Опрос! Онлайн кошельки Btc

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем golovorez, 14 мар 2016.

?

Какими онлайн кошельками вы пользуетесь?

  1. Blockchain

    144 голосов
    67,9%
  2. Coinkite

    5 голосов
    2,4%
  3. Coinbase

    26 голосов
    12,3%
  4. BitGo

    7 голосов
    3,3%
  5. GreenAddress

    4 голосов
    1,9%
  6. Hive

    1 голосов
    0,5%
  7. Strongcoin

    2 голосов
    0,9%
  8. Xapo

    51 голосов
    24,1%
  9. Cryptonator

    48 голосов
    22,6%
  10. WMX (биткоин-кошелек Webmoney)

    35 голосов
    16,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да всё верно, но я его выделил не потому что он первый в списке. А почему самый надёжный, это по статистике, т.к его практически невозможно взломать, есть возможность подтверждения входа через свою почту да и с него как я знаю, не пропадали сатоши в неизвестном направлении у кого либо
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    С любого онлайн-кошелька пользовательские сатоши могут в один "прекрасный" момент уйти в неизвестном направлении. И, к сожалению, Blockchain тут не исключение...
    А вот, чем Blockchain действительно "радует" своих пользователей последние несколько месяцев - так это самые конские комиссионые на вывод.
     
  3. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Комиссии да не самые маленькие, но зато транзакции проходят довольно таки быстро, и если выводить более менее крупные суммы, то комиссии не так заметна. Сейчас вроде как многие кошельки комиссии увеличили.
     
  4. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Можно конечно воспользоваться WMX кошельком от ВебМани
    У них многолетняя репутация и вряд ли они будут её портить. Репутация годами зарабатывается, и однажды её испортив, нет гарантии что восстановишь до прежнего уровня

    Да это заслуга не кошелька а сети)
    Так везде, поставьте 100к с 0.01 ВТС перевода, и транзакция обработается достаточно быстро
     
  5. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да это понятно, что чем больше сумма вывода, тем больше эта самая транзакция будет обрабатывать, но всё таки если затронута тема репутации выше, то у Blockchain она на первом месте из всех я думаю.
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я тоже использую Blockchain , а так же Харо и Cryptonator . Еще осваиваю новинку BIC.AC . BIC.AC - предоставляет еще ряд услуг , обмен по нормальному курсу разных криптовалют и кошельки : BTC , ETH , DASH , DAO , LSK , XMB , FCT , LTC , PPC , VRC , NNC , CLAM , VTC , NVC . Есть вознаграждение за приглашенных пользователей , 50% рефбека от меня . Комиссия , тоже сносная . Обмен правда в средних объемах , например DOGE 10527 , комиссия за обмен 0,30% , за снятие 1 DOGE .
     
  7. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    От суммы платежа время обработки транзакции зависит мало, оно больше зависит от количества включенных в эту транзакцию платежей и соответственно - от байтового размера транзакции.
     
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Каждый раз нужно перепроверять, насколько курс адекватный. Я уже на одном кошельке был пролетел...не посмотрел, думал как обычно...

    По моему в blockchain.info кошельке, это настраивается?
    По крайней мере в том же Электрум нет

    Если я вам правильно понял что речь идет о мульти платеже в одной транзакции?, типа как в ХАРО
     
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не совсем так: одиночные платежи ведь, как правило, не передаются в самостоятельной транзакции - они объединяются вместе с другими платежами в одну транзакцию и гамузом отправляются.
     
  10. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    По моему объедbняются когда устанавливается низкая комиссия. Когда комиссия рекомендуемая, тогда транзакции присваивается приоритет либо Normal либо High
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Может и так ... Не все детали в памяти держатся.
     
  12. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

     
  13. nikft8

    nikft8 новичок

    Чем иметь кучу кошельков , лучше иметь кучу биткоинов . А имея кучу биткоинов только дебил будет держать эту самую кучу на кошельках .
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А где же их держать как не на кошельках?)
    Сразу переводить в фиат?, ну это если вы майнер разве что...
    Но большинство торгует и биток все время в обороте
     
    skish85 нравится это.
  15. skish85

    skish85 кидала

    а че на агндройде Электрум не юзаешь?
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это вы про себя наверное , так как не один кошелек не дает гарантии 200% безопасности . И вообще у вас одна банковская карточка ? Ооо , как вы бедны !
     
  17. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну я бы тоже не стал держать кучу битков на кошельках где то там, лучше уж на биржах этими битками зарабатывать, и прибыть в реал переводить, тут и там всё равно риски есть.
     
    nikft8 нравится это.
  18. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ну это не куча , Blockchain - только Биткоин , Харо - любимый кошелек многих хороших кранов и имеет другие криптовалюты , Cryptonatop - можно сразу сделать обмен , но не все криптовалюты имеет и иногда зависает , BIC.AC - имеет криптовалюты , которые перечисленные кошельки не имеют и так же есть обмен . И на биржах монетка , есть . ;) .
     
  19. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Харо сейчас поди уже не такой уж и любимый кошелёк у всех кранов, т.к я слышал, что недавно там ввели комиссию на вывод, только не большую вроде как.
     
  20. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Он у всех не когда любимый и не был , есть еще краны . Интернет большой ищите , если вам надо .
     
  21. nikft8

    nikft8 новичок

    Вы как всегда проницательны ! Только вот вам не скажу , ни про карточки , ни про секреты вывода и обмена .
     
  22. nikft8

    nikft8 новичок

    Вот именно , в обороте . А держать нужно в долларах
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Там можно переключиться на русский язык - все доступно описано после генерации ключей.
     
  24. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да я переключился на русский язык, сгенерировал биткоин адрес на 100% и что это даёт, я что то не понимаю совсем:)
     
  25. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Как я понимаю, то это генератор пары ключей для кошелька - приватного ключа и публичного (адрес кошелька). А дальше можно использовать или через этот сайт или импортануть в обычный софт-бумажник.
     
    TheFuzzStone нравится это.
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну как бы обсуждение идет Онлайн кошельков, коим Электрум не является. А так На вкус и цвет как говорится

    ПС
    В двух топиках о онлайн кошельках и вообще кошельках для биткоина, каша полная. Каждый пишет все подряд что ему конкретно нравится...
     
    TheFuzzStone нравится это.
  27. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Всё понятно, а то я думаю, что это за сайт такой, кошелёк что ли, да вроде как нет, короче запутался совсем:)
     
  28. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :eek: ого , чет новехенькое . Вы им пользуетесь для создания нового кошелька ?
     
  29. grub

    grub Постоянный пользователь

    главное чтобы не вирус...
     
  30. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вот и я подумал что вирус какой то, но Касперский ничего не сигнализировал, но я всё равно что то боюсь его генерировать в свой биткоин кошелёк, сдаётся мне что там не всё чисто, как кажется
     
  31. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    а чем этот хуже он тоже 12 криптовалют обрабатывает, мгновенные геннерирование кошельков и самое интересное присутствует Рефферальная система, правда работает или нет пока незнаю, всего 1 рефферал на нем но посмотрим. Про харо скажу одно...Обнаглел он просто... выводил с крана около 30000 сатошек так он за транзу 26000~ взял :((( а я как назло туда со всех кошельков накидал битки и тут они новвоведение про коммиссию ввели. Там обменник встроенный был с мизерным процентом я там гонял рубли на битки их на баксы и по кругу , когда рубль прыгал с баксом на перегонки был смысл там так кулибничить но как только Набиулина отправила рубль в свободное плаванье все сразу погасло вот сейчас там 15 баксов и хз что терь с ними делать. Сейчас биткоин высокий транзы по приоритетам стали..Короче сижу и ожидаю. В биток вкладывать опасаюсь так как по моему его раздули как мыльный пузырь и скоро он лопнет
     
  32. NDFR

    NDFR новичок

    Рекомендую Ютуб иногда просматривать, как переводы с blockhain.ihfo и комиссию не платить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не помню эту киношку но она уже в сети давно! Другие вообще не рекомендую я точно не помню процент пользования клиентов за 99 % от других и косяков 0.01% опять же факты новости! Для новичков РЕКОМНДУЮ только этот сайт дополнительно для DOGE и LTC открыть block.io!!!!!!!! Работаю с ними 3 г. или большн не помню все OK. Иногда по фиг на комиссию лучше безопасность!
     
  33. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Раньше пользовалась Блокчейном. Сейчас перешла на Никсмани. Там у меня все валюты, кроме рубля и гривны. Да, и комиссия меня устраивает. При переводе с проектов, ее нет. А при выводе денег на карту всего 1 цент.
     
  34. Varyag

    Varyag новичок

    Wire чего-то нет в голосовании. Вообще и xapo и wirex сейчас не радуют. У wirex - курс непонятный стал, у xapo - с кранами беда. Blockchain еще остался, родной. Ищу новый какой-нибудь кошель. Слышал какой-то paycent и bonpay скоро появятся, ну paycent вроде мобильный - мне не подходит, а bonpay онлайн.
     

  35. Wire - это что еще за фрукт такой неизвестный?
     
  36. skripkoff

    skripkoff новичок

    Чем криптонатор не устраивает?
     
  37. Varyag

    Varyag новичок

    Wirex, букву не дописал
     
  38. Cryptohome

    Cryptohome новичок

    Cryptonatop, но оказывается не так много любителей. По крайней мере, среди принимавших в опросе участие.
     
  39. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кошелек относительно молодой, а все новое в денежной сфере воспринимается прохладно, если не сказать холодно. Доверие вырабатывается с течением времени, а не за счет наличия каких то там свистоперделок, удобства и т.п.
     
    Александр Сияев и okela нравится это.

  40. комиссию они до 30 000 сатоши хоть понизили!
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит могут себе это позволить) Думаю и ХАРО могли бы но похоже что банально зажрались. Заметил что новые сервисы идут на многое чтоб привлечь к себе внимание и готовы урезать собственные аппетиты
     
    Александр Сияев нравится это.
  42. Думаю просто увидели что отток идет пусть незначительный но все же. народ стал меньше транзакций проводить мелкими суммами и начал делать крупными, комса то при любой сумме остается одинаковой.
     
  43. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Кошелек Блокчейна довольно дружелюбный ко всем категориям пользователей, и его создателям нужно будет очень сильно "постараться" чтоб от их поделки начало отворачивать) А вот ХАРО ну там просто активная команда активно зажралась, аппетит приходит во время потребления
     
  44. Lionex_net

    Lionex_net новичок

    С недавнего времени, наш обменник пользуется своей разработкой Leobit.io
     
  45. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же они были в свое время весьма добры, и сейчас хотят сорвать все сливки. Так, что понятно что они хотят как можно больше средств.
     
  46. nickigor83

    nickigor83 новичок

    Подскажите пожалуйста проверенный холодный кошелек.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  47. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Может я немного не в теме, но все же что имеете под тем термином, как холодный, может стабильный более интересует?
     
  48. Renat

    Renat новичок

    У меня явный фаворит именно приема платежей в биткоинах, а последующий перевод в рубли, это cryptexy. Он предоставляет на мой взгляд самые выгодные условия для этого, так как сервис не взимает комиссии за обработку и конвертацию платежей клиентов из Биткойна в рубль. К тому же, что очень важно, то что перечисление моих денежных средств производится в течение 48 часов стабильно без ожидания накопления какой-либо обязательной минимальной суммы выплаты.Так что за все время сотрудничества, именно сервис Cryptexy вызывал положительные эмоции.
     
  49. Combat

    Combat новичок

    Не знаю кому как, но меня пока полностью устраивает Blockchain. :) Хотя есть желание еще попробывать Грина
     
  50. BOMBERuss

    BOMBERuss новичок

    Blockchain
    Cryptonator
    WMX
    block.io
    Зачем так много? Яйца лучше хранить в разных банках :D

     
  51. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А если на счет средств, то лучше распределить лучше на 2 кошелька, и я думаю что блокчей и именно вмх, я думаю что вполне нормальный вариант получается.
     
  52. M1kser

    M1kser новичок

    я голосую за apibtc.com, его к сожалению нет в списке, а кошелек действительно очень хороший! Если вкратце, то тут нет ограничений на кол-во кошельков как на блокчейне, например, и комиссию при транзакции выбрать можно на свой вкус, это не может не радовать))
     
  53. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы про что?
     
  54. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вирусня ворует пароли + народ часто юзает одни и те же пароли на куче сервисов, и если с одного утекло, пиши прощай все остальные.
     
  55. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ХАРО - кусок говна, не выдающий вам приватные ключи. Это значит что владеете вашими биткоинами не вы, а они.
     
  56. sh4rov

    sh4rov новичок

    Сколько нужно ждать чтобы система отменила? Я как раз попал в эту ситуацию
     
  57. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    до трех суток.

    сделай дабл спенд, это ускорит процесс. Тут на форуме есть темы по ускорению транзакций, поищи.
     
  58. dobic

    dobic новичок

    Моё мнение
    - WebMoney - процент конский, жлобский, Охуенный, но защита на высоте
    - Blockchain - всякая лишняя мутата, которая клиенту нахуй не нужна, авторы сайта писали бы уж на каком-то одном языке, а не на инопланетяно-русском или английском. И валют там всего 3 - вообщем не то.
    - Criptonator - мультивалютный (работает через банк Русский стандарт), support- офигенно шустрые, очень быстро отзываются о проблемах и помогают их решать. очень быстрые переводы через яндекс бабки на сберкарту, проценты не жлобские.
    Вообщем молодцы.
    На счет кошельков не поддерживающих русский язык скажу так, в связи с санкциями возможны перебои в работе для киентов с российскими IP, возможна и блокировка, не децентрализованных кошельков с русскими IP. Так что думайте сами
     
  59. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    вас Криптонатор никогда не подводил? В сети столько отзывов негативных - деньги воруют, снимают из кабинета и пр....я не так давно узнала об этом, а на днях и сама стала жертвой непонятных действий Криптонатора, хотя так хотелось им доверять, очень удобный, просто читаемый, без заморочек и главное- мультивалютный! Теперь ищу нечто подобное, но более надежное. Если кто подскажет - буду благодарна! Но, чувствую, придется раскидывать все просто по разным кошелькам в итоге
     
  60. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не слышал жалоб на КРИПТОНАТОР, сам не пользуюсь.

    воровать могут, когда логин-пароли уплывают куда-то, хацкеры сразу тестят все подобные сервисы. Если почта не защищена, ломать могут через нее.

    Но вообще такие сервисы, которые не предоставляют доступа к приватным ключам от ваших адресов, юзать не рекомендуется, какими бы удобными они ни были.
     
  61. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    btcpapa, какой можете посоветовать? Думаю об Электрум...или вообще Ладжер. С Криптонатором- да, большинство проблем у пользователей по отзывам в сети из-за паролей и вывода без оповещения смс или в ТГ средств. Но у меня другая проблема с ним возникла, описала в соответствующей теме.
     
  62. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Электрум хороший. Леджер не юзал.
     
  63. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Спасибо! так и думала, что придется)
    Давно все отодвигала его на дальний план, не хотела с ним разбираться, но придется, по всей видимости. Пока перекину все хотя бы на Блокченкошель(не столько жалоб, вроде и все также популярный да и есть уже кошель), от греха подальше с Криптонатора, а там разберусь с Электрумом
     
  64. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да что там понимать, качай те их ехе файл и открывайте кошелек. Только пароль и сид фразу сохраните надежно.
     
  65. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    лучше сразу на Электрум, потом с ним разберетесь.
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Советую после открытия и пока там нули на балансе , его тут же снести, и заново восстановить. Чтобы вы были уже гуру электрума.
     
  67. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Спасибо! :) Уговорили, сразу - значит, сразу) и нечего кормить негодяев ;)

    дописано позже: а зачем это делать, касио? просто, чтобы переустановить или это необходимость какая-то для правильной работы...я тольько настроилась на легкую установку,а вы тут с толку сбиваете :D
     
  68. dobic

    dobic новичок

    Да были у меня 1 раз запарки, но виновник в этом был Сбербанк, а Support Криптонатора решил эту проблему за 10 минут. После этого всё тип топ.
     
  69. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    :) Откройте тогда секрет, как повлияли на поддержку, что решила вам так быстро ваш вопрос?))) Неделю жду, второе письмо отправила через три дня после первого - тишинаааа
    Наверное, потому что в моей ситуации самое обычное прямое воровство :(
     
  70. dobic

    dobic новичок

    Для начала я построил сбербанк, который снял без моего ведома деньги и отправил неизвестно куда. Народ вы в курсе, что теперь данные можно запросить только в головном офисе? Так вот, в нашем городке, я заставил их связать меня с головным офисом по поводу увода денег с моей сберкарты самим сбером.
    После этого я добился, чтобы мне объяснили куда ушли мои деньги. Когда это понял я написал в суппорт Криптонатора и потребовал свои деньги обратно.
    На что мне пришло письмо:" а надо?"
    Я чуть не взревел и уровень моего гнева, был больше моего веса, но услышал приятное пиканье SMS-ки и деньги вернулись.
    Много средств я не рекомендую хранить ни на одном кошельке, хотя WebMoney надежное хранилище(но проценты там просто грабительские).
    На банковской карте которую вы не светили ни в одном магазине, лучшее хранение для фиатных счетов.
     
  71. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Спасибо за информацию!
    У меня несколько иная ситуация - транзакция между кошельками бтс. Появилась в истории Криптонатора, пока была в обработке (я даже попала на этот момент и видела этот статус, но учитывая, что это время неопределенное, просто следила за статусом транзакции на стороннем ресурсе, пока транзакция не подтвердилась, тогда уже зашла в кабинет Криптонатора, чтобы проверить...удивление было, конечно, когда эта транзакция просто исчезла из истории, естественно, без повышения моего баланса. В отслеживании транзакции она есть подтвержденная, в отслеживании номера кошелька она тоже есть, а вот в истории в моем кабинете ее нет. Поэтому почти не сомневаюсь в мошенничестве
    dobic, на каком языке писали им в поддержку? Может, они русский не понимают? ))))
     
  72. dobic

    dobic новичок

    Писал, конечно же на русском, хотя могу ещё писать на китайском и английском.
    Для описания проблемы я прикладывал все скрины с датами, суммами и номерами транзакций.
    Я просто прекрасно понимаю, что писать в поддержку легко: ааааа хелп ми , фак ми и т.д.!!!!
    Но в поддержке, если Вы аргументированно всё объясняете, естественно вашей проблемой заинтересуются, а по всяким глупостям они даже отвечать не будут.
    Тем более оч. много малолеток сидят и по всякой хуйне спрашивают
     
  73. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    dobic, если конкретно обо мне - делала скрины и ссылки на транзакции и на движение по кошелю. Было бы желание вернуть деньги- давно бы вернули! А так- без лоха и жизнь плоха, называется. Я ж тоже не верила, пока сама не попалась на их удочку. Письма так и висят без ответа.
     
  74. dobic

    dobic новичок

    Ладно пусть каждый останется при своём
     
  75. Pollyanna

    Pollyanna Постоянный пользователь Сервисы

    Ну, а как бы вы подумали на моем месте?
    Мне лучше при своем, когда все деньги мои на месте, а так... даже не при своем с этим кошелем((
    Если поддержка молчит уже месяц, а в вашем кабинете так и нет транзакции и зачисления? Да еще и отзывы подобные уже пестрят в инете (именно такая схема, без вывода на другой кошель - просто пропали) .
    Да, еще новая фишка у них - при росте курса валюты делать кошелек оффлайн, как с Рипплом сделали)))Прям забавно - он как бы и есть у тебя на кошеле, но ты с ним ничего не сделаешь)
    Вывод для меня очевиден. Не пойму смысла отрицать очевидное мошенничество
     
  76. jack9034

    jack9034 новичок

    на вкус и цвет фломастеры разные, кто с какими кошельками работают
     
  77. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, очень безопасный - 150 лямов украли только за последние месяцы:
    https://forklog.com/hakery-pohitili-700-bitkoinov-u-polzovatelej-servisa-blockchain-info/

    И вот еще на ту же тему:
    https://coinspot.io/news/breaking-n...li-50-mln-u-polzovatelej-koshelka-blockchain/
     
  78. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я-то как раз прочитал :) онлайн-кошель дело в принципе не очень надежное, а популярный зажравшийся сервис, кладущий на своих пользователей - тем более. Это задача их службы безопасности - мониторить фишинг и подавать запросы на закрытие фишинговых сайтов и бан их рекламы. Но они как обычно забили на это. А юзер что? Юзер туп, он хочет удобств и много денег, а думать не любит. Заходить на кошель через поисковик, кликая по рекламе? Я больше никак не могу это прокомментировать.
     
  79. dobic

    dobic новичок

    Вполне согласен.
    Им бы всем поучиться у сбербанка
     
  80. splatt

    splatt новичок

    пролистал пол темы... первая адекватная оценка
     
  81. Massit

    Massit новичок

    Странно, что в списке нет www.raidopay.com. Его же ведь тоже многие майнеры используют. Там кстати помимо крипты, можно ещё и фиат хранить. А с фиатом я практически ничего не встречал
     
  82. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    конечно, вообще самое главное - это хранить все свои бабки, в том числе и фиат, у чужого дяди. Это вообще выбор номер 1, всегда так делайте.

    особенно зачетно, когда сид-фразу кошель не предоставляет при создании кошеля (или позже).

    и чем малоизвестней кошелек - тем лучше! Ни в коем случае не пользуйтесь теми, что у казаны на bitcoin.org - обязательно найдите какую-нибудь левую херню и пользуйтесь ею.
     
  83. kostyam

    kostyam новичок

    Это точно, но и к малоизвестным доверия мало.
     
  84. Volor

    Volor новичок

    Для битка - Electrum (особенно перед форками, легко импорт экспорт ключей делать и ветки переключать), для всего остального Exodus. В нем в отличии от богомерзкого Jaxx ничего не глючит
     
  85. Cub.World

    Cub.World новичок

    Мне более всего подходит Any cash. Они реалированы через телеграм бота и там есть возможность конвертации.
    Хотя пользовался многими, вроде все нормальные
     
  86. Volor

    Volor новичок

    Не все нормальные, далеко не все. Как обзоры почитаешь с отзывами иной раз волосы дыбом встают, от ошибок и глюков до хранения приватных ключей без шифрования прямо на сервере разработчика
     
  87. valerchik

    valerchik новичок

    blockchain info - очень сомнительное решение, к слову
     
  88. kfedor

    kfedor новичок

    Я пользуюсь Криптонатором, другие меня не интересуют.
     
  89. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    он же кастодиальный, у тебя нет сид-фразы. Ты вынужден доверять чужому дяде и фактически твои средства находятся у него в заложниках )) если его ломанут (или его владельцы скажут, что их ломанули), то плакали твои бетховены.

    То же самое касается "кошельков" в Телеграме и прочих непонятных сервисов, не выдающих вам сид.

    Учите, блин, матчасть штоле.
    Блокчейн это про бездоверительность, это одна из основополагающих вещей, для чего его собственно делали.
    Нет, по привычке храним бабло у дяди, дядя добрый, у него комиссий нет. А как без штанов останетесь, то виноват будет дядя? Нет, сами будете виноваты.
     
    okela и moordraal нравится это.
  90. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ага, но тут еще остается вариант реаламирования Криптонатора ... :)
     
  91. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    На самом деле очень удобный кошелек для других монет, жаль правда они биткоин из списка убрали(
     
  92. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    предлагаю Сиген, хорошая защита и удобный интерфейс
     
  93. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    Здравствуйте. Некто не в курсе как подать иск или жалобу на Сoinbase.
     
  94. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну с иском адвокат поможет. За деньги.

    А жалобу.. вопрос куда ее подавать. Кому они там подчиняются, опять же на англицком писать придется. Лучше тоже адвокат ))
     
  95. artic27

    artic27 новичок

    Меня больше всего устраивают блокчейн и WMX. Возможно я консерватор, и поскольку пользуюсь ими давно, то не меняю их на какие-то другие кошельки.
     
  96. Sergey4526

    Sergey4526 новичок

    Раньше вообще хранил биткоины в одном проекте который потом закрылся, с тех пор такой ошибки не допускаю
     
  97. artic27

    artic27 новичок

    А, в каком проекте если не секрет? Это был стейкинг или держали под проценты, как на фрибиткоин? Я вообще не сторонник этого. Какой бы не был надежный проект, в любой момент может произойти, что угодно.
     
  98. Arsi88

    Arsi88 новичок

    Проголосовал за блокчейн,как по мне так самый проверянный кошелёк.
     
  99. artic27

    artic27 новичок

    Многие хранят небольшие суммы на биржах, тем более если постоянно торгуют. И я думаю, что таких людей большинство. Те, кто имеют серьезные деньги в крипте, по-любому используют холодные кошельки.
     
  100. egorka1212

    egorka1212 новичок

    Я Trust Wallet сейчас использую, считаю что на сегодня это самый лучший кошелек для btc.