«Exorde» — технический аспект

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ifzero, 4 авг 2022.

  1. ifzero

    ifzero новичок

    Слоганом проекта «Exorde» является: «Расчистить путь в сетевых джунглях», что полностью соответствует запросам общества в современном и технологичном мире когда поток данных и информации превышает все разумные объемы.
    Обычному человекe или компании для обычного анализа требуемой информации потребуется огромное количество времени и сил.

    Проект «Exorde» берет анализ информации на себя и построен на 4 основных технологических столпах:

    1) Ethereum, сеть уровня 1: действует как безопасный и прозрачный уровень расчетов. Это цепочка, которая обеспечивает экономику токенов Exorde.

    2) SKALE, сеть уровня 2: эластичная сеть боковой цепи, подключенная к цепочке уровня 1, действующая как уровень выполнения. Это масштабируемая и эластичная среда, обеспечивающая высокую пропускную способность транзакций.

    3) Filecoin, децентрализованная сеть хранения данных: действует как защищенное от цензуры распределенное хранилище для данных, создаваемых рабочими системами Exorde.

    4) NLP, отрасль искусственного интеллекта, работающая с неструктурированным текстом.

    NLP позволяет автоматизировать кластеризацию аналогичного и связанного контента в Интернете для построения графиков знаний поверх исходных данных.

    Извлечение знаний является сложной частью работы. Это будет выполняться гибридным сочетанием искусственного интеллекта и работы на уровне сообщества. Компонент искусственного интеллекта (использующий NLP для текстового контента) позволит распознавать объекты в тексте, извлекать предложения, факты, сопоставлять их друг с другом и выполнять проверки на сходство. Надзорная часть добавит необходимое человеческое взаимодействие для предварительной обработки и поддержки работы, выполняемой инструментами на основе ИИ. Такой подход представляется важным для того, чтобы сделать работу участников как можно более эффективной, но, прежде всего, наиболее актуальной и свежей относительно информации, добываемой сетью.

    1. Discord: https://discord.gg/ExordeLabs

    2. Twitter: https://twitter.com/ExordeLabs

    3. Linkedin: https://linkedin.com/company/exorde

    4.Telegram: https://t.me/exordelabs

    5. Medium: https://medium.com/@ExordeLabs

    6. Website: https://exorde.network/

    #Exorde #ExordeLabs #EXD #Web3 #Protocol