Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

1. kapoyar

kapoyar новичок

Подскажите, что перспективнее, и где можно почитать про Stellar, NXT и им подобные

2. Sektor

Sektor Постоянный пользователь

Какая монета из двух предложенных что ли перспективнее или что? Stellar построена на базе Riplleе монеты, а почитать в поисковике наберите, инфа про неё есть. На счёт второй монеты, знаю что только POS добыча у неё возможна. А так данный пост сдесь не в тему, мы ж про Эфир здесь речь ведём:)

3. admin

admin Администратор Команда форума

Помню читал прогноз, что Эфир заменит собой биткоин. Возможно что к этому идет.

4. Sektor

Если биток так и будет дальше расти, то эфир вряд ли его догонит:). А с другой стороны упади сейчас биток, эфир за собой тоже вниз потащит, т.к самая торгуемая пара Эфир/Биток, получается взаимосвязь небольшая

Александр Сияев нравится это.

5. Не знай не знай! Кто-то в такие курсы этих монет до последнего не верил - и что мы видим!

6. Sektor

Если честно, то в эфир я верил и верю, что он и 500$ наберёт в скором будущем спокойно, но чтоб биток так рос, это удивление моё большое:eek:

7. Я разочаровался в свое время в эфире и весь его слил. Честно сильно не жалею хоть и слил за копейки.

Sektor нравится это.
  8. Sektor

А я вот блин сейчас грызу локти, что не прикупил эфир когда он 90$ был:(, думал до 80 просядет и тогда возьму, а он блин на тебе и выстрелил

9. Попробуй скупить немного лайтов - возможно тоже поднимутся скоро в цене.

10. Sektor

Я на долгосрок не играю принципиально, предпочитаю мелкими партиями на разных парах играть, так для меня лучше получается по профиту, по долгосроку ждать надо, а время деньги, лучше всё и сейчас делать сразу, так сказать в онлайне:). А то курс непредсказуем практически у всех монет для меня:cool:

11. Ну иногда холодное хранение тоже приносит неплохие плоды, но у каждого своя стратегия.

12. Sektor

Я согласен, поэтому ничего против этого не имею, просто я такой видимо неправильный игрок, который хочет всё и сразу:)

13. В этом деле правильных не бывает, любой может наступить на грабли. И это нормально - просто не надо все воспринимать близко к сердцу!

14. Sektor

Согласен, но когда у тебя ордер заморозился и цена пошла резко вниз, а ты наблюдаешь, как десятки баксов в одну секунду улетают с твоего счёта, тогда вот всё близко к сердцу начинаешь воспринимать:)

15. Я на СЛД и виртуалмайнз гораздо больше потерял - тогда почти все(( Тоже сначала парился, а потом забил)

Sektor нравится это.
  16. Roterdom

Roterdom новичок

кто знает, будет ли и когда активация segwit для эфира?

17. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

а зачем эфиру сегвит? :)

18. Roterdom

Roterdom новичок

чтобы он поднялся в цене))

19. btcpapa

так он и так поднялся хорошо :)

учите матчасть, эфиру сегвит не нужен, он по-другому работает.

20. Где-то читал планируется проект, основанный тоже на умных. Скоро у эфира будет конкурент.

21. admin

admin Администратор Команда форума

У эфира и так есть конкурент, это ETC.

22. Если честно перестал наблюдать за курсом ETC - да и о нем особо не слышно, так в коммерческих сферах видел пару раз новости. Тут вообще новая платформа. Блин название то вылетело(

23. btcpapa

Waves к примеру конкурент, да и не он один.