Биткоин кошелек Xapo

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 14 мар 2016.

Метки:
?

Вы пользуетесь Xapo?

  1. Да

    57 голосов
    60,0%
  2. Нет,у меня другой кошелек

    38 голосов
    40,0%
  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Так и понимать что с вас снимают деньги за то что вы туда деньги закидываете. Все это их ибанут*я система секретности, которая между кошелками делает перераспределения.
     
  2. Да, так и понимать, что либо переводить пользователям XAPO (например создать свой кран и раздавать копейки без комиссий) - либо ждать пока соберется сумма побольше, и уже тогда её переводить...
    Но, не особо выгодная сейчас такая манипуляция с деньгами....
     
  3. Varyag

    Varyag новичок

    Мда, перекрывают краны)
     

  4. просто Хапо ищет более богатых пользователей)
     
  5. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    чет не зайти сегодня совсем в кошелек
     
  6. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А вы еще им пользуетесь? (тогда мы идем к вам)
    Вообще с их конской комиссией я бы с этим кошельком распрощался незамедлительно. Благо сейчас масса ему есть альтернатив, например легкий клиентский кошелек Электрум;)
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я мелочь оставил там. Сейчас прочитал пост, побежал проверять все открылось отлично.
     
  8. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    вот и у меня там что-то было, хотела вывести. Может еще и выведу, как заработает)
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну если на такой же ХАРО кошелек, то может и без комиссии выведешь, а если на кокой то другой, то сумма комиссии может быть равной сумме перевода. Так что ХАРО уже давно не торт.
    Читай мое предыдущее послание, ибо в нем истина;)
     
    Пчелка18 нравится это.
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сегодня получил письмо от хапо. Мол они предупреждают о том что 1 августа долбанавты из китая могут включить свое убожество. Поэтому какое то время они могут транзакции не проводить. А потом если китайская хрень даже и заработает, то пользователи ее не получат в хапо. И если кто против такое, то рекомендуют вывести сатошки от них.
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    То что ХАРО уже не торт очень жаль конечно, было достаточно удобно и быстро заводит и выводить с него без комиссий. Сам все повыводил с него пару месяцев назад и не пользуюсь.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    я сегодня все остатки с него вывел на электум. если что случиться 1 августа, то я наверное смогу все сделать сам. Хапо же не будет всякие там китайские форки распределять среди клиентов.
     
  13. Пчелка18

    Пчелка18 новичок

    Я тоже все свои крохи забрала. Спокойствие пришло)
     
  14. BaFF

    BaFF BFteam

    Похоже эти уроды ещё и обязательную верификацию ввели, с отправкой документов. Б-ядь. Без этого теперь битки фиг отправишь. :mad:
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да только сегодня люди выводили спокойно оттуда деньги. Благо сегодня еще платежи спокойно ходят. верификации не требовали. Она у них там выборочная была, видно вы под нее попали.
     
  16. BaFF

    BaFF BFteam

    Ну вот сегодня у меня и начали требовать...ещё и ждать теперь 96 часов пока проверят...пиз**ец, фтопку этот сраный кошелёк кароч. =(
    Надеюсь как-то удастся её пройти и вывести оттуда деньги, хотя это конечно ещё раньше требовалось сделать.
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если данные ваши проблем там не будет. Проблема в том, что деньги если выведите, то будет уже поздно. Новое ховно вы уже не получите. Хотя не факт еще что оно выйдет на свет.
     
  18. BaFF

    BaFF BFteam

    Проблема в том, что оригинальный паспорт у меня не приняли, с замечанием, что не подходят рукописные документы, а там всё почти паспортисткой от руки заполнено. Благо у меня есть, загранпаспорт. Но так же они требуют второй документ - "доказательство проживания" и вот с этим проблемы, не знаю что предоставить, люди советовали квитанцию коммунальную, но я не владелец жилья, а только прописан там и зарегестрирован и они тоже от руки заполняются все. Может есть у кого какие идеи?
     
  19. magnitka

    magnitka новичок

    почитал, что тут написали про этот кошелек... и успокоился. )
    Я настолько давно им не пользовался, что не могу найти у себя на ПК следов посещения XORO,
    хотя там и лежали бонусные 50 000 сатоши, которые дали за регистрацию на этом кошельке очень давно. )
     
  20. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Теперь можете вообще про них забыть. чтобы их вывести нужно будет 56 000 сатох минимум отдать.
     
  21. magnitka

    magnitka новичок

    понятно,
    теперь чтобы мне на этом кошельке при выводе выйти в ноль надо еще 6 тысяч сатоши заработать... )
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    + 35 000 сатох они там с каждого платежа вроде еще снимают. Так что выгодней забыть про все.
     
  23. magnitka

    magnitka новичок

    а ведь как хорошо они начинали, бонусами заманивали, скоростью мгновенного перевода с кранов на кошельки, отсутствием комиссии...

    Прямо как по Макаревичу получилось: ))
    "Ты помнишь как всё начиналось
    Всё было впервые и вновь..."
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну были времена когда с комсой в 500 сатох можно было 250 транзакций отправить. у меня одна уже день весит с комсой в 56 000
     
  25. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А что же ясно, что все это было лишь для заработка своего имени, а уже далее их совсем не интересовало что же в итоге вышло. Сейчас у них стоит своя цель заработать деньги.
     
  26. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    На XAPO столкнулась с таким вопросом - у кого верификация через телефонный номер, к вам с какого номера приходят коды?
    Я не обращала внимания раньше, но вот за последний месяц как-то частенько им стала пользоваться и вот, приходят смс то с мтс номера, то с робота otpdirect, то с другого (не помню названия). Особенно, напрягают мтс номера (было два раза за последние 3 недели). У кого как, поделитесь, если кто получает по смс коды для входа.
     
  27. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    У меня с билайна
     
  28. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Все время с одного и того же номера?
    Я большую часть вывела на другой кошель от греха подальше)) Но продолжаю следить - сейчас с otpdirect все сообщения приходят пока что. Что это за номера были, пока непонятно, поэтому продолжаю следить за балансом :)
     
  29. Andresen

    Andresen новичок

    Можете мне помочь вывести у рублях на киви кошелек срочно
     
  30. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    А что какие могут быть проблемы? С киви
     
  31. Картончик

    Картончик новичок

    В этом же особо не было проблем
     
  32. Crypkeyman

    Crypkeyman новичок

    Хм, интересно, 56 000 Сатоши это не так много... Вопрос только, как часто они комиссию то меняют? Просто я уже третий кошелек поменять хочу. Мобильная версия конечно удобная но комиссы постоянно меняющиеся тоже не хочется понимаю что от сети зависит но все же
     
  33. Exbitc

    Exbitc новичок

    Надо изучить.
     
  34. Vasilii_S

    Vasilii_S новичок

    А вы видели биржи без верфикации? Я не защищию XAPO но они просто следуют реалиям рынка. Это все равно что банку предъявитьв минус что надо паспорт показывать при открытии счета.
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    В отличии от бирж, мы хапо для торгов и обогащения не используем.
     
  36. Vasilii_S

    Vasilii_S новичок

    Ну отлично, а зачем вам тогда анонимность?
     
  37. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Анонимность мне не нужна. Но я вот перед хапо снимать штаны нехочу как то.
     
  38. sander

    sander новичок

    Почитал про этот кошелёк более подробнее здесь https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Xapo. Так вот там написано: "В сети присутствует множество различных отзывов о кошельке Xapo, и все они несут разный смысл. Каждый пользователь имеет собственное мнение, которое порой не сходится с мнением большинства." звучит как отмазка ;)
     
  39. BaFF

    BaFF BFteam

    Это да. У самого одно время были там биткоины и потом начались проблемы с верификацией. Документы не приняли, но дали 24 часа на вывод.
     
  40. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Самый большой минус там проценты, которые явно дикие у них стали. И вообще сатошки свои лучше на электруме хранить.
     
  41. BaFF

    BaFF BFteam

    А было время там когда комиссии вообще не было, поэтому в самом начале им и пользовался.
     
  42. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну это большой плюс был. Раньше был выбор блокчейн или хапо. Все хапо выбирали. плюс там информатор был о платежах.
     
  43. sander

    sander новичок

    президент этого кошелька заявил что в следующем году 90% криптовалют вымрет и боюсь что касаемо альткойнов это может оказаться правдой.
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а вам то что, успеете весь шлак продать думаю вы.
     
  45. MRCrypto13

    MRCrypto13 новичок

    Друзья, кто уже в теме про кошелек orasaifu? Пишут что на сегодня этой самый надежный и удобный холодный крипто-кошелек. Кто-то уже обзавелся данным девайсом, как впечатления, что вообще думаете на эту тему, стоит ли покупать?
     
  46. BaFF

    BaFF BFteam

    Честно говоря вообще первый раз слышу. Чем трезор или леджер не подходит? Уже проверенные.
     
  47. JDT

    JDT новичок

    Хотите обменять электронные деньги или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? obmendeneg.org это выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Простой и удобный интерфейс избавит от необходимости долго изучать структуру сайта, а возможность в любое время связаться с оператором позволит на месте получить ответы на любые вопросы, касающиеся конвертации валют. Кроме того, обменник предусматривает возможность заработка на партнерской программе. Зарегистрированные пользователи получают бонусы и скидки, которые растут с каждой новой транзакцией.
     
  48. BaFF

    BaFF BFteam

    Не совсем по теме, вот ссылка на раздел с обменниками: https://bitalk.org/forums/obmen-kriptovalyut/ , там бы и выложили свой обзор, а здесь это оффтоп.
     
  49. annhannarris8

    annhannarris8 новичок

    какие спекуляции... интересно, чем он подтвердил этот факт?
     
  50. taniasumes

    taniasumes новичок

    Meanwhile I traded a exchange x-crypto.com. Service gives fine cost exchanging BTC Payouts via peypal are perfect.
     
  51. Kefal

    Kefal новичок

    Очень удобный кошелек! пользуюсь без проблем..
     
  52. inna8585v

    inna8585v новичок

    Интересно , а ограничения там стран есть или нет.
     
  53. Честно говоря перестал пользоваться Xapo , после поднятия комиссии , не подскажу вам (
     
  54. MaxBrown

    MaxBrown новичок

    Кошелек удобный, пользуюсь. Комиссию вроде не сильно подняли.
     
  55. kfedor

    kfedor новичок

    Мне XAPO не нравится.
     
  56. Он уже не тот что был раньше
     
  57. Salomon

    Salomon новичок

    А какой сейчас оптимальный?
     
  58. Я coinbase пользуясь больше 3х лет
     
  59. Вывод ltc вообще не ощющяется комиссия
     
  60. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Спасибо, не знал о таком кошельке, непременно воспользуюсь.
     
  61. Antoxa13

    Antoxa13 новичок

    согласен Ltc для переводов из топов самый лучший,всегда стараюсь его использовать
     
  62. kfedor

    kfedor новичок

    Раньше пользовался Xapo, но уже давно не пользуюсь.
     
  63. serg1929

    serg1929 новичок

    минус у кошелька в том что при потери номера вы полностью теряете доступ
     
  64. Amin111

    Amin111 новичок

    А есть ссылка на этот кошелёк? Может быть стоит проверить.
     
  65. artic27

    artic27 новичок

    Раньше пользовался этим кошельком, когда выбора практически не было. Харо да блокчейн. Сейчас они вроде опять набирают обороты, вроде даже дебетовая карта у них появилась.
     
  66. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Как понять полностью теряете доступ?Это как?Номер верификации вы имеете в виду?
     
  67. artic27

    artic27 новичок

    Если человеку это необходимо, то рано или поздно ему придется научиться элементарным вещам. Я еще могу понять, лет 12 назад было сложно найти какую-либо информацию. Сейчас же различных мануалов - как грязи.
     
  68. alertoo

    alertoo новичок

    Когда только появился xapo кошелек, начисляли бонусы, точно не помню сколько сатох...до 100к примерно, я им чуток попользовался, и благополучно забил на него, со временем я завел новую симку, и при попытке зайти случился "затык", номера телефона и пароля недостаточно для входа, так сатоши и уплыли) код приходил на телефон при входе...
     
  69. Rof05

    Rof05 новичок

    не смог восстановить после утери номера. кошелек хороший но вот поддержка хромает от слова совсем
     
  70. redbox

    redbox новичок

    да думаю сейчас биток чуть потрясёт но это не страшно
    eсли хочешь модный смартфон или комп почти на шару то иди сюда www.redbox.one все за биткоин