Предстарт новой Швейцарской криптовалюты SWISSCOIN

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем mgnovenie, 3 май 2016.

  1. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    СТАРТ новой криптовалюты SwissCoin от ШВЕЙЦАРСКОГО БАНКА!



    [​IMG]


    Сейчас проходит АКЦИЯ от компании!

    Все,кто БЕСПЛАТНО зарегистрируются в мае 2016 г. получат 100 COIN монет в подарок!



    Изображение не найденоhttps://i.yapx.ru/BHN6.png


    Официальная презентация новой монеты состоится во Франкфурте (Германия)

    2 июля 2016 г.


    Изображение не найденоhttp://swisscoin.eu/backoffice/public_html/images/workshop/event.png




    03.05.2016 состоится первая презентация на русском языке!

    Видеообзор:



    После регистрации в кабинете ОБЯЗАТЕЛЬНО записать Transaction Password!

    Регистрация в проекте
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему в разделе хайпа? Это пирамида или реально банк монету выпустил?
     
  3. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Весь май идет халявная раздача швейцарских монет. И можно начинать работать в проекте без вложений, но так как это новая криптовалюта, то скорее всего нам предстоит поиграть на ее росте. Поэтому возможны инвестиции .По желанию. В любом случае заработок в этой компании будет конвертироваться в евровалюту. Более подробно о самой компании узнаю сегодня , в ходе русской презентации.
     
  4. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Решил проверить и зарегаться, теперь спамят "спам кошель", хотя он для этого и предназначен::mad::mad::mad:

    Доброго времени суток!

    В интернете готовится к выпуску Новая Криптовалюта SwissCoin от Швейцарского Банка!

    Это должно Вас заинтересовать.

    2 мая 2016 года Компания EURO SOLUTION GMBH запустила предстарт проекта по добыче (майнингу) Криптовалюты SwissCoin.
    Начало майнинга этой валюты планируется на 4 июня 2016 года.
    Оборудование для этого уже есть и производится закупка и установка нового.

    Торопитесь занять первые места в общей структуре Компании и ТОЛЬКО В МАЕ 2016,
    при регистрации Компания дает ПОДАРОК - 100 SwissCoin монет.

    Ориентировочно, через месяцев 7-8 каждый SwissCoin может стоить до 50 евро.
    При этом даже если в дальнейшем партнер не будет активно работать в компании, он сможет распорядиться этими 100 бонусными коинами по своему усмотрению.
    От такого предложения отказаться НЕВОЗМОЖНО.
    Спонсоры - 5000 партнеров-основателей из Швейцарии и Германии других страны Европы, вложивших по 25 тыс. евро в развитие Компании.
    По маркетинг плану Комипания планирует намайнить 10 миллиардов SwissCoin-ов.

    Первая презентация проекта успешно прошла 3 мая 2016 в 20:00

    P.S.
    !!! ВАЖНО !!! Обязательно запишите Transaction Password, который Вам дадут после регистрации !!!

    Мой скайп - ancras68
     
    WorldTank и Andriyan21 нравится это.
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Хммм,уж все так сладко звучит,регнусь конечно,но на опыте уже видел чем заканчиваются такие громкие заявления о цене коина,посмотрим конечно что из этого выйдет
     
  6. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Те мою рефку дать?)))
     
  7. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    промаргал это пасс и на почту не приходит ничего для восстановления((
     
  8. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    там фунция есть, послать или поменять, нажми и тебе новый пароль придет
     
    Andriyan21 нравится это.
  9. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я выбрал более удобный способ, регнулся не на ру мыла, а на gmail и всё сразу заработало;)

    сделал выводы, что на ру мыла не региться
    потому что я не могу пасс спутать
     
    WorldTank нравится это.
  10. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    у мня на gmail, yahoo, protonmail )))
     
  11. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    государство российское таких подарков ни за что не дадут, скорее должен останешься если заикнешься про подарки :D
     
    WorldTank и Romero нравится это.
  12. WorldTank

    WorldTank новичок

    пробовал на майл ру- не дает регистрацию ((
    в одном браузере можно делать несколько кошельков и в каждом по сотке ;)
    при этом нужно выйти с кошелька и по своей реф.ссылке пройти новую регу
    как выше сказано это 50 соток евро:cool: на новый год подаоков самому себе
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Да нах надо... мне 5 хватит ))
     
    WorldTank нравится это.
  14. WorldTank

    WorldTank новичок

    тоже умножил и мне показалось 4 аккаунта достаточно :)
     
  15. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Зарегистрировался, письмо на почту пришло в момент. Но там нет никаких ссылок активации, только логин-пасс и разное бла-бла-бла. Залогинился, беглым взглядом пробежал по акку -куча квадратиков с разными бонусами и прочими цифрами, но все - нули. Получается что не дали 100 монет. Или начисляют позже? Или что-то ещё надо сделать в акке чтобы бонус получить?
    Подскажите, плиз, кто знает. А то у меня сайт грузится как черепаха, по 5 минут одна страница, пока не получается все осмотреть и прочитать чего они хотят.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    На Россию они трафик медленно отдают, попробуйте бесплатный VPN от Opera, будет быстрее. Или как вариант турбо режим в Опере.

    А в русских почтовиках не советую регистрироваться, особенно в мейл.ру, их взлом стоит дешевле всего. И регистрироваться в Gmail лучше с VPN на иностранные данные, потому что если зарегистрируетесь на российские данные они будут храниться в России по закону о персональных данных.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Валюта интересная, любая полезная информация о ней будет хорошо вознаграждаться. Главное что интересует, действительно ли за ней стоит серьезная организация, банк, который дорожит своей репутацией и именем.
     
  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Для всех, кто VPN интересуется: поставьте OPERA DEVELOPER, версия для разрабов, а не обычную версию Opera. В Developer версии встроен бесплатный VPN (пока 4 страны - США, Канада, Германия, Голландия), включается кнопкой в настройках, трафик безлимитный, тоже в отличии от обычной версии. Ссылка с описанием и загрузки - http://www.opera.com/blogs/russia/2016/04/besplatny-vpn-integrirovan-v-opera-dlya-windows-mac/
     
  19. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    вторые сутки не помогает никакой VPN для открытия страницы, у кого то открывается сайт?
     
  20. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Сайт глючит по-страшному, сама туда с большим скрипом каждый раз захожу, не спорю, что это раздражает. Терпение, мои друзья и еще раз терпения) Надеюсь , что вскоре они перейдут на норм сервак, тем более что 4 июня уже начнется их майнинг. Из последних новостей о коинах....
    [​IMG]

    ВСЕМ СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ СВОИ ДАННЫЕ В КАБИНЕТЕ ! И ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТЫ ! КОМПАНИЯ СТАВИТ ВОПРОС УДАЛЕНИЯ ПОДАРОЧНЫХ 100 КОИНОВ С ФЕЙКОВЫХ АККАУНТОВ, ГДЕ НЕТ ВЕРИФИКАЦИИ ! ПРОСЬБА ДОНЕСТИ ВСЕМ ЭТУ ИНФО !ВАЖНО!!!
    ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ.

    НАЖАТЬ в кабинете, В МЕНЮ СЛЕВА 3 строка Basic Data и там в подменю нажать My Data! И взять свою ссылку!

    Там же наверху жмете кнопку выделенную EDIT ACСOUNT и заполните все данные английскими буквами, где телефон код страны и номер без + ! ! Банк заполнять не надо! и Потом ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТ, ВНЕСТИ ПАСПОРТ И ПРОПИСКУ, графа под My Data VERIFY BANKDATA . Годен российский паспорт и прописка. Делать перевод не обязательно!

    ...........................................................................................................................................................................................................
    Цена монеты SwisCoin уже более 1.73$

    Ожидаемый рост курса SWISSCOIN еще в 2016 году до 5-10 евро за 1 КОИН!


    РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМПАНИИ EURO SOLUTION GMBH (SWISSCOIN Швейцарского банка )
    http://www.moneyhouse.ch/u/euro_solution_gmbh_CH-170...http://www.webliste.ch/HandelsregisterDetail.aspx?fid..
    Выписка компании о регистрации http://vk.com/doc-120826363_437501109?dl=6d4e188b44cc..
    Первые единицы - блоки - недавно созданной валюты SWISSCOIN начнут майниться 04 июня 2016 в 12:00
    ПЕРВЫЕ Платежные системы в СНГ: Payeer, Payza, Perfect Money. За рубежом есть банковский перевод. В сентябре 2016г МАСТЕРКАРД от компании
    Швейцарский Coin, SwissCoin ( Swiss - коротко Швейцария) говорит сам за себя. Предпосылки что SwissCoin обгонит другие крипто валюты по капитализации в мире и росту цены, доходам от структуры.
     
    WorldTank нравится это.
  21. randers

    randers Провидец=)

    Это однозначно хайп.
    Здесь и простому обывателю , это должно быть понятно.
    Сравним личные кабинеты Swisscoin и Onecoin

    Бэк-офис Swisscoin
    [​IMG]

    Бэк-офис Onecoin

    [​IMG]

    Это не достаточно?))Пойдем дальше)

    Валюта от швейцарского банка говорите? Да ну,серьезно что ли?))

    Естественно , больше всего визитеров с России , Европейцам не интересна крипто-валюта от Швейцарского банка:D
    но о каком банке идет речь , если это всего лишь простая ООО, которая указала сферы деят :

    Лицензии банка , как таковой нет.

    Что мы имеем в итоге :
    - Явный закос по Onecoin
    - заманиловка бесплатными монетками


     
    Andriyan21 и zauna нравится это.
  22. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    А никто ж и не утверждает прямо, что нам предлагают исключительно заработать без вложений , на халявных монетах, которые ко всему прочему тоже не всем достанутся, а лишь тем, кто пройдет верификацию))) Те же пакеты, статусы и прочее. Ребят,насильно ж никто не обязывает вкладываться в эти пакеты, как ужаленные их скупать в надежде на то , что эти коины за месяц на 100-200-300% вырастут в цене)) Пока есть возможность просто зайдите, подтвердите свои данные и получите свои 100 монет, в дальнейшем их никто у вас не отнимет, а как вы с ними будете распоряжаться,это уже ваше личное дело. Ну , а насколько эту пирамиду хватит лишь покажет время)
     
  23. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Вот хаите все проекты, а сами же в них бежите как оголтелые и участвуете))))
     
  24. randers

    randers Провидец=)

    Ой вы не правы) У меня уже давно прошло то время , когда я принимал участие в подобного рода проектах.
    Сейчас если и захожу , только ради теста и для формирования предостережения новичков.
    Вы в заголовке указали "Крипто-валюта от Швейцарского банка" , на деле же "ООО Буратино". Не спроста же вы это делаете , а что бы по больше лошков заехало под вашу рефку ( а рефералка то там "вкусная")
    Возможно и замутят ,что то вроде Edinara )) Сперва покачают бабки просто с пактов (как пример) , ну а потом можно и Разработчиков криптовалюты поиграться.
     
    Andriyan21 нравится это.
  25. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    По поводу того, что эти монеты от Швейцарского банка будут можете не сомневаться, мой вышестоящий спонсор, лично планирует к ним наведаться. Кстати, я не зря сделала теги в этой ветке "халява", мой пост носит исключительно рекомендательный и ознакомительный характер. А Onecoin и E-dinar до сих пор здравствуют и люди не жалуются) те КТО зашел и ПОВЕРИЛ, сейчас довольствуются своими пассивными 20+% ежемесячно и в ус не дуют))) А те, кто вечно сомневаются рисковать или нет........Хм, таким товарищам не зачем идти даже в этот бизнес.
     
  26. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Нравятся мне HIYPеры своим тупым упорством до последнего вздоха ХАЙПа доказывать, что они правы. А потом в очереди в суды отстаивать свои права на место в очереди,чтобы подать жалобу на этот же ХАЙП:D:D:D
     
    Andriyan21 и Cryder нравится это.
  27. Cryder

    Cryder Гость

    В нашем случае ТС похоже ничего не теряет и зарабатывает исключительно на сливах рефов.
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    Пускай запилит перископ ))) понаблюдаем в прямом эфире)
    К вам претензий , кроме лже-маркетинга нет ) Тема находятся в хайпах ) Все нормально)
    E-Dinar процветает?? Да ну вы серьезно ??))аха)
    One coin уже давно сдулся , а не только на старте успели собрать довольно неплохую прибыль. Сейчас кормят хомячков инфой о выходе на биржи ))
     
  29. Cryder

    Cryder Гость

    видели бы вы их рекламу в Киеве. Идет полным ходом. Пришлось проехаться в метро недавно, так я был шокирован. Наверное в каждом вагоне реклама с Onecoin висит :cool:
     
  30. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Кто первый встал, тому и тапки ,господа. Что мешает самим создать свою структуру ?)) Языки у всех подвешаны я смотрю) с первого дня бы начали уже движуху, а не сидели теперь и не говорили что кто-то тут на "сливах" рефов зарабатывает.
     
  31. Cryder

    Cryder Гость

    не хотел обидеть. Я не того полета птица, чтобы людей заведомо к пропасти подводить и их деньги сливать в своих целях путем обмана. Никогда не рефоводил. Мне дороже чувство собственного достоинства, честности и чести.
     
    Victor9 и randers нравится это.
  32. randers

    randers Провидец=)

    Cryder , ну вы чего) Монетка ведь прям от Швейцарского Банка ))) Куда нам то плебеям ))
     
  33. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Так я и не призываю Вас своими деньгами рисковать. Где Вы видели , чтобы я об этом хоть слово сказала? Наоборот, если хотите мое мнение, то я бы не стала разбрасываться деньгами в эти пакеты, понаблюдала бы в начале за реальным ростом этих коинов. Коины не за деньги ведь покупаю. Это акционный подарок от компании) И я и никто другой, кто зашел ничего не потеряет ровным счетом.
     
  34. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ну а вам кто мешает запилить свою? Подняли бы себе бабла сами, и рефы не нужны. Момент только не пропустить, когда свалить:D:D:D
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    Да только получаем в итоге :
    - спам на мыло
    - спам на телефон
    - засвет скан.паспорта
    Потом они еще и селфи попросят?))
    В какой еще криптовалюте такое требование было?))) Может они потом продают сканы буржуям ? )
     
  36. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Руководство компании вынуждено было пойти на эту проверку. Так как многие халявщики воспользовавшись этим предложением создали себе с десяток мультаккаунтов.
     
  37. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    А вот если их следующим шагом станет к примеру платная обязательная активация, то я вынуждена буду им помахать ручкой))) Ибо был уже такой проект один-разводящий "акционеры")))
     
  38. Cryder

    Cryder Гость

    Не, ну Швейцарскому банку можно и сканы доков доверить. И ключи от квартиры и жизнь... Швейцарский же :D
     
  39. randers

    randers Провидец=)

    ой ну конечно)
    Что мешает людям купить пачку сканов и зарегать сотню акков( при этом сменяя IP ?)
    Есть куда более действенные способы в борьбе с мультами.
     
  40. Cryder

    Cryder Гость

    За свою деятельность в криптосообществе первый раз встречаю, чтобы на раздаче просили персональные данные. Нонсенс!!! :eek:
     
  41. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Помимо скана нужна еще и квитанция счета оплаты за ком. услуги с четким адресом проживания.
     
  42. Cryder

    Cryder Гость

    Даже покупать не надо. В свободном доступе можно найти тысячи сканов паспортов тех же граждан РФ.
     
  43. Cryder

    Cryder Гость

    Ой-йо-йо-й! Ну такие конторы я вообще стороной обхожу)
     
  44. randers

    randers Провидец=)

    Ой ну прям супер проверка)) Квитанцию что ли не отрисовать?)или на крайняк купить)
     
  45. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Никого не призываю, ваше дело. По мере поступления свежих новостей буду отписываться в ветке.
     
  46. randers

    randers Провидец=)

    mgnovenie , вы сами себе противоречите )
    Чего же так? Монетка ведь от Швейцарского банка?)) Или так не доверяете вышестоящему партнеру ?))
    Ваши слова , звучат как призыв к действию )
     
  47. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    В интернете все возможно. Доверять здесь вообще никому нельзя.
     
  48. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Но я лучше на собственной шкурке проверю и получу дополнительный опыт и знания, чем просто буду сидеть и набивать посты на форумах. Давайте перестанем здесь дискутировать.
     
  49. randers

    randers Провидец=)

    Почему же перестанем? Тема интересная)) И вам + , тема в топах , больше посетителей)
     
  50. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так они уже прислали письмо чтоб дан
    Мне прислали письмо,чтоб загрузил скрин паспорта,прописки,а позже нужны будут банковские данные и налоговые,иначе заберут подарочные монеты:)Еще птенчик в яйце а уже требований на миллион.
     
    Cryder нравится это.
  51. Cryder

    Cryder Гость

    :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

    Яснопонятно. Спасибо за "звоночек" :D

    Видимо и соваться не стоит.
     
  52. mgnovenie

    mgnovenie новичок

    Ребят, ну здесь два варианта: либо очередная крипторазводящая пирамида, либо в действительности настолько серьезные намерения у банка, что им требуется такая доскональная проверка данных.
     
  53. Cryder

    Cryder Гость

    У меня еще ни один банк данных с налоговой не требовал. Как и данных подтверждающих место проживания. И это реальный банк. А тут в шарашкину контору такие данные отсылать.
     
  54. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Настолько серьёзные,что они шантажируют уже подаренными монетами:)
     
  55. randers

    randers Провидец=)

    mgnovenie , ну уж нет ) Я от вас пока не отстану :
    Намерения какого банка? Вам мало информации той ,я предоставил?
    Компания ни где не числится как банк)
     
  56. skish85

    skish85 кидала

    прикольная легенда говнофорка) буду следить
    ТС с тебя вирустотал кошельков..
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  57. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну хоть слепок простаты не требуют и то хорошо.
    А получив кстати все данные, паспорт с пропиской и квитанцией ЖКХ без проблем можно на человека кредит взять в прикормленном МФО.
     
  58. Сайт какой то не такой,Как бы сказать не привлекает.Посылать доки ради призрачной возможности заработать это не серьезно.Да и правы те кто выше писал.А какой банк выпускает эту монету?Почему не пишут название?бояться что люди начнут проверять и выйдет пшик?
     
  59. randers

    randers Провидец=)

    Да нет , никакого банка )) Я уже отписывал в этой теме эдакий мини-обзор .
     
  60. Lenok27

    Lenok27 новичок

    Хрень какая-то, инфы про валюту нигде нет. И если это настоль серьезная контора, как они себя представляют, почему не зарегались ни в одном авторитетном коталоге интернета? Я конечно не технарь, по компам, но не пойму- валюта швейцарская, а сервер (судя по IP) расположен в Германии. Отслеживаю данный форум и вижу что комуто приходят какие-то письма, требуют скрины документов и т.д., а мне ничего не приходит, правда сегодня заметил, начали пропадать мои рефералы? Похоже, что это обыкновенное разводилово...
     
  61. Victor9

    Victor9 новичок

    Решил оживить тему. Господа, проект ещё не скамился?
     
  62. Freaky

    Freaky новичок

    мне кажется он ещё и не стартанул толком) сайт сырой ещё, да и сама задумка кривовата, не стал участвовать в этом хайпе.
     
  63. Victor9

    Victor9 новичок

    Да нет, продажа пакетов идёт полным ходом, цена на порядок ниже чем в OneCoin.
     
  64. Freaky

    Freaky новичок

    мне этот проект доверия не внушил) посижу на заборе)
     
  65. Victor9

    Victor9 новичок

    Аналогично, хотя поступали идентичные предложения и от адептов OneCoin и от "верующих" в Swiscoin. Каждый из них как религиозный фанатик свято верит в свою монету или создаёт видимость веры.