Как "выбить" деньги с криптобиржами - советы от бывалых

Тема в разделе "Интересное", создана пользователем admin, 21 янв 2022.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Криптобиржи это вовсе не финансовые пирамиды, они скованы рамками закона (если легальны и имеют лицензию) и на них можно давить, причем так, что криптобиржа может выплатить средства в приоритетном порядке.

    Прием топ-1 - ты журналист

    У любого загибающегося проекта в самом начале очереди на выплаты стоят журналисты. Ибо это тупо самый вонючий клиент из всех возможных. Недовольный журналист нанесет самый большой урон репутации если начнет вонять там у себя. И все это понимают. Так что вставай в самое начало очереди на выплаты - теперь ты журналист. В переписках с ними.

    Выбери любой посещаемый сайт/канал ютуба про крипту или даже телеграм. В письме добавь ссылку в подпись, чтобы выглядеть как владелец или сотрудник данного СМИ. В письме вежливо напиши про свое СМИ, что ты журналист, но не угрожай (это то можно потом), а просто намекни аля "Так же попрошу заметить что я автор/владелец популярного сайта/канала о криптовалютах". И суй ссылку ту же что и в подписи. Никто не будет проверять, это точно. Саппортеру/оператору/менеджеру, как бы не назывался там этот их мудила, просто даже лень что-то проверять и он не должен. У него там тупо инструкция от верхушки "выплатить всем журналистам в первую очередь". Что он и сделает.

    Если это не прокатило вдруг, то в следующем письме повышаем акцент а-ля "Вы хотя бы понимаете что мы о ваших проблемах статью сегодня опубликуем? Мы можем забыть об этом недоразумении если получим деньги сегодня".

    Прием 2 - завтрак это не деньги

    Переводчик:
    1) "Мы вам выведем когда сможем" = "Никогда не заплатим"
    2) "Давайте подождем до завтра?" = "Просто закормим завтраками"
    3) "Мы сможем заплатить 25-го" = "Мы испаримся 24-го никому не заплатив"

    Короче, принимаются ответы только "сегодня" и "сейчас".

    Тут очередь. Тут не всем хватит. Те кто "сегодня" и "завтра" - тем хватит, а кто "послезавтра" - тем не достанется уже.

    Прием 3 - настойчивость

    Писать/звонить каждый день по несколько раз. Задолбать оператора. Если ты в очереди "послезавтра" или в очереди "никогда" то ты можешь получить деньги сегодня, потому что заколебал его.
     
  2. Instacrypt_online

    Instacrypt_online новичок

    Прежде чем "выбить" деньги надо разобраться в причине их блокировки. Обычно криптовалютные биржи не блокируют аккаунты пользователей просто так. Если аккаунт верифицирован, то проблем быть особо не должно. Если Вы приняли средства и после биржа Вас заблокировала, пишите в поддержку и пройдите проверку. И да, лучше не держать средства на бирже с маленькой ликвидностью, а то можно писать в поддержку дни, месяцы...
     
  3. asert

    asert новичок

    То есть надо притвориться журналистом?