Подскажите как настроить майнинг на полную.

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем sadist, 24 фев 2014.

  1. sadist

    sadist Новичок

    Приветствую вас уважаемые майнеры, вот недавно только столкнулся с таким понятием как майнинг.
    Подскажите пожалуйста, у меня стоит видюха Radeon HD 7750 Sapphire 1 GB - значение тактовой частоты увеличил до 900 МГЦ через Catalyst, частота памяти 1200 МГц
    Все дрова поставил свежие, так как майнер GUIMiner не видел её на XP, установил Win 7

    Майнер показывает скорость 130 Mh/s - разве это нормально?

    Буду очень признателен вашим ответам и советам.
     
  2. Artemus

    Artemus Постоянный пользователь

    Непойму, какую частоту вы увеличили, если она и идет у карты 900 Мгц, разогнать нормально Catalyst не поможет, сдесь нужно нечто более глубокое, есть утилита Trix, специально для разгона радеонов, ей попробуйте, и сразу доп охлаждение ставьте, иначе может погареть все.
     
  3. Moebus

    Moebus новичок Команда форума

    Если меня не подводит память то 77хх - бюджетные карточки, 78хх - средние карточки, 79хх - высокопроизводительные карточки. Кроме того у каждой модели свой чип, так что данная карточка для майнинга мягко говоря не подходит, и гонять ее бессмысленно.
     
  4. LExxx

    LExxx Новичок

    Для 7750 на майне sha 256 валют 130 это естественно,дальше разгонять через специализированные программы,химиченье с напряжением,проверка на стабильность и тп
     
  5. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    не советую майнить SHA256 на видеокарте. Лучше scrypt или SHA3. Выгодность гораздо выше