Биржи Bithumb и Upbit допустили делистинг Litecoin после хардфорка MimbleWimble

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 25 май 2022.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Одни из крупнейших криптобирж Южной Кореи Bithumb и Upbit выпустили предупреждения для пользователей касательно Litecoin (LTC) после обновления MimbleWimble Extension Block (MWEB).

    20 мая в мейннете Litecoin активировали протокол с возможностями широкого масштабирования и повышенной приватности. Он использует несколько технологий, включая конфиденциальные транзакции и CoinJoin, которая скрывает входы и выходы отправителей и получателей, а также объединяет множество транзакций в одну.

    Биржи подчеркнули, что работают в соответствии с местным законодательством. Оно требует выполнения мер по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.

    Согласно сообщению Bithumb, ее политика предусматривает делистинг актива, если он «нарушает законы, постановления правительства или финансовых органов». Аналогичное заявление сделали в Upbit.

    Входящие в «Большую четверку» биржи Korbit и Coinone пока не опубликовали предупреждения.
     
  2. Leprikon

    Leprikon новичок

    Litecoin очень удобен для платежей, и я искренне надеюсь что его ждет великое будущее. Надеюсь такие хардфорки повлияют только в лучшую сторону, невзирая на делистинги с некоторых бирж. Вообще меня такой делистинг удивляет.
     
  3. anticidedretard

    anticidedretard новичок

    это вот база я считаю