Обучение работе с биткоином

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем admin, 19 май 2016.

Метки:
  1. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Бесплатно....минимум год изучения и Гугл в помощь :))
     
  2. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Ну спасибо и на этом. А вы, что такой профи, что умеете зарабатывать большие деньги с помощью криптовалюты?
     
  3. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Подпись прочти внимательней...а большие деньги понятие растяжимое...главное лично мне хватает на жизнь и чтобы не ездить на работу и горбатиться за зп, на какого-нибудь мудака)
     
  4. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Ну понял, я подумаю. Но пока денег нет платить тебе. Нужно ещё заработать их.
     
  5. venmari9

    venmari9 новичок

    Вот купить, например, крипту можно на FF.ru/coins с карты (кредитки), комиссия небольшая, а главное быстро получила деньги на кошелек, если подгадать с курсом, то можно купить и с 0 комиссией.
     
  6. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ерунду не мели.....с нулевой комиссией ты нигде не купишь, обменникам тоже надо жить на что-то...
     
  7. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Что-то пропали все новички:))
     
  8. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Конечно!!!!
    Через неделю 100 ВТС получишь и сможешь обеспечить себе беззаботную жизнь:)):)):))
     
  9. Pav1983

    Pav1983 новичок

    А че тут есть кто может дать пару уроков по торгам???
     
  10. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    сейчас на биржах не так интересно как раньше - скачки обычно в минус - только если шлак разгоняют!
     
  11. Pav1983

    Pav1983 новичок

    Я конечно не Ванга, но я верю что срублю куш на какой нибудь монете нужно главное действовать в нужно направлении!!!
     
  12. Pav1983

    Pav1983 новичок

    Много на таких как мы!!!
     
  13. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    За ваши деньги, почему бы не дать)
     
  14. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Спамить не надо -админ - это не очень уважает. Если одному человеку пишите в одном посте - разным людям конечно в кучу скидывать не стоит.

    А по теме вы в себе уверены - что вам мешает заработать?
     
  15. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Привет
    Сама учись
    Ссылку дал
    Почитаешь - напишешь
     
    randers нравится это.
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо накопить денег и дать тому, кто в этом разбирается и научит) Например мне)
    По ссылкам много устаревшей и бесполезный инфы, которая в текущих реалиях только запутает ещё больше.
     
  17. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Это тупо копия Coinmarketcap и без понимания основ, бессмысленно тыкать на монеты, это ничего не даст.
     
  18. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Если ты даешь частные уроки, то создай тему с их описанием.
    Опиши, чему именно ты можешь научить и сколько это будет стоить.
    Новички будут знать к кому обращаться.
     
  19. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А смысл? У меня в подписи всё написано. Стоимость индивидуальная.
    Я же не ставлю это на поток, мне важно видеть что человеку это действительно нужно!
     
  20. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Сокращение от ...пля:)):))
     
  21. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты совсем ебобо??
     
  22. PeterParker

    PeterParker новичок

    Это как так?
     
  23. antananarivu

    antananarivu новичок

    целевая аудитория? :)
     
  24. Moneypie

    Moneypie новичок

    Всем привет. Так как я новичок, позвольте рассказать немного о себе. Занимаюсь криптовалютой уже несколько лет, биткоин приобрел когда он около 3К с копейками был!)))) Так что если есть интересные вопросы пишите, будет интересно разобраться! Вижу потенциал в блокчейне большой, но одновременно с этим и большой объём работы как для разработчиков и предпринимателей, так и для всего общества в целом. Сейчас же я больше погружен в вопрос легализации крипты и безопасности инвесторов и трейдеров. Всем удачи!
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Потенциал в блокчейне, но причем здесь стоимость крипты? Возьмем блокчейн эфира, чем меньше стоимость эфира, тем больше принятие системы.

    Конечно задавайте вопросы))
     
  26. Elemess

    Elemess новичок

    Поясните пожалуйста
     
  27. Elemess

    Elemess новичок

    Спасибо за информацию.
    В интернете к сожалению полно разных предложений по обучению, но не все соответствуют действительности. Хотелось бы конечно найти с реальными отзывами и услышать мнение тех кто действительно обучался и добился хоть какого нибудь результата.
    Так как работа на рынке это прежде всего труд и не маленький, и без знаний это только потеря времени и денег.
    Спасибо
     
  28. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Это да, курсы далеко не все полезны, как и приснопамятные йогурты. Самые ценные знания добытые своим опытом.
     
  29. Керя

    Керя новичок

    Есть возможность пройти обучение бесплатно. Мне в платформу StormGain пришло приглашение на курс в чате ватсап. Обучение пройдет 6 дней с 24 февраля в 19.00 мск. - 20.00 мск.
    Нужно лишь зарегистрировать счет у них.

    Опытный трейдер расскажет:

    1. Об азах крипто рынка и торговли в платформе StormGain.

    2. Как читать и анализировать графики цен.

    3. Стратегии инвесторов на короткий и длинный сроки.

    Обучение на 40% состоит из теории и на 60% из практики. Вся работа ведется в реальных условиях.
     
  30. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ахахаха, будь он "опытным", не тратил бы время не подобную хероту....
    А в конце 100% будет, надо мне заплатить по штуке баксов, чтобы наверняка прибыль была:)):))
     
  31. Керя

    Керя новичок

    Вы знаете, я достаточно опытный трейдер на форекс. И если бы мне заплатили за проведение вебинара, я бы согласился. Но правда я не знаю, что там можно рассказать. Есть какие-то торговые системы, и даже можно поделиться, но у меня материала не хватит на объемную программу. Кроме того я не помню как теорию объяснять, не педагог. А так кто же против дополнительного дохода?
    Платит разумеется StormGain, не ученики.
     
  32. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Спасибо поржал :)):))

    Как ты поступаешь когда наступает просадка в 15%?)
    Когда осциллятор входит в зону перекупленности, что делаешь?))
    Как из локов выходишь?)
     
  33. Керя

    Керя новичок

    Глупости пишете. Локов у меня нет. 15% ничего не значат. Как я должен поступать? Вы же даже не знаете как я торгую. Может заливаю небольшую сумму и разгоняю ее.
    А осцилляторы по ситуации. Надо смотреть трендовый индикатор чего покажет.
    Смейтесь дальше.
    Вопрос то в другом был. Надо ли опытному трейдеру кого-то обучать. Да, надо, если есть навык обучать.
    Я посещаю эти вебинары, очень познавательно.
     
  34. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Трендовый индикатор??? КАРЛ! :)):)):))
    ТРЕНДОВЫЙ :)):))

    Если бы такой существовал, то все бы миллионерами были.....можно лишь приблизить вероятность ко входу, в верное направление, и увидеть только внутридневной тренд.
    Я несколько лет индикаторы писал, чтобы к этому прийти.....а у тебя уже есть трендовый, ахахаха, ска, не позорился бы :))

    Если бы ты умел с 1 бакса до 1000 за неделю разгонять, тебе бы не нужны были никакие вебинары....а ты всё сливаешь в итоге, потому что не хватает маржи.
    Вроде и депозит мелкий, и не жалко, а в сумме уже слил докуя....и хватит себя оправдывать, ты не умеешь торговать....это всё полная дрочь.
    И чтобы уметь скальпировать внутри дня, мало установить на график всякое бесплатное гавно из инета....
    Более-менее терпимая торговля начинается от сумм в 1000 у.е., а у тебя столько нет.

    И Стох из Метатрейдера никуя не работает, если только его одного использовать, а ты даже эту уловку не заметил....трейдун блин:)):))
     
  35. Керя

    Керя новичок

    Даже отвечать лень. Вы глупы.
     
  36. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дык тебе ответить нечего:)) А гуглить все слова и вникать, за тебя кто ж ещё будет:))
     
  37. xrazor

    xrazor новичок

    я тут на форуме по-немногу читаю, надеюсь научусь в скором времени
     
  38. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты уже в очень ушедший поезд прыгаешь...про POW-майнинг можешь смело забыть)
     
  39. Vvvvv

    Vvvvv новичок

    Тема нужная для новичков! Если у кого то с форума есть возможность и желание обучить в долг, буду признателен. Заработаю отдам, порядочность гарантирую.
     
  40. Vvvvv

    Vvvvv новичок

    Если кто-то обучит бесплатно буду признателен.
     
  41. STRIP

    STRIP новичок

    Хотел бы предложить вам курс хорошего обучения по трейдингу.
    При покупке курса стоимостью в пятьсот долларов(по средним ценам рынка это очень даже выгодная цена), с вами будут на протяжении одного месяца заниматься опытный трейдер со стажем от 2 лет и более. Пятнадцать лекций, доступ ко всем методичкам, лекция будет от часа до двух. И стоит сказать так же, что у вас есть возможность возврата средств вплоть до 3 лекции, например вам кажется, что это не ваше или же, что вам не понравился ваш учитель и тп. Прилагаю ссылку на фото плана учебного процесса. За пруфами в лс. Или в inst:strip_tazan
    https://pixs.ru/image/Gpc0br
     
  42. Vvvvv

    Vvvvv новичок

    Спасибо за предложение. Извините, но сейчас для меня это сказочная сумма.
     
  43. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ахахаха, я учу за 300$ и можно с первого дня уже торговать в плюс, а тут за пятихатку бред какой-то и биржу скамную предлагают:)):)):))
     
  44. STRIP

    STRIP новичок

    Понятие не имею о чем ты говоришь, но есть уже 50 + обученных учеников, которые самостоятельно зарабатывают
     
  45. Ask123

    Ask123 новичок

    Кто даст совет?

    Допустим есть 200-300 тысяч российских рублей. Хочется купить биткоинов. А тут вот такая новость,

    https://news.mail.ru/economics/44880010/?frommail=1
    7 часов назад, источник: Известия
    На плохом счету: за что могут заблокировать карты россиян

    Цифровая валюта
    Также в перечне оказались операции с цифровой валютой по счетам физических лиц, не имеющих близких родственных отношений, равно как и операции, проводимые с одного устройства (IP-адреса) на счета различных, не связанных между собой организаций разных стран.

    Как поясняет Евгений Суханов, директор департамента информационной безопасности компании Oberon, по законодательству, цифровые валюты приравнены к активам, которые подлежат налогообложению. Следовательно, все переводы между онлайн-биржами и брокерами цифровых активов подпадают под особое внимание.

    В то же время эксперты констатируют: цифровым валютам, легализованным с 1 января 2021 года, в новом перечне особенно «не повезло».

    «Операция, связанная с оборотом цифровой валюты, признается необычной при любой сумме. То есть с точки зрения ЦБ оборот узаконенной цифровой валюты сам по себе говорит о возможной легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем, или о финансировании терроризма. Однако в этом пункте не содержится оценочных понятий, таких как “крупный размер”, “необоснованная поспешность” и тому подобных, которыми можно было уточнить условия его применения», — указывает Олег Матюнин, управляющий партнер адвокатского бюро «Матюнины и партнеры».


    Каким образом частному лицу конвертировать законно заработанные рубли, в непонятные для нашего государства биткоины?
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    снимаешь налик, барыгам относишь бабло и все дела )) обменников в крупных городах валом, bestchange в помощь.

    или на биржу заводишь и кашляешь с высокой колокольни на эти "ограничения".
     
  47. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ой да кому ты лечишь то:))
    "Ученики"...фейковые отзывы, мол все збс...а работают продавцами и грузчиками в итоге:)):))

    Плюс торговля на заведомо платной бирже, где надо регаться по всратым рефералкам, от которых идёт плюс, если много лопухов набежит.
    https://ru.trustpilot.com/review/tradingview.com
    Тут к примеру хватает отзывов, чтобы понять что это за скамная конторка:))
     
  48. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Могу тебе ВТС продать, минуя эти законы)
     
  49. STRIP

    STRIP новичок

    Уважаемый, я понять не могу, зачем клеветать-то? У вас есть какие-то пруфы или что? Все строиться только на ваших догадках.
     
  50. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Одной твоей Инсты хватило, чтобы всё понять)
    Обычный подросток, который втягивает людей в мутную схему....ты готов подписать нотариальный договор на 500$?
    Где будет прописано, что в случае потери этих денег ты обязуешься, в течении месяца вернуть эти средства, плюс 50% неустойки за каждый день?
     
  51. STRIP

    STRIP новичок

    Этим конечно не я занимаюсь, но могу сказать, что да. Человека знаю уже лет 10.
     
  52. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну да, ну да....есть "мега-учитель", который за вшивый фиолет рассказывает, как горы бабла рубить...и конечно же это похоже на правду:)):))

    Но почему же биржа только платная? Неужели эти супер-схемы нигде больше не работают?
     
  53. max124

    max124 новичок

    У нормального трейдера времени не будет вести тренинги, имхо... нормальный - это когда в управлении от 1 млн $
     
  54. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты хоть лям держал в руках??
    Откуда такие "познания"? :))

    Я вот учу людей, как даже с пары соток баксов можно без бэ наколотить пару штук и че?
     
  55. Керя

    Керя новичок

    Ну вы загнули. 1 млн. $ это капитал, а мастерство трейдера определяется его эквити.
     
  56. vadimtut

    vadimtut новичок

    очень хорошо то что создали отдельное ответвление для новичков)
     
  57. max124

    max124 новичок

    гопота. и ни че :(
     
  58. youjyn

    youjyn новичок

    Здравствуйте, может у кого есть на счёте не менее десяти битков? Нужен скриншот кошелька и чтобы они бились. Вознаграждение. Обращайтесь [email protected]
     
  59. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    У кого есть такие огромные деньги, во-первых не сидит на форумах, во-вторых сои данные светить не будет, а в-третьих у тебя не хватит вознаграждения, чтобы такую инфу дали:)):))
     
  60. Иван20120312

    Иван20120312 новичок

    Не соглашусь, это огромный дополнительный доход!
     
  61. fenytrk111

    fenytrk111 новичок

    Никогда этого не понимал. Когда ты сам можешь зарабатывать на чём то зачем об этом всем кричать и брать за это деньги?
     
  62. Alanamana

    Alanamana новичок

    еще одна кнопка БАБЛО? :)
     
  63. Zhuldyz

    Zhuldyz новичок

    https://youtu.be/0TB7q8nxRdo


    Инвестирование в компанию занимающейся созданием собсвеной криптовалюты на базе Blockchain 5.0 и продвижением её на биржу, а так же покупка монеты до её выхода на биржу – перспективное будущие и растущие иксы.

    Очень интересный проект от создателей BitConnekt, у компании своя монета которая с февраля поднялась с 0.1 цента до 0.226

    В июле монета ЕCC стартует на бирже с начальной стоимостью в 1 доллар, и финансовые аналитики цифровой валюты предрекают ей будущее предшественника ( монета компании Bit Connect выросла после выхода на биржу до 430 долларов)

    Официальная лицензия есть!

    Регистрация на платформу тут https://etherconnect.co/register/6IqRJrEvnp

    Полное сопровождение и предоставление любой интересующей информации, а также курс монеты и новости компании в Телеграмм канале @Promising_projects
     
  64. Paraiba World

    Paraiba World новичок

    Ich heiße Hanz Vel. Wie Sie wissen, sinkt die Bitcoin-Rate von Tag zu Tag. Ich habe letzte Woche viel in Ethereum investiert. Und ich weiß nicht, ob es zusammenbrechen wird oder nicht oder wird es sinken? Kann mir hier jemand helfen, die Logik hinter Ethereum Crypto Currency zu verstehen?
     
  65. Инга481003

    Инга481003 новичок

    Добрый день,подскажите как начать? что вообще для старта нужно?
     
  66. Керя

    Керя новичок

    Зарегистрируйте демо счет, можно здесь https://stormgain.com/ru
    и начните. Пробуйте свои силы на демо, тестируйте бесплатные торговые сигналы, иайните депозит на бесплатном майнере. Обучайтесь по видеоурокам (есть в терминале во вкладке видео)
     
  67. NFTishka

    NFTishka новичок

    Чтобы было, однако )) Возможно, такое делают за вознаграждение по типу партнерских программ.
     
  68. BitHowen

    BitHowen новичок

    Действительно дэмо версия это ваш вариант, поймете как ведет себя рынок, выберете торговую пару, определитесь с суммой торгов
     
  69. GeorgiyKonstantinov

    GeorgiyKonstantinov новичок

    Можно, как вариант, использовать демо счет у брокера форекс?