50Miner - BTC майнер

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Lavina390, 19 апр 2016.

  1. Lavina390

    Lavina390 новичок

    50Miner это графическая оболчка для наиболее распространенных back-end майнеров. Поддерживаются популярные криптовалюты - Bitcoin и Litecoin. Для старта майнинга на 50BTC достаточно ввести логин и пароль. Программа не требует установки, ее можно разархивировать и носить с собой на флешке, например. Все настройки хранятся в конфигурационном файле.

    полностью переделанная программа для сбора всех кранов в автоматическом режиме!! Манинг Видеокарта + процессор

    Скачать-
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    Yumma и Сашка Суралмашка нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Похоже на развод, где отзывы?
     
  3. wowan232e

    wowan232e новичок

    настоящий вирус, Аваст ругается.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
  4. minerd

    minerd Новичок

    Заменил ссылку, судя по истории изменения, последняя версия вышла 18.02.2013
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть софт реальный. Кто попробует?
     
  6. minerd

    minerd Новичок

    Софт реальный, по сути это оболочка для Сgminer и несколько других(если не изменяет память), где в общем то вместо привычного окошка кмд, все в интерфейсе
     
  7. wowan232e

    wowan232e новичок

    Ругается антивирусник при нажатии кнопки загрузка.
     
  8. minerd

    minerd Новичок

    Любой софт для майнинга, как правило палится ав, соотв. и хост куда он загружен заносится с ЧС
     
  9. wowan232e

    wowan232e новичок

    Не сказал бы.
     
  10. minerd

    minerd Новичок

    как правило, любой майнер считается как вредоносное ПО и со временем попадает в базы антивирусов, т.к не все используют майнер на своих машинах, умудряются впиливать его даже вполне безобидные программы, на что потом жалуются юзеры которых "потроянили", вот и результат.
    Например, хост где когда то выложили брут рдп уже через неделю попал в базу касперского, хром начал блокировать скачку файла, хотя уже более года прошло, но хост так же в базе, сайт в "потенциально опасный", но брута там нет=)
     
    admin нравится это.
  11. wowan232e

    wowan232e новичок

    не один из предложенных пулов там не работает или не платит
     
  12. wowan232e

    wowan232e новичок

    А программа вот сейчас включил все время подождите
     
  13. minerd

    minerd Новичок

    blockquarry:
    [​IMG]
    suprnova так же платит, по поводу maxminers не скажу, потому как не майнил там
    а для данного софта я бы задумался вначале о том, когда был первый релиз, дальше искал бы нормальный пул, а уже потом бы писал отзыв о его не работоспособности
     
  14. wowan232e

    wowan232e новичок

    А где взять апи ключ ?

    все время программа пишет подождите,интересно почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
  15. minerd

    minerd Новичок

    wowan232e, а вы какой пул используете для майнинга?
     
  16. minerd

    minerd Новичок

    по поводу пула 50бтц.ком - он вроде как давно не работает, что касается остальных я не знаю, но кажется в 2014 софт работал(на 50бтц.ком), да и софт не обновлялся с 2013, не думаю что он актуален на данный момент
     
  17. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

    желательно использовать как бы уже заточеный софт
    ccminer nvidia
    sgminer ati
    cgminer и bfgminer под асики)
    проц ну minerd или уже что то обновленное) cpuminer
    а уж далее исходя что копать и где)
     
  18. Степан

    Степан новичок

    ИИИ
     
  19. grub

    grub Постоянный пользователь

    если не ошибаюсь, приведение увидел. Этот ресурс был ограблен в 2013 году. Хакеры стащили с него все битки и зачислили всем пользователям на их акки всем по кругленькой сумме в битках. У меня их было 47. Администрация конечно всех заблокировала. С тех пор выплаты не производились, хотя майнеры работали и получается бесплатно.
     
  20. Raff

    Raff новичок

    Так что делает эта программа?
     
  21. grub

    grub Постоянный пользователь

    Эта программа майнер для конкретно этого пула. Но я так понимаю, что это достояние истории уже.
     
  22. Raff

    Raff новичок

    Не понял.
     
  23. grub

    grub Постоянный пользователь

    до 2013 был пул майнинга битка 50Miner. Прога с такой оболочкой ими распространялась для их пула. Я не уверен, что она работает на других пулах, а тот уже умер.Может ошибаюсь конечно. Но для современного майнинга есть современные софтины с графич оболочкой и без.
     
  24. Raff

    Raff новичок

    То-есть, я зря установил программу Bitcoin core, или можно как еще заработать..?
     
  25. Raff

    Raff новичок

    Ладно, в прочем это уже и не важно - удалил. Неделя заморочек, так и не нашел способа подзаработать. К слову о заработке, закончил строительный технарь, но без опыта работы не берут... Пи*дец какой-то.
     
  26. grub

    grub Постоянный пользователь

    вот из современных
    https://minergate.com/a/47101aa57ced79eee0025f66

    это пул. там есть прога с графич оболочкой (очень удобная). на слабой видяхе можно монеро майнить. попробуй, может подойдет.
     
  27. Raff

    Raff новичок

    Спасибо, я попробую!
     
  28. Raff

    Raff новичок

    Ого, не думал что так сильно будет нагружать cpu...
     
  29. Raff

    Raff новичок

    Я хотел бы узнать, как посмотреть баланс либо как воспользоваться средствами, не подскажете?
     
  30. grub

    grub Постоянный пользователь

    майнить лучьше на GPU(видеокарте), она более производительна. Открываешь прогу, нажимаешь минер и выбираешь монетку для добычи (XMR например) выбираешь gpu mining и радуешься жизни. На самом сайте , где регистрировались, есть надпись ПАНЕЛЬ. Там вся инфа о добыче, подрубленных майнерах и баланс, а также кнопка для вывода средств. Да, чтобы сильно не грузило, подруби половину ядер проца или видяхи.
     
  31. Raff

    Raff новичок

    Новое
    А что значит "неподтвержденный" и "общая добыча"?
     
  32. Raff

    Raff новичок

    К примеру: "4.58540582 BCN"
     
  33. Raff

    Raff новичок

    Проще говоря не пойму как вывести деньги, с сайта, или же с проги надо? и что вбивать в строки тоже не пойму, запутался.
     
  34. grub

    grub Постоянный пользователь

    общая добыча-добыча пула, неподтвержденный-значит в ожидании зачисления (через некоторое время подтвердят.) На слабых видяхах лучьше XMR добывать.
     
  35. grub

    grub Постоянный пользователь

    после подтверждения добытого сможешь вывести монетки. Выводить с сайта (через браузер) кнопка вывести. Куда выводить? Я пользуюсь кошельками на крипто биржах, там и адреса уже присвоены, либо генерируются вами. (poloniex.com например), но можно на любую, где есть это монетка.
     
  36. Raff

    Raff новичок

    А вот еще 1 вопросик, как долго они утверждаются?
     
  37. grub

    grub Постоянный пользователь

    разные монетки по разному.XMR несколько часов, а Фантомкоин у меня слишком долго подтверждает (больше месяца уже), но думаю это не нормально. Я его не копаю.
     
  38. Raff

    Raff новичок

    А биткоины можно и не копать вообще?
     
  39. grub

    grub Постоянный пользователь

    для добычи битков сейчас нужны оч большие мощности. быстрее на других коинах, а потом их продать за деньги или в в битка перевести.
     
  40. Raff

    Raff новичок

    Понятно, спасибо большое за информацию, как выведу что-нибудь, по возможности поделюсь с вами!
     
  41. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вы поизучайте биржи на предмет наиболее удобной для вас вывода денег.
     
  42. Raff

    Raff новичок

    при выводе возникла проблема: "Крипто-валюты адрес не признается действительным." что я делаю не так?
    Кошелек я создал на "блокчаин" и адрес ввожу при выводе средств, на адрес предоставленный им "блокчаин"
     
  43. grub

    grub Постоянный пользователь

    на блокчейн выводится биткоин. для других кинов есть свои кошельки. Посмотрите на биржах. Какой коин копали?
     
  44. and1975

    and1975 новичок

    Может не хотят платить или криптофинансы закончились
     
  45. grub

    grub Постоянный пользователь

    скорее не от того коина адрес вбивает.
     
  46. Raff

    Raff новичок

    xmr
     
  47. grub

    grub Постоянный пользователь

    его на биржу сразу.
     
  48. Rizhov

    Rizhov новичок

    Ну попробуем как оно цифорки гоняет)
     
  49. Elek-315

    Elek-315 новичок

    Буду разбираться
     
  50. Yoko

    Yoko новичок

    Тема умерла?
     
  51. grub

    grub Постоянный пользователь

    народ разбирается:)
     
  52. Yoko

    Yoko новичок

    ясно, ато ссылка даже не работает...
     
  53. grub

    grub Постоянный пользователь

    конечно не работает. Прочитайте тему или воспользуйтесь ссылкой из моей подписи если угодно.
     
    Yoko нравится это.
  54. Yoko

    Yoko новичок

    а как им пользоваться?
     
  55. grub

    grub Постоянный пользователь

    чем конкретно? если минергейтом, то заходите на сайт , регистрируйтесь, качаете их утилиту, устанавливаете, вводите свои данные и включаете на работу проц и видяху на выбранной монетке, все просто с этим пулом.
     
  56. pomgev

    pomgev новичок

  57. Yoko

    Yoko новичок

    Ну я так и сделала. А дальше как? Как подтвердить? Как перевести к примеру на яндекс счет... Разобраться не могу.
     
  58. grub

    grub Постоянный пользователь

    подтверждение происходит автоматически через какое то время. Не путайте, вы таким образом добываете крипту. Для преобразования в фиат надо ее загнать на биржу и там обменять и только после вывести на ЯД к примеру.
     
  59. Yoko

    Yoko новичок

    т.е. кнопка Вывести там по сути ненужна, да? А как преобразовывать в "фиат"? Что такое "фиат"? Не слышала еще этого слова в гайтах.
    Может есть качественный видеогайт?... ато сдесяток глянула, везде одно и то-же... Пропускают подтверждение, вывод. Какие компьютеры предпочтительнее....
     
  60. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вы накопали монет, дождались подтверждения. нажимаете кнопку вывести, забиваете адрес кошелька монетки (можно взять на бирже) и выводите на биржу.
    Фиат это деньги (рубли доллары и тп). На бирже продаете монетку за деньги и выводите себе.
    в компе важна видеокарта. чем мощнее тем лучше (ati например хотя бы 470) Можете на форуме почитать ветки о строительстве фермы из нескольких видеокарт.
     
  61. Alexander0705

    Alexander0705 новичок

    хочу скачать только почему то пока не получается...(
     
  62. Alexander0705

    Alexander0705 новичок

    кто нибудь подскажет как скачать то....плиз!
     
  63. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    На кой черт он тебе? Устаревший софт с мертвого соскамившегося сайта.
     
  64. Yoko

    Yoko новичок

    дада... заметила... медленно только все это как-то (
     
  65. grub

    grub Постоянный пользователь

    что конкретно не получается? какой софт используете? на каком железе? какую монетку капаете?
     
  66. Yoko

    Yoko новичок

    Вобщем больше недели пробую, и понять не могу:


    За долгое время криптовалюта Monero заработалось всего: 0.080016397193
    Это все работает на системе:
    Windows 10 x64
    Процессор: QuadCore Intel Core i5-4460, 3200 MHz (32 x 100)
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2 ГБ)
    Оперативная память: 4028 МБ (DDR3 SDRAM)

    Слабый компьютер? Или что-то делаю не так?
     
  67. grub

    grub Постоянный пользователь

    32.7 нешей в сек мало. у вас в настройках программки минергейт скольк ядер у процессора и видяхи задействовано? попробуйте 2 поставить и посмотреть на скорость.
    видяхи от NVIDIA менее производительны в майнинге чем ATI.
     
  68. Yoko

    Yoko новичок

    Вот что в программе:


    А какую видеокарту посоветуете в пределах 20 т.р. и процессор тоже в пределах 20т.р.? Если надо, могу купить.
     
  69. grub

    grub Постоянный пользователь

    попробуйте убавить колич ядер до 2 на прпоце и видяхе, как ни странно.
    попробуйте радеон 470 ил лучше.
     
  70. Yoko

    Yoko новичок

    Не нашла такой видеокарты... Купила вот что:
    BTC майнер

    Подойдет же?
     
  71. grub

    grub Постоянный пользователь

    ваша видяха от нвидиа а не от ати. она конечно мощная.
    я имел ввиду https://www.ulmart.ru/goods/3968844
    или лучше. просто ati в майнинге эффективнее.
     
  72. Yoko

    Yoko новичок

    видеокарта вообще не запускается... пишет почему-то:


    Хотя везде отображается 8Гб. Драйвера с прошлой карты стерты, новые установлены.... почему пишет в программе 0мб?
     
  73. grub

    grub Постоянный пользователь

    возможно программа не поддерживает карту. что значит "Драйвера с прошлой карты стерты"? вы же купили новый комп. или жесткий диск старый используете?
     
  74. Yoko

    Yoko новичок

    я купила отдельные запчасти (список чуть выше) для того, что-бы манить.... обидно что видеокарта не подходит (( зря 39т.р. отдала.... Придется новую покупать
     
  75. Yoko

    Yoko новичок

    Кто может помочь настроить майнинг для minergate.com? Кто понимает в этом?
    Пробовала альтернативные майнеры... всеравно не работает =(
    Не верится, что никто в этом не понимает.
     
  76. grub

    grub Постоянный пользователь

    вот что пишет минергейт:
    Какие видеокарты поддерживаются?

    В настоящее время мы поддерживаем видеокарт NVIDIA с CUDA версии 7.5, вычислительными способностями >2.0 и карты AMD с opencl 1.2; последние официальные драйверы должны быть установлены.

    Более того, для Эфириума добыча ваша карта должна иметь по крайней мере 2 ГБ оперативной памяти. Это ограничение связано с размером файла Эфириума это Даг, который постоянно растет.

    Если ваш GPU отвечает этим требованиям, но не обнаружил нашу программу, пожалуйста, пришлите нам логи приложения, чтобы мы могли проверить проблему. Их можно найти в меню приложения > журналы > MinerGate.

    При отправке заявки, пожалуйста, приложите логи и упомянуть программное обеспечение, которое вы используете для майнинга, модель вашей видеокарты и операционной системы.

    Вы также можете подключиться к MinerGate бассейн через альтернативные шахтеров консоли. Список может быть найден на поддержку шахтеров страницы.

    Вот ссылка на консольные майнеры и настройки: https://ru.minergate.com/altminers/ccminer

    Попробуйте для начала ОС переустановить, чтобы избежать возможного конфликта драйверов.

    Вот тут обсуждалась подобная проблема: https://forum.minergate.com/viewtopic.php?t=2047
     
  77. Yoko

    Yoko новичок

    Консольные майнеры требуют АМД платформу...
    -------------------------
    12:56:41:900 3548
    12:56:41:931 3548 ЙНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН»
    12:56:41:932 3548 є Claymore CryptoNote GPU Miner v9.7 Beta є
    12:56:41:932 3548 ИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј
    12:56:42:139 3548 XMR: 1 pool is specified
    12:56:42:142 3548 Main pool is us-east.cryptonight-hub.miningpoolhub.com:20580
    12:56:42:238 3548 AMD platform not found
    ------------------------

    Подскажите плз, где можно скачать майнер под это оборудование?
    Операционная система Microsoft Windows 10 Pro 10.0.15063.296 (Win10 RS2)
    DirectX 12.0
    Тип ЦП QuadCore Intel Core i7-4790, 3800 MHz (38 x 100)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ)
     
  78. grub

    grub Постоянный пользователь

    cudaminer - консольный для видеокарт от нвидиа. https://forum.bits.media/index.php?...nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/
    операционку переустановили начисто? просто винда с диском с др компа конечно будет запускаться и работать на новом железе, но конфликты драйверов очень вероятны.
     
  79. Yoko

    Yoko новичок

    да.

    Скачала cudaminer-2014.02.28-x64.zip
    Только я так и не разобралась, как запустить и настроить под валюту XMR для minergate.com
    подскажите с настройкой еще плз

    (заранее спс огомное)
     
  80. grub

    grub Постоянный пользователь

    мне не удалось запустить cudaminer под minergate. Но я настроил консольный майнер минергейта.
    Вот ссылка https://minergate.com/downloads/console#!
    вот настройки minergate-cli -user (тут почта она же логин) -xmr 4
     
  81. Yoko

    Yoko новичок

    результат к сожалению тот-же... Работает только процессор (как и на обычном минергейте)... Видеокарта не хочет майнить (
    Есть еще варианты, как настроить видеокарту? (
     
  82. grub

    grub Постоянный пользователь

    можно попытаться настроить на другой пул. минергейт удобен собственным софтом, но если он не поддерживает современные карты, тогда надо искать того, кто поддерживает.
    что нибудь из этого списка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=653467
    кстати вот тут есть ссылка на консольный майнер https://moneropool.com/#getting_started но сам не пробовал.
     
  83. grub

    grub Постоянный пользователь

  84. Yoko

    Yoko новичок

    Не работает эта система...
    Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, деньги отправила, они списались с Монеро... но к месту назначения не пришли...
    Что я сделала:
    1. Зарегистрировалась на poloniex.com, скопировала адрес:
    4JUdGzvrMFDWrUUwY3toJATSeNwjn54LkCnKBPRzDuhzi5vSepHfUckJNxRL2gjkNrSqtCoRUrEDAgRwsQvVCjZbRzQJTzwVcP6RDzdAno
    вставила в генератор:
    50Miner BTC майнер
    2. Вставила данные в Монеро при выводе и нажала отправить... Средства списались:


    Но средства так и не пришли на poloniex.com


    Что не так? Где искать денежку? Подскажите пожалуйста, куда обращаться? Сумма хоть и не большая... но всеравно жалко... Хочется разобраться, куда денежка пропала ((( Очень расчитываю на помощь.
     
  85. grub

    grub Постоянный пользователь

    вы вбили один адрес (7RDn) на конце, а монеты ждете на другом (zdAno) на конце. так долго ждать придется. используйте сгенерированный адрес на полыни и используйте его внимательно. проверяйте данные перед отправкой внимательно.
     
  86. Yoko

    Yoko новичок

    как выяснилось, я попала на развод... Многих уже развели так этой инструкцией
    Средства уже не вернуть?
     
  87. grub

    grub Постоянный пользователь

    не вернуть. на будущее, пользуйтесь прямыми адресами. если на биржу, то генерируйте на самой бирже и никаких сторонних сервисов.
     
    Yoko нравится это.
  88. MadHouse

    MadHouse новичок

    какой пул используете для майнинга?
     
  89. grub

    grub Постоянный пользователь

    в подписи указан.
     
  90. MorfixProton

    MorfixProton новичок

  91. UncleKolya

    UncleKolya новичок

    а как часто подтверждаются и зачисляются на счет "накопанные" коины?
     
  92. nimda13

    nimda13 новичок

  93. grub

    grub Постоянный пользователь

    монеро подтверждение сутки примерно, остальные не знаю. я заметил, что если монетку не копаешь сам, то и подтверждения не дождаться почему то.
     
  94. ipoodcoffee

    ipoodcoffee новичок

    Стоит качать? Работает?
     
  95. grub

    grub Постоянный пользователь

    минергейт работает, а то что в шапке нет.
     
  96. AntiSector

    AntiSector новичок

    круто
     
  97. wersewarter

    wersewarter новичок

    Найс
     
  98. Andrewsolomon

    Andrewsolomon новичок

    Скачать уже нельзя? Их сайт ошибку выкидывает при входе
     
  99. deff

    deff новичок

    интересная вещь
     
  100. MishaMelinnn

    MishaMelinnn новичок