-кошельке комса еще больше устанавливается на все исходы, а на ХАРО - только на внешние адреса.
     
    Дени1 нравится это.
  8. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Это да, но она же как я знаю от суммы вывода не меняется, мелкими конечно если выводить накладно, а если крупные суммы то незаметно будет, зато надежно
     
  9. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    А есть подобные онлайн кошельки для ефира и хмыря?
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У ХАРО есть все шансы наверстать упущенное в области комиссий.

    Сказал как Божинько (с)
    Сразу видно человека который пользуется ХАРО, и на себе прочувствовал всю "прелесть" их не логичного интерфейса...
    С вами согласен на 100%, кроме отсутствия комиссии в ХАРО больше нет ни чего привлекательного.

    У них есть собственные веб-кошельки
    Монеро https://mymonero.com
    Эфир https://www.myetherwallet.com
     
    UKR нравится это.
  11. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Веб кошельки это мощно конечно:)
     
  12. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Такие как ХАРО и blockchain.info я бы не сказал)
    Ими пользуешься по необходимости, так как сервисы весьма закрыты
     
  13. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Согласен так то, но других больше нет особо...
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Есть еще такой как Криптонатор, мульти валютный, и еще пару отстойных...Но они и вправду не нужны, разве что мелочевку гонять всякую
    Легкий кошелек лучший вариант, ну и мобильный кошелек так же, но там нужно чтоб смартфон был не рутирован, а лучше купить дешевый чисто под кошелек, тогда безопасно и полный контроль средств
     
  15. Я пользуюсь обменником Криптонатор и меня все устраивает - суммы разные перегоняю, а комиссия одна. Единственное чего не хватает - это монеро кошелька. у меня и ХАРО и блокчейн кошельки есть - но я ими не пользуюсь, как говорится чтоб было. Мне они не очень нравятся, ну или как вы говорите для меня они "отстойные")))). Я конвертирую обычно в Доги на биржах (Ебит, ЕХМО и т. д.) и при необходимости перегоняю сюда. как говорится каждому своё!
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Понимаю что вас все устраивает, и вы имеете право на собственное мнение.
    Я лишь подчеркнул все плюсы и минусы веб кошельков и ХАРО в частности

    У вас нет полного доступа к деньгам хранящихся в веб кошельке
    В любой момент кошелек может закрыться вместе с вашими деньгами
    Вы доверяете тем кому принадлежит тот или иной кошелек?, и как определить уровень доверия?
    Зачем вообще нужны веб-кошельки и на кого ориентированы?, если речь идет о частных пользователях

    Для меня одним из факторов что формирует доверие к веб-кошельку является срок его существования, чем дольше он существует на рынке предоставления услуг по переводу биткоинов тем привлекательней он выглядит в моих глазах с точки зрения безопасности хранения в нем средств.

    Зачем они вообще нужны, когда есть "легкие" кошельки? Они нужны для ленивых которые не хотят устанавливать кошелек на ПК\Смартфон, а предпочитают заходить на сайт компании которая выступает третьей стороной и которая хранит у себя на сервере ваши монеты.
    Еще нужно помнить о комиссии, которую как правило веб-кошельки берут больше чем клиентские кошельки, так сказать за амортизацию серверов :)
    Скажите комиссия демократичная?, ну это пока что, как только наберется нужная клиентская база так сразу и комиссия будет соответствующей
     


  17. Я не спорю, что лучше иметь кошелек на своем компе, он более защпщен, но именно кошелек - я же держу в нескольких монетах. и для каждой скачивать - честно не хочется. хотя в последнее время не спорю задумался об этом именно для битка все же установить. многие электрум советуют, но пока не смотрел что за кошелек. лажу смотрю кто каие хвалит.
     
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У нас есть замечательная тема о нем
    https://bitalk.org/threads/3604/
    Если что задавайте все вопросы в этом топике, дабы здесь не флудить.
     
  19. Дени1

    Дени1 Бывалый

    А что за мобильный кошелек такой, я чет инфой про него вообще не владею?
     
  20. Дени1

    Дени1 Бывалый

    На счет своего кошелька на компе, думаю сейчас уже в них смысла нет, есть хорошие защищенные веб кошельки сейчас уже...
     
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Наверное потому что плохо пользуетесь поиском, или вообще не пользуетесь
    https://bitalk.org/threads/3812/

    И не нужно задавать вопросы в не соответствующих темах, которые провоцируют на развод флуда.
     
  22. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Добро, постараюсь больше не задавать этих вопросов...
     
  23. corrado

    corrado новичок

    всем привет. сегодня зашёл в чфзщ акаунт и заметил что у меня изменился адрес кошёлька ! у кого то тако было ? не знаю когда ето случилось ну до того как я ето увидил я нормально отправлял битконы на старый адрес. теперь вот не знаю что делать ?
     
  24. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Можете и дальше отправлять на старый адрес. Все ранее полученные адреса будут действующими.
     
  25. corrado

    corrado новичок

    спасибо
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это делается в целях конфиденциальности
    Чтоб тот кто уже знает ваши "засвеченные" адреса не смог посчитать какими суммамми вы оперируете
    Так то все раннее созданные вами адреса, по прежнему действительны и вы можете смело на них отправлять монеты
     
  27. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Кто то попадал уже на комиссии?я уже делал кучу переводов все сатоши к сатоши приходило,хотя было заявлено о комсе.У всех так?
     
  28. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Входящие Bitcoin транзакции на ваш Xapo Кошелек равные BTC 0.00031027 или менее подвержены специальной пошлины обработки BTC 0.00020685 таким образом, чтобы покрыть стоимость сделки сети Bitcoin.
     
    moordraal нравится это.
  29. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну люди переводили деньги. С них вроде по 35 000 сатох брали комсу.
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дык, комиссию Харо берет со всех исходящих переводов на внешние адреса, но на входящие платежи со внешних адресов - только при суммах меньше 0.00031027 BT.
     
    Nimogsm нравится это.
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    ХАРО уже не тот...
    Комиссия у них как на вход так и на выход (при определенных объемах). Была информация что они оставляют за собой право, изменять её величину в будущем, как в меньшую (что вряд ли), так и в большую сторону.

    Плюс могут затребовать верификацию аккаунта, в случаи достижения баланса определенного уровня (нет конкретной цифры), но случаи уже были
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хапо почему делал бесплатные транзакции, он просто выводил сатохи на 200-250 адресов одновременно, платя комсу 3000 - 5000 сатох. А сейчас цена вопроса подросла. и может народа уже много нет. Все или на биржах битки держат или на своих кошельках.
     
  33. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кстати а вы не знаете как на ХАРО, делать такие переводы?, одной транзакцией на несколько адресов?
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Так это они такое же делают. простые люди могут только по одной транзакции отправлять.
     
  35. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    А разве такое возможно вообще, в одной транзакции не может быть куча конечных адресов, другое дело когда транзакции идут параллельно на разные адреса в одно и тоже время, это да
     
  36. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В одной транзакции может быть N число выходов.
     
  37. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если это так, то должна же быть какая то программа или интерфейс, чтоб это можно было себе позволить.
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Так зайдите в тот же блокчейнинфо и отправляйте там хоть на 100 адресов.
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В Core я так понял этого не сделаешь
    Веб-кошельки, в том числе и ХАРО?

    ПС
    Все понял, прочел ваше сообщение выше (не заметил ответ)
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну в коре и электруме я не тоже не пробывал. Вроде кто то говорил что там можно писать адрес потом через пробел сумму , потом ентер и снова адрес и суму.
    Как будет случай проверю.
     
  41. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Смысл вообще делать такие мульти транзакции, в плане удобности разве что, да и то так уж прям не скажешь, по времени транзации, дак уверен практически что так же
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так тут за сотню транзакций нужно будет 10-15 000 заплатить комсы. А если отправлять все по отдельности тупо сатох на комсу не хватит.
     
  43. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Только если такой вариант как в целях экономии средств
     
  44. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот в этих целях оно меня и заинтересовало. По сути в ХАРО раньше так и делали и тем самым избегали комиссии.

    Просто у меня бывает так что нужно с одного ВТС адреса раскидать средства на несколько бирж, ну вот с целью экономии заинтересовался этой возможностью
     
  45. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вообще Харо да и всем другим биржам не помешало бы сделать какой нибудь плавающий процент, к примеру если у вас какое то количества битка лежит на кошельке и дальше, можно бы сделать комсу поменьше, т.к они же пользуются этими средствами в своих целях
     
  46. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот для этого и нужны регуляторы, которые должны по идее становиться на сторону пользователя (клиента) А так получается, захлопнется завтра ХАРО и ищи свищи потом их вместе с нашими счетами
     
  47. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну значит нужно побыстрее и у нас вводить контроль над криптовалютой как в Китае:), чтоб мы не тряслись за свои средства
     
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Каждый имеет право на приватную жизнь, в том числе и финансовую. Пользуемся кошельком Bitcoin Core это наше дело куда отправлять и за что платить биткоины. Но такие сервисы как ХАРО и им подобные, должны быть хоть под какой то подотчетностью...
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы как провели уже эксперимент в электруме с массовой отправкой средств?
     
  50. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет, так как до того сделал "поштучную" рассылку...
    Я ваш совет запомнил о правильном оформлении транзакций, адреса через пробел, так что при наполнении баланса протестирую и отпишу
     
  51. lawliet21

    lawliet21 новичок

    а было у кого нибудь, что Харо сам менял номер кошелька?
     
  52. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Они и меняются,там около 6 адресов и все ваши,так что все под контролем.
     
  53. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да это не только в Харо кошельке так, в других кошельках тоже меняются, в Blockchain к примеру так же
     
  54. lawliet21

    lawliet21 новичок

    поменяло адресс кошелька, а я бабки отправил на тот который поменяли. и они не пришли. плюс еще и адресс потерял.
     
  55. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    странно должны придти,у меня таких траблов не было.
     
  56. lawliet21

    lawliet21 новичок

    пришло с какого то адресса 5к сатош, на той счет, на котором адресс поменяли, и то после того как он был изменен. 5к, а не 300к. Дичь
     
  57. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Возможно дошлют, т.к транзация непонятно где сейчас находится, не должны так то потеряться вроде
     
  58. lawliet21

    lawliet21 новичок

    надеюсь.
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    У вас есть приватный ключ, его вы не видите но он у вас один. К нему привязаны все адреса которые у вас есть. Вы можете генерировать новые, а так же система сама генерирует новые (чтоб замести следы), ну для повышения анонимности мол чтоб за вами не следили, куда и с каких адресов вы принимаете\отправляете средства.
    Старые адреса ни куда не деваются, они навсегда ваши и вы по прежнему можете смело отсылать на них средства.
     
  60. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну 5 000 сатох вам теперь на хапо некогда не придут. И меньше если будет меньше 21 000 сатох тоже. Так как там комса теперь на входящий перевод 21 000 сатох.
     
  61. lawliet21

    lawliet21 новичок

    а на вывод есть?!
     
  62. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    на вывод вроде 35 000 там. В общем читайте там все на хапо есть.
     
  63. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Короче зверские комиссии там стали одним словом, теперь уже харо не так привлекателен как ранее был
     
    Wincard нравится это.
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    У меня с ХАРО-кошелька на локальный попрежнему без комиссии выводит. Сегодня вывел больше 100 тыс. сатох - пришло ровно столько сколько выводил.
     
  65. lawliet21

    lawliet21 новичок

    кароч, ухожу на другой кошель. Спасибо за ответы!
     
  66. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Там от суммы зависит на сколько я знаю комиссия
     
  67. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну значит с вашего баланса в хапо сняли
     
  68. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В том-то и дело что снял почти все что было на балансе, осталось пару десятков сатошей.
     
  69. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Для любой суммы?, или там пороги есть?
    Ну то есть что при переводе в лям сатох, что при 500к, комиссия будет 21к?
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде так и будет. 21 000 сатох снимут.
     
  71. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот это был последний гвоздь...Теперь только Электрум или Core, там хоть нет комиссии, как было раньше у нас в сотовых операторов "за входящие"
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я то что было в хапо оставил. Все новое стал на электрум переводить. Вот только админ что здесь , что на другом форуме не платит )))
     
  73. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я с талка с подписной кампании тоже уже перевожу на Электрум. А здесь хотя бы спрыгнуть с Юбит биржи, но что то админ молчит как там у него дела обстоят с поднятием своего кошелька
     
  74. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я на WMX готов принят сатошки. Разницы нет. Но в ответ тишина видно ждет падения курса битка.
     
  75. JoneIP

    JoneIP новичок

    Вот теперь, это был последний гвоздь в крышку гроба ХАРО. Без предупреждения подняли комиссию на входящие почти в два раза. Платеж ePay в 46 071 сатох сгорел. Прошлое повышение хотя бы предупредили за 15 дней, на мыло. А сегодня, просто кинули. Подскажите, кто-нибудь, нормальные кошельки???
     
  76. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Самые нормальные - это те, что у тебя под рукой и которыми ты полностью распоряжаешься, включая и назначение комиссий для вывода.
     
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    а что там с комсой нынче?
     

  78. Для небольших сумм если не хочешь скачивать, тот же криптонатор вполне нормальный варик. Тоже думал сначала скачать, но пока прикинул мне не для хролоного хранения надо - не увидел пока в этом смысла.
     
  79. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Электрум пользуйтесь. Но он не онлайновый, его нужно устанавливать на ПК. Синхронизации как у Кор кошелька нет. Полное управление комиссией.
    Единственно что нужно так это записать так называемый seed это по сути приватный ключ. Его нельзя ни кому сообщать и хранить в надежном месте, так как без него вы не сможете получить доступ к деньгам.
     
    Александр Сияев нравится это.
  80. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я давно на электрум перешел. И быстро и сам себе начальник. Не то что в других местах
     
    id_0.05 нравится это.

  81. Новичкам думаю не стоит такие рекоменловать - а если затупят, вас же винить будут(
     
  82. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Там не чего тупить. На листок бумаги 12 слов записать, думаю это то новичок сможет.
    А в том же кошельке от blockchain.info не меньше заморочек с сохранением и записью ключей безопасности. Только в отличии таких как ХАРО, у Электрум у вас полный контроль над вашими битками.

    ПС
    ИМХО веб-кошельки изжили себя.
     
    casio нравится это.
  83. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Если кто то не может понять как пользоваться электрумом, то ему в крипте думаю делать нечего.
     
    Александр Сияев и id_0.05 нравится это.

  84. Ну у кого-то копейки и начинают только обучаться - что ж теперь им врата закрывать?
     
  85. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Причем тут врата. Если вы не знаете как тот же электрум поставить, то как будите на бирже работать. Там все трудней.
     

  86. Я то знаю) просто ни каждый пользователь может установить) тогда и ссылку скиньте им, что на гов.о не напоролись.
     
  87. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    все ссылки есть на bitcoin.org
     
    id_0.05 нравится это.
  88. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все таки Биткоин это не забава. Новичкам следовало бы прежде чем начать пользоваться любым кошельком, немного изучать мат часть. Не важно ХАРО или Электрум, если у новичка наблюдаются проблемы с установкой ПО на ПК, или того лучше непонимание всех рисков связанных с хранением криптовалюты, то ему в эти дебри лезть еще рано.
     
    casio нравится это.
  89. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что там сложного. Скачать электрум в виде ехе файла. И просто его запускать. На хабре есть статья как его настроить. Потом только нужно будет ехе запускать и все будет готово.
     
    id_0.05 и Sektor нравится это.
  90. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Согласен, если человек хочет познать мир криптовалюты, то ему необходимо уж в этом то разбираться, не говорю уже о других более сложных тонкостях, но кошелёк поставить и разобраться, это извините любой дурак сможет и должен уметь, а иначе он не с нами:cool:
     
  91. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  92. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да это еще вчера всем прислали. Но все можно думаю хапо хоронить. Остатки нужно вывести оттуда.
     
  93. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    тоже подумал про это,а жаль,хороший был сервис,нужно возвращаться к истокам.
     
  94. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну они больше не могут за 5000-7000 сатох проводить 250 транзакций. Майнеры совсем крахи стали.
     
  95. Эх, действительно печалька - данный сервис помог мне и многому количеству людей в свое время.
    Вижу даже в этой теме кто-то ссылался на мои ролики.
    После них были еще версии позволяющие через API генерировать необходимое количество адресов...
    Но, видимо приходит конец....
    Какая есть альтернатива - где искать кошельки без комиссий сейчас?
     
  96. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Из более менее известных кошельков, на сколько я знаю, уже не осталось таких, где нет комиссий, только если совсем малоизвестные и скорей всего ненадёжные какие остались:cool:
     
  97. Как альтернатива - это использование огромного количества аккаунтов в криптовалютных казино (каких-то надежных, например как 999дайс).
    Дальше уже внутри казино сводить деньги в кучку - и оплачивать только одну комиссию при выводе.
    Данная схема имеет место быть, хотя, при всем это - не особо выгодна - всегда зависишь от владельца казино + от своего соблазна поиграть.
     
  98. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Bitcoin Transaction Fees


    Internal bitcoin transactions between Xapo accounts are not subject to processing fees.

    The cost to send transactions via the bitcoin network constantly fluctuates. Since the cost to process both incoming and outgoing transactions is continuously changing, we recommend always checking this information!

    Outgoing transactions from your Xapo account to an external address will be charged a standard fee of BTC 0.00184683 or you can choose to pay a higher priority fee of BTC 0.00295427 in order to have your transaction processed more quickly! These fees are dynamically calculated at the time of the transaction, so what is shown here are only the current fees and they are always changing.

    Wallet
    Incoming bitcoin transactions to your Xapo Wallet equal to BTC 0.00117537 or less are subject to a special processing fee of BTC 0.00078358 so as to cover the transaction cost of the bitcoin network. This special processing fee will be automatically deducted from the respective transaction.

    For example:

    • If you receive more than BTC 0.00117537, no fee applies.

    • If you receive more than BTC 0.00078358 and up to BTC 0.00117537, then a fee of BTC 0.00078358 will be deducted. The amount to be credited will be the difference between the incoming amount and the processing fee.

    • If you receive less than BTC 0.00078358, then a fee equivalent to the amount received will be charged. In this case, the amount to be credited is 0.
    AMOUNT RECEIVED FEE
    More than BTC 0.00117537 0
    Between BTC 0.00078358 and BTC 0.00117537 BTC 0.00078358
    Less than BTC 0.00078358 Total amount received
    Vault
    Incoming bitcoin transactions to your Xapo Vault equal to BTC 0.00172942 or less are subject to a special processing fee of BTC 0.00115295 so as to cover the transaction cost of the bitcoin network. This special processing fee will be automatically deducted from the respective transaction.

    For example:

    • If you receive more than BTC 0.00172942, no fee applies.

    • If you receive more than BTC 0.00115295 and up to BTC 0.00172942, then a fee of BTC 0.00115295 will be deducted. The amount to be credited will be the difference between the incoming amount and the processing fee.

    • If you receive less than BTC 0.00115295, then a fee equivalent to the amount received will be charged. In this case, the amount to be credited is 0.
    AMOUNT RECEIVED FEE
    More than BTC 0.00172942 0
    Between BTC 0.00115295 and BTC 0.00172942 BTC 0.00115295
    Less than BTC 0.00115295 Total amount received
     
  99. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    это вообще как понимать?! я накопил на буксе 32100 сатошек и теперь получается что бы без комсы скинуть в харю мне нужно копить до 0.00117537 !!!? Это походу какой то уже скамразвод идет ))))
     
  100. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да скиньте вы свои сатоши на ту же биржу, XAPO кошелёк давно уже не тот, что был раньше, компа огромная просто