Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

1. Керя

Керя новичок

Почему фиксироваться? На 1400 наоборот закупились и пошли вверх.

2. Sera

Sera новичок

Ну а вы просадкуне видели всего рынка, вот именно что фиксировались. с Эфиром стараюсь не работать, комиссии не нравятся.

3. Mav3rick

Mav3rick новичок

Ждём эфир по 10 000)

4. Sera

Sera новичок

Да неизвестно что его ждет с переходом на новый алгоритм. Рано пока думать о такой отметке, комиссии в сети тогда будут зашкаливать.

5. Керя

Керя новичок

На падении закупаемся, а не фиксируемся. Тренд вверх же прет.

6. Sera

Sera новичок

Ну дак вы продали, пошла просадка, откупились - в итоге профит считаете - это и есть фиксация.

7. Керя

Керя новичок

Все наоборот, на растущем тренде на падениях покупаем, а профит пока не фиксируем. Эфир же растет пока.

8. Sera

Sera новичок

А на что вы будете покупать, или вы будете постоянно с реала деньги затягивать - интересный вы конечно)

9. Керя

Керя новичок

Я не на весь депозит первый раз заходил. Сейчас первые пару ордеров в безубытке, можно новые открывать. Ну и в Стормгейне плечо до 200 дают. В общем мне еще есть на что заходить. А из тренда выскочишь, подумаешь на пике, а биток дальше рванет. Обидно будет. Поэтому держу и добавляюсь на коррекциях.

10. Керя

Керя новичок

Я биток держу, не эфир. Все равно они вместе бегают.

11. Sera

Sera новичок

Ну там и просадка будет тоже, просто надо на отметке в 60 000 долларов выходить. с Эфиром тоже перестал работать, но продал очень дешево(

12. Керя

Керя новичок

Может быть и надо. Подумываю выйти на 60к, ордер пока не поставил. А то как поставишь, так его выбьет и на 100к полетит.

13. Sera

Sera новичок

Ну в принципе если есть возможность мониторить рынок то и не стоит этого делать конечно. НФТ правда думаю еще протащат Эфир вниз.

14. Tobi786

Tobi786 новичок

Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX

15. Sera

Sera новичок

ну я думаю при такой отметке на старом алгоритме комиссии в сети будут просто зашкаливать.

16. zmsky

zmsky новичок

Ребят как лучше зафиксировать некоторое количество эфира на блокчейн кошельке? В tether не перевести - там комиссия и в эфире и в долларах.

17. Керя

Керя новичок

Эфир пробил сопротивление 4200. Сейчас возвращается к нему. Вероятно там надо покупать и держать до 5000. Тренд направлен вверх, никаких признаков разворота нет.

18. Kengurion

Kengurion Постоянный пользователь

Интересно у Кери уши и нос так вытянулись после того как он на всю котлету эфира втарил в ожидании 5000?))))

19. NFTishka

NFTishka новичок

Эфириум повторяет практически все движения ценовые, как у Биткоина. Рассматриваю его падение до ценового уровня в район 1584$.