Exorde- целевая аудитория

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ifzero, 18 июл 2022.

  1. ifzero

    ifzero новичок

    Exorde — будет выполнять первый в своем роде анализ вирусности информации, циркулирующей по всей сети.

    Этот основной потенциал будет использован и доработан для предоставления услуг и продуктов различным клиентам и пользователям.

    Так как Exorde является уникальным в своем роде проектом, спектр использования его достаточно широк.

    Но давайте остановимся на основной аудитории для которой потенциал Exode подойдет лучше всего:

    1. Аналитика и оповещения для инвесторов
    Анализ вирусности Exorde может помочь трейдерам (фондовый рынок, крипторынок и т.д.) и инвесторам на различных рынках принимать более обоснованные решения относительно своих решений.

    Не секрет что не правильно принятое решение на основе недостоверной либо фейковой информации может привести к негативным экономическим последствиям.

    Exorde сможет предлагать услуги, позволяющие своим пользователям получать дополнительные знания, контекст и подробную информацию о том, кто распространяет информацию, которую они потребляют, особенно, если она вирусная и недавно попала в обращение.
    2. Услуги передачи данных для организаций: Exorde может помочь предприятиям и организациям (политическим партиям, компаниям, НПО и т.д.) лучше понять, как распространяется информация, как различные темы, которые их интересуют, развиваются в социальных сетях. Exorde может, например, улавливать настроения вокруг продукта, человека или конкретной темы. Подобная информация очень пригодится для формирования повестки своей политической компании и разоблачения дезинформации оппонента.
    3. Медиа-платформы: Exorde стремится продавать простые оценки доверия с помощью высокопроизводительных или децентрализованных API. Это конечная цель платформы Exorde, которая должна быть легко интегрирована с остальной частью веб-экосистемы, чтобы обогатить существующие социальные сети и другие платформы, основанные на сообществах, предоставляя баллы доверия (от 0 до 100) и другие показатели с использованием модели запроса-ответа.

    Социальные сети могут интегрировать Exorde в качестве прозрачной третьей стороны, чтобы значительно улучшить их пользовательский опыт, их потенциальные процессы проверки фактов, чтобы узнать, содержит ли ссылка, размещенная одним из их пользователей, вирусную или опасную информацию (например, фишинговые ссылки, контент, нарушающий условия использования, целенаправленная дезинформация).
    Изучить более подробную информацию Вы можете по ссылкам ниже:

    Twitter: https://twitter.com/ExordeLabs
    Reddit: https://reddit.com/r/Exorde
    LinkedIn: https://linkedin.com/company/exorde
    Telegram: https://t.me/exordelabs
    Telegram Chat: https://t.me/exorde
    Medium: https://medium.com/@ExordeLabs
    Website: https://exorde.network/
    Discord: https://discord.gg/e4y7bjQSwW
    Assets: https://exorde.network/brand

    #Exorde #ExordeLabs #EXD #Web3 #Protocol