Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

  1. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Чем вызвано падение ETH?
     
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    я бы сильно не говорила о падении ... , во первых выходные и с пятницы на субботу - это , как правило по умолчанию ... С DASH получат прибыль за пару дней и ЕТН , и ВТС - восстановятся ... не сливайтесь сильно , хотя это ваше дело ... и мои предположения ;)
     
    GlobalBE нравится это.
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    фиксируют прибыль, очень много продают.
     
  4. kapoyar

    kapoyar новичок

    Подскажите, а когда будет время покупать цифровые валюты? И какие именно Вы рекомендуете?
     
  5. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    В данной теме я бы сейчас порекомендовал купить эфир, прямо сейчас, т.к такое чувство, что он будет расти, и скорей всего побъёт свой максимум по цене к концу недели
     
  6. grub

    grub Постоянный пользователь

    к чувствам бы обоснования бы еще бы ...
     
  7. kapoyar

    kapoyar новичок

    А почему ефир так стремительно вырос буквально за пару месяцев?
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну у многих барыг к примеру от спекуляций битком много бабла появилось свободного. Вот они и вложились.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну а еще потому что и месяца наверное не проходит, как появляется новый токен на Эфире. И тут же речь не идет о качестве таких токенов, а об их количестве..
    Начинают запускать всякого рода ICO, вот вам и ажиотаж
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    может и так. Вот только проект на эфире 95% обречен на провал.
     
  11. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я пока для себя такого проекта (кроме Эфира) не открыл, который бы был не обречен...Помнится громкий пиар Огурца?, ну болтается он сейчас как невесть что...Все говорили о его потенциале, а сейчас жду чтоб выйти, если не в ноль то хотя бы с минимальным минусом.

    Поэтому ну их с их невероятными идеями. Встретимся через года три, если будет с кем встречаться)
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну эфир это кирпич, из которых ушлые люди стряпают свои поделки.
     
  13. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Удачное сравнение)
    Вот из этого кирпича, пока что ни чего хорошего не построили
    За то благодаря этому и ICO, курс Эфира все время находится в приподнятом состоянии, если можно так выразиться :)
     
    GlobalBE нравится это.
  14. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Сам жду, когда перевалит максимум и сливаюсь с этого проекта. Dash поувереннее себя ведёт. Но вот только напрягает момент с хардфорком Битка. Не понятно, что и как получиться.
     
  15. grub

    grub Постоянный пользователь

    и какой максимум на ваш взгляд?
     
  16. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    :cool::D:D
    а DASH сразу будете закупать или слив подождете ?
    :cool: так не только вас ...
    как знать максимум ? ETH уже много прошли и это может быть началом ( на фоне BU ) ... как и для проектов на ЕТН
     
  17. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    С Эфира сливаешься, это вы зря, куда хотите переметнуться то если не секрет:)
     
    GlobalBE нравится это.
  18. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если что, то я имел ввиду токен Augur Сейчас выйти в ноль, и давай до свидания

    Из Эфира выходить не буду, но нужно для начала дождаться отката чтоб войти)
     
  19. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    За 0.044 хотябы
     
  20. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Вот откат для меня не вариант))
     
  21. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Скорее всего к Даше. Более надёжны. Хотя и Кефир неплох. Но чего-то Виталик не внушает доверия.
     
  22. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Еще чуть-чуть и 043 возьмут. Предел где то 044-045 думаю на сейчас больше вряд ли. Далее откат

    ПС
    Благо Эфир уже пережил вилку, и здесь относительно все спокойно
     
  23. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Ооооо , сверим время ;) , Вы отстаете брат !!! уже дно было ...

    P.S . вы же помните вторую часть , вашего обсуждения ?
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да нет, я жду котировок месячной давности) Что то мне подсказывает что эти цифры мы еще увидим. Должны же хомяки закупиться перед отключением POW
     
  25. kapoyar

    kapoyar новичок

    А почему, например, Монеро, Риппле, Лайткойны не растут? И что из мною перечисленных действительно потенциально, как Вы думаете? Или может вложится в Сиб?
    Ефир и Биткойны, какие-то ненадежные с моей точки зрения, слишком быстрый рост, за ним должен следовать по законам рынка откат.

    И второй вопрос. Если ставить фермы, то на фарм каких валют Вы бы поставили. Заранее благодарен за ответы и советы. Если чей-то совет пригодится и я им воспользуюсь с меня процент от прибыли.
     
  26. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Монеро и так сейчас практически на пике прошлогоднего максимума в 0.023 А вот с Лайтом все печальней. Смотришь последние 12 месяцев и курс уходит в "землю" Хотя где то мелькало заявление вроде как одного из ведущих разработчиков Лайт, что мол скоро его потенциал раскроется по новой..Ну посмотрим
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну насчет лайта вроде сам их дев сказал что его монета уже не жилец. Хотя бабки на ней он нехилые сделал
     
  28. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да даш непонятен мне если честно пока ещё по последнего, что он из себя представляет, прямой форк битка, полько и всего, цена прям чувствую, что уже у него завышена, сам пробовал на нём играть, на пампе сделал немного процентишка себе, но потом опять в Эфир ушёл, мне пока его поведение более чем понятно
     
    GlobalBE нравится это.
  29. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Lunyr объявила о запуске crowdsale на 29 марта 2017 года, в 16:00 по Гринвичу.


    Lunyr призван стать отправной точкой Интернета для поиска надежной и точной информации. Проект основывается на философии Википедии и организует энциклопедию следующего поколения на блокчейне Эфириума. https://github.com/Lunyr/Lunyr/blob/master/Lunyr_White_Paper_RUS.pdf

    возможно это будет еще всплеском для ЕТН , проект на долгосрочную работу Lunyr . 1ЕТН = 20 LUN ...
    конечно этот проект сырой , - мы пишем историю . нам поддерживать и выбирать . проект , как задумка очень нравится .
     
  30. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Думаю, что повышение цены DASH и ETH вызвана падением спроса на BTC. И не малую роль в этом сыграл ПИАР.
     
    GlobalBE нравится это.
  31. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да прогноз мало оптимистичен. В любом случаи его еще перед "смертью" должны вздернуть, так что у кого остались залежи, лучше от них избавиться ИМХО. То выйдет как с Догами
    Идея отличная. Самому не хватает отличного справочника по криптовалютам. Где бы была собрана вся информация, как то объем денежной массы свободной и не добытой, тип алгоритма хеширования POW\POS и многое другое. А так приходится ходить по многим ресурсам чтоб собрать нужную информацию
     
    GlobalBE нравится это.
  32. grub

    grub Постоянный пользователь

    А что с догами не так?
     
  33. kapoyar

    kapoyar новичок

    Благодарю за ответы. Но вот можно уточнить ответ на второй вопрос?
    И второй вопрос. Если ставить фермы, то на фарм каких валют Вы бы поставили. Заранее благодарен за ответы и советы. Если чей-то совет пригодится и я им воспользуюсь с меня процент от прибыли.
     
  34. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Вот и я на нём заработал немного и решил в ЕTH вложиться и сразу попал на откат(( Чувствую, что зря перешёл, т.к у Даш цена стала стабильной, а eth непонятно. Но думаю, что перед 1 апреля подлетит из-за предполагаемого хардфорка битка. Будем ждать.
     
    Sektor нравится это.
  35. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    И предстоящий хардфорк, если конечно он будет)))) Я предполагаю, что с Битком ничего не будет. Попробую заработать на этом кипише. Как и все))) Одним словом будем ждать всплеска eth. Так что советую никому не сливаться пока что с этого проекта и ждать лучшее)
     
    kapoyar нравится это.
  36. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Скажите лучше а что с ними так?
    Курс эфира (Ethereum)
    Вот так войдешь в рынок, и потом будешь ждать год (а можешь уже и не дождаться) чтоб из него выйти, если не в ноль, то хотя бы с минимальным минусом

    ПС
    Я с Догом не связывался ибо его тенденцию к проседанию заметил давно.
    Поэтому торговать нужно перспективными валютами, такими как Эфир ;)
     
  37. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нет не можно. Потому что вы находитесь в топике
    Курс эфира (Ethereum)

    Ваши вопросы относительно ферм и майнинга, задавайте в соответствующей теме https://bitalk.org/forums/mining/

    ПС
    Давайте друг друга уважать. Меня лично раздражает подобное поведение, когда в наглую врезаются посреди беседы с вопросами не касающимися темы сабжа...
     
    GlobalBE нравится это.
  38. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    а сейчас картина маслом ;) ... все до на оборот . DASH и ЕТН просели , - ВТС вырос :cool::)
    правда , чем вызван рост ЕТС ? все траст ?
     
  39. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Вы на пике в Эфир то вложились что ли, если да то пока я уверен что эту неделю он точно не возьмёт её, я на 0.0430 в него по битку вложился, да и то потом когда он резко упал слил его немного потеряв, по в эти дни наверстал весь убыток пока, зато хоть ордеров не висит сейчас и можно продолжать играть
     
  40. grub

    grub Постоянный пользователь

    У догов качели от 0,0000002 до 0,000001 стабильно но не быстро. Если войти в рынок раньше, ждут разочарования. Я за несколько лет пару волн таких поймал, правда на последней слил рановато (киндеры подвели).
     
  41. grub

    grub Постоянный пользователь

    Зачем Вы его слили, если полны уверенности в его росте выше потолка?
     
  42. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    эх , я по 14... вроде даже здесь тупо написала , что цена классная ... - скептики не поверили :cool: , за два дня он стал гигант :D
     
  43. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если честно по глупости своей, сейчас бы ещё больше было, т.к он преодолевал уже эту планку вчера целых 2 раза, да и при сливе потом я вчера процентов 5% нарастил, торопился блин, хотел поиграть:)
     
    GlobalBE нравится это.
  44. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ну , что же вы так ... эта монета не для игры - она со своей политикой , как и ВТС. Играйте на "форках" - желательно ново испеченных , но не ранее трех дней , что бы увидеть интерес "толпы" .
     
  45. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    С форками, да особенно новоиспечёнными пока ещё не пробовал играться, чёт такие монеты не внушают мне доверия, люблю проверенные, стабильные временем монеты как Эфир например
     
  46. kapoyar

    kapoyar новичок

    Мне тяжеловато разбираться, я физик, математика мне понятна, а вот специфика валют совершенно изумляет. Я спрашивал совета. Если бы я был профессионалом в данной теме, я бы не спрашивал советов, а сам бы мог дать рекомендации, с описанием, почему я так считаю. Благодарю за ссылку на форум, постараюсь найти то, что меня интересует.
     
  47. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Оооо , не горячитесь ! Просто , если обсуждать "добычу" , майнинг , то действительно другим участникам будет , тоже это интересно . Вопрос , как они смогут к вам присоединиться к обсуждению о "добыче" , если вы обсуждаете это в "Курс эфириума" .
    И да , думаю здесь , аналитика , а она не далека от физики и математики ,- вам , как об этом не знать ? Вам же легко построить в голове приблизительный график ? , если вы до этого читали данные и видели "торговые графики" . Вам легко будет понять , как эта или другая монета работает - увидеть свою периодичность ...

    P.S. наверное зря я это сделала :eek::D шучу ... Не ищите формулу , просто наблюдайте и ставьте свои точки , и точки повтора ... Только не заморачивайтесь ... И вам не придется больше спрашивать , что лучше "майнить" ;)
     
  48. kapoyar

    kapoyar новичок

    Благодарю. Буду учиться. Всех благ
     
    painter нравится это.
  49. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да это я уже понял что у них своя специфика, уже когда "научило")
    Поэтому и стал отдавать предпочтение таким альтам как Эфир, с более динамичным рынком
     
  50. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я не против вопросов, и об этом уже сказал.
    И я вообще имею лишь четыре класса среднего образования, и что из этого?
    Вы физик?, ну вы же на физике о биологии не говорите?, думаю вы меня поняли.

    ПС
    Мне нравится тема майнинга и я вам с удовольствием отвечу на все вопросы, но не здесь.
     
  51. grub

    grub Постоянный пользователь

    Я так понимаю, что пампу ефира настала пора завершаться? Как то его аккуратно сливают.
     
  52. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Его не сливают , он торгуется ... 42 - для многих пока еще "за дорого" :D. Еще не все платформы у пользователей в ходу .
     
  53. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я почему то думаю, что памп то его уже как с неделю закончился, сейчас идёт устаканивание цены, в районе 40 долларов, а далее опять волна пойдёт
     
    grub и painter нравится это.
  54. grub

    grub Постоянный пользователь


    флет, как долго я тебя ждал, сливаюсь. А ннет, будет вторая волна, затариваюсь.

    Волна приходит и уходит...
     
    GlobalBE нравится это.
  55. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    э ангора ... прекрати тариться , мне оставь ... Ведра по 37 ждут ... , а их опа и нету . :eek::D:D хулиганы ЕТН лишают !!!

    P .S . - Да и с нова вверх!
     
  56. grub

    grub Постоянный пользователь

    Не ну правда, есть перспектива его роста или выдохся? Как то плавно он в низ стекает.
     
  57. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    перспектива есть , как "долго" ваше терпение выдержит ? все хорошие , масштабные проекты на ЕТН выйдут в ICO одни в конце марта , еще в апреле будут ... А там че еще придумают ... Повторяюсь эта монета не для игры ... слива большого уже не будет , скачки да ... , так и биток скачет ;)
     
    grub нравится это.
  58. grub

    grub Постоянный пользователь

    Значит можно скакать. 1 апреля покажет, надули или сам разросся :D
     
  59. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    На талке адепты утверждают что сейчас это передышка, вторым этапом будет взятие вершины в 50. Так что тут дилемма, либо поверить им и сейчас закупиться, либо ждать отката и есть вероятность его не дождаться
    Я выбрал третий вариант из этих двух) Не делать ничего, ибо из Эфира вышел на 40+ а по новой входить?, нет в такие игры не играюсь.
     
  60. grub

    grub Постоянный пользователь

    я решил малыми суммами на коротких дистанциях поучаствовать. Некий компромисс, чтобы локти не кусать.
     
  61. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    я так понимаю в биток вышли ? ...
    не выходила , та и зачем :) ... портфель , как женская сумочка , должен радовать своим разнообразием ...:D
    хотела еще прикупить , но ... пока не наливают :eek:
     
  62. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да нет не в бит. Несколько альтов Sys, Ripple, Monero, но с последней заходил еще на 012
    В любом случаи в Эфир буду возвращаться но не сейчас)
     
    painter нравится это.
  63. kapoyar

    kapoyar новичок

    Я смотрю, Вы еще и Посткоином занимаетесь, это выгодное вложение? К остальным валютам и я присоединяюсь, мне кажутся очень перспективными.
     
  64. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Вчера по 19, думаю не плохо , как для находки , скинула и взяла ЕТС ... сегодня , думаю мало взяла ... ЕТН еще терпел , 376... был ))) шет ... , и XMR радует ... - очень прыткий одноко :D ... всплесков и эмоций много:D:D:D
     
  65. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот вот, вы играете и делаете много ситуативных действий...
    Я Монеро закупал еще по 012, ну просто знал что она должна еще повторить тот исторический максимум. Сейчас это уже на авось...Кто то верит и ждет 03 а кто то говорит что это уже пик. Поэтому будьте осторожны катаясь на горках можно больно упасть ;)
     
  66. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да. Все подробности здесь https://bitalk.org/threads/4439/
    Обсуждаем, советуем, рекомендуем)
     
  67. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    это я про Манеро и тоже его покупала по 012 ... так как он мне менее интересен я его скинула , как балласт и взяла более для меня интересные монеты сейчас ...;) .

    P.S. все под контролем : - детям цветы , бабе мороженное :eek::D из кинофильма , помните ?
     
    id_0.05 нравится это.
  68. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да поверьте же вы уже наконец то в Эфир я незнаю:), самая стабильно разбивающаяся монета на мой взгляд на данный момент, я конечно не провидец, но по всей информации касательно его, считаю, что он очень занижен в цене сейчас
     
  69. kapoyar

    kapoyar новичок

    Подскажите, пожалуйста, а как, или благодаря чему, лучше купить монеты в Украине, Днепропетровск? Зашел в пару банков, у них нет такой возможности, они об ефире, риппле и так далее вообще не в курсе. Только биткоин в Приватбанке и все. И от каких сумм имеет смысл покупать монеты? Заранее благодарен.
     
  70. kapoyar

    kapoyar новичок

    А если не секрет, какие именно монеты Вы взяли? С ув. Евгений
     
  71. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Это закленание уже не действует ... ВангуеШ?
     
    kapoyar нравится это.
  72. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я незнаю как на Украине, но в России я практически уверен, что банки также ничего не знают об криптовалюте, это ещё довольно молодая технология, которая бурно развивается в последнее время. Я бы на вашем месте купил биток, на счёт суммы не скажу сколько и стал бы играть на бирже, ну или совершил после этого сделку и вложился бы в какой нибудь развивающийся форк, хотя биткоин это основа крипты я считаю
     
    kapoyar нравится это.
  73. kapoyar

    kapoyar новичок

    Понял. Благодарю. Очень интересные вещи, а я не могу приобрести. А какие развивающиеся форки перспективны на Ваш взгляд?
     
  74. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Если я сейчас скажу здесь что Эфир (хотя это не совсем форк):) в очередной раз, меня тут все яблоками закидают точно уже:D, т.к уже все уши всем прожужжал. А так ещё если рассматривать другие, то Даш (форк битка), Монeро (со своими супер анонимными транзакциями), пока всё. Лайт конечно ещё сюда можно приписать, но я чёт в нём сомневаюсь последнее время. А и ещё Зек сюда нужно приписать тоже
     
  75. grub

    grub Постоянный пользователь

    Пиши что думаешь. Только помимо чувств интересна и аргументация (на основании чего чувства возникают).;)
     
  76. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Значит где купить Эфир вы не знаете, с этим завалили в банк (о боже!) За то слово "форки" вы прекрасно знаете?

    Еще раз увижу попытку провокации на флуд не в тему, получите рапорт от меня админу за намеренное разведение флуда.
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Мы и не сомневаемся)
    Для меня лично индикатором доверия служит то что Майкрософт создала два консорциума в поддержку как ЕТН так и ЕТС
    Думаю с "пузырем" вряд ли эта компания стала бы связываться.
    Да и в целом все серьезные разработки в банковской сфере, базируются на блокчейне Эфира. Ну я уже молчу о не серьезных разработках, как то всякие там токены под Оо странными именами, "Дыня" и "Огурец"
     
  77. kapoyar

    kapoyar новичок

    "Не судите других, и не подсудны будете". По первому образованию я программист, поэтому уж название "форк" встречал еще в бытность мою студентом. С того времени прошло достаточно много времени, сейчас занимаюсь физикой твердого тела. Я не думаю, что смысл слова "форк" изменился. А вот где купить эфир в Украине, в Днепре, я не знаю, как правило на всех форумах предлагают возможности купить эфир находясь в Москве, Питере и т.д... Часть деятельности связана с финансами, поэтому, с банками хорошие отношения, и конечно, легче спросить у того с кем хорошие отношения, чем у мастеров, которые везде видят подвох. Подскажу, Украина сильно отстает от данных вопросов, я бы сказал, что она вообще от Руси сильно отстала. :)Всех благ.

    P.S. Всем кто отвечает громадная благодарность, думаю обучусь, и буду популяризировать цифровые валюты. Уж очень у них интересная особенность, нет зависимости от государств, а подушка безопасности в Украине точно никому не помешает.
     
  78. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Эфир цифровой актив, не имеющий географической принадлежности.
    Зачем вам покупать то о чем вы не имеете представления?

    Вот здесь за доллары продают и Эфир и Биткоин и много чего еще другого https://poloniex.com/
    И по фиг с Питера ли вы или с Украины, да хоть с Марса, здесь вам все продадут.
     
    GlobalBE нравится это.
  79. grub

    grub Постоянный пользователь

    Вы какой эфир имеете ввиду? То о чем тут говорят-это крипло коин и продается на биржах крипто (на всех).
     
    painter нравится это.
  80. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Для начала соберите информацию для себя о криптовалюте , почитайте разделы кошельки , биржи , майнинг - с чем это едет ... Выберите то , что вам подходит ... И да , то что я купила два дня назад уже имеет другую стоимость . Подумайте сначала , приценитесь , поймайте , так сказать волну . Что бы потом не кого не винили и думали , что криптовалюта лохотрон .

    P.S . форум , как "клуб юмаристов" ... пошел в банк :D:D:eek: - представляю их лица и ваше :);):D . Да и покупала ЕТН и ЕТС ... и еще много чего :p:D ...
    не обижайтесь просто без юмора , вас не понять :D
    Вы поосторожней с такими вещами , а то они еще "дурку" вызовут или "копов" ,- эфир в банке :D:cool: ... Думаю они не в курсе , что такое эфириум и эфириум классический:D
     
  81. grub

    grub Постоянный пользователь

    Сразу вспомнилось "деньги отправлены вам по е-мейлу":D:D:D:cool:
     
    painter нравится это.
  82. kapoyar

    kapoyar новичок

    Чтобы не держать все яйца в одной корзине. Я понимаю, что за этим будущее. Пару книг я уже прочел, правда они были о биткоине.
    Благодарю за подсказку.
    Потихоньку собираю, но проще воспользоваться советами экспертов, до тех пор пока сам не научишься. А лица в банке были прекрасные, у всех как у "идиотов".
    Я думал поставить несколько ферм на майнинг, пусть денежку приносят, но пока с майнингом не разобрался(в смысле, под что рациональнее затачивать машины, брать чисто под биткоины, или с 5 видеокартами.) там специфика, а взять разных типов очень не удобно.:)
    Благодарю.
     
  83. grub

    grub Постоянный пользователь

    Биткоин майтить сейчас утопия. А вот Монеро или кефир интереснее, тем более на видеокартах. Вот к примеру оч удобный пул с готовым ПО:
    https://minergate.com/a/47101aa57ced79eee0025f66
     

    Вложения:

  84. kapoyar

    kapoyar новичок

    Огромная благодарность. Буду копать в этом направлении. Мне также кажется, что биткоины не рационально добывать. С первого миллиона подарок экспертам. Главное про это вспомнить:)
     
  85. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Возможно я не по теме, прошу не банить. И если вас интересует BTC в Украине, Белорусии, а так же ETH и т.п, могу продать за наличку. Если интересно, прошу в лс. Или в телегу @YourGreatName
     
  86. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Что касаемо Кефира, то есть возможность следующего взлёта за 50, но это на мой взгляд ближе к 1му апреля. Виной всему предстоящий хардфорк битка. Вообще, я заметил, что, когда биток падае, то ЕTH подрастает. Могу ошебится, поправьте
     
  87. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы верно заметили. Причина этому кроется в том что много людей в панике переливается в Эфир. Сейчас на талке тема номер один, все как пчёлы гудят и обсуждают куда бы его временно перелиться

    ПС
    Я частично в Эфир а частично раннее в Монеро
     
    GlobalBE нравится это.
  88. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Тут тоже надо быть осторожнее. Хотя, везде свои риски. Кефир на пике пока, что. Я бы закупал только по цене ниже средней. Но если все перейдут, хотябы временно на eth, в момент хардфорка... продолжать даже и не буду. Озолотимся)))
     
  89. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Тут тоже надо быть осторожнее. Хотя, везде свои риски. Кефир на пике пока, что. Я бы закупал только по цене ниже средней. Но если все перейдут, хотябы временно на eth, в момент хардфорка... продолжать даже и не буду. Озолотимся)))
     
  90. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все к этому и идет. Повышенный спрос спровоцирует и рост. Главное потом вовремя выйти) хотя возможно и выходить не захочется)
     
    GlobalBE нравится это.
  91. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Хардфорк будет временным явлением. Так, что оставаться с другой валютой не будет иметь смысла.
     
  92. grub

    grub Постоянный пользователь

    в каком смысле временным?
     
  93. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В прямом. Как беременность)
    Ну как было с Ethereum разделились, и каждый пошел по своему "отдельному" пути развития.
     
    GlobalBE нравится это.
  94. GlobalBE

    GlobalBE новичок

    Да так и есть.
     
  95. Bxava

    Bxava новичок

    здравствуйте, я совсем новичек ИЗ эфира сейчас плохое время выходить считаете?
     
  96. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    ... не , ну честно ! че за приколисты :p и В че хотите войти ?:cool:
    :D:D:D


    купить , что предложите ?
     
  97. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Блин, ну ты вообще человека запугала своими постами, он может с добрыми намерениями в банк стал обращаться, не знал, что крипта можно сказать незаконный актив, а тут такое пишут, надо как по поддержать хоть, наставить на истинный путь так сказать:)
     
  98. Bxava

    Bxava новичок

    в него же но чуть пониже когда станет
     
  99. grub

    grub Постоянный пользователь

    не вводите народ в блуд. крипту не запретили, а значит нельзя назвать ее незаконной.
     
  100. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Оооо , я лишь хотела подчеркнуть , что здесь больше полезной информации . Чем в "банке" или "соседи сказали" ... И о том , что не компетентность многих сотрудников учреждений - это "норма". Для начала нужно свое построить понимание , а за тем обращаться с вопросами к "банкам" .
    Почти уверенна многим сотрудникам плевать на биткоин или ЕТН , у них просто еще одна платежная система ...


    P.S. когда мне ответили , что у них были лица , как у идиотов . То я подумала , что они так сказали про этого джентльмена . Типо : - Во идиот , Эфира ему захотелось . Пошел бы проспался . Под чем это он ? -, который обратился к ним за Эфиром .
    Но думаю , очевидно кто тут идиоты .