Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Текущий теханализ.


    ----------

    Напомню, что актуальный курс Эфириума в рублях можно посмотреть в конвертере криптовалют форума (справа).

    Курс эфира во второй половине 2016 до февраля 2017 года. Как видим, не смотря на всю критику и на все сложности, криптовалюта достаточно стабильна.
    Курс эфира

    Анализ перспектив роста курса эфира: https://bitalk.org/threads/15433/
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    WorldTank, LackyMan и molotok666 нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    был по 0,016 вот недавно. забегался и не успел взять.сейчас по 0,019 по баксу с каждой монеты можно было снять(
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Будьте осторожны и внимательны.
    Виталик Бутерин продал часть своей доли детища - кефира [​IMG]понравились его комментарии: "Я до сих пор говорю, что это эксперимент, и все может схлопнуться..."
     
  4. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    если продал кому то то и те тоже не дураки - не копейками ворочат!
    понимали когда покупали- не будут же они дешевле продавать их в случае чего!
     
    WorldTank нравится это.
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Уже очень интересно за ефиром наблюдать,шатется очень серьезно,знать бы его курс стабильный
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я могу привести немало примеров, когда создатели расхваливали свои форки и что из этого вышло. Бутерин скромен и это хорошо.

    Эфир это перспективная валюта, может получиться а может и нет. Соответственно, инвестируют в эфир те, кто верят в его успех. А, скажем, какое дальнейшее развитие может получить Dash? Его курс, скорее всего, будет только падать. Это хороший форк, он занял свою нишу, пока его не подвинут более продвинутые конкуренты-форки.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
  7. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если бы Бутерин был скромен, то не было бы каждый день новостей по эфиру.
    По поводу даша и эфира ситуация такова. Разрабы Даша постоянно совершенствуют свой проект, причем выбирают более достижимые и легкоприменимые функции. На базе же эфира строят все кому не лень. Мне это напоминает ажитотаж 90х вокруг МММ, реально применимости проектов там очень мало. Кому какое дело что там можно рассчитываться за электроэнергию когда стоимость проекта выльется в круглую сумму. Единственно здравое зерно в эфире это рынок предсказаний AUGUR, но учитывая сколько с ним возятся и сколько его запускают, я уже боюсь представить что там выйдет на самом деле.
    Про умные контакты эфира я промолчу, кто хотел, тот видел как они в первый день пресейла WAWES работали.
    Так что технологически я не верю в его повседневную применимость здесь и сейчас.
    По поводу курса эфира, я уже писал когда он был раздут, откуда и как он взялся.
    Сейчас же мы наблюдаем рост не вследствие какой либо разработки, а в следствии продажи IPO какого то нового форка, вроде DAO, но могу ошибаться.
    Сейчас достаточно удачный момент для аккуратного шортинга, но не более того. Время входа в эфир вдолгую уже давно упущено, так он стал тяжелым и неповоротливым активом. Где при самых благоприятных раскладах можно сделать х2 за месяц, что в принципе фантастика. Но чтобы сделать на эфировском лонге х2, его капитализация должна вырасти вдвое, а это уже маловероятно. Именно по этому он мне малоинтересен и с точки зрения трейдинга.
     
    WorldTank, valeryi314 и Nimogsm нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Новости появляются потому, что Бутерин занимается развитием криптовалюты.

    Пруфы можно?
     
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    В первый день пресейла сеть висела. Какие пруфы могут быть? Знал бы что вам это так важно будет, снял бы видео.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все это пустые разговоры. Технология ведь нужная, а значит перспективная. Курс говорит сам за себя.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кстати, курс эфира немного отскочил, есть ли смысл брать сейчас, или еще подождать?
    Кто-нибудь на бирже торгует эфиром?
     
  12. Чуть упал, но активно колеблется )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Это судороги....
     
    Эрик Теодор Картман нравится это.
  14. Танцули =) Пляшет))
    Мне кажется, что всётаки не стоит надеиться на Эфир. Сильно не вырастет - спроса особого не иметь будет.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так почему не вырастет, обоснуйте. На что тогда надеяться если не на эфир? На биткоин?
     
  16. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Эфир не для среднего ума, с его контрактными проектами, токкенами и ассетами... Более ликвидны будут именно токкены на его основе
     
    admin нравится это.
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще криптовалюты не для среднего ума.
     
  18. Marcus

    Marcus новичок

    Курс эфира на форуме, как я понимаю, с биржи криптонатор и он меньше чем на Йобите, причем рублей на 50.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это интересное наблюдение, тут некоторые говорили что зарабатывают на разнице курсов. И я заметил что некоторые биржи быстрее реагируют на определенные новости. Например, на новость о дронах, работающих через эфириум, йобит биржа отреагировала моментально, а на криптонаторе пока курс меньше. Нужно помониторить и другие биржи или создать отдельный мониторинг бирж.
     
    LackyMan и Andriyan21 нравится это.
  20. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    С эфиром сложности пр транзам, слишком много подтверждений сети... не знаю как сейчас, но поначалу было 500 подтверждений, и перевод шел полдня, за это время курс может рухнуть )))
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Работайте с биржей и работайте, зачем выводить часто?

    Было же предсказуемо, что курс попрет - новости позитивные по эфиру. Мы их обсуждали когда курс был 550 р., а сейчас он до 650 уже подрос.
     
    painter нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сколько я здесь всех на форуме убеждал, что эфириум будет расти.
    Рост курса эфириума

    Думаю, и это не предел.
    Не верьте опусам школотрейдеров, читайте умных людей. Если много умных людей вложились в эту криповалюту, значит она имеет ценность.
     
    dietbear13 и skish85 нравится это.
  23. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,эфир радует,но есть ощущение что будет резкий скачок вверх в ближайшие месяцы.Пожалуй закуплюсь ещё немного:)
     
  24. Cryder

    Cryder Гость

    Лично я связываю рост ETH с выходом Slock на рынок и продажей DAO токенов. Особенно сегодняшний рост. Ведь последний день продажи DAO по 100 за 1ETH.

    А дальнейших предпосылок роста, не вижу, особенно на фоне растущего Bitcoin.
     
  25. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    [​IMG]
    Все верно, а дальше опять уйдет кит на дно океана.
     
  26. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Несмотря на мои не особо оптимистичные предположения теханализ предрекает эфиру рост.
    Вот и посмотрим кто прав окажется
    [​IMG]
     
    WorldTank нравится это.
  27. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Сегодня на пике курса капитализация эфира была 1 000 000 000 $ (один миллиард долларов) Такими темпами скоро и биткойн обойдет.
     
  28. Ivanil

    Ivanil новичок

    А сегодня после такого роста , он скорее всего будет корректироваться.
     
  29. Cryder

    Cryder Гость

    Это только так кажется, что легко взять и обойти. Это как у атлетов, 0.1кг блинам на грифе и штангу уже не поднять. Как минимум в 7 раз надо увеличить капитализацию. А это... А это очень большой показатель. Хотя Бутерин недавно заявил, что превзойдут капитализацию битка.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
  30. Cryder

    Cryder Гость

    Хотя размышления приводят к вопросам. А что надо Бутерину? За чем погоня? Ведь технология и ее применение не в капитализации монеты платформы, и не в амбициях. Да, команда эфира открыта и в открытую занимаются сильным менеджментом и пиаром, чего не скажешь о Биткоин.

    Такое чувство, что в приоритете у Виталика популизм и удовлетворение своих амбиций. Ведь суть монетки не в ее стоимости, а применяемости, распространении.
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тут, по-моему, один я говорил за эфир, остальные - скептики.

    Просто держатели биткоина перейдут в эфир, как более современную криптовалюту.

    Появится что-то круче эфира - перейдут туда.

    А форки будут или интегрированы в эфир или умрут, это касается форков "без изюминки". Останутся форки с определенными фишками и практическим назначением.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    Он как никто другой заинтересован в росте курса Эфира и его практическом распространении, а подобные заявления этому способствуют.
     
  33. LackyMan

    LackyMan Счастливый Бездельник

    Апсолютно согласен!
    Эфир - на данный момент наиболее продвинутый форк! результаты по валотильности на биржах говорят сами за себя! + его клон EXP оценивая косяки старшего брата( Эфира) весьма успешно шагает следом!
    Нуу вот как то так...
    Всем достойного профита!
     
  34. Tod

    Tod новичок

    где эфир сейчас?
     
  35. да просто туда инвесторы столько вбухали - ему хочешь не хочешь крутится надо . программист он толковый - а вот команду нормальную вокруг себя похоже никак не может(
     
  36. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Чёт Эфир последнее время совсем не радует, сильно просел по отношению к битку или это биток его своим удорожанием утопил....
     
  37. Tod

    Tod новичок

    может время покупать?
     
  38. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Уверен практически что ещё рановато с покупкой, он ещё просядет, если биток расти так будет
     
  39. admin

    admin Администратор Команда форума

    Про Эфир все забыли? Есть где-нибудь толковая аналитика. А то он еще взлетит как Даш как бы локти не пришлось кусать потом. И где хранить Эфир, есть надежные кошельки?
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Взлетит, конечно.

    Про кошельки не подскажу, юзаю myetherwallet.
     
  41. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    К концу года Будерин обещает отключить POW и перейти на чистый POS, с хитровыдуманным алгоритмом (он сам еще не решил каким). Во круг этого и ходит вся интрига, так как есть мнение что после перехода на POS Эфир взлетит...

    Справедливости ради нужно заметить что переход на POS Бутерин обещал еще к концу 2016 но в итоге дату сдвинули на середину-конец 2017
     
  42. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да недавно была новость, что и в 2017-м переход на пос может не состояться.
     
  43. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Как вы думаете,ETH вырастет к концу недели?
     
  44. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Всё зависит от курса битка, если он пойдёт в рост, а это скорей всего так и будет, то эфир так и будет колыхаться в этом районе, в котором сейчас находится
     
  45. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В любом случаи это не хай Эфира, так что если не к концу недели то в обозримом будущем. Некоторые на талке советуют именно сейчас делать закуп, но я пока что то не решаюсь..
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    все может быть. Он неплохо подрос за последнее время, слегка откатил от верхов, но все время хочет туда. Вполне может еще разок сходить наверх. У него в принципе сейчас вектор в ту сторону.
     
  47. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    На данный момент при таком курсе битка цена эфира адекватная, но покупать тоже пока не буду его:)
     
  48. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот и зря. Я тоже прошелкак момент, а сейчас курс 0.018 был...но что то начал давать задний ход...Все же отказ ETF послужил не достаточным драйвером для Эфира
     
  49. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да ладно, с 0.014 до 0.016 - это недостаточно? очень даже хорошее движение.
     
  50. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    0.018 он был на пике вчера буквально пару секунд, это не показатель, другие монеты тоже были в такой же ситуации, когда биток до 980-1000$ опускался на мгновение
     
    GlobalBE нравится это.
  51. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Ты прав. А вообще думаю, что будет рости ещё.
     
  52. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Такими темпами скоро DASH задвинет Эфир на 3 место по капитализации
     
  53. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А эфир-то на пике цены, никогда еще он 22 бакса не стоил!
     
  54. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Сейчас это уже не секунды и цена прочно установилась. До рекорда против битка еще далеко а вот в долларовом противоборстве рекорд взят
     
    GlobalBE нравится это.
  55. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Где лучше читать новости про ETH?
     
  56. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Например вот здесь, на их ветке
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.0
    Ну и здесь конечно же, мы все перетрем)
     
    GlobalBE нравится это.
  57. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Спасибо
     
  58. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Капитализация Эфира растёт ни чуть не хуже чем у даша, поэтому на данный момент эфир ещё не достиг своего потенциала
     
  59. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Просматривая последние новости с разных стран , он вполне может занять одно из первых мест "крипто валют" . Даже наравне в биткоином ...
     
  60. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    30 долларов курс уже)что творится...
     
  61. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Самое главное , что бы не дрались ))) . А там , еще 2 - 3 дня ... , можно тоже перезакутиться ... посмотрим )))
     
  62. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Интересно имеет ли отношение к росту эфириума разработка мобильного приложения кошелька на его платформе... ну там где доступ по фото и голосовой речи.Типа не надо паролей и ключей
     
  63. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    И справедливости ради нужно заметить что Даш все таки форк, а Эфир таковым не является. Поэтому когда Эфир раскроет весь свой технический потенциал, думаю его цена максимально приблизится к биткоину. Хотя не стоит ожидать этого в самой ближайшей перспективе
     
  64. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Здесь я с вами разделяю мнение ... Действительно у эфира большой потанциал , можно сказать биткоин-2 .
     
  65. grub

    grub Постоянный пользователь

    Подскажите пожалуйста (тупой вопрос но все же) какой технический потенциал может показать кефир. В чем собственно его применить можно кроме торговли и удобной пересылки с адреса на адрес? Я вот честно не понимаю его применения как это в техническом плане.
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Это ресурс для умных контрактов, которые как раз технически находятся в зачаточном состоянии. Хотя много споров идет и о полезности УК, не переоцененные ли они?. Мол годятся для реализации всякого рода пирамид, с более высоким уровнем надежности, так как выплаты регулируемы УК, и их выполнение строго определенно правилами.
    Как бы там ни было, время покажет нужна ли эта технология человечеству или нет

    ПС
    Сам я умными контрактами не занимался. Но то что Эфир может предложить чуть больше чем просто спекулятивный инструмент, это факт
     
  67. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я смотрел тут на разных источниках и у эфира самая большая популярность из всех форков, биток только впереди
     
  68. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вообще над разработкой эфира если в процентах выражаться сейчас трудятся на 93%, а у даша 83% всего лишь
     
  69. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Какая разница сколько "муравьев" трудится над той или иной криптой?
    Главное что обе эти монеты перспективны, и каждая по своему имеет свои преимущества
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если не ошибаюсь, но по моему Эфир так же и самая популярная монета после биткоина, среди майнеров. По сути рушит стереотип того что только одни говнофорки майнятся на видеокартах а элита Асик-онли. Хотя Эфир и форком то не является
     
  71. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот это эфир проторговали вчера, а я так и не зашел, надо же! 40 баксов и объем на полыни превысил торговлю битками!
     
  72. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вы и сравнили, памп Эфира с серыми буднями торговли битком. Вот при пампе биткоина увидите объемы, перекроит всех вместе взятых форков
     
  73. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну в этом-то как раз ничего необычного нет, а вот таких объемов по эфиру я давно не видел.
     
    GlobalBE нравится это.
  74. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если уж сравнивать то давайте сравнивать пампы а не вялую торговлю. Получается ваше сравнение не корректно.
     
  75. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ETC и ЕТН все же пе
    Как знать памп ли это или закуп равному битку ?! биток не много ослаб , конечно он выигрывает по многим позициям ЕТН . Но ЕТН вполне сможет реализовать любые сферы потребления ...
     
  76. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Но на мой взгляд, у Эфира даже сейчас очень и очень низкая цена, т.к по всем аспектам, он в разы превосходит все эти даши, зекеши. Единственное что только даш форк битка и всё, больше ничего такого нет
     
  77. grub

    grub Постоянный пользователь

    На чем основано Ваше убеждение о низкой стоимости кефира? и чем он превосходит все эти даши, зекеши???
     
  78. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Разработка исходного кода, капитализация, публичный интерес все эти показатели выше чем у монет, описанных ранее
     
  79. grub

    grub Постоянный пользователь

    хорошо бы увидеть эти показатели вне пампа. а то при пампе все как то гипертрофировано.
     
  80. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    По поводу сегодняшнего курса эфира нужно рассуждать здраво.

    Приведу просто факты:
    1. Эфир сейчас на пике своей цены, относительно прошлых цен.
    2. Какой то там советник свалил оттуда заявив что код эфира кривой и ужасный и небезопасный.
    3. Эфир оригинальная валюта, не форк, которая позволяет делать на своей базе практически что угодно. На базе эфира уже сделано большое количество проектов, еще такое же в разработке, ознакомится можно тут http://dapps.ethercasts.com/

    Мое мнение, что цена сейчас раздута спекуляциями. Не может стабильно развивающийся проект давать рост по 40% в день. Откат будет, в каких пределах вот это вопрос, также как и вопрос насколько еще цену прокачают. Но покупать эфир именно сейчас я бы не стал, разворот обратно может быть очень стремительным.
     
    grub нравится это.
  81. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    А из этого не может вытекать , что многие его взяли за основу и отталкиваясь из этого рост объема и спроса ? Почти , через день анонсы разрабов на ефирке .
     
  82. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну не может быть такого естественного роста моментального на таком тяжелом активе. Просто весна, на полыни сезон пампов
     
  83. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну да, в альты влили 4 ярда баксов, ничо так памперы лютуют. Это сарказм, если что.
     
  84. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я конечно тоже с юмором , но что бы так объяснить памп ...:D:D:D надо запомнить - "Весна!!!"
    и пусть админ меня простит , если посчитает это за флуд :)
     
  85. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    В селл стакане всего 200тыс монет, все гораздо проще и дешевле:cool:
    А если учесть что у ММ fee=0%, то считай бесплатно;)
     
  86. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Обзор вчерашнего пампа "ЕТН обычно торгуют 100 чел., может 200, но со вчерашнего дня она привлекла около 700 пользователей онлайн. Это может быть временный эффект из-за роста цен, но сообщество явно значительно растет.Она привлекла внимание многих энтузиастам биткоин, особенно на больших торгах , потому что Валюта имеет планы , неограниченное по цепи масштабируемость. Общая рыночная капитализация для всех цифровых валют возросла. Пирог становится больше, как валют, привлечение принятие извне этого пространства".https://www.cryptocoinsnews.com/ethereum-rises-stratospherically-new-time-high/
    не знаю ММ;) , цена меня больше , чем устраивает :D . А просядет думаю еще не скоро и не на много :rolleyes: ... пере закупиться , тоже хочется , но понимаю , сейчас это не принесет большого выигрыша .
     
  87. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Преимущество ли это?

    Так то Эфир это немножко больше чем просто криптовалюта. несмотря на все его плюсы, у него нет одного достаточно востребованного качества, анонимности, что есть у той же DASH, Monero. Поэтому такие альты точно не сойдут с дистанции потому что имеют свою аудиторию
     
  88. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вы совершенно правы и сегодняшний спрос тому подтверждение . Многим "говнофорки" уже порядком надоели и люди ищут инфу , которая могла бы подсказать , какие монеты ликвидные и развиваются в проектах ...
     
  89. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Эти новости были год назад , - 550р . и он уже подрос , через год $46.64 ...- не плохо ?!!
     
  90. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На днях пришло письмо от Kraken о добавлении нового токена Melon tokens (MLN) построен на базе Эфира. Информируют о недавнем завершении ICO и собранных 227,000 ETH

    Я к тому что к примеру на этой бирже нет DASH, а вот ЕТН с ЕТС есть, и перспективные токены Эфиро-зависящие
    Если такая крупная площадка оказывает поддержку Эфиру, думаю как минимум это говорит о том что инвестиции в Эфир и в дальнейшем будут поступать от серьезных инвесторов
     
  91. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я про то и говорю, что сейчас Эфир очень сильно занижен, его цена где то 100$ на данный момент сейчас, это прямой конкурент биткоина, тоже самое как доллар с евро, в будущем так и будет
     
  92. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вот знаешь , так и помалкивай ;) , а то на бегут еще китайцы :D ... Да , я тоже это для себя открыла совсем недавно ... хотя я не из тех , кто "кидается" на всякие пропиаренные "активы" ... Есть еще доработки , но главное они уже прошли с ETC - понимая не достатки и преимущества .
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На сегодняшний день крупные компании (не из крипто среды) работают лишь с Биткоином и Эфиром. Все остальные не то что бы за бортом, они просто опираются на две эти валюты как на основу

    Если у биткоина много форков, да и сам он наиболее ценен, то у Эфира масса проектов которые "им питаются", и так же зависят от самого Ethereum
     
  94. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Зачем помалкивать то, я хоть и не так давно в этой каше, но уже кое чему научился, и буду ещё раз и ещё раз говорить, что Эфир сейчас на дне можно сказать, а пока он будет потихоньку взбираться вверх, можно на этом очень хорошо заработать, если вовремя всё делать
     
  95. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вы монитор переверните на ножки.:D
     
    GlobalBE, painter и Sektor нравится это.
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да уж "на дне", вырос на 500% с момента как я начал активно его здесь пиарить.
     
  97. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Подождем когда откатится, а он откатится, и будем набирать
    Там Виталик снова выйдет на публику и заикнется о POS и снова все хомячить начнут

    Я как то и раньше по тихому скупал, но после истории с theDAO как то стреманулся, а зря...
     
  98. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну просто даш не платит за свое выставление на бирже. А всякие поделки на базе эфира могут себе это позволить.
     
  99. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну днища всегда перемещаются же ))) Сейчас вот откат идет.
     
  100. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Возможно, но та же Монеро так же присутствует...
    Только это сути не меняет, относительно того что я говорил. Мало ли у кого сколько денег и кто там может проплатить чтоб котироваться на той или иной бирже. Я не думаю что Кракен площадка такого уровня куда может пролезть любой говнофорк с баблом. Туда самому обычному трейдеру чтоб попасть, нужно сканы паспорта и мобильного слить, а что тогда говорить о разработчиках токенов, как их проверяют...