Нужна помощь по HashOcean

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем architect, 11 мар 2016.

  1. architect

    architect Новичок

    Привет, попал в неприятную ситуацию.

    Вчера зарегался на сайте и решил сделать депозит, нажал на кнопку "получить адрес для оплаты"
    и отправил немного биткоинов. Потом решил докинуть и отправил немного побольше еще.
    Потом понял, что это не депозит, а прямая покупка и имею след. ситуацию

    Order # Payment Power Amount Date Status
    # Payment via Bitcoin20 KH/s0.01485 BTC03/11/2016 02:57Awaiting payment
    # Payment via Bitcoin20 KH/s0.01488 BTC03/11/2016 01:46Awaiting payment
    # Payment via Bitcoin200 KH/s0.14902 BTC03/11/2016 00:53Awaiting payment
    # Payment via Bitcoin20 KH/s0.01490 BTC03/11/2016 00:51Awaiting payment

    А с кошелька отправлял другие цифры биткоинов.

    Подскажите, как бы отменить операцию и вернуть деньги туда или туда.

    В саппорт написал, жду ответа.

    Может кто уже бывал в похожей ситуации.

    Спасибо
     
    Andriyan21 нравится это.
  2. architect

    architect Новичок

    update

    На сайте 2 последние в статусе "Не оплачено", но биткоины сняти со счета кошелька и в статусе "Неподтвержденная транзакция!"

    Как биткоины можно вернуть?

    Спасибо
     
    CryptoMonitor нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    Поздравляю вы вложились в хайп) Попробуйте написать в поддержку ,думаю вам помогут (пока хайп исправно выплачивает)
     
    WorldTank, architect, Andriyan21 и ещё 1-му нравится это.
  4. randers

    randers Провидец=)

    +1 650-603-5816 * - поддержка по телефону 24-часовой для английского языка пользователей.

    [email protected] - служба поддержки на английском языке.
     
    architect и CryptoMonitor нравится это.
  5. architect

    architect Новичок

    Проблема решена, биткоины получил.

    Саппорт супер работает, даже не сомневался в них.
     
    Andriyan21 и CryptoMonitor нравится это.
  6. skish85

    skish85 кидала

    неплохо бы создать раздел для "псевдомайнингов" , а то новички темы обжигаться будут?негативное мнение о теме?отток пользователей :) а нам то нужно прямопротивоположное)
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  7. randers

    randers Провидец=)

    Да такие темы ,можно смело в раздел Биткоин-хайпы перемещать.
     
    architect нравится это.
  8. architect

    architect Новичок

    Я прошу прошение, но не могли бы Вы мне обьяснить, почему имеено хешокеан хайп? По поводу других -- это другой разговор.
    Интерисует Ваши мнение именно об этом.

    Спасибо
     
  9. skish85

    skish85 кидала

    потому что нет таких доходов на видеокартах уже как несколько лет. + вранье на сайте про пять лет работы и какие то дата центры без пруфов. Их хэшрейт (заявленный на сайте) помстится у вас на кухне) а они на 4-5 дата центров разделили. + это клон ХП (по слухам от тех же создателей что ХП и Клаудминр.ио) + игнор саппорта на просьбы светануть видос ферм и многие другие темы на которые настоящие облака дают пруфы по первому требованию.

    Это достойный хороший такой хайп, админы которого прокручивают ваши вложения по своей схеме. Явно пришли не за 1-2 битками ,как большинство "псевдомайнингов", тут покрупнее.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
    architect, Andriyan21 и randers нравится это.
  10. randers

    randers Провидец=)

    Довольно неплохо расписали) Благодарю ,что ответили )
     
    architect и skish85 нравится это.
  11. architect

    architect Новичок

    Здравствуйте, немного с Вами не соглашусь и сейчас напишу свою версию об этом ресурсе.
    Я по образованию математик и люблю цифры и аргументы.

    Зайдя на сайт и открыв раздел Юзера, то можно увидеть людей, их скорости и доходы в биткоинах.
    Высчитав только за первые 40 страниц вкладки сколько людям должны платить, то получилось 250 биткоинов в день, примерно 100 тис. долларов, а в месяц 3млн дол и это только минимум.

    Идем дальше, этот сайт явно не пирамида принципа МММ, потому она должна была бы загнутся еще 4-5мес назад, так как приток людей сейчас примерно ~ 1000 людей в день (понаблюдал недельку просто). И просмотрев людей за первые 40 страниц, я увидел очень мало людей, которые зарегистрировались в 2016 году, а это говорит о том, профит старым людям не выплачивается за счет новых.

    Если допустить, что это тот же ХешПрофит, который закрылся декабрь 2014. Давайте же посмотрим, что случилось же тогда.


    HashOcean

    Правильно с июня по декабрь 2104 года биткоин упал почти в 2 раза и контора закрылась(обанкротились?).

    Если даже допустить, что этот ресурс такой же, что и ХешПрофит, тогда с этого следует, что нету причин переживать, если с курсом биткоина все более-менее нормально.

    Контора не занимается майнингом, я думаю тут все понятно. Читал версии пирамида МММ, добывают другие криптовалюты, но это неправда, логично не сходится.

    Чем же они тогда занимаются? - Чем-то связанным с биткоинами это точно и большая вероятность всего - это продажа/покупка битков.

    Моя мысль такова, что пока с курсом биткоина все хорошо, то переживать не следует, до лета 2016 года так точно.
     
    Andriyan21 нравится это.
  12. skish85

    skish85 кидала

    так то нормально расписали, только не учли одного. нет таких доходов на видеокартах. на любом вообще алгоритме... это реплика ХП, где берут битки -1 вариант пирамида, 2 вариант прокручивают по своей схеме (например в хайпе с более высокими процентами,разницу себе.). Пример - сколько скрипт.цц соскамился когда и следом за ним все хайпы скамится начали. вангую что большинства на цц просто крутили деньги вкладчиков, а разницу оставляли себе :)
     
    architect нравится это.
  13. architect

    architect Новичок

    Вы невнимательно причитали. Выше написано, что они не занимаются майнингом вообще и это не пирамида. Если предположить вариант, что это пирамида, но тогда они уже как 4-5 мес работают в минус.

    Смотрите на цифры, они все за себя говорят.
     
    skish85 нравится это.
  14. skish85

    skish85 кидала

    ну вот цифры. на пальцах показываю. 1. http://prntscr.com/aj7k8b (https://hashocean.com/faq/) написано майнят алгоритмом скрипт на Radeon R9 280X Gigabyte (GV-R928XOC-3GD).
    2. Пробиваю хэшрейт такой видеокарты на скрипте http://prntscr.com/aj7krl (https://litecoin.info/Mining_hardware_comparison) написано 690кхс. 690 кхс = 0,7мхс.
    3. Пробиваю профит на самый выгодных форках http://prntscr.com/aj7l3b (http://www.coinwarz.com/) ,вышло 0,00012 , прбиваю на лайте http://prntscr.com/aj7ma9
    0,00004 вообще. (http://www.coinwarz.com/calculators/litecoin-mining-calculator) .
    с 1 мхс получится +30% = 0,0002 на форках или 0,008 LTC.

    https://hashocean.com/pricing/ тут они заявляют с 1 мхс 0,007 в сутки. Тоесть получается в 35 раз завышен профит. вывод - нет там майнинга и близко. обычный хайп :)
     
    architect и Andriyan21 нравится это.
  15. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    нет слов, я немного изумлен от вашей гениальности,
    проделать такие добычи информации и не полениться сопоставить всё, при этом обосновывая каждое своё изречение, одним словом респектую стоя! :)
     
  16. architect

    architect Новичок

    извините, но вы наверное в танке. Откройте калькулятор и посчитайте. Спасибо
     
    skish85 нравится это.
  17. Doms30

    Doms30 Постоянный пользователь

    Тоже немного увлекло чтение этой дискуссии.
    Решил вот свои 5 копеек добавить-
    ребята, ваши аргументы и расчеты конечно очень интересные, но по моему вы не на то время тратите.
    Мне лично без разницы майнят они на видеокартах или на чем-то ещё, либо не майнят вовсе, или чем они там ещё занимаются, хайп это или не хайп, и т.д., и т.п. - я все-равно не поеду в Германию или в Штаты проверять их дата-центры и прочее. Мне интересно лишь то что этот проект реально платит в настоящее время. Это инвестиции онлайн, с соответствующими рисками потерь и прочими ньюансами, ну и работать с ними надо соответственно - главное вовремя вложить и как можно быстрее вернуть свое, а дальше попытаться заработать сколько получится. Пару месяцев назад я вложил малость, несколько выплат получил, через несколько дней ожидаю следующую выплату - и это будет моя точка безубыточности, т.е. возврат вложенного + пару копеек прибыли. Дальше - будет капать чистая прибыль, ровно столько сколько проект будет жить. Проживет месяц - я не обижусь, т.к. потерь уже не будет, а проживет год и больше - я буду таки очень доволен. Как-то так.
     
    skish85 и Andriyan21 нравится это.
  18. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    неужели многие так и не допонимают эти МММки?))
    то что проект живет, значит в него вкладывают ещё
    значит не пришло ещё время закрываться и кидать всех, ещё не время))
     
    skish85 нравится это.
  19. architect

    architect Новичок

    думаю, что в средине лета лавочка прикроется.
     
  20. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    закроется только если доллар или биткоин подрастет хорошо
     
  21. architect

    architect Новичок

    наоборот, упадет
     
  22. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    если курсы упадут то выгоднее будет продолжать принимать взносы, так как они приняли за 430$ а отдавать то будут по 200-300$)))
     
  23. skish85

    skish85 кидала

    будь по вашему, я в танке)))
     
  24. architect

    architect Новичок

    утверждение верное, если у них деньги просто лежат, но это тупо. Очень большая вероятность, что они на биржах крутяться.
     
    WorldTank нравится это.
  25. rusher

    rusher новичок

    не знаю как у вас но я свой деп давно отбил и сейчас мне капает чистый профит...а по по поводу закрытия-так все закрывается рано или поздно...
     
  26. skish85

    skish85 кидала

    скам более вероятен в случае роста битка. потому что платят криптой, и админы закупают биток фиатом. тоже самое с коителектом было, доги выросли и появились траблы с выплатами.
    знаю проекты которые по 3-7 лет не закрываются
     
  27. WorldTank

    WorldTank новичок

    если долго живут то большая вероятность что они на самом деле удачно торгуют на биржах что нам на руку или вкладываются в бизнес что также всем хорошо
     
  28. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Представляется, что доходность облачного майнинга не всегда самое главное.
    Возможно, более важно чтобы майнинг был надежным.
     
  29. rusher

    rusher новичок

    скамонул хэш океан как и предполагалось...ищем другие...))
     
  30. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Ничиго себе вы тему подняли.... =) Надёжный майнинг HASHFLARE и BITMINER. Давно пользуюсь - намёков даже нет на скам)