Exorde- системы управления

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ifzero, 19 июл 2022.

  1. ifzero

    ifzero новичок

    Система управления — совокупность компонентов, образующих иерархию в циркуляции и преобразования данных в процессе реализации концепции управления, задачей которого является обеспечение соответствия действий принятому плану организации.

    Система управления представляет собой комплекс элементов, которые взаимозависимы и взаимосвязаны между собой. Данные компоненты едины и образуют упорядоченную целостность.
    Системы управления Exorde включают Протокольное голосование и опросы. Держатели EXD управляют Протоколом, его параметрами (ставки вознаграждения, правила, параметры системы репутации и т.д.) и его функциональными возможностями (они принимают решения об обновлениях, новых функциях на основе смарт-контрактов и т.д.). Система экономически разработана таким образом, чтобы согласовать экономические интересы владельцев EXD с интересами платформы, чтобы обеспечить его долгосрочную стабильность, сохранение актуальности его данных и гарантию максимального создания ценности экосистемой.

    Управление будет структурировано в нескольких комитетах с потенциальной иерархией в процессе принятия решений, чтобы сделать управление Exorde гибким, эффективным и масштабируемым, сохраняя при этом как можно более низкий уровень сложности.

    Изучить более подробную информацию Вы можете по ссылкам ниже:

    Twitter: https://twitter.com/ExordeLabs
    Reddit: https://reddit.com/r/Exorde
    LinkedIn: https://linkedin.com/company/exorde
    Telegram: https://t.me/exordelabs
    Telegram Chat: https://t.me/exorde
    Medium: https://medium.com/@ExordeLabs
    Website: https://exorde.network/
    Discord: https://discord.gg/e4y7bjQSwW
    Assets: https://exorde.network/brand

    #Exorde #ExordeLabs #EXD #Web3 #Protocol