BIT.AC - Новый мультивалютный онлайн кошелек

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем Romero, 12 апр 2016.

  1. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Компания BIT.AC создала кошелек, поддерживающий более десяти криптовалют.

    [​IMG]
    Биткойн, дэш, лайткойн, фактом, догикойн и другие виртуальные валюты отныне можно хранить в одном кошельке, мгновенно менять друг на друга и отправлять либо на стандартный хэш-адрес, либо по электронной почте, заявляет BIT.AC. Аккаунты клиентов защищены, а «для дополнительного успокоения» существует рейтинг клиентов, в котором те, кто совершил больше транзакций, котируются более высоко. Комиссия за обмен составляет от 0,15 до 0,3% суммы, и половина этих денег выплачивается тому, кто привел нового клиента на BIT.AC.

    Филипп Шнабель, глава британской компании, считает, что его предложение может стать революцией в мире биткойна. Согласно официальному прeсс-рeлизу, «отправлять, получать и обменивать валюту еще никогда не было так удобно». Компания планирует добавить другие цифровые валюты и перевести свой сайт на несколько языков.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
    stoker и admin нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кто нибудь ставил? Действительно удобно? Эфира не вижу.
     
  3. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Я там сразу зарегался, перевел небольшую сумму в сатошах (0.01), проблем вообще не возникло..., также ожидается, что будут добавленны еще какие-нибудь популярные коины. Осталось проверить, как будет работать внутренний обмен.
     
  4. molotok666

    molotok666 новичок

    мульти кошель да ещё с рефералкой хм чтото доверия невнушает нет гарантии что не соскамится
     
    monster нравится это.
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Никто не заставляет пользоваться, просто проверяется сервис, как будет работать во всех своих проявлениях... И на онлайн кошельках никто никогда больших сумм не держит, а пользуется декстопной версией.
     
  6. molotok666

    molotok666 новичок

    ага доверяй но проверяй
     
  7. zhk01

    zhk01 новичок

    ном у меня там эфир лежат ввод и вывод и обмен всё летает
     
    Магарам и Romero нравится это.
  8. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    хоть один положительный отзыв, а то лишь хают:)
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

  10. sportik21

    sportik21 новичок

    Тоже решил довериться этому кошельку,пока всё устраивает,проблем пока не обнаружено..
     
  11. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    а что там с комиссией?
     
  12. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    стандартная от сети монеты, которую пользуешь
     
  13. srg8000

    srg8000 новичок

    а сколько разных кошельков биткоина или других криптовалют можно создать?
     
  14. sportik21

    sportik21 новичок

    Неограниченное количество..
     
  15. RaideRc5

    RaideRc5 новичок

    Отправил с кошелька биткоин копеечку (0.01 BTC) , комиссию содрали 38%, техподдержка не отвечает, эт как так то... и что с этим делать.
     
  16. Магарам

    Магарам новичок

    песдец, криптонатору можно доверять?
     
  17. skripkoff

    skripkoff новичок

    Эм... ну разве что для промежуточного кошелька под сделки. А так я бы на нем хранить все нажитое не стал.
     
    Магарам нравится это.
  18. Магарам

    Магарам новичок

    блокчейн.инфо
     
  19. MINER111

    MINER111 новичок

    эти придурки (владельцы сайта bit.ac) ведут себя как жулики, как типичные мошеники, т.е. уже более 10 дней, закрыли свой сайт. и написано вывеска, что он заработает, типа навреное, они типа наж этим работает, когда заработает? кто даст гарантию? когда нить может и заработает ((((
    а у меня там в "пендинге" деньги лежат, которые я на обменник слал.... обменник закрыл заявку, т.к. они не перечисляли их две недели, статут из "пендинга" не переводили в "комплит"!!!! и я их до настоящего времени не получил, мои деньги всмысле!!! при этом, еще выяснился один косяк этого кошелька, при общении с Обменником. Кошелек, списывая у ВАС крипту (так у меня было), сначала переводит ее к себе на криптосчет, а уже потом отправляет в обменник. То есть проследить транзакцию на прямую ТУПО НЕЛЬЗЯ!!!! так как обменник мне говорит! эээ!! АЛЕ!!! вы со своего кошелька, перевели крипту не в нам, а как какой то другой кошелек (т.е. на кошелек обменника, где он держит мою крипту!!!! гады!!!)... хотя при заполнении форм при перевоводе крипты на обменник. я указывал кошелек ОБМЕННИКА! а не кошелек этого мошеннического сайта BIT.AC. кроме того, я каждый день писал им в САППОРТ, пока их гадский сайт работал!! теперь ни саппорта, ни следов. избушка на клюшку закрыта. что делать? не знаете? как быть?
     
  20. Никитюк

    Никитюк новичок

    Так что с сайтом BIT.AC? Работает сейчас?