Создание собственного форка

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Anonim, 2 июн 2016.

Метки:
  1. Anonim

    Anonim новичок

    Всем привет.
    есть кто готов и имеет возможность совместно создать форк?нужен разработчик в команду.сам готов заниматься развитием и увеличением капитализации.
     
    Martirosian нравится это.
  2. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    распишите свои планы по продвижению для начала
    мертвых форков навалом. любого бери хоть и чирика и крути его как душе удобно...тебе ещё и помогут его поднять....
     
    Martirosian нравится это.
  3. Anonim

    Anonim новичок

    Есть заранее база пользователей готовая использовать крипту.также готов искать новых пользователей и увеличивать капитализацию.есть готовность развивать форк?если есть-пишите в личку-начнем.
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    а в какой отрасли пользовательская база?
     
  5. Anonim

    Anonim новичок

    Финансы и благотворительность.вы разработчик?
     
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я вам задавал вопрос вчера в чате, вы не ответили. Форк стандартный нужен или со своей спецификой?
     
  7. Anonim

    Anonim новичок

    Стандарт-вы разработчик?
     
  8. skish85

    skish85 кидала

    стандартный форк сделаю тебе за 10 часов. Кодер за 40 минут сделает. Этож копипаста просто, цифры сменить епт)))))))))))
     
  9. Anonim

    Anonim новичок

    Жаль.мне в команду практик нужен.разработчик для проекта.
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    я не разраб)
     
  11. Anonim

    Anonim новичок

    Жаль.если есть разработчики-буду признателен за контакты.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для создания форка есть готовые инструкции, а если нужен разработчик, значит должно быть подробное ТЗ. Тут кто-то говорил за Dash, но мне кажется что в благотворительности повышенная анонимность и функция перемешивания не нужна. Механизм майнинга зависит от алгоритма шифрования, так, для CPU майнинга нужен алгоритм Кварк, для майнинга на видеокартах можно взять за основу Лайткоин.
    Тема с благотворительностью вообще очень хорошая. Во-первых видно куда идут средства, что они идут на реальную помощь, а не в карманы жуликам. А если создать специальный форк под это, то получится, что держатели монет это те, кто сделал доброе дело.

    Разработчиков можно найти на сайте weblancer.net.
     
  13. Anonim

    Anonim новичок

    Вы разработчик?
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я разработчик в широком смысле слова, но форков не делал ) Дал вам ссылку на сайт где вы сможете найти исполнителя. А по составлению ТЗ вы можете посоветоваться с нами, пользователи форума знают что умеют те или иные форки и помогут с советом что брать за основу.
     
  15. Anonim

    Anonim новичок

    Я нашел сегодня на форуме 1 разработчика.о результатах отпишусь после дистрибутива.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Выше я хотел сказать, что, возможно, вам потребуется не только разработчик но и помощь в составлении ТЗ. У нас сложилось впечатление, что вы хотите сразу без теории перейти к делу.

    Будем ждать новостей.
     
  17. Anonim

    Anonim новичок

    В написании ТЗ есть опыт.Спасибо за предложение вам.
     
  18. WorldTank

    WorldTank новичок

    как выглядет ТЗ на создание форка?
    интереса для, возможно появится желание отличиться перед своей страной))
     
  19. Anonim

    Anonim новичок

    Вы разработчик?
     
  20. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    https://bitalk.org/entries/333/ вот же тема хорошая про создание форка!
    очень полноценная инфа
    если нужен свой разраб то надо у себя в городе его искать чтоб всегда был под рукой и мог быстро помочь в решении проблем!
     
  21. skish85

    skish85 кидала

    там школьники уже наигрались в разработчиков)
     
  22. Anonim

    Anonim новичок

    coingen.io не работает же он.программиста нашел одного.нужен еще один разработчик.
     
  23. Anonim

    Anonim новичок

    Кукуну тема больная.согласен.пишут многие,а разработчиков из них мало,а мне то нужен именно разработчик с практикой.
     
  24. Anonim

    Anonim новичок

    Коллеги кто знает Ивана Рублева?разработчика Червонца.
     
  25. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    спишись с одним из его команды на этом форуме http://forum-nso.ru/
     
  26. skish85

    skish85 кидала

    а я пока ему напишу что б не связвался с этим мозго***м
     
    Andriyan21 нравится это.
  27. Anonim

    Anonim новичок

    С Мао?
     
  28. Anonim

    Anonim новичок

    Кукуни вы лучше напишите тому,кого вы порекомендовали и кто написал,что сделает форк за 5 мин,а в итоге не форка и ничего не сделал.на словах он лев толстой?да?
     
  29. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вы на словах тоже контакты просили, а когда я вам их дал, вы даже спасибо не сказали.
    И еще потом удивлялись что вам никто не ответил.
     
  30. Anonim

    Anonim новичок

    За что Спасибо-за контакты школьнкиа,который за 10 мин на словах форки штампует,а на деле даже на письмо не может ответить?вам сколько лет?9 что ли?
     
  31. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Если вам чужда обыкновенная человеческая благодарность, то поищите причину неудач в себе.
    И дело даже не в моем возрасте, он в несколько раз больше того что вы озвучили.
    Не умеете себя вести нормально с людьми, ждите отрицательной репутации на всех форумах где будете искать дева.
    Я вам дал контакты нормального разработчика, но вы даже не соизволили за них поблагодарить.
     
    skish85 нравится это.
  32. skish85

    skish85 кидала

    ты не ахренел барбос? тебе 5 минут никто не обещал. тебя 2 дня слушали обьясняли все а потом ты не тз ничего не дал и слился. Предоплаты не сделал, ноду не предоставил если не хотел покупать. Тебе несколько раз сказали что нода нужна. Че ты тут лечишь про что тебе не сделали.)))

    я буду следить за твоей монетой, это будет мое хобби. я ее убью просто и всю твою задумку с благотворительсностью , раз ты по человечески не умеешь и еще и наговариваешь. Я прое**л ты разраба который учился у разрабов NVC . Хороший знакомый их.

    Сам не имеет представления о программировании, а ярлыки кто дев кто нет вешает. Я фигею что такие люди бывают...
    \del Админ стер 3 сообщения = -3 сиба.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  33. Anonim

    Anonim новичок

    мне кажется вам лет 9-10 ибо те,кто старше понимают точно Русский язык и они понимают,а самое главное до них очень легко доходит,что когда просят контакты разработчика или программиста,если у вас есть контакты таковых то присылайте,а если у вас контакты школьника,который даже на почту не может зайти то о чем вообще речь?пустословы мне не интересны-мне нужен разработчик знающий С++ и готовы реально!!!повторюсь реально сделать форк,а не писать то,что он чуть ли не за 5 мин все сделает,а в итоге пустота.одни слова от них.
    были бы у вас контакты реального разработчика,который почту хотя бы умеет проверять-поверьте мне-я бы вас лично нашел и отблагодарил,но увы вы только дали емэил на котором сиди не понятно кто.
     
  34. Anonim

    Anonim новичок

    опа друг-ну Кукни а теперь ответь ко мне на вопрос-разве не ты писал,что сделаешь форк за 30 мин?а ну как ответь на вопрос.
    Теперь насчет 2 дней-твой знакомый cryptode написал мне,что сделает форк за 30 мин?что в итоге?не форка и ничего не сделал.и кто из нас барбос?я не слился-я предложил встретиться у нас в фонде-на что не получил не ответа не привет-и кто слился?а?за слова то отвечай когда пишешь.
    я буду следить за твоей монетой, это будет мое хобби. я ее убью просто и всю твою задумку с благотворительсностью , раз ты по человечески не умеешь и еще и наговариваешь
    Лучше убей в себе балабола ибо когда ты что то пишешь нужно подкреплять это действиями,а не просто писать.понял?
     
  35. Рамир

    Рамир новичок

    что сделает форк за 30 мин
    В эротических снах они что ли делают форки за 30 мин?
    аноним кого ты слушаешь вообще?они же не разработчики.
     
  36. Anonim

    Anonim новичок

    Послушай Нана дело в ТЗ,а в том,что договорились о том,что твой знакомый сделает форк за 30 мин,а в итоге он ничего не сделал.понимаешь?чисто по человечески сейчас напишу-ну если не можешь сделать-так и напиши,что не могу.так и так.по чесноку,а не так,что в переписке писать.то якобы можешь форки писать за пол часа,а на деле ничего не сделать.понимаешь суть?
    Теперь расклад насчет денег-когда я задал вопрос по материальной части-вот,что я получил в качестве ответа
    то есть если я возьмусь делать, я даже денег не возьму, потому что это игрушки.-понял?теперь к тебе вопрос-о каких деньгах ты пишешь,если твой разработчик написал,что не возьмет ничего?или это тоже просто на "словах" было?
    Слышь ты свои отвечай лучше, что нужно сделать чтобы началась компиляция форка тебе он писал несколько раз, ты этого не дал. А щас тупо факты подтасовываешь)))) ты мультик епт, а не бизнесмен. Бойся епт ,я за форками слежу, твой не пропущу
    я ничего не подтасовываю,а лишь пишу,ЧТО ты врун.бояцца ты должен-понял,а не я.
     
  37. skish85

    skish85 кидала

    ветку бы перечитал перед тем как встревать) ему 30 мин не говорили. Максимум за 30 минут сырцы можно выудить
     
  38. Anonim

    Anonim новичок

    ))))может и в эротических.но,что что на словах эти ребята пишут в жизни никак с действительностью не сходится.
     
  39. skish85

    skish85 кидала

    ты меня слышишь? я читал переписку, там о форке нет речи, там про исходники. У него скрипт который говнофорки клепает как орешки, а далее просто компиляция кошей остается. НО тебе сказали что нода нужна. ты ее не дал. Тебе сказали предоплата? сказали. ты ее сделал? нет, какие вопросы епт
     
  40. skish85

    skish85 кидала

    ТС дебил , выхожу с ветки и даже не читаю если что
     
  41. Anonim

    Anonim новичок

    http://f2.s.qip.ru/19QcPfh2n.jpg
    а это кто писал?твой кошка что ли?или ты тупо наврал?
     
  42. Anonim

    Anonim новичок

    Кини на ты вот про это сообщение "Если у вас есть свой сервер и нода, тогда на пиво дадите 500 рублнй и все)"500р предоплата?))))))ты что клоун что ли?
     
  43. Anonim

    Anonim новичок

     
  44. skish85

    skish85 кидала

    Ты ноду дал ему?
     
  45. Anonim

    Anonim новичок

    мы остановились на том,что он отказался делать форк.я предложил приехать к нам в фонд и все посмотреть-на что я не получил ответа.поэтому если резюмировать без эмоций этот вопрос-все просто.если есть реальная!!! возможность сделать форк-то пожалуйста.давайте встречаться и реализовывать проект,а если нет то чтож.ничего страшного-уверен есть разработчики у нас на Руси.
     
  46. skish85

    skish85 кидала

    ляпнул просто. цель была тебя свести. я даже особо не внкал сколько ты там написал.

    Лови исходник , сделал только что(это готовый форк лайта, осталось только кошельки тебе скомплиировать) у меня уйдет часов 10 наверное, а может и не получится вообще
    https://mega.nz/#!dVg21ByR!T7EUqvslL10M8PmU1GsFplJwUhxRlaJVKMPucAAggSo

    Параметры:
    initial block reward 50.0

    blocks until reward halves 840000

    blocks before mined coins can be spent 100

    minimum sendable without dust fee 0,01

    minimum sendable at all 0,0001

    largest tx in bytes without size fee 10000

    desired seconds between blocks 60

    starting difficulty 0,0002444

    desired seconds to difficulty change 302400

    miner-configurable limit on block size in bytes 250 000


    hard limit on block size in bytes 1000000

    address identifier byte 0xff

    testnet address identifier byte 0xfe

    testnet TCP port 19333

    JSON-RPC TCP port 9332

    testnet JSON-RPC TCP port 19332

    TCP port 9333
     
    Andriyan21 нравится это.
  47. skish85

    skish85 кидала

    смотри выше, я сделал тебе форк. кошельки сам скормпилишь:D
    ЗЫ кстати меньше чем 30 минут потратил
     
  48. Anonim

    Anonim новичок

    Ну вот это я понимаю диалог.ты с Москвы?предлагаю встретиться и довести проект до ума.
     
  49. skish85

    skish85 кидала

    я не разработчик, я ничего ваще не умею, просо пробую иногда. а что бы сделать это-мозгов не надо, я просто одолжил скрипт у чела. Да и желания нет.


    Название монеты забыл сказать Yadebilcoin YDB.
     
    Andriyan21 и Romero нравится это.
  50. Anonim

    Anonim новичок

    Жаль,что желания нет.помогли бы людям и сами заработали на майнинге.а проект ты переименуй в Delaldebilcoin/DDC/
     
  51. skish85

    skish85 кидала

    я тебе и помог)) ты не оценил
     
  52. Anonim

    Anonim новичок

    Я тебе уже предложи,если хочешь без сарказмов сотрудничать.давай встретимся и реально доведем проект до конца.если готов-то пиши в личку и мы договоримся о встрече.
     
  53. skish85

    skish85 кидала

    да я тебе еще раз говорю я не программист:D а от программиста который нам делал ты отшил.
     
  54. Anonim

    Anonim новичок

    Да не отшивал я его однополчанин.он просто не отвечал и все.я хотел все до логического конца довести,а он не смог.понимаешь?
     
  55. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    такими темпами и через неделю появится новая крипта в готовом виде
    название можно не менять :D
     
    skish85 нравится это.
  56. skish85

    skish85 кидала

    ты ждал какого вопроса? "ну что делать форк или нет" ? такого рода? или "ну что " и тп. Условия озвучил, контакты дал. Был бы заинтересован-написал бы
     
  57. Anonim

    Anonim новичок

    Ну тогда и будете один ее майнить)))))
     
  58. Anonim

    Anonim новичок

    Я пишу-готов встречаться и доделать криптовалюту до конца?
     
  59. skish85

    skish85 кидала

    ну напиши, хз ответит или нет. А зачем встречаться?
     
  60. Anonim

    Anonim новичок

    Как зачем-хоть проветришься.воздухом подышишь-на девчонок наших посмотришь красивых.
     
  61. Basta

    Basta новичок

    Вот здесь человек подробно расписывает как сделать форк на основе DASH.
     
  62. WorldTank

    WorldTank новичок

    идея умерла или будет воплощена в жизнь?
     
  63. Anonim

    Anonim новичок

    Поскольку кукуна не согласился делать-нашел разработчика.вроде как говорит,что доделывает форк.
     
  64. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Martirosian и WorldTank нравится это.
  65. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    на кол негодника:) :cool:
     
  66. WorldTank

    WorldTank новичок

    чушка зачмырили там))) понял что лохов нет ни там ни тут ни в других местах
     
  67. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ребята а давайте реально свой коин создадим?:) кукуна скидывал каркас
     
  68. Anonim

    Anonim новичок

    И самое главное нашел и инвестора и разработчика,пока некоторые школьники тут всякую чушь пишут и тратят попусту время.
     
  69. Anonim

    Anonim новичок

    На кол тебя нужно посадить за то,что ересь пишешь.
     
  70. Anonim

    Anonim новичок

    Лоха я тут только одного вижу.пишешь всякую ерунду без смысла.
     
  71. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Отлично, искренне рад за вас! Теперь осталось сделать что то достойное, чтобы деньги инвестора в трубу не улетели!
     
  72. Anonim

    Anonim новичок

    В трубу улетает только одно-это то время,которые ты тратишь на написание своего сообщения.
     
  73. foserfox

    foserfox drunk fox

    С такими целями и подходом достаточно было бы найти лишь доверчивого инвестора :D
     
  74. Anonim

    Anonim новичок

    Инвестора как странно найти было легче,чем грамотных разработчиков.в основном все писали,что могут сделать за 30 минут форк,но в итоге были школьниками пустословами.также были те,кто типа знает крутых разработчиков.а когда им пишешь-они тупо не отвечали.вообщем тоже воздухогоны.
     
  75. foserfox

    foserfox drunk fox

    Есть какая-то информация по проекту уже? Название, цели, характеристики и т.д.?
     
    FanatMonet и golovorez нравится это.
  76. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ой, со своими временем я как нибудь сам разберусь, хотя за заботу конечно спасибо. Название форка огласите нам или оно не для паблика?
     
  77. Anonim

    Anonim новичок

    Составили полный тз-сейчас разработчики начинают свою часть задачи.кстати,друзья кто реально умеет кодить на С++ и является четким разработчиком с опытом от 5 лет,знает,что такое блокчейн технология и польностьюи уверен в себе-пишите в личку.уверен мы найдем точки соприкосновения
     
  78. Anonim

    Anonim новичок

    Да не разберешься ты сам.вижу же тебе помощь нужна 0)))).
    ты же как раз один из тех,кто дал мне контакты крутого разработчика,а когда я ему написал-в ответ тишина.так,что все на словах))))на деле-пшык.
     
  79. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Во первых я не говорил что он крутой, и я без понятия что ты там ему понаписал что тебе даже не ответили.
    Во вторых если человек тебе помог и дал контакты, и ты там о чем то не договорился, то это не повод его в чем либо упрекать. Мысль уловил?
     
  80. Anonim

    Anonim новичок

    ты дал мне контакты,но там никого нет-пусто.бездна.
    я тебя не упрекаю-очнись.дал контакты школьника-ничего страшного.сразу понятен твой уровень знакомых.понял или тебе повторить,чтобы ты "мысль уловил"?