Накрутка с помощью мультов

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 6 апр 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В накрутке с помощью мультов замечен пользователь Сашка Суралмашка.
    В данный момент мульты забанены.
    Принцип простой: за регистрацию и заполнения профиля даются сатоши и сибы. Регистрируется новый акк, а сатоши переводятся в основной акк.
    Размер штрафа пока не установлен.
    Пусть человек объяснит и решим что делать.
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. architect

    architect Новичок

    ну здесь 2 варианта:

    1. Бан и забрать все добро.
    2. забрать все добро и в минус загнать.

    И неважно, что человек напишет, цели и мотиви понятны, думали, всем.
     
  3. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а не проще ли убрать такую функцию беспорядочного перевода друг другу?
    переводы делать среди пользователей ТОЛЬКО при выигрышах и не более того!
    вот и решение, банить это последнее дело, как выгнать с кем живешь проще всего))) а понять и простить, это решение любого мудреца!!!
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он мне писал что накручивал лайки. Но про мультов упомянуть забыл.
    Я же вижу все переводы да не только я все видят. Если вдруг новореги переводят вам сибы и сатоши, 100% они ваши мульты.

    Накрутка была небольшой, поэтому можно достигнуть компромисса.
     
    Andriyan21 нравится это.
  5. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    то есть мой приятель зарегится сюда и захочет переводить мне свои сибы или сатошки , изза ненадобности ему, то он будет мультом?
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Если убрать переводы друг к другу, после того как еще уменьшены начисления, здесь вообще никого не останется и ты (админ), останешься сам с собой вести беседу и читать свои же посты и новости. Но это так, типа, шутки. Можешь заблочить неугодных:D. Теперь в тему, переводы между пользователями блокировать нельзя. Возьмем те же игры со ставками. У меня есть на счету сатоши, я их провожу ведущему игру, люди играют, выигрывают, также с помощью внутреннего перевода получают сатоши. Им хорошо, они рекламят форум друзьям, те идут сюда - форум растет.:)
    Давайте прекратим все начисления - и вам хорошо, и людям здесь делать нечего, появится уйма свободного времени заниматься домашними делами и личными проблемками;)
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я увеличу отчисления сегодня и создам новую группу.
    Со ставками хорошая идея, но мультов заводить для накрутки нельзя.
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  8. architect

    architect Новичок

    только хотел предложить увеличить лимит на перевод
     
    Andriyan21 нравится это.
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Лимит на вывод 100000 сат. - и так нормальный, лимит на перевод внутри форума нет смысла увеличивать - если переводят от юзера к юзеру, процент за транзу никто не берет
     
    Andriyan21 нравится это.
  10. architect

    architect Новичок

    Допустим присоздании ака дают 10 сиб.

    Увеличиваем лимит на перевод до 50 сиб или (увеличиваем лимит и возможность перевода людям, которые зареганы здесь меньше, чем 1 мес)

    Желание заниматься мультиакаунтингом сразу пропадет.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    Andriyan21 нравится это.
  11. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал





    Сидели у меня и бухали с пацанами. Я как обычно мовыряюсь с валютами и преобщаю народ. Заставил зарегиться при мне и показал как пользоваться. Спустя пару дней протрезвели и парни забили на форум, я сказал, чтобы попробовал мне перевести тогда, что дали за это время, он мне перевёл 15000 - они мне пришли, но ему за это было начисленно 19000, дальше в том же духе... Я в его адрес тоже делал переводы, за что получал крупные награды...
    Почему бы не ответить в приват на заданный вопрос? Не часто встречаю тут подобное внимание к персоне, именная тема))). Приятно конечно=)))...
    Данную тему легко можно тоже расценить как "накрутку"... Начисление мне админом 150Сатош за место 15Ч в награду за выполнение очередного задания форума - очень "честно" !!!
    Благодарю за внимание =)
     
    Andriyan21 нравится это.
  12. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Бан - баном, но почему я только через VPN смог зайти? Блочат сайт или DNS проблемы?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  13. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    У меня уже давно только через Тор получается сюда попасть=) Я тебе уже рассказывал об этом ) привыкай )
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Отключали домен за неуплату сейчас все нормально.
    Если не заходит, значит провайдер у вас шизанутый. Но в некоторых регионах криптовалютные сайты блочат.

    Проверить доступность любого сайта можно здесь: https://ping-admin.ru/free_test/.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не очень правдоподобная история, но минусы убираю просто обнуляю кредиты.
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да может просто не давать тут сатохи и сибы при регистрации. Вот тогда и не будет тут таких проблем. А деньги пусть тут постами зарабатывают.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    За лайки начисления идут и это справедливо. Будут создавать мультов и лайкать сами себе и улетать в бан.
     
  18. architect

    architect Новичок

    очень уж ты добр, админ
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    В последней выплате отказано за накрутку.
     
  20. molotok666

    molotok666 новичок

    а меня незабанят если я неуспел заплотить за инет и пользоватся буду соседним вайфаем????
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Можете хоть вдесятером с одного вайфая, только не накручивайте друг другу кредиты.
     
  22. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    мне проще поставить лайк в качестве симпатий вместо сообщения ....считаю это правильным!
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    Тогда вам дорога в соц.сети)
    И лайкайте записи сколько угодно)
    Вам по определению нравятся все записи на форуме? Так трудно потратить 1 минуту своего времени,чтобы обосновать это?
     
  24. molotok666

    molotok666 новичок

    у меня 1 аакаунт но только чясто айпи меняется у меня вокруг около 10 разных вайфаев своим просто редко пользуюсь экономлю а на соседском нестоит экономить
     
  25. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Админ есть вопрос,заказывал выплату в сибах и вернули все на баланс почему так?
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Накрутки значит. Пользователь Dron твой мульт?
     
  27. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Нет,сотрудник мой.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пользователь забанен, начисления за его лайки аннулируются без дополнительных штрафов.
     
  29. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Он говорит что не накручивал,что ему передать?
     
  30. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Админ, byvaliy мне сделал внутренний перевод Сибов, а я уже на вывод... чтоб вопросов не возникало - откуда
     
  31. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Правда - невсегда правдоподобная )
    Спасибо за снятие минусов!
    Dron мне тоже пишет в ВК в непонятках, за чтио его забанили. Он не мульт )
     
  32. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Админ решил всех мультами сделать:D
     
  33. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Параноя ? Ну и даже ведь никак не вычислить 100процентно что и как. В привате выяснять - нецелесообразно, проще в бан, а дальше по ситуации)
     
  34. randers

    randers Провидец=)

    Раз не мульт ,пусть создает тему в разделе "решение споров"
    Сашка , в действительности можно с вероятностью 99.9 % узнать ,мульт или нет.
    В независимости ,сидит ли он с впн и т.п.
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что тут сложного . Если есть какие то переводы внутри форума, они кстати легко находятся движком форума, то значит стоит подумать мульт это или нет. А иначе пусть хоть сто мультов человек откроет. Все равно для минималки нужно будет посты набить.
     
  36. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Админ у меня два вопроса,могу ли я дальше на форуме общатся и получать выплаты?и что с дрлном делать,он сюда даже зайти не может,что бы поговорить
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я уверен, что Дрон это мульт, мульты на форуме не запрещены, если они не замечены в накрутке.
    Выплаты дальше будут, но все лайки с дрона обнуляются.
     
  38. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Дрон не мульт,а реальный человек,работаем вместе
     
  39. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал


    Я не с их работы )
     
  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    Но лайкал почему то он только тебя, ну или 90 процентов лайков. А поэтому разницы нет мульт это или человек. Предвзятость для меня равно накрутка. Человек выше написал что друзей заставил зарегистрироваться на форуме и все работают с одного вайфая. Теоретически это может быть правдой, но как тогда модерировать форум? Или придется делать более строгие правила для всех или наказывать нарушителей.
     
  41. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а не проще ли за лайки платить только тем у кого есть минимальное требуемое количество постов- например 50 или 100
    тогда мультов накладно содержать)))
     
  42. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так сделать настройки не позволяют. Только для отдельных групп. Уже создана группа Накрутчики для этих целей.
     
  43. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    так значит есть ручная функция, каждого нового добавлять в этот список пока не наберет постов(нормальных постов) на усмотрение Админов!
     
  44. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Админ. Мне позледняя выплата не приходила ни кодом ни по факту - уже давно стучусь до тебя с этим вопросом, а в ответ тишина (
     
  45. admin

    admin Администратор Команда форума

    Когда было отказано в выплате из за накрутки, сатоши просто обратно вернулись тебе на баланс.
     
  46. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну согласен на штраф, но сатоши то вернулись, хочу их вывести.
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    В том то и дело что вернулись, я это не доглядел просто. Я зачислил сатоши с учетом штрафа. Можно повторно на вывод отправить.
     
  48. Так меня розбанят или нет ? Какой я нахрен мульт что за бред
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Откуда мне знать, я же не экстрасенс, может там 10 человек с одного IP пользуется. Твой акк был использован с целью накрутки другого акка. Могу разбанить тот акк и перевести в группу "Накрутчики" или пользуйся уже новым.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  50. Ну тогда давай бан за другое я нихуя не мульт раз базар такой
     
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как дело касается ваших интересов, так вы четкие пацаны, а как накручивать криптовалюту на форуме так это можно. Я буду пресекать подобные схемы а разбираться кто там мульт или не мульт физически времени нет.
     
    skish85 и Сашка Суралмашка нравится это.
  52. А на что время есть?
     
  53. Может мне ещё по вашим указаниям Лайки ставить ?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  54. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Дрон =)
    Чё полез то?) Действительно - сидел бы на новом акаунте и ровно всё.
    Админ=) А "ч0ткие пацанчики" не накручивают крипту? =) Воспитание не позволяет?)
    А ситуация то безвыходная какая то - абсурд же.
    Нет времени разбираться - получается, что можно порой попасть под замес =) Я даже уже был на волоске=)
    Было бы норм -если "подозрительным", при повторном входе на форум, принудительно тестирование давалось с предупреждением, чтобы пройти которое - надо прочесть правила и на вопросы ответить.
    Это заставит перед каждым действием лишний раз подумать. =)
     
  55. Дело принципа меня сделали мультом а то что я живой человек у него нету времени проверять , может в суд подать?)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  56. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    "Мульт" то имеется ввиду не "БОТ" - а Дополнительный полуфэйк.
     
  57. Какойполуфейк если я живой человек и ето мой ак
     
  58. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Бро - забей )
    И кстати =) у меня в ВК есть девка-бот одна ) Я не стал удалять её, иногда с ней общаюсь - угары выдаёт жесткие она)
     
  59. Ыывсмысле бот девка?
     
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    Предупреждения были про накрутку и многие и так избежали бана, потому что честно признались и обещали больше так не делать.
    А тут начинается гон. Или может я один фома не верующий?
     
  61. Про накрутку лайков?