Redex.red, уникальный хайп-проект! Заработок от 0.15 до 1800 Bitcoin

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Sheldan, 17 мар 2016.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ага, это партнерская программа, где каждый участник становится пирамидостроителем ) Проще говоря, это платформа для создания пирамид.
     
  2. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Ну, раз вы так считаете значит получается, Ориф-м тоже пирамида. го-я.
     
  3. Serg51

    Serg51 новичок

    Заработать без значительных финансовых вложений действительно большие деньги возможно только построив большую сеть. При правильной организации сеть растет в геометрической прогрессии и основные деньги именно с глубины. И если маркетинг RedeX применить как инструмент построения большой структуры, а не матриц, то вполне можно за год выйти на вознаграждение в сотни тысяч долларов. Затратив на старте только порядка 3 доллара.
    Это реально при командной работе. При динамике приглашения каждым участником двух человек за две недели через год общая структура может составить 137.217.726 партнеров. Это теоретический расчет. На практике двух процентов от этой численности достигнуть вполне возможно. А это 2.5 миллионов человек! 3 доллара на вход найти не проблема, люди просто не верят в такую перспективу, так как после регистрации и оплаты новичек остается один со своими проблемами. Я лично готов координировать весь процесс развития и организовывать помощь отстающим. Все подробности в скайпчате https://join.skype.com/aWhidzuUc0iL
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Вы адепты морочите голову людям) Недавно мне на емейл пришло письмо от "партнера" ,так она вообще не была в курсе ,что такое матричный проект .
    И ее "знакомство" с криптовалютой началось с этого проекта ,что очень печально.
    Пиздеть ,не мешки ворочить.
    Serg51 , вы хотя бы в одном проекте смогли построить структуру из 2.5 миллионов человек?
     
    Влади и Cheech Marin нравится это.
  5. Serg51

    Serg51 новичок

    Я разве что-то говорил о матрицах? Читайте внимательно! Речь идет о построении большой структуры. Своей. RedeX в данном контексте лишь инструмент. Не тот, что хотелось бы, но на сегодня одно из лучших предложений. Если у Вас есть альтернатива с такими же возможностями, то готов внимательно выслушать.
    Миллионных структур еще не строил. Вопрос времени.
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Какой смысл строить структуру в финансовой пирамиде? Ни чего ,кроме это в проекте нет.
    RedeX в данном контексте ,лишь негативная подполека для новичков ,интересующееся крипто-валютами.
    Альтернатива одна , бросить обманывать людей ) ни какой пользы ,данный проект не несет.
    "Принеси бабки ,позови людей ,которые принесут бабки ,получи выплату" . Старо,как дерьмо мамонта.
     
    Влади нравится это.
  7. Serg51

    Serg51 новичок

    Что-то, смотрю, туго у Вас с пониманием русского языка. Какая финансовая пирамида? Какая криптовалюта? Если у Вас негативный опыт связанный с компанией RedeX это Ваше личное. Я эту компания не обсуждаю и не предлагаю её развивать.
    Забудем о Редекс и повторюсь ещё раз для ... тех кто на танке или бронепоезде...
    Заработать без крупного начального капитала возможно только построив большую сеть. Именно большую, так как основные деньги на её глубине. Рефоводством и с первых линий серьезно заработать нереально. Кто-то не согласен с таким утверждением?
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Redex - финансовая пирамида! или вы будете утверждать обратное?
    Какого вы тогда в теме про редек отписываете?
    Построить большую сеть в финансовой пирамиде)) Да и не забывайте ,что это процесс трудоемкий ))
     
    Влади нравится это.
  9. Serg51

    Serg51 новичок

    RedeX - финансовая пирамида. Это факт. Она так задумана и так реализуется её авторами и в основном пользователями.
    Вы посты мои читайте, а не название темы. Почему именно в этой теме я отвечу.
    Третий раз повторяю, лично для продвинутого Провидца! Сеть я предлагаю строить свою и для себя! В смысле для каждого! Но не на бумаге же её строить или в екселе. Вот и предложил с помощью такого инструмента как RedeX. Если есть другое предложение - излагайте. А не показывайте блеск своего остроумия многотысячной аудитории.
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Собрать структуру с помощью редекс , не для редекс? Идиотизмом "попахивает" ))
     
    Влади нравится это.
  11. randers

    randers Провидец=)

    Закройте уже тему)) То адепты ,то другие идиоты рассуждающие о "великом".
     
  12. Serg51

    Serg51 новичок

    Мешаем?)
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Надоело читать "войну" дебилов и здравомыслящих )
     
    dietbear13 нравится это.
  14. Serg51

    Serg51 новичок

    Война это когда говорят пушки. Вполне мирный диалог.
    Если надоело читать - не читай)
     
  15. randers

    randers Провидец=)

    ЕСли бы это дерьмо тема не всплывала в топе , то и не читал бы)
     
  16. Влади

    Влади новичок

    Вот такой ответ я получил от компании mozello у которых redex спер конструктор сайтов. А ты Serg51 имеешь наглость говорить, что они не мошенники.

    Hello, ...! Thank you for your message. We are informed about this service and have already sent request to the certain authorities to take the measures. Unfortunately this process is not so fast as we would like to, but we do hope that soon this website will be closed. This is really unpleasant situation since our clients may be misguided. We do appreciate your concern, and one more time - that you for contacting us!
     
  17. Влади

    Влади новичок

    Я думаю, что на этой ноте стоит тему закрыть. Фактов, что это лохотрон уже предостаточно.
     
  18. Serg51

    Serg51 новичок

    Разговор шел изначально о компании, а не о её создателях, с которыми я не общаюсь ВООБЩЕ. И не собираюсь.
     
  19. Serg51

    Serg51 новичок

    Если фактов предостаточно, то пойди в полицию или прокуратуру, напиши заяву, что компания RedeX во главе с такими-то лицами тебя кинула. Изложи факты, следствие разберется и закроют пацанов. И не будут они больше никого кидать. Наступит всем счастье!)
     
  20. Влади

    Влади новичок

    Какая разница между компанией и её создателями, она из себя представляет искусственный интеллект? Ты вообще о чем? Похоже, что ты уже просто не знаешь, что сказать.
     
  21. Saint

    Saint новичок

    Если кому интересны инвест проекты, обратите внимание на венчурный инвестиционный проект https://office.skywayinvestgroup.com/landing/15?ref=8781168228804294&language=ru.
    Это транспортная система нового поколения, которая разрабатывалась более 30 лет и на текуший момент находится на этапе реализации. В ноябре текущего года пройдет первая демонстрация тестового участка построенного на средства собранные с помощью краудинвестинга построенного на базе MLM.
    Сам вкладываю в этот проект уже почти 2 года. Выход на IPO запланирован в следующем году.
    Это шанс который бывает один раз в сто лет, потому что пока еще открыт вход в корневую компанию.
    Всем кому не безразлично будущее - Добро Пожаловать!
     
  22. Serg51

    Serg51 новичок

    Скайвей технология разрабатывалась 40 лет назад. И ни одна сегодня программа не была реализована за это время. Есть одно исключение, но этот экспериментальный типа полигон разобрали за ненадобностью.
    Вообще тема интересная для привлечения внимания. Лукашенко понимаю. Но ИМХО перспективы там нет.
     
  23. Лет 5 назад когда я только делал первые шаги по поиску заработка в сети я наткнулся на этот проект.С тех пор реклама этого проекта всплывает время от времени.И тогда говорилось о начале реализации и сегодня.Как я понял этот проект интересен только его создателям.Может и идея хорошая но увы мир не стоит на месте и сегодня есть проекты более интересные чем этот.