что делать если вы прощелкали?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем sadist, 24 фев 2014.

  1. sadist

    sadist Новичок

    если не управлять хаосом, то хаос начинает рулить сам. Именно это мы и наблюдаем с курсом криптовалют на коротких дистанциях.

    гадать в каком месте окажется хаотично меняющийся курс-просто глупо и строить теханализ тоже глупо.

    Я рекомендую новичкам не смотреть на графики и не пытаться понять то, чего нет. Если хотите заработать, нужно знать некоторые вещи. У хаоса тоже есть закономерности.
    Вероятность имеет свойства распределяться равномерно на некотором отрезке времени и этот принцип касается и хаоса. Поэтому усиление какого-то тренда влечет за собой компенсаторную часть вероятности и если вы не попали в тренд, то вероятность следующего попадания удваивается, что вы таки в тренд попадете. Поэтому просто ждите и не меняйте тактику. Если вы слили раньше положенного, тренд придет к вам снова сам и у вас будет еще одна попытка...еще и еще...и еще. и чем дальше от вас тренд, тем выше вероятность возврата.
    Если вы будете дергаться, то скорее всего просто быстро потеряете свои деньги. От того насколько вы ошиблись зависит только время возврата тренда и ничего больше. Конечно, если вы очень хотите играть, то вас не остановит ничего. Но я сейчас говорю о тех, кто вложил в игру все свои деньги. ИМХО, рисковать ими не стоит, стоит умножить свое состояние, просто не надо торопиться.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. molotok666

    molotok666 новичок

    полностью соглашусь торопится ненадо ведь тише едешь богаче будешь
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    если пошло не так как планировали, то лучше остановиться и подождать денек пока всё устаканится!