Какая из этих бирж лучше?

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Артур, 21 фев 2014.

  1. Артур

    Артур Постоянный пользователь

    Какая из этих бирж лучше? Btc-E или cex.io ? Если лучше,то почему? Мне интересно Ваше мнение насчет этих бирж! И надежные ли они вообще!!?? Подскажите пожалуйста!
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  2. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    лучше для чего? cex.io подойдёт чтобы поменять bitcoin/litecoin или namecoin/bitcoin. Но там гораздо меньше объём. То есть поменять 4000 namecoin будет уже проблематично..
    btc-e гораздо больше похож на биржу. Там больше различных пар на которых можно торговать, а так же объёмы больше гораздо, и можно обменять криптовалюту на реальные деньги.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. qqqzz

    qqqzz Постоянный пользователь

    Для меня основной критерий биржи надёжность. А надёжность зависит в первую очередь от объёма торгов. Исходя их этого лично для меня btc-e явно лучше. Но это чисто субъективное мнение.
     
  4. Олег Хотросов

    Олег Хотросов Постоянный пользователь

    Если большое количество торгов, тогда видно, что идет оборот и если представить оборот биржи тогда можно быть уверенным в надежности потому, что такая биржа дорожит своей репутацией и своими клиентами.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  5. Tr@1der

    Tr@1der новичок

    Всем привет! Я новенький в этой тематике, но очень интересуюсь ей, какая сейчас лучшая и безопасная биржа, на этом сайте пишут что binance?
     
  6. bitooocheeek

    bitooocheeek новичок

    Имел и имею опыт на btc-e и пока проблем не возникало. Торги и объёмы хорошие. Коммисия умеренная. На счет второй не могу сказать. Всё очень индивидуально.
     
  7. Valik

    Valik новичок

    а чем бинанс не подходит?