Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

1. BTC4BRO

BTC4BRO Меняла

я думаю, что обязательно дождетесь. Эфир он ведь такой капризный, но статус второй монеты не зря носит. У нас на балансе тоже есть немного эфирчика, ждем его "ЗЕЛЕНЫХ" свечек)

2. Sektor

Sektor Постоянный пользователь

Да я заметил тенденцию последнее время, что как биток расти начинает эфир тоже влёт пускается, вот только несовсем понятно, почему так, вроде раньше по другому было

3. BTC4BRO

BTC4BRO Меняла

Времена меняются, рынок тоже. Тут только и поспевай следить за всем. Виталика Бутерина недавно "похоронили", кефир вниз сразу пошел...этож крипта, понятное дело, что многое в этой сфере делается из-за кулис (впрочем как и многое другое в этом мире). Нам же смертным остается лишь балакать на форумах! :)

Anton и Sektor нравится это.
  4. Sektor

Согласен с вами. Но главное что мы хоть общаясь здесь чуть чуть в курсе событий будем и, учитывая мнение большинства и своё конечно, будем уже делать дальнейшие выводы по поводу курса той или иной крипты

BTC4BRO нравится это.
  5. BTC4BRO

BTC4BRO Меняла

Вместе ведь оно веселее! =) Люди должны общаться, таким образом получать информацию. Тем более, если они находятся в одной лодке. Но информационный фильтр тоже должен работать хорошо у каждого. Хотя этот фильтр хорошо работает у людей с хорошим интеллектом. Тут уже как говорят "кто на что учился" :);)

Sektor нравится это.

6. Поднимается эфир думаю за счет смартов - они похоже пользуются спросом, раз как грибы растут всякие новые проекты!

7. BTC4BRO

BTC4BRO Меняла

Так этож хорошо)))) идем в будущее,Александр!) Я вижу перспективы в умных контрактах

8. Welisader

Welisader новичок

Эфир сдох, я ещё месяц назад говорил что он будет по $200, и то и ниже. Он сильно переоценён и с кучей недостатков... Но мамкиным майнерам этого не понять.

9. Baxi coin

Baxi coin новичок

По Станиславскому--не верюю ((

10. schah2000

schah2000 Новичок

ждём эфир на 0,06
    а биткоин на 2000

11. Baxi coin

Baxi coin новичок

А я жду эфир на 500$ и биткоин на 5000$ наивный чукотский юноша?) кто будет прав?

12. schah2000

schah2000 Новичок

наивному чукотскому юноше уже 48 лет
    500 долларов ефир и 5000 долларов биткоин будет стоить в 2018 году

13. Baxi coin

Baxi coin новичок

Про юношу это я про себя)) спасибо будем терпеливо ждать уже недолго

14. Magvin

Magvin новичок

Господи,не тупите...он уже к ночи будет 230.К концу июля 280

15. schah2000

schah2000 Новичок

цена с 0,02 прыгнула до 0,15
    падение на 0,06 остановится и будет потом боковик от 0,06 до 0,10

16. Magvin

Magvin новичок

кто купил Эфир молодец:) при падение было 40к Эфира на полониксе теперь 69к Кто то хорошо поднял:)

17. Sektor

Эфир сейчас начал стремительное восхождение кто своей реальной стоимости, поэтому стоит сейчас закупаться. Всему виной его стремительного падения был обвал биткоина, то сейчас вроде как ситуация стабилизируется потихоньку

18. id_0.05

id_0.05 Не Пользователь Проверенный

А если ожидается курс ниже 100$, тоже бежим закупаемся?)
    У Эфира до выхода обновки Метрополис, весьма смутное и неопределенное ближайшее будущее) Так что я бы еще чуть воздержался от покупки, пусть до сотки спустится а там по ситуации...

19. Sektor

100 $ будет у эфира в данном случае, если только биток до 1500-1000$ просядет, а так вряд ли я думаю мы когда либо увидим уже такие цифры:)

20. id_0.05

Не ищите взаимосвязей, так как их нет. Смотрите за сегодня Эфир уже спускался до 176$..Я вангую ему сотку законную. Сто долларов это его сейчас красная цена, так сказать в не пампа.
    Покупать буду где то в районе 70$

21. Sektor

Я ничего вам не советую лично, у каждого своё мнение есть, моё мнение описано выше, я закупил его на 190$ и ожидаю в ближайшую неделю 250 $ где то, это если ничего с битком если не случиться конечно. ИМХО

Magvin нравится это.
  22. id_0.05

Дак я же вас и не упрекаю)
    Знали бы вы сколько я закупил (не Эфира), и теперь из активного трейдера некоторыми активами, превратился в пассивного держателя) Просто текущую просадку ни кто не ждал, ну как зиму в декабре ни кто не ждет а она всегда приходит внезапно)

23. Welisader

Welisader новичок

Что я вам говорил, слушайте дядю ;) мамкины трейдеры.