CRIPTONIST | Backdoor chat

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем criptonist, 11 янв 2022.

  1. criptonist

    criptonist CRIPTONIST

    Ребзя, вы мне присылаете много писем на почту по теме "1500000$ за пустой кошелёк" и я каждый раз отвечаю что ТЕМА не актуальна уже (О чем я написал под темой). Она была создана чтобы понять - возможно у кого-то из вас уже был сгенерирован один из кошельков, но увы, таких не нашлось.

    Крайние 4 месяца я занимаюсь изучением и расчетами кривой ECDSA Secp256k1 в поиске уязвимости ... и уже нашел одну. Правда, пока разбираюсь и провожу тесты, но уверен что с её помощью кривая станет полностью скомпрометированной.

    Присоединяйтесь к моему каналу в телеграм t.me/criptonist и Общему чату (в закрепе канала). Надеюсь, вы найдёте единомышленников и станете одним из очевидцев новой истории.
     
  2. Malik

    Malik новичок

    criptonist - Ты лучший! Я верю в тебя. И когданибудь Я бы хотел создать такой же крипто кошелёк!

    Личное сообщение, которое Я пытался отправить тебе::

    :::
    Здраствуй-
    ::::


    Здраствуй, Друг, Товарищ. Как поживаешь? Я смотрю Ты очень хорошо разбираешься в теме по добыванию Крипто Валюты, Цивилизованными способами. Не просто шахтёрсво, а цивильные методы Его получения!

    Дак вот Друго мой, Я хочу тебе сказать и варозить свою благодарность, в первую очередь за то, что Ты есть. И покрайней мере есть для меня, и для всех Других Людей и близкие люди у тебя точно должны быть, а если они должны быть, то они должны любить тебя и знать и радоваться, что Ты с нами!

    Но оно и понятно ведь Это естественное естество! И Я хотел Бы Быть конечно так же, хоть немного. Потому, что Я сегодня есть, а завтра меня уже и ну немного есть, а потому и не быть. НУ вобще то это конечно так, но оно и сложно!

    И вот так вот, Поэтому Я решил написать тебе, и спросить обратиться за помощью лично к тебе, ведь Ты для меня Точно Такой Дорогой же Товарищ, и Комрад! Я рад, что узнал о тебе. И поэтому Я хотел бы найти способ получить от тебя помощь, любую хоть гуманитарную хоть, физическую но лучше всего Это мне добиться как нибудть самому этих результатов и при этом помочь тебе, выполнить какую нибудь работу и получить за это Твой Биткоин, точнее не так, не Биткоин, а хотя-бы часть на небольшую сумму для поддержания Инсулиновой помпы, Вобщем ситуация Такая у меня в Жизни, что на ту работу которую Я гожусь она сильно убыточна для меня, ведь растраты привышают мои достатки. А в связи с моим диагнозом. Я в добавок Вынужден ещё и сидеть на Инсулиновой Помпе, и инсулина терапия в данном случае бесполезна, она лишь продливает мучения.

    Но Всё же, для того, что бы это продление и было, вот как раз таки в этом поводе мне и нужна специальная аппаратура и поддержание её в рабочем виде в придачу с лекарствами. Но для этого нужна для меня неподъемная сумма, так как её надо накопить, но мой лицевой счёт идёт пока к сожеленью притом Моему, в минус и еле как этого хватает на то, что бы побороть этот диагноз. Но он не так уж и прост, у людей бывало и попроще. И мне нужно хоть чуток денег свыше моего содержания, там в доллорах и биткоинах на те цыфры которые Я смотрю сколько стоит биткоин, честно мне будет этого много и Я буюсь этого мне хватит на Всю жизнь здорово жить но беспокоясь коненчо о жизни но все ровно! А мне бы капельку части этого жалко-беспощадного биткоина, не Ну Я так то сейчас посмотрел курс, и скажу что каньше мне надо было 0.08 биткоина от 0.100 -100%, а щас мне капец как надо, что аж не намайнить 0.25% биткоина этож грабёж, среди меня в любом случае они имеют выгоду пока Я цел, а так они что будут со мной делать? Продавать на органы если Я умру вот почему они не борятся с моеё жизнью... эх... да капец кароче!.... ! незнаю уже и о чём и думать.

    Но в любом случае, мне бы тебе помочь и получить задание, но Я стремлюсь к стоящему заданию, что бы можно было заработать ту самую необходимую неподъёмную сумму.... конечно же Я стремлюсь и Стремлюсь!