Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

1. И думаю скоро их появится множество. как грибы будут расти!

2. Sektor

Sektor Постоянный пользователь

Конкурент у Эфира в ближайшее время только биток, другим далеко ещё до таких высот, может в будущем конечно покажется кто ещё на горизонте

3. AirCoin

AirCoin новичок

Спрос есть так что рост до 100$ это дело времени, думаю в следующем году мы это увидим если не раньше.

4. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

ващето уже за 200 перевалило, ты как из прошлого прям.

5. Sektor

Вы в каком мире живёте товарищ:), цена эфира уже в два с лишним раза больше чем вы пишите, или вы эфир с эфиром классиком путаете

6. AirCoin

AirCoin новичок

Думал про одно, а написал про другое:) Но в любом случае расти будут обе монеты.

7. Sektor

Ну это само собой разумеется, эфир классик, без эфира оригинального никуда, если оригинал растёт, значит и дочка расти будет:)

8. freecoin

freecoin новичок

Эти монеты сейчас существуют не зависимо друг от друга, точнее находятся под общим влиянием рынка. И да, оригинал - это эфир классик)

9. everon

everon новичок

Ждем коррекции!

10. AirCoin

AirCoin новичок

Упали на новости фейковой что создатель платформы Etherium Виталик Бутерин погиб в ДТП в Канаде, пока ждали прояснение курс просел. В итоге он оказался жив здоров и теперь курс наверное снова вверх уйдет.

11. freecoin

freecoin новичок

хах)) круто я вообще не слышал об этом ))
    а вообще думаю причина не в этом, так как многие криптомонеты сегодня сильно просели, даже те которые вообще к эфиру не имеют ни какого отношения, и его конкуренты.

12. AirCoin

AirCoin новичок

Распродажа вроде началась на опасениях, что началась волна распродаж, сейчас вроде падение не наблюдаем. Занятно конечно что падение эфира на это повлияло, обычно биткоин всем движение задает :)

13. casio

casio Постоянный пользователь Проверенный

Я вот тоже понять не могу, что это за валюта эфир такая замечательная, что пацан который чуток пропал из сети, из за того что он какую то может девчонку ( дело молодое ) на свиданье пригласил чуть рухнула.

14. как только не пытаются играть на курсе монеты - все способы используют)

15. admin

admin Администратор Команда форума

Не надо вестись на фейк ньювс. Это спекулянты рушат специально курс, чтобы закупиться на отскоке. Эфир все больше отвязывается от биткоина и концептуально лучше, почему бы ему не расти?

16. да пусть растет - никто же категоричеки против не высказывается) пока ему подобные не появились пусть набирает обороты.

17. admin

admin Администратор Команда форума

Кто-нибудь планирует брать на отскоке. Какие вообще прогнозы курса?

18. btcpapa

btcpapa Папа Биткоин Проверенный

я планирую брать. Жду его чуть ниже. Прогнозов у меня нет пока, а чужие не люблю читать. Думаю, что сильно ниже 200 не упадет.

19. Вспомни Эфир до НГ сколько стоил - и 10 баксов не тянул! Смысл сейчас в него вкладываться ?

20. Sektor

Я считаю что Эфир ниже 200$ уж точно не упадёт, ну если только биток до 1000$ не опуститься и за собой не утащит всё криптовалюты и эфирчик тоже, а так не вижу сейчас опасений, надо уже закупаться потихоньку

21. Как сказать - могут и хакеры дать о себе знать как это ни раз уже было(

BTC4BRO нравится это.
  22. BTC4BRO

BTC4BRO Меняла

Ну а если бы упал до 200, то я бы сразу закупился:D

23. Sektor

Вот я тоже думал то 200$ эфирчик должен упасть, всё мониторил и мониторил, но он так и не грохнулся, в итоге закупил вчера по 255$ и теперь жду очередное покорение 300$, дождаться бы только

BTC4BRO нравится это.