Binance ввел ограничения против российских пользователей

Тема в разделе "Самое важное", создана пользователем admin, 21 апр 2022.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance вводит ограничение предоставления услуг для граждан России и физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России.

    Ограничения коснутся аккаунтов, у которых баланс криптовалютных активов превышает 10000 евро.

    Пользователям аккаунтов, попадающих под это ограничение, будет доступна только функция вывода средств. На этих аккаунтах будут ограничены возможности ввода средств и торговли. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking и Binance Earn.

    Кроме того, будут также ограничены все вводы на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10000 евро.

    Аккаунты россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10000 евро, останутся нетронутыми и активными.

    Аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России, или юридических лиц и организаций, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Говорят что запрет можно обойти, если подтвердить адрес за рубежом.