Выбор пула

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем Sergey9, 26 фев 2014.

  1. Sergey9

    Sergey9 Постоянный пользователь

    Здравствуйте!

    Подскажите, как лучше всего выбирать пул, есть какая-то система, которой выгодней всего пользоваться?! Как правило, на одну монеты выпадает более десяти пулов, это довольно таки не мало, как выбрать выгодный пул? Если использовать пулы с высоким хешрейтом, с большим количеством блоков, их приходится делить с другими майнерами.
    Может есть какая-то выгодная система?
     
  2. fsb4000

    fsb4000 Новичок

    Нет никакой выгодной схемы. Все пулы +- примерно одинаковы.
     
  3. valentin1981

    valentin1981 Новичок

    https://hashco.ws - тут форки продают, можно вывести на кристи биток. Только долгий вывод очень. Недавно этот сайт даже ломанули, даже у кого было на счету что - то, дали возможность вывести в срок. Мне кажется это правильно. Уже восстанавливают.
     
  4. LExxx

    LExxx Новичок

    В среднем пул оценивается по комсе и по кол-ву реджектов.А дальше какой нравится,к примеру,система зачисления наград.
     
  5. Artemus

    Artemus Постоянный пользователь

    Вот сдесь почитай bitalk.ru/threads/Как-выбрать-пул.615/ темка уже поднималась, а делиться с соседями придется все равно, они делятся же в свою очередь с вами. Нехотите делится тогда соло-майнинг, но сейчас это не актуально. И еще смотрите на жадность выбранного пула, которая заключается в процентах от намайненного вами.
     
  6. tone555

    tone555 Постоянный пользователь

    Я для себя пул уже выбрал, он ЗДЕСЬ. Не нужно заморачиваться и т.д.Я купил мощностя на пуле и нет проблем.Выплаты каждый день на биткоин-кошелёк.Кому интересно могу выслать скрины выплат. Сейчас к тому же идёт акция 45% скидки на покупку мощностей до 31 октября.Промо-код на скидку у меня. Да и 200 килохеш дают на 7 дней в подарок. Кому интересно свяжитесь со мной по скайпу oleg550 или [email protected] дам промокод РЕГИСТРАЦИЯ