Пассив на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sano24, 15 дек 2021.

  1. sano24

    sano24 новичок

    • Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как зарабатывать на полном пассиве если у вас есть аккаунты в соц.сетях от 1$ до 50$ без вложений.

    Promoera - это полностью автоматизированная, современная и мощная платформа социального продвижения, сеть обмена активностью в социальных сетях, система анализа и оценки, генератор трафика.

    Ссылки для регистрации РЕФ- https://promoera.com/ref/sano24 +0.50$ на баланс после регистрации

    НЕ РЕФ (БЕЗ БОНУСА) - https://promoera.com

    Суть сервиса - вы даете в "аренду" ваш аккаунт соц.сетей, робот выполняет САМ простые задания (Подписки, Лайки, просмотры) за что вам начисляется оплата за 1 выполненное задание ботом от 0.0005$ до 0.0010$. В день бот может выполнить неограниченное кол-во заданий с одного аккаунта. Кол-во добавления аккаунтов - НЕОГРАНИЧЕНО.Пока доступно Instagram и VK, в перспективе добавят Telegram и Facebook

    Итак, теперь я вам расскажу про регистрацию и
    настройку на данном сайте:

    1.Регистрируемся на данном сайте

    2. Заходим в "Главная" - "Начать зарабатывать", далее выбираем соц.сеть в которой у нас есть аккаунт, пишем Логин и пароль, отправляем боту на проверку (проверка займёт не более 5 сек)

    3. Проделываем данную процедуру со всеми аккаунтами которые у вас есть, и все готово к заработку, дальше остается только фиксировать прибыль!

    Так же на сервисе присутствует хорошая 3-х уровневая реферальная программа!

    Используйте вашу уникальную реферальную ссылку, приглашайте партнеров и зарабатывайте еще больше!
    От заработка партнера:
    Уровень 1 : 15%
    Уровень 2 : 7%
    Уровень 3 : 3%

    От расходов партнера:
    Уровень 1 : 10%
    Уровень 2 : 5%
    Уровень 3 : 2%

    Получайте до 25% от заработка ваших партнеров и до 17% от их рекламных затрат!

    Вывод доступен(пока) на два кошелька - Payeer и Perfectmoney
    Проект платит стабильно, работаю с ним уже более 8 месяцев!

    Мои выводы на Payeer смотрите ниже!

    Чем больше аккаунтов - тем больше прибыль.
    Всем профитов.