Курс эфира (Ethereum)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 30 апр 2016.

  1. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Да я заметил тенденцию последнее время, что как биток расти начинает эфир тоже влёт пускается, вот только несовсем понятно, почему так, вроде раньше по другому было
     
  2. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Времена меняются, рынок тоже. Тут только и поспевай следить за всем. Виталика Бутерина недавно "похоронили", кефир вниз сразу пошел...этож крипта, понятное дело, что многое в этой сфере делается из-за кулис (впрочем как и многое другое в этом мире). Нам же смертным остается лишь балакать на форумах! :)
     
    Anton и Sektor нравится это.
  3. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Согласен с вами. Но главное что мы хоть общаясь здесь чуть чуть в курсе событий будем и, учитывая мнение большинства и своё конечно, будем уже делать дальнейшие выводы по поводу курса той или иной крипты
     
    BTC4BRO нравится это.
  4. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Вместе ведь оно веселее! =) Люди должны общаться, таким образом получать информацию. Тем более, если они находятся в одной лодке. Но информационный фильтр тоже должен работать хорошо у каждого. Хотя этот фильтр хорошо работает у людей с хорошим интеллектом. Тут уже как говорят "кто на что учился" :);)
     
    Sektor нравится это.

  5. Поднимается эфир думаю за счет смартов - они похоже пользуются спросом, раз как грибы растут всякие новые проекты!
     
  6. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Так этож хорошо)))) идем в будущее,Александр!) Я вижу перспективы в умных контрактах
     
  7. Welisader

    Welisader новичок

    Эфир сдох, я ещё месяц назад говорил что он будет по $200, и то и ниже. Он сильно переоценён и с кучей недостатков... Но мамкиным майнерам этого не понять.
     
  8. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    По Станиславскому--не верюю ((
     
  9. schah2000

    schah2000 Новичок

    ждём эфир на 0,06
    а биткоин на 2000
     
  10. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    А я жду эфир на 500$ и биткоин на 5000$ наивный чукотский юноша?) кто будет прав?
     
  11. schah2000

    schah2000 Новичок

    наивному чукотскому юноше уже 48 лет
    500 долларов ефир и 5000 долларов биткоин будет стоить в 2018 году
     
  12. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Про юношу это я про себя)) спасибо будем терпеливо ждать уже недолго
     
  13. Magvin

    Magvin новичок

    Господи,не тупите...он уже к ночи будет 230.К концу июля 280
     
  14. schah2000

    schah2000 Новичок

    цена с 0,02 прыгнула до 0,15
    падение на 0,06 остановится и будет потом боковик от 0,06 до 0,10
     
  15. Magvin

    Magvin новичок

    кто купил Эфир молодец:) при падение было 40к Эфира на полониксе теперь 69к Кто то хорошо поднял:)
     
  16. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Эфир сейчас начал стремительное восхождение кто своей реальной стоимости, поэтому стоит сейчас закупаться. Всему виной его стремительного падения был обвал биткоина, то сейчас вроде как ситуация стабилизируется потихоньку
     
  17. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    А если ожидается курс ниже 100$, тоже бежим закупаемся?)
    У Эфира до выхода обновки Метрополис, весьма смутное и неопределенное ближайшее будущее) Так что я бы еще чуть воздержался от покупки, пусть до сотки спустится а там по ситуации...
     
  18. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    100 $ будет у эфира в данном случае, если только биток до 1500-1000$ просядет, а так вряд ли я думаю мы когда либо увидим уже такие цифры:)
     
  19. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Не ищите взаимосвязей, так как их нет. Смотрите за сегодня Эфир уже спускался до 176$..Я вангую ему сотку законную. Сто долларов это его сейчас красная цена, так сказать в не пампа.
    Покупать буду где то в районе 70$
     
  20. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я ничего вам не советую лично, у каждого своё мнение есть, моё мнение описано выше, я закупил его на 190$ и ожидаю в ближайшую неделю 250 $ где то, это если ничего с битком если не случиться конечно. ИМХО
     
    Magvin нравится это.
  21. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Дак я же вас и не упрекаю)
    Знали бы вы сколько я закупил (не Эфира), и теперь из активного трейдера некоторыми активами, превратился в пассивного держателя) Просто текущую просадку ни кто не ждал, ну как зиму в декабре ни кто не ждет а она всегда приходит внезапно)
     
  22. Welisader

    Welisader новичок

    Что я вам говорил, слушайте дядю ;) мамкины трейдеры.
     
  23. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    ICO, «глупые» деньги и перспективы эфириума

    Автор: Мэтт Прусак – стипендиат Шварцмана в университете Цинхуа, менеджер по развитию бизнеса в IoT-стартапе Jupiter, инвестиционный стратег в Tano Capital.

    «Двукратный, трёхкратный, четырёхкратный пузырь… Наблюдайте, как фондовый рынок попадает в беду…», — Гарт Никс.

    Собирается ли пузырь лопнуть?
    Популярность торговли криптовалютами, в особенности эфиром, в последние несколько месяцев сильно возросла. После того, как курс ETH с января вырос на более чем 3000%, неудивительно, что многие заинтересованы во вложении средств в «новый биткоин».

    Тем не менее, рыночные цены вызывают всё больше беспокойства по нескольким причинам – от притока наивных инвесторов до натиска ICO (первичного размещения монет). Поэтому сейчас самое время подумать о том, чтобы отказаться от прибыли и подождать стабилизации ситуации до вхождения на рынок.

    Блокчейн и эфириум имеют большой долгосрочный потенциал, однако сталкиваются с краткосрочными барьерами. Зачем ждать и пытаться рассчитать время спадов вместо того, чтобы продать сейчас и купить во время падения?

    Озёра и потоки
    Для аналогии, подумайте об экосистеме Ethereum (эфир плюс альтернативные монеты, такие как Augur, Golem и Gnosis) как об озере.

    С января 2017 года в это озеро втекло огромное количество валюты, резко взвинчивая цену на эфир в ожидании будущей стоимости и поднимая уровень «воды» до высокой отметки. Реальность заключалась в том, что не было достаточно надёжных мест для втекания озера. Люди предпочитали хранить свой капитал в эфире, потому что отдача от него исторически была выше, чем от любых альткоинов, которые он породил.

    Начались ICO.

    Эти ICO предоставили множество инвестиционных возможностей держателям эфира. Подобно IPO в «.com» буме, Ethereum-инвесторы стремились направить эфир в ICO стартапов, создавая компании на основе Ethereum. В обмен на свой эфир инвесторы получили торгуемые токены. После попадания токенов на биржи для открытой торговли ранние инвесторы могли либо нажиться на ожидаемой торговой «популярности» либо продолжать размышлять о будущем росте этих токенов по мере развития компаний.

    Эти альткоины – это «потоки», в которые будет вливаться весь накопленный капитал, хранимый в эфире. В то время как эфир сам по себе является базой, капитал теперь всё чаще перекачивается в эти монеты. Без непрерывного большого притока капитала от фиатных инвесторов в экосистему Ethereum стоимость эфира будет стабилизироваться или падать.

    Курс эфира (Ethereum)

    Тем временем инвесторы, которые держат эфир, ждут того момента, когда рыночная капитализация Ethereum превысит капитализацию биткоина, и последний будет свергнут с позиции доминирующей криптовалюты. Чего эти инвесторы не понимают, так это того, что этот момент уже настал. Им не следует сравнивать рыночную капитализацию биткоина (который преимущественно изолирован) и рыночную капитализацию эфира.

    Вместо этого им нужно сравнивать рыночную капитализацию экосистемы Ethereum с биткоином, то есть совокупную капитализацию эфира вместе со всеми его альткоинами.

    Если вы посмотрите на капитилизации рынка криптовалют, то семь из топ-10 валют уже основаны на Ethereum. Те, кто ждёт очередного резкого удвоения в цене, могут так и остаться в ожидании, поскольку стоимость продолжает распыляться между различными Ethereum-токенами.

    «Глупые» деньги следуют за «умными» деньгами
    Рост цен на эфир, имевший место в последние несколько месяцев, вызвал огромный интерес к будущему технологии.

    Это привело к появлению необоснованных домыслов среди инвесторов, которые довольно плохо информированы об этой среде, но намерены не пропустить «новый биткоин». В результате цена взлетела до небес, а капитал начал поступать от спекулянтов, которые не сильно разбираются в технологии.

    Это похоже на то, что сказал автор книги «А где же яхты клиентов?» Фред Швед мл.:

    «Есть такие вещи, которые невозможно адекватно объяснить девственнице – ни словами, ни картинками. Так и любое описание, которые я могу здесь предложить, даже близко не приближается к тому, каково это чувствовать, что вы потеряли значительную часть денег, которыми вы обладали».

    Любой рынок ценных бумаг, на котором преобладают розничные инвесторы, будет иметь огромную волатильность, обусловленную настроениями. Даже ветеран фондового рынка не выдержит постоянных 25% колебаний цены на протяжении недели. Единственная причина, по которой большинство спекулянтов на рынке криптовалют могут выносить эту волатильность – это невероятная уверенность в будущей отдаче. Это значит, что если эта уверенность будет нарушена, то рынок скорректируется – вероятно, быстро и с силой.

    Но это никак не помогает тому факту, что входящие на рынок инвесторы не имеют представления о том, что эта технология делает.

    Чтобы получить доказательства, достаточно посмотреть на рост цены Ethereum Classic с $5,86 на 30 апреля до $21,53 на 1 июля 2017 года. Ethereum Classic, продукт раскола в блокчейн-сообществе в прошлом году, не является основным Ethereum-блокчейном. По факту, комментаторы рынка прогнозируют, что Ethereum Classic ждёт вымирание.

    Несмотря на то, что Ethereum Classic имеет такую же фундаментальную технологию, он не имеет никакого отношения к массовому началу использования Ethereum среди недавних проектов (и Enterprise Ethereum Alliance) – но цена продолжает расти.

    Хотя есть несколько неясных инвестиционных случаев, касающихся Ethereum Classic, мне кажется высоко вероятным, что подъём цены был обусловлен неинформированными инвесторами, которые не понимают разницы между этими двумя валютами.

    Курс эфира рост

    Дальше проблема усугубилась тем, что наблюдался рост числа розничных инвесторов, которые имеют ограниченное представление о том, как работают финансы. Когда 21 июня 2017 года на бирже GDAX, принадлежащей Coinbase, цена на эфир в результате массового заказа на продажу резко упала до $0,10 за монету (от текущего диапазона в районе $300), то были ликвидированы сотни маржинальных трейдеров.

    Хотя биржа требует от трейдеров подтвердить, что они являются аккредитованными инвесторами с активами не менее $5 млн, чтобы получить доступ к торгам достаточно было нажать кнопку для подтверждения аккредитации. Необходимости в идентификации личности контрагента (KYC) не было.

    Излишне говорить, что обсуждения в Интернете, последовавшие за этим крахом, и ликвидациями выявили неприятный факт: многие из этих «аккредитованных инвесторов» таковыми не являлись. На самом деле это были спекулянты, которые рисковали далеко за пределами своих средств в ожидании высоких будущих доходов.

    Просьбы к Coinbase «отменить» сделки и угрозы группового иска натыкались на глухую стену, но затем компания объявила, что она будет и соблюдать условия торгов, и компенсировать убытки для инвесторов. Это послужило побуждением к дальнейшим безумным вложениям.

    Флагманская биржа продемонстрировала, что она выручит маржинальных инвесторов, которые взяли на себя негативные риски. Таким образом, Coinbase предложила инвестировам резиновый шнур для банджи-джампинга, создавая серьёзную проблему морального риска.

    Наивные инвесторы продолжат вливаться, лишь ухудшая ситуацию.

    Кто не купился на Ethereum?
    Быстрый взгляд на интернет показывает, что заинтересованность общественности в Ethereum значительно вышла за рамки его начальной, нишевой аудитории.

    Хотя массовое начало использования технологии – это отлично, последний ажиотаж был вызван желанием разбогатеть.

    Отец Виталика Бутерина, 23-летнего создателя Ethereum, 13 июня написал в Twitter, что подслушал, как менеджер магазина предлагал 71-летней тётушке друга сделать беспроигрышное вложение в Ethereum
     
  24. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Интересно а какие у Эфира перспективы если бы не череда или даже шквал этих ИКО?
    Сейчас для Эфира важно чтоб хотя бы пять всех тех проектов у которых Эфир используется как топливо, крепко обосновались на рынке.
     
  25. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Понятно что эфир для этого и создавался, иначе он был бы просто клоном биткоина. Проблема в том, что используя его как валюту для привлечения на рынок выходит много джанка... Это нормально, так всегда бывает и пузыри всегда будут надуваться. Бояться или сетовать на это нет смысла это все равно что ругать погоду)
     
    id_0.05 нравится это.
  26. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Уж очень много ICO просто подарили свои эфиры хакерам!) Упало доверие к эфиру немгого.
     
  27. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Моё видение конечно сейчас, эфир просел до своих прям ну очень низов и сейчас после первого августа начнёт отыгрывать свои позиции. Если биткоин будет ожидать харфорк,и если он случится, то эфир, как вторая валюта по капитализации, да и вообще в криптообществе подпрыгнет хорошо. Даже если биток останется как и прежде, эфир всё равно ниже 200$ не должен упасть
     
    BTC4BRO нравится это.
  28. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Конкретно эфира я закупил монет. Вот конкретно сейчас, когда курс его ниже 200$. На Эфире еще покорю пики зеленых свечей 100%
     
  29. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Мое мнение эфир сильно переоценён и сейчас вот сейчас он на своей правильной позиции, не буду пояснять почему а просто посмотрите сколько всяких ico взломали и тд эфир недоделан и красная цена ему 200$ . Он будет ещё болтаться +-10% .
     
  30. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Вы так точно даете прогноз "+/-10%". Был же он накачан до 400$, значит есть вероятность того, что повторит Эфир этот Олимп. А вы так точно прогноз ставите по поводу второй монеты мировой, что у меня складывается впечатление, что вы - манипуль!)
     
  31. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я говорю о цене на данный момент, исходя из аналитик и реалий настоящего, эфир будет развиваться не сомневаюсь но все зависит от разработчиков и ico, вы правильно говорите он был накачан
     
    BTC4BRO нравится это.
  32. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Так придет время, накачаем еще)))
     
    Baxi coin нравится это.
  33. Anton

    Anton новичок

    вот и подрос эфир до 300, что дальше? Судя по тому, что волатильность упала и средняя цена похоже устаканивается в районе 300, то нас ждет коррекция? Так было после недавнего роста с0 190 до 230, волатильность и объемы снизились, через пару дней цена упала на 20%.

    Я часть позиции в эфире продал, буду искать новые точки для входа. Сейчас кажется что линия поддержки на 280, сопротивления в райное 315-320

    Ваши мнения?
     
  34. heyod

    heyod новичок

    Я купил себе по 190 немного, когда эфир проседал, ну и пусть теперь себе лежит. Не хватает навыков пока что-то с ним мутить, пусть лежит до лучших времен, кагбэ уже в профите со 190 до 300. ))
     

  35. Не забывай тогда и за курсом поглядывать - кстати этим летом курсы не уронили вниз как годами до этого было. А Дашка тихо и спокойно всё таки натянула Эфир - мне вообще Дашка как монета нравится)))
     
    Ларсон нравится это.
  36. heyod

    heyod новичок

    Не забываю! А дашка, да - молодец, а я -нет, было у меня немного дашки и бездарно слил две недели назад, играясь ею в паре с долл., когда забыл перезакупиться, увлекшись другой темой. А надо было подержать ее в загашнике, ну, задним умом все сильны. ))
     
  37. Ларсон

    Ларсон новичок

    Видел тему на форуме где Бутерин и глава банка РФ подписывают договор о сотрудничестве. Поведение цены кефира предсказуемо :)
     
    Александр Сияев нравится это.
  38. Ларсон

    Ларсон новичок

    Подскажите чем обусловлен резкий скачёк Даши?
     
    Александр Сияев нравится это.
  39. Корейские биржи дают о себе знать скорей всего.
     
    Ларсон нравится это.
  40. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    https://zen.yandex.ru/media/id/59c2...t-hardforka-ethereum-59d8b3e5ad0f220b5f4203f2

    Первая часть хардфорка Ethereum


    В конце сентября первая часть хардфорка Metropolis запущена на тестовой сети Ethereum Ropsten. 17 октября, жесткий форк планируется перенести в основную сеть. Чтобы оставаться частью сети, каждый пользователь должен обновить свой клиент.

    Эфириум достигнет третьего этапа своего жизненного цикла по дорожной карте, после прохождения Frontier и Homestead. Первая часть активирует некоторые изменения, которые не столь фундаментальны, как ожидалось, но тем не менее существенно изменят Ethereum.

    На тестовой сети Ropsten хардфорк Эфириума произошел 25 сентября. В основной сети обновление планируется активировать на этапе 4,370,000. Когда это произойдет? Предположительно утром 17 октября, тогда клиент должен быть обновлен. Те, кто не сделают этого, отключатся от сети.

    Первоначальный план состоял в том, чтобы превратить алгоритм эфира из доказательства работы в доказательство доли. Такой переход выкинул бы майнеров с их видеокартами и заменил их инвесторами, которые «ставят» свои монеты.

    Радикальная трансформация Ethereum не произойдет с принятием Metropolis. Разработчики отложили его на четвертый и последний этап Ethereum — Serenity. Чтобы лучше координировать работу форка, он был разделен на две части: Византийскую и Константинопольскую (Byzantine и Constantinople). Первая часть, Византия, введет свои EIP. Мы рассмотрим предложения по улучшению эфириума (EIP) один за другим и попытаемся их расшифровать.

    EIP 649: конец ледникового периода
    В настоящее время «Алгоритм Ледникового периода» значительно увеличивает сложность добычи с каждым новым блоком, также это называется «заложенная бомба сложности». Это можно увидеть в статистике сети: добыча нового эфира уменьшается, а интервал между блоками увеличивается. Что называется, «Зима близко» для Эфириума, состояние, когда майнить крайне сложно и невыгодно, что в итоге заморозит сеть. Алгоритм «Ледникового периода» имел только одну цель — продвигать хардфорк. После хакерских атак заморозка сети приближалась слишком быстро.


    [​IMG]
    Предстоящий византийский форк должен деактивировать «бомбу сложности» через протокол EIP 649. Конкретенее, EIP 649 откладывает «ледниковый период» на 18 месяцев и уменьшает вознаграждение в блоке от пяти до трех эфиров. Это делается, чтобы подготовить систему предстоящему переходу на PoS, который еще больше снизит вознаграждение.

    Также в Византии есть семь важных изменений, которые являются результатом длительных обсуждений разработчиков Ethereum и касаются технической части.

    EIP 98: параллельные транзакции с удалением промежуточных root-прав
    В Ethereum у вас есть так называемый «state root» — «корень состояния» — особый вид дерева Меркла, который строит доказательство состояния. Состояние Ethereum содержит все активные счета и контракты. С помощью корня состояния вы можете проверять записи состояния: состояние счета, существует ли он вообще, что будет с контрактом после проведения транзакции. Корень состояния обычно пересчитывается после каждой транзакции.

    EIP 98 убирает надобность вычисление корня состояния после каждой транзакции. Это позволяет распараллелить вычисление корня состояния и уменьшить количество вычислений корней Меркла в целом. Это поможет снизить требуемую мощность компьютера. В будущем EIP 98 может помочь не только распараллеливать вычисления, но и обрабатывать транзакции. Это еще больше снизит требуемую мощность.

    EIP 658: облегченные клиенты могут проверить, был ли выполнен контракт
    С транзакциями EIP 98 больше не требуется содержать корень состояния. EIP 658 заменяет его другим полем, в котором хранится информация о том, был ли контракт исполнен полностью и правильно. Это позволяет использовать облегченные клиенты, которые не синхронизируют весь блокчейн или загружают все состояние. Изменение EIP 658 поможет облегченным клиентам проще взаимодействовать с контрактами без необходимости в третьей стороне.

    EIP 100: настройка вознаграждения анклам
    EIP 100 также влияет на майнинг. Он посвящен регуляции блоков-анклов. Два майнера в сети Ethereum могут найти блок почти одновременно. В этом случае два блока существуют короткое время, прежде чем сеть выберет один блок как недействительный. Затем цепь с этим блоком умирает.

    Устаревшие добытые блоки, которые не успели включиться в цепь, называются «сиротками» у биткоина и «дядюшками» у эфириума.

    У сети Ethereum «анкл-блоки» получают небольшую награду за добычу. Это делается для того, чтобы сделать майнинг более справедливым и избежать централизации сети.

    Однако награда за анклов имела нежелательный побочный эффект. В некоторых ситуациях было возможно, что из-за многих анклов фактическое вознаграждение в блоке было выше запланированных 5 ETH. Новая формула для корректировки трудности, которая теперь также учитывает анклов, устраняет эту ошибку.

    https://zen.yandex.ru/media/id/59c2...t-hardforka-ethereum-59d8b3e5ad0f220b5f4203f2
     
  41. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    С учетом всех этих хардфоркоф на кефире что делать простым холдерам монеты? У кого какие мысли? Не будет-ли повторения ситуация с биткоин кешем? Или тут как-то по-другому все будет происходить... Кто чего думает по этому поводу?
     
  42. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    На этой неделе мы должны будем увидеть покорение новых высот цены эфириума, и возможно даже приблизимся к максимуму, т.к это обновление сделает ещё лучше эфириум в техническом плане
     
  43. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А эфир кеш не появится?
     
  44. Dr.House

    Dr.House новичок

    Читал, некоторые "ванги" предвещают цену 900 USD к концу года за эфир. А для этого нужен хороооший памп. Смотрю на график ETH\BTC вижу что курс должен быть на историческом максимуме 0,15, тогда вместе с эфиром и биток поднимется до 6000.
     
  45. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Я не разработчик конечно эфира, даже не пиар менеджер))), но судя по последним данным из разных источников, не должен, т.к нигде даже близко об этом не упоминается. Если биткоин 25 октября на ГОЛД ещё разделится уже 99.9% практически, то тут нет
     
  46. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ни кто в принципе не уверен, что будет далее и через несколько лет как он разделится даже. Для меня совсем не ясно, как будет развиваться именно эта крипта, совсем не ясно, как она поведете себя, может тоже будет разделение.
     
  47. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Как знаете, на этой неделе посмотрим что будет с эфириумом, пока всё стабильно, по тех. анализу рост должен быть в ближайшее время, если ничего серьёзного не случиться, так что, закупаться или нет, дело каждого
     
  48. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Очень интересная инфа https://cointelegraph.com/news/rece...make-wall-street-fall-in-love-with-blockchain , дает повод задуматься о росте эфира , т.к. по примеру даша вполне можно соединить технологии и получить ожидаемый результат ... Уолт - стрит это экономика большого масштаба ... Взлетаем господа , полет на луну ;) ! Ремни пристегните :) .
     
  49. Roterdom

    Roterdom новичок

    по хард форку всё гладко прошло?
     
  50. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    да,токены шустрее летать стали,и комиссия местами упала на транзакции.
     
    Roterdom нравится это.
  51. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да народ реально верит в то дело, что будет рост. Тем более, когда все остальные валюты показывают не большой, но в тоже время рост, вот это конечно толкает на рост.
     
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    В рублях эфир пока стабилен. А рост эфира как и других популярных криптовалют думаю пойдет тогда, когда мыльный пузырь биткоина лопнет.
     
  53. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    если пузырь биткоина лопнет, плохо будет всем, и кефиру тоже.

    Но думаю, в ближайшее время это не произойдет. После хардфорка биток поколбасит, может после этого альты пойдут в рост, как весной.
     
  54. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Все ещё считаете что биткоин его цена это пузырь? Его эмиссия известна количества монет.. он только растёт и когда спрос уравняет редложение тогда цена остановится
     
  55. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да просто есть то органичное количество монет, вот по этому и получается, что цена является расти. Так, что же чем больше количества монет будет на руках, то понятно что и цена будет расти конечно же.
     
  56. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если даш обгоняет эфир, значит надо вкладываться в эфир, наверное он до 20000 вскоре пойдет.
     
  57. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Не вижу взаимосвязи .. даш и Эфир разные валюты и ведут себя по разному
     
  58. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    по любому эфир еще будет расти, но вот при чем здесь даш? как по мне, так даш лучше!
     
  59. admin

    admin Администратор Команда форума

    И чем он лучше?
     
    btcpapa нравится это.

  60. Да всем Дашка лучше! У нее и особых дампов нет - стремительно идет вверх. Эфир скачет постоянно - не зря же он газу сделан!
     
    SamDummy нравится это.
  61. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    Считается одной из самых безопасных от взлома, + используется технология анонимизации. да и монет меньше, а значит ценность выше!
     
  62. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Эфир вырастит но думаетс не в этом году..
     

  63. Да вырасти то может и вырастет, сейчас закончат пампить Cash - потом массовый слив, и скупка биткойнов начнется этими же людьми кто Cash сейчас пампит - только по заниженной цене. И форки тоже попрут вверх - и Эфир наверняка поползет - только надолго ли - вопрос другой.
     
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не надо путать маркетинговый буллшит и реальность. Кефир обладает внятной ценностью, даша - нет. Там еще много темного у этих ребят.
     
  65. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А сейчас в принципе не ясно, как оно может быть долго или нет. Главное что все есть циклично и главное, чтобы все через время происходит. Так, что же стоит лишь вовремя уловить вот такой тренд.
     
  66. И какой ценностью он обладает такой интересной - оповестите всех пожалуйста! и почему вы дашку сравниваете с бычьим говном, или это эфир по вашему таков? Кефир пока жив за счет смартов - много площадок стремятся рано или поздно повторить это - и все равно найдется более умный "бутерин" и сделает это. А проект эфира весь дырявый - постоянно его латают!
     
  67. admin

    admin Администратор Команда форума

    покупайте эфир, он вырастет до 22-23 к гадалке не ходи. на indx.ru все еще висят заявки по старой цене. их еще не успели разобрать все отдыхают.
     

  68. Вот ты где создавал кошелек для Эфира на Myetherwallet или качал на железо себе? Подожди сейчас и Лайты начнут раскачивать - пытаются создать дисбаланс похоже. Сколько сейчас цена Лайта?
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто-то в чате сообщил, что эфир будут сливать. С чего это? Добавят токенов? Не вижу новостей.
     
  70. admin

    admin Администратор Команда форума

    А верный оказался прогноз, действительно эфир начал проседать, с 450 до 420 долларов. Но это видимо из-за пампа (или панической скупки) биткоина.
     
  71. magvay

    magvay новичок

    Но сейчас растёт
     
  72. fieryshadow84

    fieryshadow84 новичок

    Я слышал теорию (подкрепленную реальными данными), что EOS взяли несколько сотен тысяч собранных на ICO эфиров и закинули их на биржу. Курс просел, EOS пару дней назад на 50% вырос.
     
  73. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да просто сливали эфир несколько месяцев. Но сейчас рост пошел. Думаю если все нормально будет, будем скоро 600 брать.
     
  74. admin

    admin Администратор Команда форума

  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    Теханализ советует активно продавать. Откуда пессимизм такой?
     
  76. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пессимизм - это про эмоции толпы, а теханализ это про цену )) или ты чей-то конкретный теханализ имеешь ввиду?

    ваще ж ничего не растет сейчас, значит будет падать.
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Соотношение шорт/лонг 1 к 7.
    LONGS: $470,188,500 87.46%
    SHORTS: $67,405,001 12.54%


    Индекс жадности свыше 80%.

    Ценой манипулируют очень грубо.
     
  78. admin

    admin Администратор Команда форума

  79. Керя

    Керя новичок

    Цели по фибо сейчас 640 и 736. Тренд пока вверх.
     
  80. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Кажется эфир начал "остывать". Не хочу называть это сливом, но, похоже эфир достиг пика, и если никаких новостей в его поддержку не появится, то возможно очень так неплохо сходим вниз, пробьем 1500$. А дальше уж как пойдет, если инвесторы не пересрутся, тогда вернемся назад.
     
  81. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а по другим данным моем 2000 увидеть в феврале ;)

    ну это все пальцем в небо как по мне. Я эфиром не играюсь, но чето не похоже чтобы он вниз собирался.
     
  82. Керя

    Керя новичок

    Он перекуплен, как все и всегда в тренде. Чуть ниже 1500 линия Киджун, так что с целями по коррекции согласен. Буду ждать его там и покупать.
     
  83. Керя

    Керя новичок

    Эфир пошел вверх, не откатившись к 1850. Значит подтянут к 2000 за ночь, и оттуда будет коррекция.

     
  84. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Совсем немного осталось эфиру до заветных $2000, но похоже того что-то сдерживает, как и бинанса, пытающегося прорваться к отметки $200. Интересно что же будет дальше, майнеры раскупили почти все карточки и взялись теперь за ноуты.
     
  85. max124

    max124 новичок

    не будет коррекции в эфире. он 2000 пробьет и пойдет дальше, ДеФи его будут толкать только вверх
     
  86. Керя

    Керя новичок

    У меня 2043 был хай.
     
  87. Керя

    Керя новичок

    Нет, его подтянули к 2000 и обвалили. )
    Как я и писал.
     
  88. Керя

    Керя новичок

    Почему фиксироваться? На 1400 наоборот закупились и пошли вверх.
     
  89. Mav3rick

    Mav3rick новичок

    Ждём эфир по 10 000)
     
  90. Керя

    Керя новичок

    На падении закупаемся, а не фиксируемся. Тренд вверх же прет.
     
  91. Керя

    Керя новичок

    Все наоборот, на растущем тренде на падениях покупаем, а профит пока не фиксируем. Эфир же растет пока.
     
  92. Керя

    Керя новичок

    Я не на весь депозит первый раз заходил. Сейчас первые пару ордеров в безубытке, можно новые открывать. Ну и в Стормгейне плечо до 200 дают. В общем мне еще есть на что заходить. А из тренда выскочишь, подумаешь на пике, а биток дальше рванет. Обидно будет. Поэтому держу и добавляюсь на коррекциях.
     
  93. Керя

    Керя новичок

    Я биток держу, не эфир. Все равно они вместе бегают.
     
  94. Керя

    Керя новичок

    Может быть и надо. Подумываю выйти на 60к, ордер пока не поставил. А то как поставишь, так его выбьет и на 100к полетит.
     
  95. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX
     
  96. zmsky

    zmsky новичок

    Ребят как лучше зафиксировать некоторое количество эфира на блокчейн кошельке? В tether не перевести - там комиссия и в эфире и в долларах.
     
  97. Керя

    Керя новичок

    Эфир пробил сопротивление 4200. Сейчас возвращается к нему. Вероятно там надо покупать и держать до 5000. Тренд направлен вверх, никаких признаков разворота нет.

     
  98. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Интересно у Кери уши и нос так вытянулись после того как он на всю котлету эфира втарил в ожидании 5000?))))
     
  99. NFTishka

    NFTishka новичок

    Эфириум повторяет практически все движения ценовые, как у Биткоина. Рассматриваю его падение до ценового уровня в район 1584$.
     
  100. Виталик55

    Виталик55 новичок

    Привет всем подскажите приложение для Андройд для торговли криптой , необходимо наличие индикатора sar parabolic , сам коснулся нескольких приложений , где совсем отсутствует , где не соответствует ( отличие от того , что видно на компьютере )