В отношении основателя Terra (Luna) начато расследование.

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем admin, 15 май 2022.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В сообщении на Reddit было указано, что в отношении главного исполнительного директора TerraForm Labs До Квона, проживающего в Сингапуре, был подан полицейский отчет. Согласно опубликованному сообщению, отчет полиции был инициирован от имени тысяч инвесторов, которые потеряли свои деньги из-за экосистемы Terra, LUNA и UST.

    В отчете полиции говорится, что в стране насчитывается более 1000 граждан, которые инвестировали в цифровые активы и были разочарованы результатами своих инвестиций.

    В отчете также подробно описывается необходимость соблюдения строгих правил, запрещающих отдельным лицам давать финансовые консультации гражданам Сингапура.

    Согласно отчету полиции, До Квон, Терра возможно, придется возместить ущерб инвесторам, которые потеряли свои деньги, поскольку TerraForm Labs по-прежнему стоят миллиарды долларов, несмотря на огромные убытки, понесенные другими, которые вложили средства в токены, принадлежащие TerraForm Labs.

    После обвинений в нападении на дом, где жили До Квон и его жена, семья обратилась за защитой в полицию. Полиция подтвердила инцидент и объявила, что начала расследование по этому поводу.
    Атака на резиденцию Квона произошла, когда криптоиндустрия продолжает анализировать исторический и почти беспрецедентный спад токенов LUNA и UST сети Terra, оба из которых были созданы Квоном.

    Вчера Квон нарушил молчание, опубликовав сообщение в блоге, в котором призвал сообщество не отказываться от экосистемы Terra.

    Генеральный директор сделал новое предложение, согласно которому 1 миллиард токенов будет выпущен и разделен между держателями LUNA и UST. Это способствовало подъему, который Терра наблюдала за последние 24 часа.