Waves - криптоплатформа для обмена активами

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем admin, 26 май 2016.

Метки:
  1. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Да там всю жизнь один мусор был и есть. Есть какие то условные живые три токена на весь блокчейн, которые давали аидропами держателям волн и пара икошек примерно такой же степени паршивости.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    неее, не скажи. Мусора там конечно много, но живых торгующихся токенов тоже хватает. Я говорил про те что на кранах на сайте выше.
     
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Даже не знаю ответить, объемы торгов лучше любых слов.
     
  4. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    не забывай,что завтра дроп востока,волны и вцт все заныкали,ждут
     
  5. rybbkybb

    rybbkybb Флудер Флудер/халявщик

    в большинстве случаев там в перерасчете на сатоши краны раздают примерно столько же как и везде-но здесь их сразу очень много в одном месте и они без каптчи,токены все торгуются на бирже
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Пишут вроде раздача токенов VST завершена, а мне так ни фига и не начислили.

    А вроде на первую раздачу и региться не надо было, главное чтобы на балансе на дату снэпшота монеты были.

    Не понял я. Кто-нить может пояснить ситуацию?
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Накинули кстати Marquise Museum, удалось продать по хорошей цене ))
     
  8. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А хорошая цена, это сколько? Я посливал все волны, когда на пике были по 300 что ли рублей. Теперь сомнения возникли, может стоило оставить или же докупить, волны сейчас дешёвые.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты ж понял что я не про волны, а про токены писал? цена 0.0125 Waves за эти Marquise Museum. Была ))
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Постепенно продается всякое говнище, и заодно регулярно подкидывают новый мусор, часть из которого тоже продается ))

    За последнее время ушли:
    - Bullrun Coin, kosar2, SEBISM, токен-колечко, Atrflix, токен-лампочка (реально, нет названий, а только символ вместо них)

    Токенов VST мне так и не начислили, не пойму куда жаловаться. Вроде должны были.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Седня какой-то день пампов на Waves )) продались REFER, ONDE, Sombrero, чуть раньше - Marquise Museum, я сразу слил как их накинули.

    Раздачи на активный кошель продолжаются, а на старый с февраля ничего не капало. Отслеживают они как-то, что ли.
     
  12. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Мне одни waves go сыпятся
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а ты их продаешь?

    мне все время чето накидывают, фиг его знает почему.
     
  14. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    нет, пусть копятся
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а я продаю, но большими лотами, не чаще раза в месяц.
     
    Zzzzzz нравится это.
  16. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну так я и коплю что бы продать за что то более мене существенное
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а, ну да, я чето не подумал, что нам наверное разные объемы приходят.
     
  18. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    сколько волн если не секрет в лизинге?
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    три сотни с хвостиком
     
  20. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну тогда понятно, откуда сыпет))
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались xemnasen, Wavesvector и Fidyo.

    По ходу да, скрипты умеют отслеживать активность кошельков, недавно где-то видел об этом.
     
  22. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    собственно на этом выплаты и построены,тема на биткоин талке поднималась и не раз, есть движение крупных средств через кошель, держи много плюшек, нет - получай чиста для галачки.
     
  23. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так непонятно же, кто накидывает и с какой целью. Постоянный эйрдроп на активные кошельки? Странно.
     
  24. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    А тебе то что, капает копейка ну и пусть капает:) Я вот по немногу докупаю, благо курс низкий, все что с coinpot падает, трачу на волны. Как говорится, лучше синица в руках чем журавль в небе.
     
  25. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А я верю в волны
    Тоже покупаю.
    Ну по крайней мере за 90 руб продать можно будет
     
  26. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Я бы не верил, не покупал. Опять же волны очень ликвидны, есть почти везде.
     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались WavesTalkSocial, ASTrone и Marquise Museum.

    Сами волны в жопе, как и все альты ((( еще недавно были по 2 бакса, щас почти по одному.
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  29. fAMRER

    fAMRER новичок

    В
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались токены Biteris, FlatEarth Cash, kosar2, Straight Waycoin, Maluma, Aurelius и Aurelius X.

    WavesGo последние две недели радует выплатами за лизинг, сыпят по 0,4 волн каждую неделю, приятно! Было в разы меньше до этого.

    Еще я посмотрел на последний выкуп токенов WavesGo, он был на 853 волны. Следующий выкуп в ноябре. Цена уже сейчас выросла до 0.022 Waves за токен, раньше было втрое меньше. И судя по выплатам за лизинг, в ноябре они смогут выкупить своих токенов как минимум на не меньшую сумму, чем в сентябре. Так что я поставил ордер на 0.04884 )) чтобы не слишком жадничать )) к тому моменту они еще насыпят токенов за лизинг, посмотрим в общем за сколько продадутся, интересно.
     
  31. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    а мне одна ерись сыпется ((
     
  32. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а перечисленное мной можно подумать не ересь ))) одна радость что продать можно, а так непонятное говнище, которое непонятно кому вообще и зачем нужно.
     
  33. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались Artflix Ticket и MGold.

    Некоторые монеты так стреляют, шо пипец. Например, FlatEarth Cash продались по 8 волн, а сейчас цена в районе 68 волн ))) ваще не представляю, кому это нужно.
     
  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    WavesGo снова порадовал выплатами на том же уровне, 0.4+ волн за неделю.

    Цена их токена выросла до 0.037 волн (почти вдвое) - кто-то сегодня закупился на 127к монет )) при этом понаставили новых ордеров на продажу, и теперь непонятно, дотянет объем до моей цены продажи или нет. Если судить по объемам выкупа сентября, то примерно на текущей цене все и закончится. С другой стороны, зарабатывать они стали больше, судя по выплатам, и могут увеличить объем выкупа. Цена тоже не просто так растет, кто-то явно хочет на этом заработать и видимо есть инсайд по теме )) ну это мои догадки просто.

    Поставил ордер по 0.049, но более реально пока (судя по стенке) по 0.04429
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    хаха, это и был выкуп )) цена с тех пор упала до 0.024.

    Ладно, мне не к спеху, подожду следующего выкупа.

    Да, а выплаты выросли у всех, потому что подняли вознаграждение майнерам или кто там у них валидирует. Так что как бы курс еще ниже в пол не укатали в связи с этим.
     
  36. Есть я на том сайте и чате. С сайта вывод нет, только через чат. А там от 500WW. Жесть. Но так неплохой заработок!
     
  37. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Разработчики Waves Platform анонсировали масштабные изменения своей биржи, которая теперь будет называться Waves Exchange.

    По словам представителей Waves, в переработанной DEX будет использоваться гибридный подход:
    «Waves Exchange предоставит пользователям преимущества децентрализованного хранения, такие как абсолютная безопасность средств и необратимость транзакций. При этом у клиентов по-прежнему будет наилучший пользовательский опыт, который только может быть в секторе централизованных бирж»

    Разработчики подчеркнули, что для столь существенных изменений понадобится около года.
    «В ближайшее время будут представлены партнерские и маркетмейкерские программы, направленные на повышение ликвидности биржи. Обычные пользователи получат доступ к инструментам, генерирующим пассивный доход. В частности, они смогут зарабатывать на стейкинге стейблкоинов»

    Также в Waves сообщили, что объединят в один продукт все разрозненные инструменты — средства сопоставления ордеров, шлюзы, десктопные и мобильные приложения.
    Кроме того, в ближайшее время разработчики обновят фиатные шлюзы, повысят эффективность мэтчинга, что должно положительно отразиться на скорости операций, и добавят новые монеты, включая самый популярный стейблкоин Tether (USDT).

    «Дальнейшие планы включают инструменты для маржинальной торговли и брокераж», — добавили представители Waves Platform.
    С 18 ноября у пользователей появится возможность импортировать свои аккаунты и seed-фразы в Waves Exchange, полноценный запуск которой состоится 2 декабря.
     
  38. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чета решил зайти посмотреть можь халява упала а нати кнопки войти нету.через браузер всегда заходил приложуху лень качать...куйня какаято странная
     
  39. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Waves обновит и переименует свою децентрализованную биржу

    Блокчейн-платформа Waves объявила, что разработкой децентрализованной торговой площадки будет заниматься отдельная команда, а сама Waves DEX будет переименована в Waves Exchange.
    Waves Exchange будет поддерживать все прежние функции Waves DEX и получит несколько новых. Площадка совместит преимущества централизованных и децентрализованных платформ.

    «С момента запуска Waves DEX было разработано множество новых функций и проведено огромное число экспериментов. Пришла пора объединить все инфраструктурные команды в одну, синхронизировать разработку и вывести продукт на новый уровень», — пишут разработчики в официальном заявлении.

    Также на платформе Waves Exchange будут запущены партнерские программы и предложения для маркетмейкеров, что должно увеличить ликвидность активов на площадке. Обычные пользователи получат доступ к инструментам для получения пассивного дохода, при этом практически не рискуя своими активами.

    Разработчики отдельно отметили мобильные приложения, которые должны быть значительно улучшены.

    Уже 18 ноября пользователи Waves DEX смогут импортировать свои аккаунты и кодовые фразы на новую платформу, а запуск Waves Exchange должен состояться 2 декабря. В будущем на платформе появится маржинальная торговля.

    В августе децентрализованная биржа Waves DEX объявила о поддержке токенов стандарта ERC-20.
     
    Jerar0x1 нравится это.
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    В старом угнанном кошеле я на дурака выставил несколько монеток на продажу по 0.5 волн, от потолка. Две продались )) BIBLE Coin и E Coin ))
    А с монеткой Pink Lady вообще прикол - увидел там ордер на покупку за 1000 волн, но правда мизерный объем )) продал, получил свой 0.1 waves ))

    не знаю, у меня все на месте. Они там просто в очередной раз поменяли способ входа, у меня теперь 2 старых акка под одним логином.
     
  41. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Начался переезд на новую платформу Waves Exchange, которая заработает 2 декабря.

    Вы уже можете перенести свои учетные записи. Для этого нужно обновить страницу веб-версии биржи Waves DEX в панели браузера и/или перезапустить десктопное приложение, войти в свою учётную запись и следовать инструкциям.

    Гибридная модель
    Централизованные биржи предлагают более высокую скорость транзакций, качественный сервис и богатый пользовательский опыт, но могут иметь проблемы с безопасностью. В свою очередь уровень безопасности децентрализованных бирж высок за счет того, что средства хранятся в кошельках пользователей, а не на центральном сервере.

    Пользователи Waves Exchange получат преимущества децентрализованного хранения, включая полную безопасность средств и неизменность транзакций, но также и высокий уровень пользовательского опыта, предлагаемый централизованными сервисами.

    После 2 декабря в старых приложениях вы больше НЕ СМОЖЕТЕ:
    - Создавать новые учётные записи
    - Получать доступ к интерфейсу Waves DEX
    - Просматривать портфолио
    - Совершать любые типы транзакций: трансфер, выпуск токена, сжигание токена, сдача Waves в лизинг, отмена лизинга
    - Использовать гейтвеи

    Все эти операции после 2 декабря 2019 года можно будет осуществлять ТОЛЬКО в приложениях Waves.Exchange.

    При помощи старых приложений вы СМОЖЕТЕ только:
    - Входить в свои учётные записи
    - Инициировать процедуру переезда на Waves.Exchange
    - Создать локальный бэкап ваших seed-фраз

    После 2 декабря вся ваша история ордеров обнулится (но останется доступной в обозревателе транзакций).
    Также будут отменены все ордера на бирже.

    Лизинг не будет затронут.
     
  42. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Недели две ничего не насыпАли, я ж стал удивляться. Но потом снова насыпали ))

    Продались Red Rock и Evergreen, причем RR доскакал аж до 2800 waves за монету, но потом быстро сдулся. Я продал по 600, чего совсем не ожидал )) ну там копейки были, так что плакать особо не о чем ))
     
  43. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Переехали на новую биржу. Ордера пока не на всех парах перевыставили, за счет этого можно попробовать избавиться от всякого залежавшегося Г ))

    У меня продались Cofveve, вот уж не ожидал ))
    До переезда успели продаться MGold.

    Биржа пока работает со вздохами, история сделок у меня не грузится, ну и по мелочи все пока не идеально, но должны сделать.

    Апд: продались Enigram и Fidyo.
     
  44. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Запостил условия игры - Waves прощается с MRT-токенами, можно выиграть волн.

    В лотерею или в FOMO ))

    https://bitalk.org/threads/26031/
     
  45. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Опять я пропустил выкуп WavesGo-токенов, или они как-то по-другому его проводили, на графике особо не видно было - большой закуп был чуть ли не в середине ноября, когда цена сходила аж на 0.037 и потом упала вдвое. А они затарились на 1500+ волн. Короче упустил я момент. Следующий выкуп будет в начале января. Я ордер переставлю так чтобы наверняка попасть по объему под выкуп, но смотря конечно какая цена ))

    За последнее время продались Artflix Ticket, Vodka Coin (всего 1 токен, и сразу кто-то выставил ордер на продажу на миллион токенов по цене в разы меньшей) и EidolonClub. Потихоньку насыпают еще, причем бывают заметные такие перерывы, когда долго ничего не сыпят. На старый кошель, несмотря на ноябрьские сделки, так ничего нового и не пришло.
     
  46. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались Hash_t и Eidolon.club.

    Цены скачут, конечно, ваще - Hash_t доскакал аж до 10 волн за монету, непредсказуемо.
    Вторая монетка не так сильно, но тоже раз этак в 15 разница между минимумом и максимумом за сутки торгов.
     
  47. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Разработчики Waves готовят к запуску протокол Gravity Hub, решающий проблему совместимости различных блокчейнов и децентрализованных приложений.
    Блокчейн Gravity Hub не будет иметь токенов, но позволит связывать между собой такие сети как Waves Platform, Waves Enterprise или Ethereum.

    «До сих пор невозможность передачи данных из одного блокчейна в другой была основным препятствием для развития экосистемы. Gravity Hub позволит вывести DLT-технологию на новый уровень, создав беспрепятственную связь между любыми существующими блокчейнами», — отметили в Waves.

    Для передачи токенов между блокчейнами будут использоваться порты токенов. Поскольку ноды будут разделены на основное ядро и ряд обязательных и дополнительных плагинов, пользователи смогут выбирать языки смарт-контрактов, консенсусные алгоритмические модули и типы криптографии для собственных блокчейнов.

    Кроме того, Gravity Hub будет работать как оракул данных, передавая данные из внешнего мира в блокчейн. Каждый член сети сможет запрашивать данные оракула из любой информационной системы с API-интерфейсами от Google до ERP-систем.
     
  48. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    За прошедший месяц продались DeepProject и Tag-Game Coin, Marquise Museum, Excellent, OTP23.

    Еще я удачно спекульнул на WavesGo, взял подешевле, продал подороже, немного заработал ))

    Они кстати будут теперь выплачивать больше в волнах и меньше в своих токенах, было 10 тыщ в неделю, а станет по 1000 на всех. С ценой пока непонятно, продавцы немного давят вниз, ну там вообще не сильно активно идет торговля как правило. Числа 30-го будет новый выкуп, вот посмотрим, куда цена придет. Но пока похоже не сильно высоко.
     
  49. dronarseni

    dronarseni новичок

    Радует, что биржи постепенно внедряют стейкинг. По мне, так это самый крутой майнинг, доступный для всех и не требующий энергозатрат. Мне кажется, что, традиционный майнинг скоро начнет вымирать и сохранится только у биткоина. Говорят, скоро еще одна крипта выйдет на основе мастер-нод и стейкинга, которая будет одной из самых быстрых в истории криптовалют.
     
  50. PetAlex

    PetAlex новичок

    Ну, обычный майнинг еще сохранится у Litecoin и других топовых коинов. Но в плане технологии они, конечно, реально устарели очень сильно. Стейкинг, работающий на основе смарт-контрактов – самая актуальная тема на сегодняшний день. Про крипту тоже слышал, якобы готовится монета, способная тягаться с традиционными платежками.
     
  51. Юлия Хатm

    Юлия Хатm новичок

    О какой такой крипте вы говорите? Тягаться с фиатными платежками – это значит обрабатывать около ТЫСЯЧИ транзакций в секунду, а это почти невозможно для блокчейн-технологии. Если в этой крипте мастер-ноды действительно смогут это обеспечить, то я снимаю шляпу.
     
  52. loginovspb341

    loginovspb341 новичок

    Тоже интересуюсь новой криптовалютой, о которой так много разговоров в последнее время. Говорят, что благодаря стейкингу ее можно будет «майнить» без энергозатрат и крупных вложений. Очень заманчивый вариант для меня как для начинающего. Подскажите, где найти более детальную информацию по этой монете?
     
  53. alekseyfadeeeev

    alekseyfadeeeev новичок

    Я читал информацию, что новая монета будет быстрее всех существующих криптовалют. Колоссальный плюс, особенно когда надо сделать перевод быстро и безопасно. Реально надоело ждать подтверждений, да еще и комиссию за это платить.
     
  54. Nezam

    Nezam новичок

    и что, еще функционирует?
     
  55. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    функционирует.

    флудить не надо, а то быстро в бан улетишь.
     
  56. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  57. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Сегодня последний день когда можно получить кэшбек за покупку USDN и заодно поучаствовать в розыгрыше призов на 500 баксов!

    Подробности здесь:
    https://medium.com/wavesexchange/запустили-стейкинг-конкурс-192e57ab9213

    Стейкинг — это процесс хранения криптовалюты на кошельке для поддержки операций в блокчейне. Проще говоря, пользователи «замораживают» криптовалюту и получают вознаграждения за поддержку сети. Waves.Exchange предлагает модель стейкинга USDN.

    USDN (или долларовый Neutrino) — алгоритмический стейблкойн, цена которого привязана к курсу американского доллара (1 USDN = $1). Стабильную цену токена поддерживает протокол Neutrino и WAVES на смарт-контракте.

    За последний месяц годовая процентная ставка по стейкингу USDN достигала 19,32%.

    Мы предлагаем дополнительные выплаты участникам конкурса, который будет состоять из разовой выплаты кэшбэка и лотереи с пятью розыгрышами.
     
  58. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Понемногу сыпят разное говно, часть продается, за последнее время это canapecoin, GoldFishCoin, Crypto Chronicle, MinerSatoshi2.0.

    Стейкинг не запускал. Много туда класть не буду в любом случае, а эти копейки в 10% годовых мне не нужны.

    WavesGo уменьшили выплаты своих токенов вдесятеро, и торги стали хуже - объемы меньше, диапазон хода цены меньше, и даже с прежним объемом выкупа цена уже так не растет ((
     
  59. corca

    corca новичок

    ЧТо-то рои папки-вейвс оставляет желать лучшего
     

    Вложения:

  60. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это ж зависит с какого момента мерять. Зимой нормально он отрос, где-то в конце осени - начале зимы был хороший момент для входа.
     
  61. corca

    corca новичок

    Оно понятно
    Друган уже который месяц зовет прикупиться ими, но что-то я пока желания, если честно, не имею.
     
  62. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну когда нарисуется хороший ROI, входить будет поздновато :)) был момент - волны очень быстро вдвое отросли, с полубакса до бакса за монету.

    Насыпали какого-то SmartCashFlow, который сразу оказался в подозрительных )) при этом торги по нему идут, упал он за два дня с 25 волн до 15 за монету, я все сдал по текущей цене покупки и очень рад ))
     
  63. corca

    corca новичок

    Хах, ну ладно, если биток сейчас еще отрастет, перекину немного)
     
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну ваще я тебя не уговаривал, если ты заметил )) твое решение.
     
  65. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продолжают насыпать всякое говно, часть продается.

    За последние дни продались Cyber Staking и FRANCS.

    На платформе запущен стейкинг стейблкоина USDN - 10+% годовых сейчас.
     
  66. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  67. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продались ВСАА, MinerSatoshi2.0 и маааленькая долька Luxtrade )) последний зато по нереальной цене.

    Там засада в том, что ордер не дольше суток можно ставить, такой контракт у монетки.
     
  68. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Офигеть, сегодня кто-то выкупил практически весь стакан токенов SEBISM, 11+ тысяч, цена выросла в тысячу раз, с 0.00009 до 0.09 Waves за токен )))

    До этого подобных торгов не было несколько месяцев, максимум несколько десятков токенов изредка продавались.
    Сравнимый объем был 11 декабря и 17 ноября прошлого года.

    Почитал на WCF их топик - одно сообщение от автора, который обещал ежемесячно 45% от прибыли (я так и не понял, с чего) отдавать коммюнити, выкупая токены. Выкупает. Красава. Хоть и не каждый месяц.

    Черт, надо запомнить и цену повыше ставить )) если еще насыпят, конечно.
     
  69. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    За последнее время продались Gravitum, OTP23, BitWR и DXROAD.

    Продолжают насыпать понемногу не пойми чего, часть продается, часть нет.

    Торги WGO вялые, чуваки раз в месяц выкупают нормально токенов, но даже ленятся писать отчеты, март-апрель выложили с запозданием, за май до сих пор отчета нет, хотя судя по торгам выкуп был. Заранее они до этого предупреждали весьма примерно, и то выкупали на день-два раньше названного срока, хитрые. А сейчас вообще перестали, и даже выкуп идет не в самом конце месяца, а числа 21-го, к примеру. Ну и народ повыставлял ордеров на продажу валом, и с теми темпами выкупа, что есть, нормальной цены нам долго не видать. Понятно что я их токены получил на халяву, за лизинг, но все равно ж хочется продать подороже, тем более что ранее получалось.
     
  70. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    WavesGo пишут в твиттере, что 4 июня была выплата за лизинг, но я ничего не получил. Посмотрим что ответят.

    Тем временем они уже не самые крутые по выплатам! Сюрприз.
    Рулят Neutrino staking node и BlackTurtleNode, а WGO аж на пятом месте! Пора менять коней ))
     
  71. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Поменял лизинг, но лень смотреть стату )) с WavesGo ушел пока.

    Регулярно насыпают мне Marquise Museum, и они хорошо продаются. И недавно CryptoAdd еще ушли, TurtleNode и токен-колечко ))
     
  72. Egorka121275

    Egorka121275 новичок

    Нормальная платформа, но непонятно правда, зачем сделали так, что для входа теперь нужно скачивать на комп специальную программу, для безопасности что-ли?
     
  73. ТимТимыч

    ТимТимыч новичок

    Интересно, что Платформа Waves мало популярна на родине своего разработчика. Но ею активно интересуются нидерландцы, австралийцы и жители Великобритании
     
  74. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Запустили в бете стейкинг USDT (в бете означает могут перестать принимать монеты в стейкинг в любой момент).

    Там чото сложно, USDT уходят на смарт-контракт, за стейкинг юзер получает токены USDLP, которые означают право собственности на переданные в стейкинг тезеры.

    Ты не получаешь сразу дивидендные платежи за свои монеты в стейкинге, зато растет стоимость токенов USDLP за счет направления в них полученных как вознаграждение тезеров.

    Затем можно вывести свои тезеры из стейкинга, поменяв USDLP на USDT по курсу, который по идее все время растет, ну должен во всяком случае ))

    Нюанс: вывод USDT из стейкинга занимает 14 дней ))
     
  75. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    WavesGo приватизировались - и лизинга больше нет!

    Вообще больше ничего нет, все ушло новому я так понимаю владельцу, сайт они отключат, канал в телеге закроют, и вообще уходят с радаров.

    Если у вас есть лизинг на их ноде, пора его перевести на другие ноды.
     
  76. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Страницу лизинга Waves хорошо поменяли - теперь это стейкинг )) давно не заглядывал - стало сразу видно каким пулам отданы монеты, какова доходность каждого, есть стата по выплатам и даже график! на котором видно, что за последний месяц доходность упала.. возможно из-за выплат второго моего пула, я успел в июне поменять на Tradisys и InProfit - первый фигачит кажется в разы больше.

    Я в общем перевел средства со второго в новый пул CavemanLab, и меня предупредили что мол пул крупный, это ведет к централизации сети, бла-бла, пришлось поставить галку "Я в курсе, мать писала". Посмотрим как будет платить, судя по стате он даже круче Tradisys последнее время.

    Токены всякие последнее время перестали насыпать. Я не удивляюсь, думаю там все двинули в сторону DeFi, активность снизилась, я тож особо не торгую на их DEX, может из-за этого и не сыпят - раньше вроде смотрели на активность адреса в трейдинге.

    Есть стейкинг USDT, двумя постами выше я расписал.
    Есть стейкинг Neutrino, доходность максимум полтора бакса в месяц со ста долларов )) это скоко, 18% годовых, негусто. Вообще расчетная показывает 8% годовых.
    Есть стейкинг нескольких токенов, доходность разная - от 8 до 13% годовых, это тоже расчетная, она плавает в зависимости от.
    Еще можно инвестировать в пулы Neutrino, там доходность щас максимум 15% годовых.

    Стараются ребята не отставать от рынка, но пока не особо там живо, на мой взгляд. Есть куча более интересных и распиаренных проектов )) догонять это вам не то же самое, что быть пионером рынка ))
     
  77. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я короче перестал тупить наконец-то и решил нафиг продать все волны за битки, ваще давно надо было это сделать )))

    Так что за этой темой следить уже не буду, наверное. Ну разве что изредка по большим поводам.

    Щас волны по 6 баксов, не буду говорить почем я их брал 3 года назад )))
     
  78. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Думаю оно и к лучшему. Фанаты волн пророчат чуть ли не взятие позиций самого эфира, но никаких предпосылок для этого не наблюдается. таких как волн проектов на рынке уже масса.
     
  79. Tobi786

    Tobi786 новичок

    Hi I'm a single poor mother of a 7 year old boy and twin babies. I lost my job due to pandemic. The company I was working in got shut down. I have no source of earning at the moment and it's impossible for me to feed my kids and provide them with basic needs. I need your help to survive. I'll be truly grateful for your help.
    I have joined a crypto trading exchange from where I might be able to generate some income to raise my kids but I have no money to invest in it. If anyone can donate in crypto currency here are my btc, bnb and Doge address
    Bnb Address bnb136ns6lfw4zs5hg4n85vdthaad7hq5m4gtkgf23

    Btc Address 1Q7ECnXqB14tzonm6S1SUXALh36DoZZBgP

    Dogecoin address DD9fjtUj3DvEWQAcfKTCEegZcfeDZRpzcX
     
  80. Adlinus

    Adlinus новичок

    Wawes прикольно. Есть еще одна тема. Пресейл коина криптовалютной платформы стартует в этом месяце. старт за монету 0,15$ думаю даст хорошие иксы. подробнее в этой теме https://bitalk.org/threads/34455/
     
  81. marverlar78

    marverlar78 новичок

    I think Libonomy has answers to most of the challenges on blockchain technology today like they claim it which is clearly demonstrated in the roadmap

    Speed, Usability, Reliability, Security