Когда биткойны будут в обиходе?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Артур, 20 фев 2014.

  1. Артур

    Артур Постоянный пользователь

    Как думаете? Через сколько лет в мире биткойны будут в обиходе? Чтобы они были везде:в магазинах,банках, кинотеатрах и прочее.
     
    Andriyan21, bambuk и Сашка Суралмашка нравится это.
  2. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    С современными темпами компьтеризации и т.д. это возможно уже к осень этого года При условии что законодательство разрешит свободное хождение битка
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  3. bblizard

    bblizard Космонавт

    Артур - Вы провокатор, мой ответ таков - заменит! та или иная криптовалюта тогда, когда слагаемые ее стоимости будет адекватна и доступна большинству, в купе с инструментами по ее использованию! Фиатная пирамида Маслоу должна прийти в равновесие с той же крипто пирамидой!
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  4. durio

    durio Новичок

    Судя по последнему сообщению, ой как не скоро это будет, ну никак осенью этого года, пару лет уйдет думаю на биткоинизацию)
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  5. Daur

    Daur Постоянный пользователь

    Согласен, в ближайшие годы будет народ только знакомиться с битками, только потом можно говорить о мировом господстве0
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  6. devis7

    devis7 новичок

    я думаю это уже не за горами, учитываю тенденции современного развития ит-технологий
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  7. vintage

    vintage новичок

    а мне кажется, что этого никогда не произойдёт
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  8. molotok666

    molotok666 новичок

    всё возможно и невозможно но нам остаётся только ждать
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я думаю, что как население "прочипуют" - как обещают. Так и криптовалюта станет актуальной.
     
    Andriyan21 нравится это.
  10. bambuk

    bambuk новичок

    Касаемо нашей страны - какие-либо прогнозы делать очень непросто. А в других государствах попыток ввести в обиход предостаточно (сами видите из новостей). Развитие и продвижение идет...у кого-то быстрее...где-то тормозят из-за различных припонов.
     
    Bjork и Andriyan21 нравится это.
  11. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    про электронные валюты в мире знает самый минимум платежеспособного населения,
    криптовалюта не заменит другие валюты это точно, но идти параллелно они будут
    в Германии уже выдают с этого года премии работникам одного журнала, так же у них есть самая длинная торговая улица, где торгуют за биткоины!
     
  12. bambuk

    bambuk новичок

    Andriyan21 нравится это.
  13. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    уже можно составлять карту криптовалют!
     
    bambuk нравится это.