Глава J2TX: биткоин будет торговаться в диапазоне $38-42 тыс ближайшую неделю

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 21 янв 2022.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биткоин останется в ценовых границах 38000 – 42000 долларов в течение ближайшей недели, несмотря на серьезное падение в пятницу на фоне снижения фондового рынка США, рассказал РИА Новости руководитель компании J2TX Артем Моисеев.

    "На протяжении последней недели на рынке наблюдалась низкая волатильность в рамках бокового тренда, а падение пятницы только расширило ценовые границы ценового диапазона биткоина от 38000 - 42000 долларов. Пока говорить о формировании нового движения преждевременно, на наш взгляд, в ближайшую неделю динамика останется прежней", - отметил Моисеев.

    "Вчера отчиталась крупная (примерно сороковая по капитализации) компания Netflix. Несмотря на хороший отчет, который превышал прогнозные ожидания по прибыли и выручке, были комментарии от руководства компании по поводу снижения темпов роста подписчиков в следующем квартале почти наполовину. Эти комментарии вызвали падение котировок компании на 20%, учитывая ее капитализацию, индексы тоже упали и вслед за ними упал криптовалютный рынок", - пояснил аналитик.