Skycrypto – p2p-сервис для обмена

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем Vasiliy1980, 18 июн 2022.

  1. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Skycrypto – p2p-сервис для обмена криптовалют напрямую между пользователями. Операции внутри системы осуществляются с нулевой комиссией и могут быть выполнены как при помощи функционала веб-сайта, так и через бота в мессенджере Telegram. Поддерживаемые криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Tether (TRC-20). Ссылка: https://skycrypto.net/?ref=PSIQDDVDEK
     
  2. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Уважаемые коллеги.Работаю только с проверенными проектами.В этом проекте при покупке с помощью P2P. Приобрел на общую сумму около пяти тыс.руб.криптовалюту. Покупку производил через Сбербанк.Расчет в рублях.
     
  3. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

     
  4. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Приветствую всех. Не обязательно начинать с 5000 тыс.руб. Как у меня на скриншоте и написано там минимальное 900 руб.Сам начинал со 100 руб. покупать. С помощью P2P на этой площадке.
     
  5. Vasiliy1980

    Vasiliy1980 новичок

    Хороший сервис Р2Р-обмена. Из недостатков укажу следующее:
    - Высокая комиссия. В сумме за сделку сервис берет 1,5%, при этом 1% – с покупателя криптовалюты. Обычно в аналогичных сервисах размещение объявления облагается большей комиссией, изредка поровну (а в ряде случаев только создатель объявления ее и платит вообще), а тут только 0,5%. Так что для продавцов тут выгодные условия, но не для покупателей.
    - Работа только с рублями. Долларов и евро нет. Соответственно, для оплаты доступны только рублевые карточки, наши банки и е-кошельки. Никаких PayPal, WMZ, AdvCash и пр.
    - Поддержка только 3-х криптовалют – ВТС, ЕТН и USDT.
    Из достоинств:
    - Быстрый обмен.
    - Большое количество предложений (неудивительно, с такой то комиссией).
    - Опциональная верификация.
    Вывод: хороший сервис обмена по Р2Р, если вы продаете самые популярные криптовалюты. Для покупателей не самые выгодные условия.