Express Game! BNB каждый день, не пропустите!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем lauker14, 7 апр 2022.

  1. lauker14

    lauker14 новичок


    ℹ️ГАЙД [Часть 1]

    Как играть в Express Game? Пошаговый гайд:

    Итак, мой друг, на этой игре можно как заработать так и потерять все вложенные деньги, когда-то это может произойти, мы опираемся и заходим в этот проект опираясь на следующие догмы и советуем тебе прислушаться к ним: (это официальный дисклеймер, прочитай его обязательно перед гайдом)

    ◊ Проект очень новый и на момент написания гайда сейчас меньше 50 тысяч участников, это явно мало, вероятность скама ниже, чем если бы в нем был бы уже миллион человек.

    ◊ Проект на данный момент в бетта тесте, 8 апреля обещают официальный релиз, можно сказать проект только разгоняется.

    ◊ Инвестируй с головой, выводи хотябы 20-50% от вложенного, старайся вывести тело инвестиций, а потом уже золотись так как тебе хочется, стратегии могут быть разные, не жадничай! Всегда фиксируй прибыль, возможно частями, не заигрывайся!

    ◊ Самый важный пункт. С первых строк ты официально уведомлен, что это пирамида, сколько она продержится не знает никто. Заходи только на те деньги, что тебе не жалко, примерно как ты бы решил пойти поторговать на фьючи. Нет денег? Не заходи! Не занимай, не проси и не лудомань, заходи в проект только с крепкой головой и на те средства, которые ты готов потерять. Гарантий тебе не даст никто, тебе лишь показан инструмент, на котором быстро можно озолотиться, ты не кукла и не пугало из огорода, действуй своими мозгами.




    Прочитали? Отлично, теперь сам гайд по игре.

    1. Копируем сайт игры:
    https://express.game/4ayk2b

    Вставляем в свой браузер MetaMask или TrustWallet.

    2. Жмем "Connect wallet and play", "Fast Registration", "Подключи кошелек и играй"

    3. Выбираем Metamask или Trust Wallet, смотря какой у Вас кошелек.

    3.1 Подписываем транзакцию в метамаске (бесплатно), сеть должна быть BSC

    3.2 Если не подключена сеть BSC, то ее можно легко в 2 клика добавить на этом сайте https://chainlist.org/, она там указана сразу после сети Эфира.



    4. Нажимаем "Play now, Fast Registration"

    4.1 Нажимаем как показано на скрине и выбираем уровень стола, который Вы хотите купить. (на данный момент доступны уровни от 16 до 3). Стоимость каждого уровня указана в BNB, комиссия на транзакцию в метамаске составляет примерно 0,036 BNB к каждой покупке.

    Пример:

    Вы хотите купить 5й уровень за 0.2 BNB, прибавляйте к этой сумме 0,036 BNB и в итоге Вы заплатите ~0,236 BNB. Минимальный уровень - 3, за 0.1 BNB, максимальный - 16 за 8 BNB, какой уровень купить, решайте сами, выгоднее всего купить сразу 2 слота подряд, например 6 и 7 или 9 и 10, чуть позже будет обьяснение почему.

    4.2 Когда Вы уровень стола выбрали, нажимайте нижнюю синюю кнопку внизу.

    4.3 Подписывайте транзакцию и далее жмите фиолетовую кнопку, чтобы перейти к дашборду, крестик внизу не жмите, иначе транзакция отменится и Вы только потеряете деньги на комиссии.



    Всего 16 столов, ты купил 1 стол, когда серая полоска заполнится на том столе начнутся 2 цветных, при серой полоске ты не зарабатываешь, тебе нужно ждать пока другие игроки со всего мира инвестируют в тот же стол, что и ты. Когда начнется яркая разноцветная полоска, это значит, что после тебя в этот стол зашло достаточно игроков и ты рандомно по заполнению этой полоски получишь 74% от вложенных средств, затем тебя ждет такая же вторая полоска, все с тем же рандомом, за нее ты так же получишь 74% прибыли.
    Итого ты получишь 148%, что в полтора раза больше твоих вложений. Дальше ты можешь выйти и сказать, что это был интересный опыт, больше ты в этой игре BNB не получишь, чтож, твое право, уважаем.

    Но если ты хочешь увеличить свою прибыль, то ты можешь купить стол на 1 уровень выше. Что это дает? Ты так же получишь 148% уже с этого стола, но тем самым твой предыдущий стол зациклится и будет постоянно тебе приносить огромную прибыль, по 74% за каждую яркую полоску. То есть конечно лучше минимум закрыть 2 стола и лутать прибыль с наименьшего пока проект будет существовать.

    Далее стратегии могут быть 2, либо ты идешь выше и покупаешь каждый раз более дорогие столы и зацикливаешь прошлые, либо идешь вниз до 1 уровня и зацикливаешь столы те, что ниже уровнем того, что ты купил изначально.
    Это были стратегии по закрытию столов, а то сколько реинвестировать, а сколько оставить себе решаешь уже ты сам, но читай еще раз дисклеймер в начале этой статьи! Не на последние деньги и своя голова на плечах, помнишь? Действуй! Ещё раз ссылка на проект

    Ссылка на проект: http://express.game/4ayk2b