FaucetBOX.com Обзор

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Andriyan21, 20 май 2016.

  1. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь


    FaucetBOX.com – это система микро выплат нескольких видов криптовалют: биткоин, догкоин, лайткоин, peercoin, primecoin, DASH. Сервис объединяет больше 1000 кранов, в основном зарубежных, автоматически выводит собранные сатоши на основной биткоин кошелек.

    Главное достоинство bitcoin faucetbox сервиса состоит в том, что с его помощью можно создавать краны, раздающие вышеперечисленные виртуальные валюты. Для этого нет необходимости в приобретении и установке скриптов для каждой валюты, она выбирается после установки крана, в его административной части.

    Отдельной регистрации в системе FaucetBOX.com нет, достаточно ввести номер своего основного биткоин-кошелька и можно переводить собранные сатоши, нажав кнопку «FaucetBOX» или они переведутся автоматически.

    • сайт не требует с пользователя никаких дополнительных платежей;
    • интерфейс сайта позволяет легко проверить баланс микро кошелька;
    • на сайте сохраняется история выплат;
    • можно посмотреть список поддерживаемых валют;
    • постоянно отображается обновленный список биткоин-кранов на faucetbox и кранов других поддерживаемых валют;
    • проверка адреса и просмотр статистики в реальном времени.

    Минимальная сумма для вывода составляет 13000 сатошей
    При достижении порога сумма переводится на основной кошелек. Величину пороговой суммы можно изменить, в окошке, вместо числа 13000 можно вписать любое другое число, больше чем 13000
     
    zauna, WorldTank и skish85 нравится это.
  2. WorldTank

    WorldTank новичок

    благодарю за пояснения
    правильно что видео добавили, доступнее информация к пониманию
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    Довольно годный копирайт)
     
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Хоть на кранах уже давно не сижу, но мой разум так и не смог там минималку со 100 на 13 к сдвинуть. Как там это сделать? А то там 80к висит, так проще в дело пустить.
     
  5. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Зайди на FaucetBOX , листай в низ до стоки :
     
  6. Создал учетку на FaucetBOX, хотел затестить (нашел здесь на форуме) кран с моментальной выплатой, вбил адрес кошелька(он его проглотил), только сатоши не приходят, в чем может быть дело?
    Уже пол суток прошло, смотрю - так и не пришли.
     
  7. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    На фатет обычно с кранов приходит мгновенно, если нет ,то проблемма в самом кране, нет на балансе у него сатох или платить перестал. Ещё вариант адрес не авторизовался на кране. Вабще я там учётку не создавал сам. Она как то при первом обращении к фасет создолась ,я не заморачивался)
     
  8. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    чтоб с кранов получать на фаусет НЕ надо ничего там создавать))
    создают учетку если хотят на СВОЙ сайт-кран или ещё куда прикрутить фаусет

    если снимать с кранов, то тут https://faucetbox.com/en/check внизу вбей адрес своего кошеля который ты вписывал в кран и увидишь свои гроши
     
  9. Кажется разобрался, проверял сатоши на своем кошельке в blockchain.info, похоже они там будут отображаться только после того, как я накапчую 13 000, сейчас глянул некую статистику, нашел вот это. Поправьте, если я не прав.
     
  10. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    да, верно
    надо МИНИМУМ 13000 сатоши набрать
    и в течение суток как правило автоматом зачислятся...бывает задержки...не беспокойтесь...это временные задержки!
     
    ДжонниКэтсвилл нравится это.
  11. Платит в течении дня,но иногда приходят в течении 2 дней.Это по регламенту.Так что волноваться не стоит.Так же есть возможность установить свою минималку(не меньше чем 13 000 сатошей).Создается кошель на фаусет автоматически.И как говорилось выше если сатошки не пришли это проблема крана.Если хотите вывести с фаусета на биржу какую то то советуется установить минималку как на бирже(на многих где в районе 100к сатошей).
     
  12. zeman

    zeman новичок

    Сегодня что то фаусетбох у меня выпендривается! Я такой щастливый или есть еще братья по беде?
     
  13. С вчерашнего вечера он занимается такой фигней.Что там делают что там мутят.Надеюсь к лучшему
     
  14. zeman

    zeman новичок

    Не знаю к лучшему или нет но радует хоть одно, что пришли оплаты.
     
  15. WorldTank

    WorldTank новичок

    выходные были и админы тоже отдыхали))
    к вечеру переводы отрегулируют
     
  16. zeman

    zeman новичок

    На удивление сегодня с утра увидел переводы. Хотя вчера фаусет работал нормально. Это сегодня он у меня через раз!:D
     
  17. Вроде все заработало.Даже выплаты с кранов начали проходить.Так что все работать можно.
     
  18. zeman

    zeman новичок

    Наконец то работает! До обеда проблематично было а сейчас все нормально!
     
  19. Сегодня опять проблемы.Краны с первого раза почти все выдают ошибку.НЕ порядок.
     
  20. zeman

    zeman новичок

    С утра смотрю опять проблемы на фаусете или это у меня интернетные глюки?