Куда вложить сатоши, собранные на кранах?

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Nession, 27 апр 2016.

  1. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Доброго времени всем. У меня созрел такой вопрос. Куда втиснуть те немногие сатоши ,которые смог насобирать с кранов и раздач? Примерно 500 000 сатош насобирал, но как ими распорядиться не знаю) Посоветуйте пожалуйста ,или если есть желание ,поделитесь идеями как приумножить мой сокровище;)
     
    BitTrader нравится это.
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на бирже поиграй немного, продавай по дороже, покупай подешевле!
    вот интересные yobit.net и ru.cryptonator.com для примера
     
    BitTrader и Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    На биржи не лезь пока, там тебя моментом постригут. Так ты новичек и опыта в выборе активов у тебя никакого.
    Если хочешь начать умножать, то начни с чтения статей по биржевой торговле. И по аналитике.
    Самая простая из пар по торговле BTC - RUB, но много там не заработаешь, в принципе как и потерять сложно, тем более при росте битка.
    Криптонатор это вообще не биржа, а кошелек с обменником, который сожрет всю твою сумму своими комиссиями.
    Yobit нормальная биржа для новичка, по крайней мере скорость торгов такова, что можно ориентироваться достаточно спокойно. Плюс ко всему там все на русском языке, что тоже немаловажно.
    Ранее я писал про основные ошибки новичков при торговле на биржах https://bitalk.org/threads/3726/
    Почитай.

    Не лезь ни в какие облачные майнинги и хайпы, там не будешь хозяином своих денег. И платить тебе будут только до того времени, пока хозяин проекта не решит всех кинуть.
    Есть еще вариант с кредитными платформами поработать. BTC JAM или BTC POP. Есть люди которые достаточно успешно там кредитуют, но там тоже свои риски.
    У самого то больше к чему душа лежит?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    BitTrader, Lega!!!, Nession и 2 другим нравится это.
  4. molotok666

    molotok666 новичок

    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    BitTrader и valeryi314 нравится это.
  5. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Однозначно YoBit.
    Следи за основными форками типа ETH, DASH, LTC, SIB. Они постоянно то дешевеют, то дорожают. Смотришь как падать цена начала - покупай! РОст будет 100% скоро =)
    + через неделю сможешь получать бесплатные монетки, которые могут искусственно пампиться тамошними отморозками, а тебе сможет и повести, что насобирал то, что под замесом оказалось )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    BitTrader, Nession и Romero нравится это.
  6. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Всем откликнувшимся ,большое спасибо за советы. Изначально было желание вложиться в облачный майнинг, но прочитав ваши сообщения и другие статьи на форуме, решил искать кк можно больше информации о биржах. В частности о YoBit . Буду познавать доселе не изведанные глубины криптовалютных бирж :rolleyes: Для меня это что то новое, и совершенно не понятное, тем интереснее будет разобраться ))
     
    BitTrader и dietbear13 нравится это.
  7. WorldTank

    WorldTank новичок

    в соседней ветке про ебит с ее ботами тоже ничего хорошего не говорят
     
    BitTrader нравится это.
  8. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Ещё раз здравствуйте) Может подскажите какие статьи по Yobit прочесть ,ну или где можно ознакомиться новичку с технологией торговли на этой бирже? хотелось бы узнать мнения и советы профессионала.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    BitTrader нравится это.
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Серия видеороликов -
    и здесь - https://vk.com/videos251150096
     
    BitTrader нравится это.
  10. misekb

    misekb новичок

    Поддержала бы этот вопрос - как правильно использовать те небольшие суммы сатошиков, что зарабатываем на кранах.
    Делитесь опытом, если что начнёт получаться.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    BitTrader нравится это.
  11. misekb

    misekb новичок

    А мне от слова "биржа" пока что даже страшно делается.
    Хотя - присмотреться бы надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    BitTrader нравится это.
  12. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    копите и дальше, от малых сумм толку нет, скорее потеряете чем заработаете что то на мелочи!
    читайте больше инфы по крипте!
     
    BitTrader нравится это.
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    если не страшно потерять такую сумму, то сделать реинвест в Хайп под проценты (но хайп должен быть новенький и уже с подтвержденными выплатами);)
    я оцениваю такие проекты на данном сервисе - https://bitmakler.com/investmentfund
    но это мое мнение )))
     
    BitTrader, misekb и Andriyan21 нравится это.
  14. misekb

    misekb новичок

    Вот спасибо Вам. Как раз потихоньку хочу пробовать инвестировать.
     
    BitTrader нравится это.
  15. misekb

    misekb новичок

    Спасибо. Я так и поняла, что пока нужно копить и параллельно читать - ума набираться.))
     
    BitTrader нравится это.
  16. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    На https://bitmakler.com/investmentfund надо выбирать именно новые и проверенные с выплатой + отзывы, ну и соответственно риск, то что проект сдуется в любой момент )) У меня сейчас три депозита на 3х новых проектах, резутьтаты только завтра. послезавтра , но вот этот что то ближе к сердцу - https://cryptoinfinity.net/
     
    BitTrader, misekb и WorldTank нравится это.
  17. misekb

    misekb новичок

    Заглянула в предложенный Вами проект , но для меня пока это - тёмный лес))). С ходу не разобраться. Нужно отдельно...повнимательнее...
     
    BitTrader нравится это.
  18. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Всем снова доброго дня) Вижу тема актуальна для некоторых. У меня появился ещё один вопрос. Допустим я на той же бирже сумел поднять прибыль со своих крох, и теперь стоит задача ,как эту прибыль превратить в наличные? Хотелось бы узнать что, куда и как выводить ,по подробнее . Так сказать пошаговую инструкцию для на далёких получить:rolleyes: Всем за рание Спасибо)
     
    BitTrader нравится это.
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Продаешь битки на рублевой паре. В рублевом кошельке нажимаешь минус и появлется два варианта вывода: Payeer и QIWI. Ну и выводишь куда душе угодно. А с них уже можно и на карту отправить.
     
    BitTrader нравится это.
  20. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Благодарю за ответ. Хочу уточнить-- отправить абсолютно на любую карту возможно ? Напимер с QIWI ?
     
    BitTrader нравится это.
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    А это разве не хайп?
     
    BitTrader и Эрик Теодор Картман нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Лучше завести карту к Qiwi, тогда ей можно расплачиваться и не терять 2 процента за вывод.
    А так можно вывести на любую но я бы не советовал сбербанк. Очень много историй как Сбербанк блокируют карту за вывод с Киви, а деньги со сбера потом можно забрать только через 45 дней.
     
  23. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    На любую карту карту Visa, Mastercard или Maestro
    Также можно денежными переводами Western, Contact, Unistream и даже через филиал ада на земле - Почту России.
    Ну и до кучи можно еще на свой расчетный счет отправить практически в любом банке, их там около 200 штук на выбор.
     
    BitTrader, Andriyan21 и Nession нравится это.
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ, у вас есть карта QIWI? Расскажите про стоимость обслуживания и сроки ее изготовления.
     
    BitTrader и Nession нравится это.
  25. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Спасибо за исчерпывающие ответы. Через филиал ада не рискну) А вот кошелёк QIWI придётся создать . Его у меня ещё нет.
     
    BitTrader нравится это.
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Через неделю пришла почтой. Обслуживание бесплатно. К оплате принимают везде без комиссии, если снимать в банкомате - 2%.
     
    BitTrader нравится это.
  27. MEXANUK

    MEXANUK новичок

    По идее нет , есть видео и скриншоты что это реальная фирма перерабатывающая мусор , а там одному богу известно.
     
    BitTrader нравится это.
  28. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Тоже получил по почте, через неделю после заказа. Заказ карты тоже через QIWI... доставка почтой 100р.
     
    BitTrader и Эрик Теодор Картман нравится это.
  29. Вы прокаченные карты заказывали? Которые можно просто прикладывать? или стандартные?
    Стоит ли полностью авторизацию киви проходить?
     
    BitTrader нравится это.
  30. Я бы в CoinDig вложил Океан.
    На мой взгляд они стабильны и бытро можно отбить.
     
    BitTrader нравится это.
  31. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Я стандартную заказывал... карта не именная, т.е. ей может пользоваться любой, знающий ПИН. Авторизацию у меня - только номер телефона, но можно пройти полную, там описано как, тогда там лимиты карты другие
     
    BitTrader нравится это.
  32. Для того чтобы авторизоваться онлайн нужны нотариально заверенные документы или сканы ))) А при других способах платить ещё надо за авторизацию полную рублей 400-500.
     
    BitTrader нравится это.
  33. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Это на любителя... мне полна авторизация не нужна, миллионами не ворочаю )))
     
    BitTrader нравится это.
  34. Wikly

    Wikly новичок

    Инвестиционный проект http://criptonon.pro/?aff=262

    Тарифные планы:
    1. 200%, минимальный депозит: 0,002 BTC, Максимальный 0,01 BTC срок вклада 12 дней. + 0.001 ,бонус к первому депозиту
    2. 200%, минимальный депозит: 0,02 BTC, Максимальный 0,10 BTC срок вклада 9 дней.+ 0.001 ,бонус к первому депозиту
    3. 200%, минимальный депозит: 0,11 BTC, Максимальный 0,50 BTC срок вклада 6 дней.+ 0.001 ,бонус к первому депозиту
    4. 1% в день, минимальный депозит: 0,05 BTC, Максимальный 2 BTC срок вклада не ограничено.+ 0.001 ,бонус к первому депозиту

    Вкладывал 05 сентября 2016. по первому и последнему тарифному плану. Всё выплатили. По последнему проценты до сих пор идут. всё норм.
     
    BitTrader нравится это.
  35. Wikly

    Wikly новичок

    Можно еще торговать на бирже https://localbitcoins.com. Довольно не плохая биржа.
     
    BitTrader нравится это.
  36. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    Я бы посоветовал торговать на бирже, но боюсь что сумма маленькая. Хотя бы от 100 000 рублей надо начать, но надо оценивать валютные издержки и прочее. Риски высокие.
     
    BitTrader нравится это.
  37. Какая биржа уважаемый.Без опыта сольет такой деп на раз два.С мелкой суммой торговать легче.На психику не давит.
     
    BitTrader и Jerar нравится это.
  38. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    По мне так наоборот, маленькая сумма на психику давит. Ну какой вам прок от того же бакса или 100 рублей? Без объемов заработать не получится. А во время тренировок да, согласен. Но демо торги можно и самому проводить. Типа записал в блокнотике покупку этого и комиссию указал, а потом типа продал. Для форекса есть демо счета, а тут по старинке придется. Но удобнее сразу крупными сумами считать.
     
    BitTrader нравится это.
  39. С этим согласен.Но только на кранах такую сумму не собрать.
    Но новичку лучше сразу с большим депом на биржу не соваться.Осторожно можно.Вкладывать в биток дашку(самое время).и эфир немного прихвать.Тогда да.Да и меньше слушать аналитиков и экспертов разных.
     
    BitTrader нравится это.
  40. федор

    федор новичок

    Две биржи, известные всем, в связке, btc e и localbitcoin, естественно мутим кучу кошельков для снижения процентов на комиссии
     
  41. dietbear13

    dietbear13 новичок

    отрисовка сканов в помощь, если суммы стоят того) сервисов таких достаточно в рунете
     
    BitTrader нравится это.
  42. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Лучше всего подождать, пока Биткоин хорошо поднимется в цене и тогда продать. Вкладывать не рекомендую никуда, Деньги можно быстро потерять.
     
    BitTrader нравится это.
  43. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    На кранах халявное сатоши.. я обычно покупаю что-то рискую не жалко потерять, но чаще бываю в плюсе... копить не совсем логично здесь) просто обычно за обычное посидеть в кафе с друзьями я трачу в 10 раз больше чем 2 3 месячный заработок на кранах)))
     
    BitTrader нравится это.
  44. Privat24

    Privat24 новичок

    Собранные сатоши лучше всего приумножать торговлей на биржах.
     
    BitTrader нравится это.

  45. Это если вы торговать умеете и следите за монетами - иначе точно не себе в профит сработаете!
     
    BitTrader нравится это.
  46. Privat24

    Privat24 новичок

    Александр Сияев, при желании можно всему научится. И как во время сбора сатош полезно этим заняться :)
     
    BitTrader нравится это.
  47. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Если топикстартер никуда не вкладывал свои кровные 500 тыщ сатоши с апреля 2016 года до сегодняшнего дня, то цена биткойна сильно подросла с того времени.
    Интересно, куда же он их вложил(если вложил)? :)
     
    BitTrader нравится это.
  48. BitClaim

    BitClaim новичок

    Думаю, мы никогда этого не узнаем. Его уже почти год на форуме нет)

    А я с кранов на yobit перевёл 10k. Учусь торговать потихоньку :)
     
    BitTrader нравится это.
  49. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    10к какой валюты - Power или Paccoin или ... ?
     
    BitTrader нравится это.
  50. BitClaim

    BitClaim новичок

    10k сатошек)
    На PWR или PAC не потренироваться - их же там никто не покупает :(
     
    BitTrader нравится это.
  51. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Все верно, и на продажу миллиарды монеток выставлены по цене в 1 сатоши. :)
    Сколько PAC-ов насобирал, много?
    П.с. Как ты с Йобита вывел 10 тыщ сатоши, там же комса на вывод биткойна непомерная(150 тысяч сатоши за один вывод)?! Или 10к - это все, что досталось тебе после уплаты комиссионных?
     
    BitTrader нравится это.
  52. BitClaim

    BitClaim новичок

    Я понял, в чём путаница) "А я с кранов на yobit перевёл 10k." - в смысле не с кранов, которые на yobit, а то, что насобиралось на всяких кранах я перевел в yobit, чтобы учиться торговать))
    А на самом yobit-е я не собираю. Там же совсем копеечные краны, на минимальную ставку разве что тот же PAC или PWR можно насобирать.
    Хотя, 500 IFLT недавно я забрал. Вдруг выстрелят. Инфляция всё-таки)
     
    BitTrader нравится это.
  53. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    IFLT сейчас закупается по 1 сатоши, но нужно минимум 10 тысяч этих монеток, чтобы открыть позицию.
    Кстати, на Йобите есть на кране и гораздо более выгодные монетки, чем Паки и Повэры, но их дают совсем мизер. Чтобы узнать, какие именно более дорогие и не тратить на это много времени, достаточно в разделе Балансы посмотреть графу "Est.BTC" напротив каждой валюты. Например, Rbt, Btd, Xco, GLC и другие.
     
    BitTrader нравится это.
  54. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Получается, что выбрали для себя лучший вариант, что инвестировать на закупку совсем других криптовалют? Как по мне, то весьма рискованно.
     
    BitTrader нравится это.
  55. BitClaim

    BitClaim новичок

    Ну, не совсем. Я же в конце всё-равно к биткойну возвращаюсь.
    Купить доги по 41 сатохе, в через день продать по 45 - вполне себе способ, не рискованнее других)
    Так потихоньку с 10k до 33k сатош дошёл. Крупными суммами не ворочаю, и свои деньги не вкладываю, чтобы не жалко было, если что. Тренируюсь пока.
     
    BitTrader нравится это.
  56. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Вести 24: " В конце 2017 года, центробанк разрешит вкладывать на Дальнем востоке, как на территории опережающего развития, криптоактивы (биткоины) как эксперимент , считает , что это даст положительный эффект.
     
    BitTrader нравится это.
  57. A59

    A59 новичок

    Первые средства вложенные на кранах вложил сюда https://bitalk.org/threads/12950/
    Проходите в тему будем вместе обмениваться опытом. Как таковой торговли нет ,это сделки на уровень цены. Процент выплат стабильный всегда 80%.
     
    BitTrader нравится это.
  58. usser

    usser новичок

    Бред, да еще и не в той ветке
     
    BitTrader нравится это.
  59. al_Qaeda

    al_Qaeda новичок

    во что-нибудь полезное
     
  60. ShooTeR_SKI

    ShooTeR_SKI новичок

    На бирже, конечно торговать. Но вот только с начало надо разобраться, и не рисковать всеми сбережениями.
     
  61. СлавиK

    СлавиK новичок

    На какой вы торгуете?
     
  62. splatt

    splatt новичок

    на yobit потренироваться, мож что получится
     
  63. artdor

    artdor новичок

    SIB это имеется ввиду SIBcoin (Сибирский червонец?) Он на среди основных форков? Круто они развиваются, что в основной состав вошли.
     
  64. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Я на заработанные сатоши покупаю крипту с алгоритмом Pos!В частности это валюта Universe(Uni) и так же другие!За Pos-ом будушее
     
  65. Universe

    Universe новичок

    Все те кто год назад вложились в Universe в 8 раз свой капитал увеличили. Так что думаю лучше всего Universe покупать. Да и сейчас тут за общение на форуме она начисляется. Самая удобная сейчас валюта.
     
  66. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Если честно я пока не получил тут uni может я не так че то делаю или надо как то в настройках менять валюту получения!Да и какой минимум на вывод Uni?
     
  67. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Ну что за Pos будущее уж прямо так я бы не сказал, будут оба они жить и POS и Pow. Асики уже никуда не денутся и такие компании как Битман тоже..
     
  68. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    А где можно объединить все накопления с разных кранов и разных крипт во что то одно так чтобы не потерять больше на комиссиях?
     
  69. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    И вообще где здесь лайки людям ставить, о боже как это сложно всё
     
  70. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Лайки новичкам недоступны,все придёт со временем.А обменять можно все на биржах.
     
  71. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Накапливать можно все на фаусетхабе а потом выводить на биржы либо на холодные кошельки
     
  72. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    Но ведь там грамедные комиссии(((
     
  73. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    А их токены для чего созданны не считая скидок? Я так понимаю это как на эксмо запускают свою крипту?
     
  74. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Ну для этого и созданы если включить оплату токенами то комиссия будет меньше за сделки но будут снимать некоторую сумму Bnb токенов!За вывод не знаю тут будет такая же схема или нет
     
  75. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    а на биржах торгуют этой валютой?
     
  76. Tamer34

    Tamer34 новичок

    Только на самой бирже Binance но зато к очень много пар
     
  77. Оля_Ля_ля

    Оля_Ля_ля новичок

    ООО бро ;) спасибо))) а какая биржа лучше, не могу определиться по не знанию, где попытать счастье)))
     
  78. Noumain

    Noumain новичок

    Я вывожу постепенно на биржи, а там на них еще и торгую.