Опишите ваше рабочее место

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем promobonus, 20 май 2016.

  1. promobonus

    promobonus новичок

    Интересно, в каких условиях работают коллеги по цеху, в смысле не только само рабочее место и что на нём творится, но и окружающую обстановку.
     
    bambuk нравится это.
  2. Cryder

    Cryder Гость

    Вопросики в стиле "фишинг" :D
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пусть ТС начнет, остальные поддержат.
     
  4. 5 чашек 3 пары носков, не доеденный бутерброд и пол бутылки пепси)
     
  5. zauna

    zauna новичок

    кружка,стакан,кот...который гад развалился и пытается свалить кружку и стакан)))
     
    bambuk и Андрей Розпутний нравится это.
  6. skish85

    skish85 кидала

    в стиле "фетишь" ха:D
     
    Cryder нравится это.
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Рабочее место это диван,ноут на пузе и кошак в ногах на периле чашечка с чайком все идеальное-просто)а сейчас кухня ,куча поваров крики визги и дым)
     
    Андрей Розпутний и skish85 нравится это.
  8. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Кандейка охраны, ноут, телек для фона, кофе, сигареты... а на улице Белазы, погрузчики, грейдера и маты))) Ляпота!
     
    Андрей Розпутний и skish85 нравится это.
  9. Cryder

    Cryder Гость

    Ты что, суровый челябинский трейдер? o_O
     
    Romero, bambuk и skish85 нравится это.
  10. bambuk

    bambuk новичок

    ;) Я "работаю" в загородной резиденции рядом с Константиновским дворцом, где периодически "работает" В.В.П .:D Моё рабочее место состоит из 3-х мониторов 2-х телефонов, кофемашины, 3-х ленивых котов, спящих где придётся, а за окном цветут яблони:).....вот как раз один из них....как - то так:( Кот майнит биткоины
     
  11. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Нет, однако, это карьер.... почти тоже самое, что и майнинг:)
     
    bambuk нравится это.
  12. WorldTank

    WorldTank новичок

    тоже самое
    только вместо пепси пиво темное и нет крошек ))
     
    Андрей Розпутний нравится это.
  13. Я электромонтажник, посему мое рабочее место чаще всего на турке, лесах или на стремянке. Иногда спускаюсь вниз - проштробить опуски, прокоронить розетки и выключатели. Если всё делал сам - сказка в конце, расключение в щитовой и хождение с умным видом по стройке. И как свет в окошке, возвращение домой и проверка асиков (кто майнил, кто отвис, скока можно на пиво потратить, а скока на ремонты и апгрейды)
     
    WorldTank и bambuk нравится это.
  14. Bitman

    Bitman новичок

    Комп, музыка для души, теплая погода за окном и еда, много еды)
     
    bambuk нравится это.
  15. nevasya_v_bane

    nevasya_v_bane новичок

    ну попробую красиво)))
    ноут) планшет телефон) телефон)и еще где то там ноут) хотя и планшет где то там как и телефон(иногда думаю что они сами перемещаются)
    кресло кровать диван пол)
    сиги ну без них никуда)
    более 40 вкладок) открытых
    штук 10 чатов) иначе никак. биржи форумы (порнхаб ну иногда)) и еще куча всякой фигни)
    ну мусор))) ну а куда без него) некада выкидывать)
    ну в кратце вроде все
     
    zauna нравится это.
  16. zauna

    zauna новичок

    нууу)))красивА)))
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это где теплая погода?
     
  18. Bitman

    Bitman новичок

    Крым)
     
  19. WorldTank

    WorldTank новичок

    в анапе у нас давно тепло...загарать закончил
    ноут греется сильно изза жары
     
  20. Клякса

    Клякса новичок

    А я дома с ноутбука работаю, так что у меня рабочее место там, где я присела) Ну или прилегла) Да, даже кровать является моим рабочим местом, ези че) В ней мне максимально, кстати, комфортно - в Свит Матрасов кровать https://svit-matrasiv.com.ua/kiev/krovati/ купила, так что радости моей просто нет предела)
     
  21. val9670

    val9670 Майор

    А у меня хоть и небольшой, но свой кабинет для работы. Я фрилансер. В кабинете стол с компом, колонки, кресло большое компьютерное, диван. Рядом с компом висят наушники. Я фанат Сталкера, часто играю, и пользуюсь наушниками, чтобы не мешать домашним.