(OПРОС) Сообщества,фонды,некоммерческие организации и их роль в продвижении биткоина.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bambuk, 29 мар 2016.

?

Насколько нужны и полезны такие организации?

  1. Да! Они очень нужны,они продвигают биткоин в массы

  2. Нет! тупой сбор денег и имитация деятельности

  3. Другое (Ваша точка зрения)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. bambuk

    bambuk новичок

    Блуждая по просторам интернета в поисках различной информации, забрела на всем известный https://bitcoin.org/ru/community там предложено найти интересных людей, группы и сообщества относящиеся к Биткойну. Вроде как все хорошо: люди хотят общаться с единомышленниками, делиться успехами, находить ответы на свои вопросы или просто быть в курсе происходящего. Казалось бы - чего в этом странного? Сообщества на форумах, в соц.сетях, биткоин-собрания и пр.пр. Какие только формы общения не предлагаются!? Далее идет перечень некоммерческих организаций в различных странах . Увидев Россию, естественно , заинтересовалась.
    ?Russia

    Crypto Currencies Foundation Russia

    ...перешла по ссылочке. Россию представляет "Национальный фонд развития криптовалюты". Звучит достаточно весомо. "Национальный фонд"! Решила познакомиться поближе, т.к к своему стыду, понятия не имела о такой серьёзной организации у которой миссия в России заключается в поддержке членов Фонда в их усилиях по применению и продвижению Биткойн и других криптовалют. "На более высоком уровне мы оказываем поддержку при формировании государственной политики, осуществляя коммерческую и технологическую экспертизу."
    Не буду полностью цитировать о поддержке и представительстве, о просвещении народных масс и консультаций по вопросам криптовалют ; ознакомьтесь здесь http://ru.ccfr.info/
    ...пока читала, в голове вертелся вопрос- а чем лично мне может быть полезна такая организация? Предлагается вступление в данный фонд, описаны приемущества такого членства. Но как-то не зацепило.. И, увидев ежегодные взносы за членство...разочаровало.
    Я реально хочу услышать мнения форумчан о том насколько важна роль таких сообществ. Я в индустрии биткоин больше 2-х лет и сколько бы не пыталась , особенно в начале своего пути, не смогла найти ничего стоящего, хотя вопросов было много и помощь была нужна. Да, позже я стала находить необходимую инфу на форумах, общаясь и делясь опытом и т.д Но подобных организаций, призванных(как они говорят)продвигать и развивать- я не встречала.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Что то сайт у этих сподвижников криптовалюты висит. Даже не попасть туда. Учитывая что об этой организации никто никогда не слышал, то занимаются они тупо сбором средств. Хотя когда как не сейчас продвигать биткоин, когда законопроекты все инстанции проходят. Ходи труби во все колокола, куча форумов и сайтов с радостью любую новость из российского источника обсудят. Но нет, некогда им, надо бабло считать. Либо считать там нечего, что даже новость не на что написать...
     
    Romero нравится это.
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Но как же!!!по поводу национального фонда:
    Годовое членство для частных лиц - 0.05 BTC (ежегодный взнос), годовое членство для организаций - 1.50 BTC (ежегодный взнос). Постоянное членство для частных лиц - 0.35 BTC, постоянное членство для организаций - 3.50 BTC. Перечислите необходимую сумму в адрес1FRy3XSbTtAwT3aUFrLF3F4gQuPtdGVjry и сообщите нам об этом по адресу [email protected]. Мы отправим в ваш адрес сертификат участника, бейдж для размещения на ваших веб-ресурсах и сопроводительную документацию.
     
    Andriyan21 нравится это.
  4. bambuk

    bambuk новичок

    ну сертификат и бейджик - это наверное круто:D
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вообщем что можно прикупить за 3,5 бтц :бейдж и бумажку а4 и еще пару бумажек)
     
    bambuk нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Andriyan21 нравится это.
  7. bambuk

    bambuk новичок

  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Итого что мы имеем?ага,лоховозочка)
     
    bambuk нравится это.
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Меня больше результаты опроса радуют, перепись идиотов на сайте идет. Жаль анонимная)
     
    bambuk нравится это.