Кошелек Эфириум: как выбрать и создать кошелек для хранения Ethereum

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем vipka, 16 мар 2022.

  1. vipka

    vipka новичок

    Кошелек Эфириум: как выбрать и создать кошелек для хранения Ethereum
    Советы по покупке Ethereum.
    Как только вы узнаете, где купить Ethereum, вам также необходимо научиться защищать свою валюту. Есть несколько советов и приемов по безопасности, о которых следует помнить, изучая, как покупать Ethereum. Хотя покупка, продажа и различные способы заработка в Интернете могут быть очень увлекательными, безопасность имеет первостепенное значение.
    Кошелек Эфириум: как выбрать и создать кошелек для хранения Ethereum https://academy.aax.com/ru/koshelek-ethereum-kak-vybrat-i-sozdat-koshelek-dlya-hraneniya/
    При первой настройке учетных записей добавьте к ним все возможные параметры безопасности. Это даст вам дополнительную защиту и позволит вам свободно планировать свою стратегию покупки Ethereum.
    Также не забывайте регулярно менять пароль. Делать это рекомендуется каждые 6 месяцев или хотя бы раз в год. Также рекомендуется входить в свои кошельки только в безопасной среде. Это может быть излишеством, но такие простые шаги помогут защитить ваши инвестиции.
    Многие онлайн, оффлайн аппаратные кошельки и своп-счета также имеют возможность двухфакторной аутентификации. Когда вы включаете эту опцию в качестве дополнительной меры безопасности, любой, кто пытается незаконно получить доступ к вашей учетной записи, столкнется с барьером в виде проверки с помощью мобильного телефона или другого компьютера.